Тренировки по системе Криса Пратта. Крис прэтт как похудел?

В каждый из пяти тренировочных дней актер поочередно тренирует спину, грудь, ноги, плечи и руки. Занятиям предшествовала традиционная программа разминки, которая включала следующее:

Секреты тренировок и питания Криса Прэтта (Chris Pratt) из к/ф “Стражи Галактики”

Уже ни для кого не секрет, что для голливудских тяжеловесов модификация тела — это легкий путь. То, чего Крис Пратт добился за шесть месяцев, — это единственная и безоговорочная главная роль в «Стражах Галактики». Ниже вы можете ознакомиться с его интервью и секретами тренировок.

Как сказал Крис в своем интервью, он поставил перед собой цель изменить свое тело за 6 месяцев. Для этого он должен отождествить себя с главным героем.

Основой обучения является фиксированный срок. У каждого свой график трансформации, но когда вы его устанавливаете, он меняется и подстраивается под ваши желания. Время, по словам Криса Пратта, является чрезвычайно мощным мотиватором для достижения его цели — набора мышечной массы.

«6 месяцев — это чертовски долгий срок, чтобы увидеть потрясающие результаты», — поэтому Крис установил для себя крайний срок и не сдавался, пока не достиг конца 6 месяцев.

Guardians-of-the-Galaxy-Workout

Тяжелый тренинг и потеря веса

Слишком много людей совершают ошибку, переходя от наращивания мышечной массы и тяжелых тренировок к тренировкам с повторениями, чтобы сбросить вес. Именно так поступают большинство начинающих лифтеров.

НЕ НАДО.

Если вы хотите похудеть, поддержание сил должно быть вашим приоритетом. Как вы думаете, что происходит, когда вы переходите от жима от груди весом 100 фунтов к жиму гантелей весом 10 фунтов? Вы теряете силы, теряете мышцы и выглядите как дерьмо.

Не стоит обращаться в крайности при диете

Да, есть время и место для экстремальных диет, но в целом, сокращение на 500 калорий в день является нашей целью для снижения веса.

Если вы слишком быстро сократите потребление калорий, вы рискуете потерять набранные мышцы, замедлить метаболизм и потерять силы в тренажерном зале.

Гораздо лучше терять всего 1-2 килограмма в неделю. Маленькие шаги приблизят вас к вашей цели по снижению веса.

Американский актер, сыгравший множество ролей в популярных блокбастерах, всегда экспериментировал со своим весом. Насколько легко похудеть звезде «Парка Юрского периода» и как ему удалось избавиться от 16 килограммов за полтора месяца?

Тренировки по системе Криса Пратта

Голливудская звезда Крис Пратт кардинально изменил свою внешность, превратившись из Энди Дуайера в супергероя вселенной Marvel. Мало кто знает Звездного Лорда как забавного и пухлого персонажа из телесериала «Парки и развлечения».

Статья по теме:  Фернандо Торрес. Где сейчас фернандо торрес

Тренировки по системе Криса Пратта

За восемь месяцев миниатюрному актеру удалось сбросить 60 фунтов — около 27 килограммов. Ему также удалось набрать приличную мышечную массу.

Как оказалось, все возможно. В случае Криса Пратта ему нужен был тренер и хорошая тренировка. Кстати, режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна пришлось уговаривать отпустить Пратта на пробы именно из-за его лишнего веса. Ему удалось очаровать режиссера и доказать ему, что он может быть не только обаятельным и энергичным, как его герой, но и выглядеть как супергерой. Сам Крис установил для себя высокие стандарты в этом отношении.

Хотите похудеть? Тогда эти статьи для Вас

Как уже упоминалось, тренировки и диета Криса Пратта длились восемь месяцев, пять месяцев до и три месяца во время съемок фильма.

Выбор тренера сам по себе отчасти является залогом успеха. Если вы хотите стать супергероем, вы должны выбрать тренера, который вам подходит. Крис работал не с кем-нибудь, а с Даффи Гоуэром, тем самым известным голливудским тренером, который превратил Криса Хемсворта в бога Тора.

Крис начал свои тренировки с бодибилдинга, но затем продолжил сжигать жир с помощью традиционного бодибилдинга и кардио. Пратт сказал, что ему надоели роли «толстого парня», которые он играл раньше. Он хотел стать супергероем.

Как похудел Крис Пратт?

35-летний голливудский актер уже привык к тому, что его воспринимают как рыжеволосого мужчину с круглыми волосами. Сначала он подал заявку на роль в фильме «Человек, который изменил все». Очевидно, он торопился и набрал лишний вес ради роли в фильме «Человек-1». Участие в фильме «Папаша» окончательно закрепило его образ толстого, добродушного человека. Поэтому новость о том, что Пратт был выбран на роль Звездного Лорда в «Стражах Галактики», вызвала бурю смеха среди кинозрителей. Пухлый супергерой? Ха, это что-то новенькое!

Тренировки по системе Криса Пратта

Но юмористы не сразу успокоились. В Твиттере появились фотографии актера, на которых он был неузнаваем. Казалось, что весь жир исчез и его заменили внушительные мышцы. И вот из-под дождевого бульона появился совершенно новый Крис Пратт — не толстый папаша, а сексуальный, подтянутый мужчина. В общей сложности он потерял около 30 килограммов! Если кто и может спасти галактику, так это он!

Актер не скрывал своих методов. Время от времени в его твитах появлялись комментарии вроде «Шесть месяцев без пива», а гантели и штанги не оставляли места для воображения — актер сидел на диете и тренировался.

Статья по теме:  Группа фактор 2 биография. Группа фактор 2 биография

8 правил питания актера Криса Пратта

Каждый, кто хотя бы раз в жизни пытался изменить свое физическое состояние, прекрасно знает, что все это бессмысленно, если не соблюдать определенные правила, не следовать программе и не контролировать свое питание. Давайте посмотрим, каких правил придерживается Крис Пратт, ведь с тех пор, как он похудел, он следит за тем, чтобы оставаться в форме.

Первое правило.

Сократите общее количество и ассортимент продуктов, богатых углеводами. Он позволяет себе только два вида углеводов: коричневый рис и овес.

Второе правило

Даффи Гавер и Филип Гоглиа выбрали стратегию преобразования без снижения калорийности, но со значительным изменением компонентов пищи и увеличением энергозатрат. Диета содержит большое количество белка и небольшое количество углеводов. Суммарная недельная нагрузка во время тренировок высока. 5 тренировок в неделю по 2-3 часа, что приводит к сильному ускорению метаболических процессов.

Третье правило

Получите результаты через 6 месяцев. Крис Пратт уверяет, что можно тренироваться и питаться в течение 6 месяцев, но можно и ничего не делать в течение 6 месяцев. В обоих случаях время проходит быстро, но результаты в обоих случаях очень разные.

Четвертое правило

Американский актер, сыгравший множество ролей в популярных блокбастерах, всегда экспериментировал со своим весом. Насколько легко похудеть звезде «Парка Юрского периода» и как ему удалось избавиться от 16 килограммов за полтора месяца?

Первые шаги

Крис Пратт считает, что начинать нужно с собственных вредных привычек. Актер признается, что лишние килограммы заставляли его чувствовать себя постоянно уставшим и эмоционально подавленным. У него были серьезные проблемы с сердцем и кожей, которые влияли на его настроение и самочувствие. Поэтому он начал изучать свои привычки, от которых он мог бы избавиться, чтобы чувствовать себя лучше. Перекусы, пропуски тренировок, отсутствие физических упражнений — от всего этого актеру пришлось избавиться, и только тогда он начал замечать улучшение своего самочувствия.

Тренировки по системе Криса Пратта. Крис прэтт как похудел? 2

Самоконтроль — еще один вариант, который поможет вам сбросить вес. Если вы не можете контролировать себя, вы можете заручиться помощью семьи или друзей, а также постов в социальных сетях. Пратт опубликовал на Instagram сообщение о том, что он не пил пива в течение шести месяцев — это сообщение заставил его сделать брат. Селфи в социальных сетях могут научить вас брать на себя ответственность за свою физическую форму и являются хорошим способом отслеживать свой прогресс.

Мотивация – залог успеха

Крис утверждает, что вам нужно подготовить себя к похудению, убедив себя в том, что это полезно для вашего организма. Когда посещение спортзала станет привычным делом, вы почувствуете себя намного легче и будете воспринимать физическую активность как обычную рутину, как чистку зубов.

Статья по теме:  Слуцкий у Собчак: поле «Ак Барс Арены», Абрамович и женщины в футболе. Что случилось с собчак?

Тренировки по системе Криса Пратта. Крис прэтт как похудел? 3

Пратту было довольно трудно изменить свои вкусовые предпочтения, поскольку здоровые продукты, используемые для снижения веса и наращивания мышц, редко бывают вкусными. Он советует всем, кто хочет сбросить лишний вес, готовить еду заранее и помнить, что безвкусная пища приведет к отличным результатам. Если все еще трудно питаться здоровой пищей, она рекомендует использовать различные соусы.

Актеру удалось сбросить 16 килограммов за полтора месяца, пробегая по 8-10 километров в день и употребляя протеиновые напитки и зеленые салаты. Отказ от вредных привычек, включая алкоголь, также положительно повлиял на снижение лишнего веса. Однако, по мнению диетологов, такой подход не совсем верен, ведь если вы хотите похудеть, необходимо разнообразить свой рацион и контролировать потребление калорий.

Вес Криса Пратта увеличивался постепенно в течение восьми лет. Понятно, что все хотят быстрых результатов, но важно понимать, что для того, чтобы привести себя в форму, нужно делать все медленно, но каждый день. Главное — изменить свои привычки.

Фото до и после

Эти фотографии до и после тренировок Криса Пратта для «Стражей Галактики» показывают двух совершенно разных людей.

Крис Пратт до и после тренировок

Крису постоянно приходилось худеть и толстеть для своих ролей.

До своего перерождения в Звездного Лорда добродушный Крис имел пухлые щеки и «средний» пивной живот. Его часто использовали для ролей в фильмах, где он принимал образ симпатичного парня.

Крис Пратт до похудения

Пратт признается, что до похудения он иногда впадал в депрессию и имел проблемы со здоровьем

Кинозрители насмехались, когда узнали, что Пратт хочет сыграть супергероя. Однако результат усилий актера впечатлил даже самых больших скептиков.

Крис Пратт после похудения

Сейчас актер весит 97 килограммов при росте 189 сантиметров.

Близкие к актеру люди говорят, что Крис изменился не только физически, но и внутренне. Он старается поддерживать свое тело в форме и не позволять себе снова «раздуться».

Крис Пратт до и после похудения

Теперь Крис знает, что он сам виноват в своем наборе веса, но раньше он не признавался себе в этой проблеме.

Преображение Криса — это не только результат его тренировок, но и возросшей активности вне спортзала — частые поездки на горном велосипеде, пробежки, плавание и кикбоксинг.

Крис Пратт на кроссфите

Бег, езда на велосипеде и кикбоксинг внесли разнообразие в его тренировочную программу.

Сегодня Крис Пратт может выбирать из множества предложений, которые он получает от режиссеров, желающих снять его в ролях других мужских персонажей, всегда готовых спасти мир.

Программа тренировок для «Стражей Галактики» помогла Крису Пратту достичь того, что на самом деле было невозможным. Сегодня многие хотели бы повторить успех 40-летнего актера, сбросившего 27 лишних килограммов, но выполнить ряд упражнений звездного лорда можно только под строгим наблюдением личного тренера.

Оцените статью
РесницаМания