В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета. Что случилось с волочковой?

Героине шоу «На самом деле» удалось сделать провокационные записи на свой телефон о встрече Анастасии Волоцковой с известным врачом Ильей Бурлаковским. Что на самом деле произошло в массажном кабинете и почему врач отказался пройти проверку на детекторе лжи?

В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета

В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета. Что случилось с волочковой? 2

Российская балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете, когда возвращалась в Москву с Мальдив. Ей грозит до 15 дней тюремного заключения и штраф. Star Hit написал об этом инциденте и его причинах. Скандал на борту самолета прокомментировали и в Департаменте внутренних дел по Центральному федеральному округу.

Причиной скандала стал отказ Волочковой надеть маску

Во вторник 18 января актриса и ее партнер Сергей вернулись в Москву с Мальдивских островов. По данным газеты, балерина в течение шести часов спорила со стюардессами из-за того, что ей пришлось надеть маску. После того как самолет приземлился в московском аэропорту Шереметьево, на борт поднялись сотрудники полиции для расследования инцидента.

Цирк продолжался еще долгое время. Мы даже волновались, что самолет приземлится в другом городе.

Пассажиры самолета рассказали свою версию произошедшего

Позже в сети появилось видео скандала, на котором Волочкова с маской на подбородке выясняет отношения с полицией. Балерина сняла инцидент на камеру своего мобильного телефона.

Пассажиры самолета сказали, что актриса была пьяна. По словам туристки Юлии Куреповой, знаменитость не только отказалась соблюдать правило маски, но и вела себя неподобающим образом. «Анастасия не только не соблюдала правила, но и начала материться. Когда ее попросили надеть маску, она начала жутко ругаться», — пояснила Курепова.

Пассажиры и бортпроводники неоднократно пытались успокоить Волочкову, но художница продолжала спорить, громко смеяться и привлекать к себе внимание. «Все было как в цирке, как в шоу. Вполне возможно, что она также была пьяна. Я не могу сказать, что она была очень пьяна», — сказал пассажир.

Медиакомпания «Городской информационный канал m24.ru» была создана при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. (C) АО «Москва Медиа».

Анастасия Волочкова. Почему она ушла из Большого и чем занимается сейчас

20 января Анастасия Волочкова празднует 45-летие. В день рождения звезды мы вспоминаем, как она стала примадонной и почему ушла из Большого театра, а также узнаем, чем она занимается сейчас и почему так тщательно скрывает своего возлюбленного.

Анастасия Волочкова. Почему она ушла из Большого и чем занимается сейчас

Следы от ленточек пуантов и пальцы в кровь

Анастасия Волочкова мечтала стать балериной с самого раннего детства — с того момента, когда в пятилетнем возрасте мама повела ее на спектакль «Щелкунчик». Увиденное на сцене настолько впечатлило девушку, что она сразу определилась со своим будущим. Однако ее первая попытка в девять лет поступить в Академию русского балета имени Вагановой провалилась: педагоги, проводившие предварительные экзамены, пришли к выводу, что девочка не обладает необходимыми для балета физическими данными. Анастасия прилежно училась весь год — ее старания были вознаграждены, ее приняли. С этого момента вся ее жизнь была предопределена на долгие годы, и она стала подчинена балету.

Балет требует невероятной самодисциплины. Это также требовало ежедневных физических усилий. Боль в суставах и следы от шнурков, которые часами прилипали к ногам, стали для балерины повседневным состоянием. Как позже вспоминала Волочкова, с первого курса академии она приучала себя «привыкать к боли, натирая пальцы ног кровью из туфель». «Мама помогала мне каждый вечер принимать ванны с марганцовкой в ванночке, которую я потом посыпала толчеными таблетками стрептоцида и заклеивала пластырем», — рассказывает балерина.

Статья по теме:  Ольга Бузова – биография, фото, личная жизнь, последние новости. Ольга бузова кто по национальности

Еще будучи студенткой, Анастасия Волочкова начала танцевать в качестве солистки знаменитого Мариинского театра, а после окончания учебы получила должность солистки.

Алла Борисовна Пугачева была замужем пять раз. Четвертым мужем Примадонны стал начинающий эстрадный певец Филипп Киркоров, который был моложе ее на восемнадцать лет. С детства Филипп был поклонником певицы, а когда стал знаменитым, решил попытаться добиться ее расположения. И ему это удалось. Они поженились в 1994 году и прожили вместе 11 лет, и даже после расставания они продолжали поддерживать близкие отношения. Пятый муж певицы — Максим Галкин, который моложе Аллы Борисовны на 27 лет. Пара воспитывает двоих детей — дочь Лизу и сына Гарри.

В Мариинском театре Волочкова танцевала главные партии в «Жизели», «Корсаре», «Лебедином озере» и «Жар-птице», а в 1998 году Владимир Васильев, тогдашний директор Большого театра, попросил ее взять на себя главную роль царевны-лебедя Одетты в его «Лебедином озере». Как писала Волочкова в своей автобиографии «История русской балерины», к этому времени у нее уже были сложные отношения с руководством Мариинского театра, которое не разрешало ей танцевать, поэтому ее уход из театра был неизбежен.

Я не уходила, меня вынудили

В ГАБТе Анастасия танцевала не только Одетту в «Баядерке», Раймонду и Фею Жаворонка в «Спящей красавице». В это же время она начала сольную карьеру, выступая по приглашению других театров и в сольных концертах. После гастролей в Англии с Большим театром Волочкову пригласил Английский национальный балет, и хореограф Дерек Дин специально для нее написал роль феи Карабосс в их постановке «Спящей красавицы».

Весной 2000 года балерина вернулась из Великобритании и подписала контракт с балетом Большого театра на следующий сезон.

В сентябре того же года неожиданно сменилось руководство театра — Васильева сменил Анатолий Иксанов. С новым руководством у прима-балерины, которая к тому времени стала уважаемой артисткой в России и получила престижные награды в области балета, такие как «Золотой лев» и «Бенуа де ля Данс», отношения были не очень хорошими. Осенью 2003 года разразился скандал: вместо годичного контракта Волочковой предложили четырехмесячный. Представители театра отметили, что с нового года балетом будет руководить Алексей Ратманский, который преобразит труппу. А после того, как балерина отказалась подписывать контракт и подняла шум в СМИ, ее уволили на том формальном основании, что она не соответствует физическим требованиям и что найти для нее партнера невозможно.

Евгений Иванченко, первый танцовщик Мариинского театра, который танцевал с Волочковой, не смог выйти на сцену из-за травмы. И, как недвусмысленно дал понять Иксанов, Волочкова, рост которой составляет 168 сантиметров, единственная из солистов Большого театра, «которая находится в такой физической форме» и не может ставить свою работу в зависимость от того, похудеет она или нет. «Именно он заставил мужчин ансамбля подписать письмо с отказом танцевать со мной», — сказала позже балерина в одном из своих интервью, добавив, что она не ушла из Большого театра — ее заставили уйти. Как признается Волочкова, единственным, кто отказался подписывать, был ее бойфренд Николай Цискаридзе.

Прима обратилась в суд — и выиграла. Она была восстановлена в должности, но не получила никаких партий. Однако Анастасия не сидела сложа руки, а разработала программу сольных концертов, организовала свой первый крупный благотворительный театральный спектакль «Симфония добра» и выступала по приглашению других театров.

Сама Анастасия Волоцкова неоднократно говорила, что за историей ее увольнения стоит месть — месть влиятельного бывшего любовника, который решил таким образом свести с ней счеты. Он дарил ей бриллианты и квартиры, а когда она решила прекратить отношения, он «просто сошел с ума». В 2019 году художник Борис Корчевников подробно описал эту историю в программе «Судьба человека». Она призналась, что после ее разрыва с миллиардером Сулейманом Керимовым ее партнерам по сцене угрожали, а иногда даже избивали. В это же время началась травля в Большом театре, и по театру поползли слухи, что она набрала 12 килограммов, что, по словам Волочковой, невозможно за месяц. Однако балерина добавила, что по-прежнему любит этого человека, потому что он оказал огромное влияние на ее жизнь.

В интернете появилось видео, на котором видно, как одна из пассажирок Анастасия Волоцкова стоит рядом со своим креслом и ругается на экипаж. Она снимает все это на свой смартфон. На другой видеозаписи видно, как Волочкова и ее партнер Сергей окружены сотрудниками милиции.

«Ноги снизу прям как родные»: Волочкова пустилась в интимные откровения

В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета. Что случилось с волочковой? 3

Кажется, что общественность знает об Анастасии Волочковой все и даже больше. Но это не так. Есть еще темы, на которые бывшая прима Большого театра хотела бы поговорить с публикой.

Статья по теме:  Анна Седакова - рост, вес, диета. Сколько весит анна седокова

Например, о ее предпочтениях в выборе мужчины, который станет ее второй половинкой — Олегом.

«Мне не нравятся мужчины с большим животом, потому что через живот хвост не виден. Поэтому мне нравятся стройные, подтянутые, спортивные мужчины» — как всегда очень открытая и категоричная блондинка.

В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета. Что случилось с волочковой? 4

Она также не устает повторять, что хорошая растяжка много значит в интимных отношениях, и именно поэтому она не устает показывать спагетти на всех показах, чтобы дать понять, что ее сверстники этого не делают и никогда не сделают. А все те, кто считает иначе, — просто несчастные одинокие женщины, которые злятся, потому что им не хватает любви.

«Звездач» не согласился и опубликовал фотографию Анастасии в ее любимой и узнаваемой позе во время занятий балетом.

И тут же получил комментарий от подписчика, что «ноги внизу совсем как у туземцев, ей очень идет». Речь идет о стеллажах со спортивным инвентарем, на которых Настя предстала во всей своей неподражаемой красе.

В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета. Что случилось с волочковой? 5

В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета. Что случилось с волочковой? 6

В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета. Что случилось с волочковой? 7

В МВД прокомментировали скандал с Волочковой на борту самолета. Что случилось с волочковой? 8

Существует мнение, что есть продукты с отрицательным содержанием калорий. Считается, что при их переработке организм потребляет больше калорий, чем в них содержится. Такими продуктами часто являются сельдерей, кабачки, капуста, огурцы и т.д. Редакция решила выяснить, так ли это на самом деле.

Новости партнеров

Промокоды Hoff

Король Бран и еще 5 дурацких твистов в известных сериалах

Грамотный шопинг: как россияне экономят на покупках

Эксперт: в военкоматах скептически относятся к справкам из частных клиник

Лето продолжается: концерты и развлечения, которые стоит посетить в Москве в августе

Звезды в тренде

Онлайн-версия 7dnei.ru зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Главный редактор. Контакт: official@7dn.ru, +7(495) 742-44-41 В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2010 № 436-ФЗ сайт 7DAYS.RU относится к информационной продукции для детей старше шестнадцати лет.

В настоящее время Анастасия Волочкова продолжает активную сольную деятельность. Звезда балета ежедневно проводит несколько часов на публике и рассказывает об этом своим подписчикам.

Анастасия Волочкова: личная жизнь

Личная жизнь Анастасии Волочковой всегда была красочной и привлекала внимание поклонников. Красавица была популярна среди мужчин и остается таковой до сих пор. Среди ее поклонников были как влиятельные бизнесмены, так и простые фанаты.

Анастасия Волочкова с Майей Плисецкой и Родионом Щедриным. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Первый контакт Волочковой с публикой состоялся в студенческие годы. Красавица начала встречаться с внуком балерины Инны Зубковской Николаем. Они вместе учились в Вагановском училище. Благодаря ему начинающая балерина получила место в труппе Мариинского театра.

Юная Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Анастасия Волочкова, уже ставшая балериной Мариинского театра, посетила Лондон с гастролями. Там она познакомилась с 54-летним вице-президентом Английского национального балета, адвокатом-миллиардером Энтони Керманом. Об их отношениях писала вся британская пресса, а в анонсах спектаклей молодая русская балерина изображалась как его любовница.

Скандал не заставил себя ждать: Керман бросил жену и двоих детей, которые поплатились за массовый отказ от его юридических услуг — среди его клиентов были королевские особы, что нанесло сильный удар по его репутации. Затем мужчина прекратил свои отношения с блондинкой и отправил ее обратно домой.

Балерина Анастасия Волочкова пишет для Teleprogramma.pro.

Позже Вячеслав Лейбман стал партнером Анастасии Волочковой. Ее роман с олигархом начался после переезда в Москву, где она познакомилась с Ксенией Собчак и ее состоятельным бойфрендом. Балерина без проблем увела мужчину своей подруги.

В начале 2000-х годов Анастасия Волочкова встречалась с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Ее не остановило то, что мужчина был женат на сокурснице Фирузе Ханболаевой и имел троих детей. Роман балерины и бизнесмена длился два с половиной года и закончился большим скандалом: Волочкова забеременела, но очень боялась, что мужчина отнимет у нее ребенка, и по нервным причинам у нее случился выкидыш.

Статья по теме:  Ольга Картункова. Как выглядит ольга картункова сейчас

Сулейман Керимов. Фото.

Анастасия Волочкова вышла замуж. Но это было с бизнесменом Игорем Вдовиным. Однако позже выяснилось, что свадьба в 2007 году была фиктивной — не было никакой регистрации, а единственным событием был прекрасный банкет. За два года до этого Волочкова подарила своему любовнику дочь Ариадну. В 2008 году пара со скандалом развелась. Балерина до сих пор утверждает, что Вдовин должен ей три миллиона долларов.

Анастасия Волочкова с Игорем Вдовиным и дочерью. Фото: instagram.com/ariadna_volochkova/

Анастасия Волочкова встречается с нефтяным олигархом Бахтияром Салимовым с 2013 года. Балерина с нежностью рассказывала об этих отношениях на Instagram, но и они закончились довольно быстро.

У Волочковой также был роман с представителем индустрии развлечений. Кроме того, в 2013 году балерина оказалась в объятиях Николая Баскова. Их видели вместе и на Мальдивах, и на аккаунтах друг друга в Instagram. При этом актриса позировала практически обнаженной, что породило многочисленные слухи о страсти между ними.

Но роман закончился так же быстро, как и начался. А недавно Басков объяснил, почему у них с Волочковой не сложились более серьезные отношения: «Женщина должна стоять за тобой и поддерживать тебя. Видимо, Николай не понимал этого в отношении Анастасии.

Анастасия Волочкова и Николай Басков. Фото.

Анастасия Волочкова: дети

У Анастасии Волочковой есть ребенок — дочь Ариадна от бизнесмена Игоря Вдовина. Но 15-летняя наследница-балерина не живет со своей матерью. Уже несколько лет она живет со своим отцом и его женой, телеведущей Еленой Николаевой, в центре Москвы. Девочка оправдывала свой переезд в город тем, что ей неудобно ходить пешком в школу и на уроки с виллы матери в Новом кольце.

Анастасия Волоцкова с дочерью Ариадной. Фото: instagram.com/volochkova_art/

В последнее время Ариадна Волочкова выступает вместе с мамой на ее концертах. Ее выступления состоят из вокальных номеров на французском языке. Девушка активно ведет микроблог, много читает и изучает иностранные языки.

Анастасия Волоцкова с дочерью Ариадной. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Анастасия Волочкова: шоу-бизнес

Балерина выступает в качестве солистки с 2005 года. Помимо собственного шоу, актриса также занимается музыкой — звезда блестяще зарекомендовала себя как певица. В 2009 году она дебютировала с песней «Балерина» на Рождественском сборе Аллы Пугачевой. А в 2021 году она выпустила свой альбом Universe, презентация которого состоялась в августе.

Кроме того, Волочкова снималась в кино. Она снялась в криминальном сериале 2004 года A Place in the Sun, появилась в фильме Black Prince в том же году, а затем — в сериале Не родись красивой, который был большим хитом на СТС в 2005 и 2006 годах.

Анастасия Волочкова дважды появлялась в шоу «Ледниковый период»: в 2007 году она составляла пару с фигуристом Антоном Сихарулидзе, а в 2009 году каталась с Максимом Марининым.

За свою карьеру королева струнных инструментов выступала в театре. В 2016 году актриса приняла участие в постановке театра Modern Play «Мужчина пришел к женщине». Волочкова также реализовала себя как писатель. В 2009 году она опубликовала свою автобиографию «История русской балерины», а через 10 лет — еще одну под названием «Плата за успех».

Помимо творческой деятельности, Анастасия Волочкова занималась и политической деятельностью. Звезда решила баллотироваться на пост мэра Сочи в 2009 году и даже собрала документы для регистрации своей кандидатуры на выборах. Однако ей было отказано из-за серьезных нарушений в поданных документах. Балерина также была членом партии «Единая Россия» с 2003 по 2011 год.

Анастасия Волочкова также занимается благотворительностью. Например, в 2016 году ее программа «Симфония добра» привлекла множество групп детей. Дети разных возрастов выступали вместе со знаменитой балериной на одной сцене. В 2020 году художник запустил еще один подобный проект — «Балерина в зазеркалье цирка».

Оцените статью
РесницаМания