В Москве умерла актриса Евгения Брик: причина смерти — страшная болезнь. Известная актриса, жена Валерия Тодоровского скончалась на 41-м году жизни. Какая актриса сегодня скончалась

© AO «Телекомпания НТВ», 1993-2022. Все права защищены.
При любом использовании материалов НТВ ссылка (для сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения

В Москве умерла актриса Евгения Брик: причина смерти — страшная болезнь. Известная актриса, жена Валерия Тодоровского скончалась на 41-м году жизни

В Москве умерла актриса Евгения Брик: причина смерти - страшная болезнь. Известная актриса, жена Валерия Тодоровского скончалась на 41-м году жизни

Сегодня, 11 февраля, стало известно о смерти российский актрисы Евгении Брик. Она ушла из жизни в возрасте 40 лет.

Не стало актрисы Евгении Брик

Поклонники скорбят из-за смерти актрисы и не могут поверить в случившееся. Зрители вспоминают любимые роли артистки и выражают соболезнования ее родным и близким.

«Очень печальная новость. Невозможно осознать», «Невероятное горе. Как же она боролась, как страшно. Светлая память», «Такая необыкновенная была! Невозможно смириться с хрупкостью человека», «Сама стильная актриса. Соболезнования семье», – пишут поклонники творчества Брик в Сети.

11 января пришли страшные новости из Доминиканы. Там скончался российский журналист Михаил Зеленский. Он был на отдыхе вместе с супругой, когда начались проблемы с сердцем.

Умерла актриса из фильма Валентина Иванова

В посольстве РФ назвали действия Meta началом информационной войны без правил. Facebook, Instagram, Интернет, Роскомнадзор, соцсети. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Актриса умерла 22 ноября, но об этом стало известно только спустя неделю.

Театр имени Ермоловой: «С тяжелым сердцем сообщаем, что ушла из жизни актриса нашего театра Валентина Николаевна Иванова. Она служила в Ермоловском с 1963 года, сыграв не один десяток ролей. Большая потеря».

Руководство театра выразило соболезнования семье актрисы.

Валентина Иванова родилась 25 августа 1944 года. Актриса известна по фильмам , «Ложь на длинных ногах», «Лунные воды». С 1963 года и до самой кончины Валентина Николаевна служила в Театре Ермоловой.

Официальные аккаунты НТВ

© AO «Телекомпания НТВ», 1993-2022. Все права защищены.
При любом использовании материалов НТВ ссылка (для сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения

СМИ сетевое издание «NTV.RU» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017 г.

Статья по теме:  Симптомы и лечение ангины у взрослых. Как выглядит ангина певица болезнь

Название: NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Демков К. С. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: www@ntv.ru.

Одной из последних с участием Нины Руслановой стала экранизация повести Гоголя «Вий». Актриса исполнила в ней роль жены Явтуха, которого сыграл Валерий Золотухин. «Вий» стал хитом кинопроката — не только из-за мощных визуальных эффектов, но и из-за яркого актерского состава.

От чего скончалась актриса

Ранее близкие заслуженной артистки РСФСР подтверждали новости о ее заражении коронавирусом. Она чувствовала себя плохо последние 2 недели. Родным казалось, что Кириенко выздоравливает. Но на прошлой неделе инфекция привела к ухудшению ее состояния.

Кириенко

По данным СМИ, Кириенко отправили в больницу им. Филатова 10 февраля 2022 г. Сообщалось, что уже после госпитализации у нее произошел инсульт, вызвавший частичный паралич. Эти новости опровергал сын актрисы. Но именно инсульт большинство источников называют причиной смерти. Также сообщалось о диагностировании у актрисы онкологии (рака поджелудочной железы).

Когда похороны Кириенко

Как сообщили в Союзе кинематографистов, церемония назначена на 15 февраля 2022 г. Прощание со звездой «Тихого Дона» пройдет в Доме кино (начало в 11:00 по московскому времени).

Актрису должны похоронить на Троекуровском кладбище. Ранее Алика Смехова рассказывала, что Кириенко сильно скучала по мужу. Валерий Тарасевский скончался в 2004 г. и похоронен на кладбище под Москвой.

Название: NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Демков К. С. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: www@ntv.ru.

Проблемы со здоровьем

Летом 2020-го В СМИ стали появляться сообщения о том, что Нина Русланова стала жаловаться на боли в груди. Поклонники переживали, поскольку это было начало пандемии коронавируса, а он представляет угрозу для пожилых.

Когда здоровье стало подводить звезду текущей осенью, Русланова поначалу отказывалась от госпитализации. Помогли только уговоры врачей. Выяснилось, что у актрисы проблемы с сердцем.

Статья по теме:  NILETTO Любимка. Когда вышла песня любимка niletto?

По данным РЕН ТВ, у артистки при этом был положительный результат теста на коронавирус. Хотя о шатком здоровье звезды было уже известно, новость о ее кончине стала шоком для многочисленных коллег и поклонников.

Покоряла сердца

Многочисленные коллеги и поклонники выражают свои соболезнования в связи с уходом Нины Руслановой. Министр культуры РФ Ольга Любимова отметила, что запоминающиеся образы Нины Руслановой покорили сердца миллионов зрителей.

«Прискорбной новостью для всех нас стал уход из жизни выдающейся актрисы, народной артистки РФ Нины Ивановны Руслановой. Своими яркими и запоминающимися образами она покорила сердца миллионов зрителей самых разных поколений, а ее богатая фильмография стала примером бесценного творческого наследия, в котором каждая работа неповторима и уникальна. Мы навсегда сохраним добрую память о Нине Ивановне», — сказала министр.

Советский и российский кинорежиссер Юрий Кара назвал утрату огромной потерей. Русланова снималась в его фильме «Завтра была война», и Кара назвал ее игру гениальной. «Это был очень сильный человек, правильный, мощный, честный. Это огромная потеря для нас всех. На таких женщинах и держится Русская земля», — сказал он.

«Как вы поняли, за моей спиной лето. Мы уехали из Москвы, но не навсегда. Мы уехали просто в отпуск. У детей каникулы, и мы просто отдыхаем», – написала Самойлова в Instagram.

Земфира и Рената Литвинова

Еще меньше известно о предполагаемом отъезде Земфиры и Ренаты Литвиновой, о котором сообщил Telegram-канал «Только никому».

Земфира и Летвинова

«Рената Литвинова с Земфирой укатили в Париж. Кто-то все-таки туда из России попадает, оказывается. Не хочется писать «покинули Россию». Есть, вариант, что они, как Собчак, угнали отдохнуть все-таки Земфира отработала такие сложные концерты с солд-аутом. Или на неделю моды. Ведь именно сегодня друг Ренаты Демна Гвасалия презентует новый бренд марки Vetemens – VTMNT. Может, еще вернутся», – говорится в сообщении «Только никому» от 4 марта.

Позже канал, позиционирующий себя как страницу со «слухами о звездах», опубликовал фото Ренаты Литвиновой с модного показа Balenciaga в Париже.

Земфира не выступала с открытыми заявлениями о специальной военной операции, кроме нескольких слов в соцсетях о том, что «она плачет» и «не хочет войны».

Статья по теме:  Где живет известный юморист Евгений Петросян с молодой женой. Где живет петросян с молодой женой

Вера Полозкова

В отличие от Земфиры, поэтесса Вера Полозкова не скрывает того, что покинула Россию.

Полозкова

«Мы улетели. Это была очень горькая неделя. Я путешествую всю жизнь, а живу там, где звучит мой язык. Это очень больно – в свой день рождения собирать детей и прощаться с друзьями, потому что выбора не оставили», – сообщила она 7 марта в Instagram.

Полозкова не уточнила, где именно находится, но выразила надежду, что ситуация в России изменится.

«Государство не равно народ», – добавила поэтесса.

Первая громкая роль нашла Нину Русланову в далеких 1970-х годах. К тому времени она уже успела сняться в нескольких картинах, но большого успеха они ей не принесли. Настоящий взрыв произошел после сериала «Тени исчезают в полдень». В будущем в честь героини Руслановой — Марьи Вороновой — назовут утес на Урале.

Анастасия Вознесенская, актриса

Поклонники уверены, что причиной смерти народной актрисы Анастасии Вознесенской стала тоска по мужу. Андрей Мягков, знаменитый Женя Лукашин из «Иронии судьбы», в феврале 2021-го, а спустя 11 месяцев не стало Вознесенской.

Они прожили в браке 57 лет. Все, кто знает эту пару, не раз отмечали: такой крепкой и неземной любви можно было только позавидовать. Они практически никогда не расставались. В последние годы своей жизни практически не появлялись на публике, заботясь друг о друге.

Актриса болела последние годы своей жизни, боролась с диабетом. Даже не смогла попасть на похороны любимого мужа. А потом приключился ковид, ослабленный горем и недугом организм стал сдавать окончательно. 14 января ее не стало.

Анастасия Вознесенская и Андрей Мягков

Анастасия Вознесенская и Андрей Мягков. Фото: Екатерина Цветкова/КП

Михаил Зеленский, журналист

11 января пришли страшные новости из Доминиканы. Там скончался российский журналист Михаил Зеленский. Он был на отдыхе вместе с супругой, когда начались проблемы с сердцем.

Ничто не предвещало беды, в тот день Михаил вместе с супругой были в отеле, когда он почувствовал ноющую боль в груди. Вызвали скорую помощь, срочная госпитализация и диагноз — инфаркт миокарда, который вызвали хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Спасти журналиста не удалось. Спустя несколько дней его тело доставили в Россию.

Михаил Зеленский и Мила Рубинчик

Михаил и его возлюбленная Мила Рубинчик любили проводить отпуск в экзотических местах.
Фото: Instagram

Оцените статью
РесницаМания