ТОП 30 самых угарных комедий до слез – список лучших. Фильмы чтобы посмеяться.

Четыре эпизода о сложных романтических отношениях. Российская комедия ко Дню святого Валентина, которая немного напоминает «Настоящую любовь». Только здесь герои смешнее, и каждая проблема кажется решенной с помощью шутки.

Брайан и Чарльз

  • 17 июня 2022-го
  • Великобритания
  • 1 час 30 минут
  • Режиссер: Джим Арчер
  • В ролях: Дэвид Эрл, Луиза Брили, Джэми Мичи
  • Рейтинг «Кинопоиска»: 5,9

Обложка видео

В сельской местности Уэльса живет несчастный и немного сумасшедший изобретатель по имени Брайан. Однажды он создает робота по имени Чарльз, превратив в него голову найденной им куклы. Это изобретение работает! Чарльз учится и спорит со своим «отцом», и вскоре их отношения перерастают в настоящую мужскую дружбу.

Новый взгляд на историю о чудовище Франкенштейна, который понравится любителям британского юмора и жизненных историй (пусть и с элементами научной фантастики).

Хочу замуж

  • 5 марта 2022-го
  • Россия
  • 1 час 46 минут
  • Режиссер: Соня Карпунина
  • В ролях: Милош Бикович, Кристина Асмус, Сергей Гилев
  • Рейтинг «Кинопоиска»: 6,0

Обложка видео

Российская комедия со звездным составом. Руководство о том, как выйти замуж за бывшего парня по злобе. Согласно классике жанра, первый мужчина, которого вы встретите, превратит вас в забытого красавца детства.

Если вы любите архитектуру Калининграда (где проходили съемки фильма), не боитесь заезженных сюжетов и цените элегантную прическу Кристины Асмус, вам стоит его посмотреть.

Выпускной класс

  • 13 мая 2022-го
  • США
  • 1 час 52 минуты
  • Режиссер: Алекс Хардкасл
  • В ролях: Ребел Уилсон, Энгаури Райс, Мэри Холлэнд
  • Рейтинг «Кинопоиска»: 6,1

Обложка видео

В 2002 году популярная школьница и чирлидерша Стефани впадает в кому из-за несчастного случая. Очнуться ей удается лишь 20 лет спустя! Позади выпускной и бал, на котором ее не назвали королевой. Повзрослевшая Стефани решает вернуть себе популярность.

Статья по теме:  Рестораны на дом: что заказывать с доставкой по Москве, чтобы было необычно и очень вкусно. Что заказать из еды на дом

Комедия напоминает известные фильмы 80-х годов. Только теперь элементы школьной жизни тех времен изменились. Фильм стоит посмотреть не только любителям ностальгии, но и поклонникам одной из лучших комедиенток современности Ребел Уилсон.

«Красотка на всю голову» (16+)

Американская комедия о бодипозитивности. Весь сюжет вращается вокруг обычной девушки. Ее зовут Рене. Она мечтает встретить мужчину, получить повышение и похудеть. Все ее усилия и упорные тренировки ни к чему не приводят, но поход в спортзал переворачивает ее жизнь с ног на голову.

Во время очередного посещения спортзала Рене ударяется головой о велотренажер, а когда приходит в себя, оказывается, что перед ней сногсшибательная красавица с идеальной фигурой. Или она только думает, что это так?

Видео.

«Красотка на всю голову» — это обычная история, только приправленная отличными шутками и идеей любви к себе и своему телу.

«Как отделаться от парня за 10 дней» (12+)

Главная героиня этой эротической комедии — модная журналистка Энди Андерсон. Ей поручили написать важный репортаж о том, какие ошибки совершают девушки, чтобы отпугнуть мужчин. По законам жанра у нее на это смехотворно мало времени — всего 10 дней. За это время она должна найти мужчину и расстаться с ним.

Рекламный агент Бенджамин Барри находится в несколько иной ситуации. У него тоже есть 10 дней, но за это время он должен влюбиться в девушку. Он заключает странное пари со своим боссом. Так начинаются романтические отношения между героями на фоне взаимного обмана.

Видео.

В этой легкомысленной и непритязательной комедии множество неловких ситуаций, которые Энди придумывает, чтобы оттолкнуть Бенджамина, и он стойко переносит их все. Это популярный романтический фильм на протяжении 20 лет, и вы все еще можете смеяться, когда смотрите его.

«Невезучие» (12+)

Эта искрометная французская комедия с Жераром Депардье и Жаном Рено в главных ролях рассказывает историю двух неудачливых друзей. Они встречаются в тюрьме, и их привлекает идея побега.

Главные герои — два контрастных персонажа. Руби — закоренелый преступник, жаждущий мести за убийство своей возлюбленной, а Квентин совершенно наивен и неуклюж. Вдобавок ко всему, он полный идиот.

Статья по теме:  Как нужно правильно завтракать. Советы эксперта. Что едим на завтрак

Видео: Трейлер на русском / YouTube.com

Обстоятельства, в которых оказываются герои, приводят к бесконечным неловким ситуациям и казусам, из которых нет выхода.

Для семейного вечера

Один из лучших фильмов с участием очаровательных и озорных близнецов Олсен, идеально подходящий для семейного просмотра.

Родителям, которые хотят показать этот фильм своим детям, следует быть осторожными: они могут взять поведение главных героев за образец, и тогда матери и отцу придется взять на себя роль жестокой няньки.

История о том, как обычная попытка выгнать из дома вредителя перерастает в жестокую и кровавую войну, но, конечно, в пределах разумного для ребенка.

Для тех, кто любит юмор «ниже пояса»

В поисках любви раненый главный герой отправляется в Европу со своим лучшим другом, который рассматривает поездку как хорошую возможность устроить себе сексуальный тур. По пути ребята встречают своих друзей по колледжу, которые сопровождают их в безумном и очень смешном путешествии.

Американский пирог 1999

  • Американский пирог (США, 1999)

История о попытке лучших друзей лишиться девственности, с самим тортом и горячей мамой Стифлера, известной среди любителей «постарше».

Знаменитая пародия на фильм ужасов, которая не пугает, а блестяще высмеивает все клише «ужастиков». Внимание, этот фильм выпускается только с 18 лет!

Интересная и слезоточивая история в духе «В джазе только девушки», перенесенная в современную реальность.

  • Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (США, 1995)

Очередная пошлая пародия, показывающая во всей красе тяжелую жизнь темнокожего населения американского гетто.

Что было бы, если бы красивая девушка в исполнении Рэйчел МакАдамс случайно поменялась телами с Робом Шнайдером? В результате получилась добротная и легкомысленная комедия, в которой нашлось место не только шуткам ниже пояса, но и самой настоящей любви.

Фильм «Бухта» об уморительных и забавных последствиях вакцинации экспериментальным препаратом.

Для идеального завершения романтического свидания

Красавчик Брендан Фрейзер заключает сделку с дьяволом, точнее, с дьяволицей — роковой женщиной, которая обещает исполнить семь его желаний и помочь ему найти любовь всей его жизни.

Статья по теме:  Какие стиральные машины самые надежные. Какая лучшая стиральная машина

Когда в отношения двух людей вмешивается третий человек, все может пойти не так, особенно если этот «третий лишний» — похотливый лучший друг, да еще и плюшевый мишка.

В этой подборке еще один фильм с обменом телами, на этот раз между матерью, пытающейся наладить свою личную жизнь, и ее наперсницей-подростком в разгар ее буйного возраста и первой влюбленности.

Одна из самых известных романтических комедий о том, насколько тернистым может быть путь к любви и поиску «того самого», но при этом невероятно смешная.

Реальные кабаны (2007)

Четверо друзей многое повидали в жизни, но их не устраивает то, чего они достигли, это не то, о чем они мечтали. В молодости они хотели стать мотоциклистами, жить свободно и беззаботно, путешествовать по стране и отправляться навстречу приключениям. Теперь они каждый день встречаются в мотоклубе и болтают за кружкой пива. Но однажды друзья исполнили свою мечту.

Читать дальше! Они пересаживаются из своих крутых машин на мотоциклы, оставляют дома мобильные телефоны и карты, называют себя «Настоящими свиньями» и отправляются на другой конец Америки.

Большой Стэн (2007)

Главный герой зарабатывает на жизнь мошенничеством. В основном парень обманывает пожилых людей, то есть самых доверчивых граждан. Однако однажды удача отворачивается от преступника. Стэн получает реальное наказание за свои деяния, что приводит героя в ужас. Мужчина не обладает хорошим телосложением и очень боится попасть в тюрьму. Поэтому он обращается к специалисту по боевым искусствам, который предлагает бесплатный урок самообороны.

Не шутите с Зоханом (2008)

Главный герой — израильский коммандос и хочет поменять свою опасную работу на более спокойную. Ключевым моментом становится задание по поиску террориста по прозвищу «Фантом». Герой притворяется мертвым и отправляется в Нью-Йорк.

  • Домовой 2018- 2019;
  • Марафон желаний 2020;
  • Девушки бывают разные 2019;
  • Супер-нянь 2 2015.
Оцените статью
РесницаМания