В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне?

Новость быстро распространилась в других группах и среди подписчиков сообщества, будучи размещенной еще раз. Многие не могли поверить в случившееся и выражали сожаление. Сообщение также появилось в зарубежных социальных сетях.

«Жив, здоров и счастлив!» Сталлоне отреагировал на известия о своей смерти

В понедельник 19 февраля социальные сети были наводнены сообщениями о смерти известного актера Сильвестра Сталлоне. По данным блогеров, голливудская звезда умерла от рака.

Однако тот факт, что никто из родственников или представителей актера не дал комментариев по этому поводу и никто, кроме его поклонников, не выразил соболезнования, сразу же вызвал подозрения. Вскоре после этого с самим актером связались, и он назвал происходящее чепухой. «Пожалуйста, не обращайте внимания на эту чушь, — написал сам Сталлоне на своей странице в Instagram (деятельность, запрещенная в России), — я жив, здоров и счастлив!»

Это не первый случай, когда голливудскую звезду «хоронят». По данным Life, впервые эта новость появилась в 2014 году, но затем опровержение пришло в течение нескольких минут. Вторая мистификация произошла в 2016 году, и тогда также были добавлены подробности: Как утверждается, актер был найден в своем доме в Лос-Анджелесе. Теперь авторы мистификации добавили информацию и о причине смерти. Учитывая, что Сталлоне умирает каждые два года, его снова «похоронят» в 2020 году — когда ему будет 74 года.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в Telegram! Вы тоже можете присоединиться к нам: @uranews

В понедельник 19 февраля социальные сети заполонили сообщения о смерти известного актера Сильвестра Сталлоне. По сообщениям блогеров, голливудская звезда умерла от рака. Однако тот факт, что ни родственники актера, ни его представители не дали комментариев по этому поводу и что никто, кроме поклонников, не выразил соболезнования, сразу же вызвал подозрения. Вскоре после этого с актером связались, и он назвал эти разбирательства бессмыслицей. «Пожалуйста, не обращайте внимания на эту чушь, — написал сам Сталлоне на своей странице в Instagram (деятельность, запрещенная в России), — я жив, здоров и счастлив!» Пожалуйста, игнорируйте этот бред…. Жив и здоров, счастлив и доволен…. Все еще звонит колокол! Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone) Фев 19, 2018 в 8:51 PST Между тем, это не первый раз, когда голливудскую звезду «хоронят». По данным Life, новость была впервые опубликована в 2014 году, но затем опровергнута в течение нескольких минут. Вторая мистификация произошла в 2016 году, и тогда также были добавлены подробности: Как утверждается, актер был найден в своем доме в Лос-Анджелесе. Теперь авторы мистификации добавили информацию и о причине смерти. Поскольку новости о смерти Сталлоне появляются каждые два года, в следующий раз он будет «похоронен» в 2020 году — когда ему исполнится 74 года.

Позже Sun опровергла эту новость. Сам актер никак не прокомментировал это и продолжает размещать свои фотографии на личных страницах.

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив

19 февраля в интернете появилась информация о смерти 71-летнего актера Сильвестра Сталлоне. В сообщении говорилось, что актер умер от рака простаты. Новость оказалась фальшивой, но была распространена многими крупными СМИ.

Статья по теме:  Как сказать «Я люблю тебя» без слов. Как сказать я тебя люблю без слов?

«Сильвестр Гарденио Сталлоне умер от рака простаты сегодня утром. Актер хранил свою болезнь в тайне, но в итоге не смог ее преодолеть», — говорится в сообщении, которое стало вирусным в Интернете. Поклонники актера добавили запись на свои страницы, чтобы выразить скорбь по поводу смерти звезды «Рэмбо».

На официальной странице Сильвестра в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации) появилось опровержение. «Пожалуйста, не занимайтесь ерундой. Живой, в отличном состоянии, здоровый и счастливый. Все еще в форме!» — Актер написал.

Актер также разместил видео со своими дочерьми, 21-летней Софией (София Сталлоне) и 19-летней Систиной (Систина Сталлоне), сказав: «Здорово вернуться из мертвых».

Кроме того, брат Сталлоне Фрэнк прокомментировал ситуацию. «Слухи о том, что мой брат мертв, ложны. Что за нездоровый и жестокий ум мог придумать нечто подобное и опубликовать это? Эти люди психически больны и не заслуживают места в обществе», — написал он в Твиттере.

Позже Sun опровергла эту новость. Сам актер никак не прокомментировал это и продолжает размещать свои фотографии на личных страницах.

В сети похоронили Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне

19 февраля «ВКонтакте» и другие социальные сети сообщили о смерти голливудского актера Сильвестра Сталлоне. По неподтвержденным данным, актер умер от рака простаты. Однако новость оказалась ложной и распространилась в Интернете до того, как стала достоянием общественности.

О смерти актера сообщило издательство World Tattoo & Piercing: «Сильвестр Гарденио Сталлоне умер сегодня утром от рака простаты. Актер держал свою болезнь в секрете, но в итоге так и не смог с ней смириться», — написали в сообществе, приложив к сообщению фотографии седовласого и лысеющего Сталлоне. Это же сообщение было повторено на странице группы в Твиттере.

Статья по теме:  Сочинение ЕГЭ. Как война влияет на человека? По тексту Д. Гранина. Тот кто видел однажды блокадный этот город?

Это сообщение было распространено и в других общинах. Репосты из архива сделали десятки пользователей, они не могли поверить в смерть актера и выражали сожаление.

Проверив страницы актера в социальных сетях, пользователи быстро поняли, что слухи о смерти знаменитости были мистификацией. Поклонники актера предупредили об этом на своих страницах.

Сталлоне 71 год. Он снялся более чем в 50 фильмах. Актер стал известен благодаря своим ролям в боевиках и в серии фильмов «Рокки».

В блогосфере разгорелись жаркие споры о горе-пешеходах, которые бросили своего спутника и даже не сообщили об этом спасателям. Шокированные «отсутствием элементарной человечности» у москвичей, блогеры заполнили свои ироничные посты сообщениями типа «Это все, что вам нужно знать о….. нужно знать».

Сильвестр Сталлоне «умер» из‐за интернета

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 2

Сообщение оказалось ложным. Но еще до того, как о нем стало известно, он распространился по многим социальным сетям.

Среди первых, кто узнал о смерти актера, известного по фильмам «Рокки» и «Рэмбо», было сообщество World Tattoo & Piercing. В новостях упоминалось, что у Сталлоне уже давно есть скрытая болезнь — рак простаты. Это и стало причиной его «смерти».

Новость быстро распространилась в других группах и среди подписчиков сообщества, будучи размещенной еще раз. Многие не могли поверить в случившееся и выражали сожаление. Сообщение также появилось в зарубежных социальных сетях.

Подобная информация уже появлялась два года назад. Поводом послужили фотографии Сталлоне в гриме для фильма «Крид 2».

Позже Sun опровергла эту новость. Сам актер никак не прокомментировал это и продолжает размещать свои фотографии на личных страницах.

Сильвестр Сталлоне — активный пользователь социальных сетей. Например, недавно актер выложил на Instagram фотографию статуи Рокки Бальбоа, которую он купил на аукционе.

Он также показал тревожную фотографию: «Эту фотографию выложил мой брат, и кто-то, кто посмотрел на нее, сказал, что он мертв. Это фотография моего брата в гриме со съемок фильма «Крид 2».

Сильвестр Сталлоне умер: В сети сообщили о смерти актера

В понедельник, 19 февраля, несколько интернет-ресурсов и социальных сетей сообщили о смерти американского актера, режиссера и сценариста Сильвестра Сталлоне.

Как упоминалось ранее, Сильвестр Гарденио Сталлоне умер от рака простаты в возрасте 71 года.

К счастью, быстро выяснилось, что некролог актера был фальшивкой, появившейся на сайте, который специализировался на распространении подобных злобных слухов.

Сообщалось, что Сталлоне держал свою болезнь в секрете до самого конца, «но он так и не смог с ней справиться».

Статья по теме:  Красотка (фильм, 1990). Актриса в красотке как зовут?

Первоисточник с тех пор был удален. Однако некоторые интернет-пользователи, которых еще не затронуло опровержение, продолжают оплакивать Слая.

Сталлоне родился в Нью-Йорке в 1946 году. Он сделал свои первые шаги в «кино для взрослых» в качестве актера. На сегодняшний день он снялся в полусотне фильмов. К ним относятся знаменитые сериалы «Рэмбо» и «Рокки». В своем следующем большом фильме, над которым он сейчас работает.

Ранее стало известно, что Сталлоне обвинили в групповом изнасиловании фанатки, после чего Арнольд Шварценеггер поздравил его.

«Сильвестр Гарденио Сталлоне умер от рака простаты сегодня утром. Актер хранил свою болезнь в тайне, но в итоге не смог ее преодолеть», — говорится в сообщении, которое стало вирусным в Интернете. Поклонники актера добавили запись на свои страницы, чтобы выразить скорбь по поводу смерти звезды «Рэмбо».

Стало известно, кто распространил лживую информацию о смерти Сильвестра Сталлоне — ФОТО

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 3

Сеть быстро опровергла фальшивку. Актер не только жив и здоров, но и готовит для нас долгожданный подарок!

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 4

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 5

Откуда же взялась ложная информация? Давайте посмотрим. World Tattoo & Piercing Community первым опубликовал новость на русском языке. Новость была немедленно распространена другими группами и обычными пользователями.

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 6

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 7

Сообщение гласило следующее: «Сильвестр Гарденцио Сталлоне умер сегодня утром в результате рака простаты. Актер держал свою болезнь в секрете, но в итоге так и не смог ее преодолеть». Информация была подкреплена фотографией лысого Сталлоне.

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 8

Удивительно, но в этом сообществе обычно размещаются только фотографии различных татуировок, поэтому появление здесь такой новости уже должно было насторожить пользователей.

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 9

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 10

Тем временем Сталлоне представил постер к фильму «Крид 2». Некоторые уже заявили, что подделка была сделана для привлечения внимания к премьере.

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 11

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 12

На Instagram актер прокомментировал слухи со своим врожденным чувством юмора: «Пожалуйста, не обращайте внимания на эту чушь. Живой, счастливый и здоровый. Он все еще может бить».

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 13

Брат актера был возмущен еще больше. Фрэнк Сталлоне написал: «Слухи о том, что мой брат мертв, ложны. Что за больной человек так думает? Люди, совершающие подобные поступки, страдают психическими расстройствами и не заслуживают места в обществе».

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 14

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 15

Он также показал тревожную фотографию: «Эту фотографию выложил мой брат, и кто-то, кто посмотрел на нее, сказал, что он мертв. Это фотография моего брата в гриме со съемок фильма «Крид 2».

В Сети написали о смерти Сильвестра Сталлоне. Но актер сообщил, что он жив. Когда умер сильвестр сталлоне? 16

Мы безумно рады, что Сильвестр Сталлоне снова в добром здравии и готов порадовать нас новой работой!

А пока мы можем только гадать, является ли это пиар-трюком или это способ тату-сообщества собрать свою аудиторию.

Оцените статью
РесницаМания