Уезжать-то некуда»: Пьеха высказался по поводу бегства за границу. Стас пьеха что с ним

В 2004 эпатажный парень попал на шоу «Фабрика звезд», где сразу же поссорился с Игорем Крутым. Но сработался с Виктором Дробышем, который стал писать песни для Стаса. Кстати, занял Пьеха всего лишь третье место, но сумел получить деньги на раскрутку и снять клип, а с 2005 года уже стать невероятно знаменитым.

«Уезжать-то некуда»: Пьеха высказался по поводу бегства за границу

Стас Пьеха

На фоне массового отъезда российских звезд за границу почти каждого начали записывать в беглецы. Артисту Стасу Пьехе после пропажи из информационного поля пришлось выйти на связь, чтобы объясниться.

Звезда «Фабрики звезд» заверил поклонников в том, что ему бессмысленно сейчас куда-либо уезжать. В России у него семья, бизнес и благотворительный фонд.

«Мне нужно быть постоянно в тонусе, на связи, встречаться с людьми и запускать фонд. И в-третьих, я никуда не собираюсь уезжать, так как мне и уезжать-то некуда», — поделился он в беседе с «Газетой.Ru».

Разговоры об эмиграции певца в Литву пошли из-за того, что в этой стране проживает его родной отец. Но мужчина ушел из семьи, когда Пьеха был еще ребенком, и у них сложились трудные отношения. Артист заверил, что если и соберется встретиться с родственником, то хотел бы сделать это в своей родной стране.

Стас Пьеха

Иван Ургант, Ксения Собчак, Андрей Макаревич

«Она вытащила меня»: дочь Успенской рассказала о наркотической зависимости

Наследница призналась в пагубной зависимости.

© 2021, Издательский Дом «Иванов Монамс Медиа»

Информационная продукция для взрослых и детей старше 16 лет (ФЗ 436 от 28.12.2010 г.).

© 2022, Издательский Дом «Иванов Монамс Медиа»

Свидетельство регистрации СМИ:
www.im-media.ru

Информационная продукция для взрослых и детей старше 16 лет (ФЗ 436 от 28.12.2010 г.).

ООО «ИМ Медиа» 105094, Москва, улица Золотая, дом 11, БЦ «Золото» — Россия

Разработка и дизайн: ООО «Траф Медиа»

Вся информация, размещенная на портале, а именно — текстовые материалы, элементы дизайна, фотографии, видео и аудио, охраняется не только по законодательству Российской Федерации об авторском праве, но и международными соглашениями.

Согласно ст. 1274, 1275 ГК РФ, при любом использовании материалов сайта и даже в случае цитирования, активная гиперссылка на оригинал — обязательна.

Условия цитирования: не более 30% оригинального текста, без использования оригинальных фото / иллюстраций, активная гиперссылка на оригинальный материал на нашем сайте.

Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов или колумнистов портала.

Лишь позднее артист признается, что видео было снято в период сильной зависимости. Из-за воздействия препаратов Стас почти не ел, весил чуть больше 40 килограммов и не мог стоять – ноги просто отнимались. По этой причине присесть у камина пришлось всем членам семьи.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Стасу Пьеха

Стоит отметить, что поклонницы Стаса просто обожают. Поэтому они стараются узнать о своем кумире все, в том числе, его физические параметры, в том числе, рост, вес, возраст. Сколько лет Стасу Пьеха узнать еще проще, потому что из даты своего рождения парень никогда не делал тайны. А всё наоборот, старался подчеркнуть молодость и талантливость.

Статья по теме:  Кто в оперу форум минск. Кто в оперу форум минск

Стас Пьеха: фото в молодости и сейчас – это одно и то же фото, поскольку парень еще молод и полон сил. Ведь ему недавно исполнилось всего тридцать семь лет, а появился на свет он в 1980 году.

Уезжать-то некуда»: Пьеха высказался по поводу бегства за границу. Стас пьеха что с ним 2

Согласно знаку Зодиака – Лев – Стас может похвастаться такими чертами характера, как амбициозность, смелость, решительность, талантливость. А вот гороскоп Восточный подарил парню знак хитрой, ловкой, находчивой, стильной и творческой Обезьяны.

Рост молодого дарования не превысил метра и восьмидесяти двух сантиметров, поэтому он вполне бы сгодился для баскетбола. Весит Стас Пьеха не больше, чем семьдесят три килограмма, хотя показатель это периодически может изменяться.

Биография Стаса Пьеха

Биография Стаса Пьеха началась с момента его появления на свет в северной столице — Санкт-Петербурге, при этом он попал в весьма творческую семью.

Отец – Пятрас Герулис – известен, как джазовый музыкант времен СССР, которые был еще и режиссером-постановщиком в театрах.

Мать – Илона Броневицкая – певица, которая востребована на советской и российской эстраде, а еще актриса и диктор на радио или же телевиденье.

Сестра – Эрика Быстрова – сводная по матери, она родилась на шесть лет позже, чем ее знаменитый брат, в настоящее время девушка получила высшее архитектурное образование, она работает не только архитектором, но и дизайнером интерьера.

Маленький Стасик постоянно гастролировал с бабушкой, поэтому уже в семь лет объездил половину СССР, он прекрасно пел и играл на фортепиано, поэтому был отдан на обучение в Хоровое училище имени М. Глинки.

Уезжать-то некуда»: Пьеха высказался по поводу бегства за границу. Стас пьеха что с ним 3

Учился Стас неплохо, слыл заводилой и весельчаком. Поэтому после окончания школы, он решил поступить в Гнесинку по просьбам бабушки. Но потом был отчислен из нее, поскольку прогуливал занятия. Кстати, парень всегда говорил о том, что он не собирался становиться певцом и гастролировать, отрываясь от семьи.

В 2004 эпатажный парень попал на шоу «Фабрика звезд», где сразу же поссорился с Игорем Крутым. Но сработался с Виктором Дробышем, который стал писать песни для Стаса. Кстати, занял Пьеха всего лишь третье место, но сумел получить деньги на раскрутку и снять клип, а с 2005 года уже стать невероятно знаменитым.

При этом Пьеха снимается в рекламе, занимается дайвингом, является ведущим таких программ, как «Cosmopolitan. Видеоверсия», украинского «Голоса страны», «Хит», «Две звезды», «Наш выход!», «Ты – супер!».

Парень дублировал мультфильмы, в том числе, его голосом говорят персонажи ленты «Коты-аристократы», «Наша Маша и волшебный орех», «Принцесса и лягушка». Пьеха снимался в четырех документальных проектах, побеждал в различных номинациях на премиях «МУЗ-ТВ», «Золотой граммофон», «Песня года».

С 2005 по 2013 год Пьеха сумел выпустить всего три полноценных альбома, а также, снять качественные клипы на семнадцать композиций. При этом у него остается время на то, чтобы зрители увидели новость с тегом «Стас Пьеха жена свадьба».

В следующем года Стас участвовал в проекте «Две звезды». Его партнершей по сцене стала актриса Мария Кожевникова. Тандем оказался провальным, артисты не находили общего языка, а также имели кардинально разные видения исполнения каждого номера. В результате они заняли одно из последних мест.

Личная жизнь может стать помехой карьере

Стас Пьеха считает, что все его отношения с женщинами, и с Натальей, и с теми, что были до нее, останавливали его рост и мешали творчеству.

Статья по теме:  Дочь связалась с вором в законе, а сын породнился с семьей Юдашкина. Судьба детей Людмилы Максаковой. Внук максаковой петр чей сын.

Возможно, в семье Стаса Пьехи это наследственное: в свое время бабушка, певица Эдита Пьеха, большую часть своей жизни посвятила творчеству, а не воспитанию дочери, Илоны Броневицкой.

В свою очередь, Илона Броневицкая так же не смогла из-за карьеры отдать ту любовь Стасу, которую дает обычная мать. Теперь и Стас Пьеха столкнулся с той же проблемой.

Официально развод Стас и Наталья не оформили, как утверждает певец, из-за занятости. К тому же Стас хочет помогать сыну в том объеме, в котором считает нужным, и не по суду, а по желанию и совести.

Нужно сказать, свою бывшую и сына певец не обижает. Певец полностью обеспечивает бывшую жену и сына, а так же бабушку Петра, мать Натальи.

Он даже купил в Подмосковье участок с домом в ипотеку, с расчетом, что недвижимость достанется сыну. Стас очень сожалеет, что не может часто общаться с сыном, так как Петр с Натальей живут в Петербурге, а его работа большей частью связана с Москвой.

В соцсетях периодически появляются совместные фото Натальи, Стаса и их сына Петра. Так, в 2017 году поклонники умилялись идиллическому фото, сделанному в День Защиты детей. На нем подросший Петр сидит на руках у отца, а Наталья стоит рядом.

Стас Пьеха не спешит расставаться с холостяцкой жизнью

Сегодня Стас Пьеха отдает много времени музыке, а в личном плане абсолютно свободен.

Однажды он признался, что частенько сидит на сайтах знакомств. Он даже оставлял понравившимся девушкам свои контакты, но девушки его разочаровали.

Со своей холостяцкой жизнью Стас Пьеха расставаться не спешит и даже отказался от участия в шоу «Холостяк». Он признался, что колебался, но понял, что если согласится, то будет жалеть об этом до конца своих дней.

Экс-супруга Пьехи между тем не скучает. «Инстаграм» всколыхнула ее серия фотография с отдыха на Бали с провокационным хэштэгом. Хэштэг содержит нецензурное слово, говорящее о том, как приятно провела она время в этом сказочном месте.

Хэштэг ушел в народ, а Горчакова получила множество насмешек и издевательств и новую порцию подписчиков в свой блог.

Наталья внешне изменилась до неузнаваемости – осветлила волосы, а кожа приобрела золотистый загар. Подписчики считают, что она стала похожа на куклу Барби.

Бывшие супруги остались в хороших отношениях. Петр живет с матерью , а Стас их навещает. По словам певца , он редко с ним видится из-за плотного рабочего графика.

В интернете часто появляются фотографии, где певец гуляет вместе с женой и сыном.

Учитывая, что пара не разводится, а Стас не любит выставлять напоказ счастье, среди тусовки ходят разговоры о том, что семья может воссоединиться.

Исполнитель никак не комментирует эту информацию.

Кстати, встречаться с девочками Стас начал еще во время учебы в школе, он хотел понравиться, но никогда не говорил, кто его бабушка и мама. Первая серьезная любовь Пьехи – это Виктория Смирнова, поскольку с 2004 до 2008 года они встречались, хотя потом девушка отправилась на учебу в Лондон и позабыла своего кавалера.

Новая страсть

Тогда Стас пропал с экранов. В интервью Пьеха и Броневицкая говорили, что ребенок учится и даже предъявили мальчика, только что окончившегося школу стилистов. Примерно тогда же зависимость отступила и дала возможность звездному ребенку развиваться на музыкальном поприще.

Статья по теме:  Сколько мужей было у Марии Горбань и секреты ее личной жизни. Мария горбань кто муж.

ВВ музыке он нашел новую страсть. Стас пошел в порядке общего кастинга на талант-шоу «Фабрика звезд-4», показал себя ярким исполнителем с хорошим вокалом и получил предложение от продюсера Виктора Дробыша. Встреча со звездой навсегда изменила его жизнь. В следующее десятилетие Стас Пьеха споет самые знаменитые свои хиты, попробует себя в качестве телеведущего и даже в качестве композитора.

Любовная лирика

А вот личную жизнь певец по привычке скрывает. В официальных интервью Стас Пьеха долго рассказывал поклонникам, что совсем не готов жениться. Однако самые наблюдательные из них немедленно нашли несколько «доказательств» романов звездного красавца.

В частности, Стаса «женили» на гимнастке и актрисе Марии Кожевниковой и однокурснице по «Фабрике звезд» Виктории Смирновой. Поклонники настаивали, что отношения с последней длились аж четыре года. Однако ни один из приписываемых романов певец официально не подтвердил. А Маша, в пику всем домыслам, и вовсе создала семью и родила троих детей. Не со Стасом.

Казалось, этого холостяка уже не изменить. Поэтому общественность ахнула, когда на фестивале «Славянский базар» Стас торжественно представил прессе официальную супругу Наталью Горчакову. После признания пара начала публиковать в Сети красивые фото со свадьбы в Испании.

О том, что у Пьехи родился сын, артист тоже долго скрывал, предпочитая следовать утверждению, что счастье любит тишину. А вот тот факт, что крепкие отношения дали трещину, Стасу пришлось прокомментировать. Певец рассказал, что уживаться с ним трудно. Для работы над музыкой ему требуется много личного пространства. Певцу часто приходилось просить жену выйти из кабинета, а также самому надолго уходить. Такие просьбы и частые расставания только обижали Наташу. В результате они решили разъехаться. В очередном интервью Стас называл разрыв временной мерой.

В 2004 эпатажный парень попал на шоу «Фабрика звезд», где сразу же поссорился с Игорем Крутым. Но сработался с Виктором Дробышем, который стал писать песни для Стаса. Кстати, занял Пьеха всего лишь третье место, но сумел получить деньги на раскрутку и снять клип, а с 2005 года уже стать невероятно знаменитым.

Завидный жених

После участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд», Стас обзавелся огромной армией фанаток, которые забрасывали его письмами, караулили под подъездом. Известно, что некоторое время певец встречался с двоюродной сестрой еще одного фабриканта Тимати – Викторией Смирновой. Журналисты неоднократно приписывали Пьехе романтические отношения с популярными девушками российского шоу-бизнеса, но артиста всегда открещивался от них.

Уезжать-то некуда»: Пьеха высказался по поводу бегства за границу. Стас пьеха что с ним 4

В 2012 году на фестивале «Славянский базар» Стас появился под руку с Натальей Гончаровой. Позже выяснилось, что пара уже несколько месяцев находится в официальном браке. Через два года Пьеха стал отцом, на свет появился его первенец, которого назвали Петр.

К сожалению, молодая семья вскоре распалась. В 2016 году певец признался, что он расстался с женой. Причиной для этого стали тяготы семейной жизни.

Оцените статью
РесницаМания