В день рождения Анастасии Волочковой: все мужчины балерины. Любовники волочковой кто были биография

Балерина просто купалась в роскоши, но на одной из светских тусовок до ее ушей доходит шокирующая информация. Владелец «Нафта-Москва» презентовал своей любовнице певице Наташе Ветлицкой личный самолет. Следующая цель обозначена.

Фарух Рузиматов

В день рождения Анастасии Волочковой: все мужчины балерины. Любовники волочковой кто были биография 2

Именно его балерина называет своей первой любовью! Фарух был партнером Анастасии по «Лебединому озеру», в которого она влюбилась, когда ей было 19 лет: «Мне нравилось танцевать с Фарухом, у него удивительная пластика. Он был не только моим партнером, но и первым мужчиной, которого я полюбила. Нас связывали искренние, нежные чувства. Фарух – мужчина удивительной красоты. Такое открытое лицо и улыбка могут принадлежать только благородному человеку».

Правда, долго этот роман не продлился. Как рассказывала Волочкова в программе «Судьба человека», Рузиматов не нравился ее маме, и та приложила усилия, чтобы их разлучить.

Джим Керри

В день рождения Анастасии Волочковой: все мужчины балерины. Любовники волочковой кто были биография 3

Об отношениях с голливудским актером Анастасия рассказывала в шоу «Осторожно, Собчак!»: «В 2003 году продюсер Джима Керри Боб Ван Ронкель сообщил ему, что я танцую балет «Жизель», а Джим, оказывается, слышал обо мне как о российской балерине. Ты знаешь, какой мне бальзам на душу. И вот он взял самолет и из Лос-Анджелеса с пересадкой в Лондоне прилетел в Москву».

По ее словам, они дружили пять лет, а потом стали встречаться: «Мы немного потерялись с ним сейчас. Я ему реально очень сильно понравилась, но он говорил, что не сможет оставить Голливуд, а я не могу оставить Россию».

Бизнесмен оказался единственным мужчиной, с которым у Волочковой состоялась свадьба. На церемонию были потрачены баснословные суммы, и только позже выяснилось, что она фиктивная. Отношения пара не узаконила.

Николай Зубковский

Анастасия Волочкова и Николай Зубковский

Анастасия Волочкова и Николай Зубковский, paparazzi.ru

Первый мужчина в жизни Анастасии Волочковой буквально открыл ей дорогу на большую сцену. Николай Зубковский, внук знаменитой балерины Инны Зубковской, попросил свою звездную бабушку помочь молодой и талантливой Насте с протекцией в Мариинском театре.

Вячеслав Лейбман

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова мечтала, чтобы дочь подружилась с Анастасией Волочковой, которая оказала бы положительное влияние на “блондинку в шоколаде”. Однако вместо культурного обогащения Ксения получила только партию душевных терзаний — звезда российского балета отбила у нее богатого жениха Вячеслава Лейбмана.

С тех пор у девушек началась вражда, которая активно муссировалась в средствах массовой информации.

Недавно балерина поместила фото подарка от тайного поклонника — кольцо с турмалином Параиба в бриллиантах стоимостью 57 млн рублей. Возможно, данный факт является настоящей причиной охлаждения.

Первые жаркие романы

Первым бойфрендом Анастасии стал Николай Зубковский

Откровения Анастасии о сердечных делах порой шокируют даже самых преданных фанатов. Но отрицать, что балерина с самого начала карьеры пользовалась успехом у противоположного пола, нельзя. Первым бойфрендом Волочковой стал внук примы Инны Зубковской. По слухам, Николай попросил знаменитую бабушку помочь пассии закрепиться в Мариинском театре. Вместе влюбленные пробыли недолго, однако у Зубковского о Насте остались приятные воспоминания: спустя много лет он назвал бывшую избранницу страстной и изобретательной в интимной жизни.

Следующий поклонник фактически стал яблоком раздора между Волочковой и Ксенией Собчак. Телеведущая заявляла, что балерина увела у нее Вячеслава Лейбмана. Анастасия поясняла: Ксюша уже рассталась с мужчиной и начала отношения с Умаром Джабраиловым, который плохо на нее влиял. Мама Собчак Людмила Нарусова лично попросила танцовщицу прийти в отель «Марриотт» с Вячеславом, чтобы вызвать у «блондинки в шоколаде» ревность.

«Мы со Славой приехали в Москву, встретились за ужином. Но я не знаю, как отреагировала на это Ксюша, вернулась к Славе или нет. Почему я сейчас в роли козла отпущения? Я никого не уводила у Ксюши и рассказала ей об этом еще несколько лет назад», — возмущалась Анастасия.

Вячеслав Лейбман стал причиной раздора между Волочковой и Собчак

В звездной тусовке разрастались слухи об отношениях балерины с Лейбманом, но сама она уверяла, что ни о каком романе и речи не шло. Зато с предпринимателем Михаилом Живило Волочкова провела не один приятный вечер. К сожалению, влюбленных развели проблемы бизнесмена с законом.

Статья по теме:  Текст песни Жестянщики - В правой руке пистолет. Боже как это мило?

Не только российские предприниматели становились жертвами чар Анастасии Волочковой. Появление примы в «Спящей красавице» в Лондоне неизменно связывают с ее бурным романом с британцем Энтони Керманом. Поговаривали, что мужчина даже бросил семью ради любви к русской танцовщице, однако этот поступок чопорные англичане не оценили: многие коллеги отвернулись от Кермана. Энтони усыпал избранницу подарками и занимался организацией ее гастролей, но сама Волочкова впоследствии называла его лишь хорошим другом и юристом, помогавшим с делами, а никак не второй половиной. С возвращением Анастасии в Москву отношения постепенно сошли на нет.

Сергея Полонского танцовщица считала настоящим романтиком

Отрицала балерина и связь с меценатом Анзори Аксентьевым, хотя пару нередко видели вместе на светских вечеринках. А вот миллиардера Сергея Полонского Волочкова называла редким мужчиной, покорившим ее романтичными поступками. Однажды после премьеры «Лебединого озера» она обнаружила в гостиничном номере огромный букет роз разных оттенков в виде поезда. Через цветочный салон приме удалось выяснить, кто ее тайный воздыхатель. Отказать поклоннику во встрече она не смогла. Спустя много лет в шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения припомнила Анастасии, как та отдалась Полонскому на первом же свидании.

Ревнивцы, изменники и преданные любовники

Балерина уверяла, что никого не любила так сильно, как Сулеймана Керимова

Пожалуй, самым скандальным романом балерины стали отношения с Сулейманом Керимовым. Олигарх оказался безумно ревнив и все три года, что встречался с Анастасией, платил сыщикам, следившим за ее передвижениями. Однако разошлись влюбленные совсем по другой причине. «Мать разрушила мою жизнь, когда я была с Сулейманом Керимовым. Она заставила меня сделать аборт», — признавалась звезда в эфире «Битвы экстрасенсов».

Пережив личную трагедию, Волочкова ушла от олигарха. Бизнесмен принял случившееся крайне болезненно, а Анастасия даже полагала, что именно он приложил руку к ее увольнению из Большого театра.

Особое место в любовной биографии балерины занимал Игорь Вдовин, от которого она родила дочку Ариадну. Предприниматель и прима провели вместе четыре года. Выходы сияющей улыбками пары в свет, фотосессии и роскошная свадьба, которую отмечали в двух городах, оказались лишь красивым фасадом, за которым скрывались серьезные проблемы. Между супругами начались трения и ссоры, а позже Анастасия призналась, что и брак был фиктивным: на церемонии они расписались в пустых бланках. После разрыва у Волочковой накопилось достаточно претензий к Вдовину — он должен бывшей избраннице три миллиона долларов и редко видится с наследницей.

Статья по теме:  Кто влюблен в хелавису наталья ошей. Кто влюблен в хелавису наталья ошей

Отношения с Игорем Вдовиным закончились браком, который позднее Волочкова назвала инсценировкой

Игорь Вдовин ушел от Волочковой к инструктору по йоге, что сильно ударило по самооценке балерины. Залечить душевные раны ей помог танцор Ринат Арифуллин. Мужчина очень трепетно относился к звезде и повел себя благородно, когда она нашла нового избранника, руководителя компании по транспортировке нефти Бахтияра Салимова.

Анастасия познакомилась с олигархом во время гастролей с авторским шоу во Владивостоке. Бурный роман прима не скрывала: снимки с возлюбленным пестрели во всех ее соцсетях. Но пару развело окружение бизнесмена, негативно воспринимавшее танцовщицу и искавшее доказательства ее измен. Устав от постоянных вспышек ревности, через девять месяцев королева шпагатов порвала с партнером.

По словам Анастасии, в ее бойфрендах ходил и Джим Керри. Звезда Голливуда влюбился в русскую знаменитость, увидев ее в балете «Жизель». «Мы ездили вместе на разные курорты, он прилетал на мои гастроли. Но со временем нас разлучило расстояние. Сами понимаете, у голливудских актеров график съемок расписан на год вперед. У меня тоже постоянная концертная деятельность. Но звонки от Джима не прекращались. Даже после расставания он не забывал меня», — подчеркивала Волочкова.

Настя обладает нежными и благородными чертами лица, прямой осанкой и шикарной фигурой. Мимо статной красавицы не могли пройти состоятельные мужчины, неизбежно появляющиеся на пути построения карьеры многих артисток.

Ревнивец и мама-разлучница

Бизнесмен не только носил возлюбленную на руках, но и жутко ревновал ее, поэтому приставил к ней охрану. «Как он мной дорожил! Это же просто восторг. Я такая женщина, что он меня ревновал к моей собственной тени», — хвасталась блондинка в интервью Ксении Собчак. Как ни странно, именно ревность в итоге стала одной из причин расставания Керимова и Волочковой. Кроме того, свою лепту, по словам Анастасии, внесла ее мама, которая всячески настраивала дочь против любимого мужчины. «Это не новая история, когда женщины стареют и начинают завидовать своим дочерям. Мама приезжала ко мне после спектакля, а это очень удобный момент для зомбирования, когда ты выходишь с этими охапками цветов и единственное, чего тебе хочется, — это просто прилечь, и показывала мне какие-то статьи против Сулеймана», — делилась Волочкова в интервью программе «Алена, блин». Также родительница Анастасии очень любила приезжать в гости к дочери с ночевкой, когда та уже начала жить с бизнесменом. «Она не раздеваясь спала на диване, а потом утром рассказывала, сколько раз мы занимались сексом и как я громко кричала, переживала, что мы соседей разбудим!» — вспоминала танцовщица. Конечно, бизнесмену такое «соседство» было неприятно, однако точку в отношениях поставил все-таки не он, а именно балерина.

В день рождения Анастасии Волочковой: все мужчины балерины. Любовники волочковой кто были биография 4

Окончательное решение уйти от богатого покровителя Анастасия приняла после серьезного разговора с ним на тему детей. «Когда я забеременела и хотела ему об этом сказать, он в этот же вечер сел со мной на диване и, еще не зная о том, что я в положении, сказал: „Если у нас родится ребенок и мы с тобой расстанемся, например, ты что-то сделаешь, что мне не понравится. Имей в виду, что по нашим законам ребенка у тебя заберут“», — рассказывала Волочкова. В итоге Анастасия так и не призналась, что ждет малыша, а когда рассталась с Керимовым, то потеряла ребенка, ведь экс-возлюбленный начал мстить ей. «Ты не представляешь, какое количество миллионов долларов он заплатил, чтобы понесся этот снежный ком антипиара. <. >Этот человек мог пойти на все, чтобы сделать мне больно. Я и в своей книге пишу, что мужчины могут быть очень мстительными, жестокими, злопамятными и они не будут помнить доброты, нежности, любви и шпагатов в постели, они будут помнить только то, что женщина нашла в себе силы мужественно уйти», — говорила балерина Ксении Собчак.

Статья по теме:  Личная жизнь и биография Пашу – генерального директора Black Star. Какой рост у пашу

Анастасия Волочкова на поединке за звание чемпиона мира по боксу ассоциации. 2013 год.

Уход от Керимова обернулся для Волочковой увольнением из Большого театра и всевозможными статьями, которые порочили имя балерины и были якобы проплаченными именно экс-возлюбленным. Знал бы он тогда, что его старания окажутся напрасными. Анастасия не просто выдержит жесткий прессинг, но и буквально через несколько лет начнет сама подкидывать СМИ горячие инфоповоды, которые будут похлеще любого черного пиара.

В 2011-м она «взорвала» Интернет пикантными снимками с пляжного отдыха на Мальдивах. Кадры подверглись жесткой критике, а хейтеры стали авторами ряда пародийных «фотожаб». Впрочем, этот случай был далеко не единственным, когда пользователи обсуждали фигуру балерины и ее чрезмерную откровенность.

Как познакомились Анастасия и Сулейман

Компания «Нафта Москва» отмечала юбилей. Для менеджеров был устроен вечер искусств в Большом театре и банкет в московском отеле Marriott, на котором присутствовали признанные и восходящие звёзды сцены. В тот день Анастасия Волочкова танцевала па-де-де из балета «Дон Кихот». Своей лёгкостью и изяществом она покорила сразу нескольких мужчин. Но её сердце затронул лишь один из них – кареглазый брюнет с восточным именем Сулейман.

Танцовщица настолько вскружила голову Керимову, что он вскоре после банкета предложил ей совместное путешествие в Арабские Эмираты. Анастасия не смогла отказаться от соблазнительного предложения. Позже в своей книге «Плата за успех» балерина опишет это романтическое путешествие в мельчайших подробностях: усыпанный розами частный самолет, комфортабельные королевские апартаменты в самом дорогом отеле, ужины в лучших ресторанах, фейерверки над заливом.

История восточной любви

Красивые ухаживания продолжились и после возвращения из Эмиратов. Сулейман задаривал Анастасию цветами и подарками. Каждый день балерина получала от кавалера любимые белые розы и милые сюрпризы. По инициативе олигарха у неё появился личный автомобиль с водителем. А наряды и драгоценности артистка могла покупать хоть по несколько раз в день. Любая мечта молодой женщины исполнялась, словно по мановению волшебной палочки.

Сулейман Керимов и Анастасия Волочкова

Сулейман Керимов и Анастасия Волочкова

Жизнь Волочковой напоминала красивую сказку. Но было обстоятельство, которое омрачало безоблачное счастье: галантный кавалер уже имел семью и разводиться с супругой-мусульманкой не собирался. По воспоминаниям Анастасии, богатый возлюбленный предлагал ей стать второй женой, что не противоречило его вере. Но балерина мечтала быть единственной и надеялась, что когда-нибудь её мужчина сделает ответственный шаг и уйдёт из семьи.

Со временем отношения перешли на новую ступень. Восточный мужчина стал проявлять темперамент, деспотичность и чувство собственника. Он ревностно оберегал свою женщину от взглядов других мужчин. В квартире танцовщицы были установлены камеры и система прослушивания. Охранники сопровождали Волочкову повсюду, даже на репетиции в Большой театр.

Оцените статью
РесницаМания