Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня.

Актриса и ее муж дружат с семьей Андрея Гайдуляна, хотя Валентина говорит, что Артур иногда завидует ее мужу на экране. В такие моменты Рубцова старается держать их рабочие отношения на расстоянии, чтобы экранная и реальная семейная жизнь не мешали друг другу.

Реальные супруги актеров ситкома «СашаТаня»: Почему у Гайдуляна 2 жены на съемочной площадке и кто настоящий муж Рубцовой

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Следите за нами на Facebook и ВКонтакте.

Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня. 2

Вот уже десять лет ситком «СашаТаня» радует зрителей, и, похоже, это далеко не конец. Главные актеры сериала, Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова, так реалистично вжились в роль пары, которая часто кажется в жизни еще и супружеской парой. Многие зрители задаются вопросом, женаты ли они на самом деле, какие у них отношения в реальной жизни, как выглядит настоящая семья главных героев. Об этом и многом другом далее в материале.

15 лет брака на экранах

Хотя комедийному сериалу «СашаТаня» всего 10 лет, Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова играют влюбленную пару уже 15 лет, так как зрители следят за их отношениями с первого сезона сериала «Универ». Когда они начали играть Сашу и Таню в 2008 году, они и представить себе не могли, что их персонажи станут полноценным и продолжительным проектом, говорят актеры. Хотя Андрей и Валя шутили, что будут играть Сашу и Таню до самой пенсии. И вот теперь все потихоньку становится реальностью: они играют пару на телевидении уже 15 лет.

Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова играют влюбленную пару уже 15 лет

Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова играют влюбленную пару уже 15 лет

По словам Андрея Гайдуляна, когда он понял, что история затягивается, он немного запаниковал, но потом смирился и отпустил ситуацию. Сейчас он наслаждается своей ролью и без труда успевает переодеваться в Сашу и обратно. Сначала он переживал, что у него в фильме только маленькая роль, но у него другие планы. Андрей считает, что сейчас время возможностей: можно что-то продюсировать, вести блог, участвовать в реальных и театральных постановках.

Кроме того, Гайдулян понимает, что этот проект рано или поздно подойдет к концу, так как вряд ли его будут снимать еще 15 лет. Однако актер не удивится, если где-то после финального сезона сценаристы придумают что-то вроде «СашаТаня. Десять лет спустя».

Как бы зрителям ни хотелось увидеть эту пару в реальной жизни, в реальной жизни главные герои — просто друзья. Они очень тепло относятся друг к другу. По словам актеров, это даже не дружба, а форма любви. И это касается всех, кто присутствует на съемочной площадке: Актеры, режиссеры, продюсеры, операторы и так далее. Однако актеры дают понять, что хотя они любят друг друга, это не означает, что они проводят много времени вместе вне съемок.

За долгие годы съемок Андрей и Валентина стали настоящими друзьями

За долгие годы съемок Андрей и Валентина стали настоящими друзьями.

Актеры настолько вжились в свои роли, что уже давно привыкли к тому, что поклонники обращаются к ним не по имени Андрей и Валентина, а по их сериальным именам — Саша и Таня. Да и на съемочной площадке их имена часто путают, так что актеры уже используют оба имени. За 15 лет экранной любви то и дело появляются слухи о романе, но Валентина и Андрей никогда не испытывали романтических чувств. Актеры очень трепетно относятся друг к другу и всегда готовы поддержать в трудную минуту. Например, когда Андрею поставили диагноз «лимфома Ходкина», Валентина поддержала своего друга и коллегу и каждый день была с ним на связи.

Статья по теме:  Где живет звездная пара Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Где живет павел воля с семьей

Как выглядят дети актеров «СашаТаня?»

Для многих зрителей их любимые актеры из популярного сериала «СашаТаня» неотделимы от своих киногероев. Но таланты живут своей личной жизнью и вне сериала и в большинстве случаев имеют вторую половинку и потомство.

Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня. 3

При этом у каждого артиста своя уникальная и не похожая на другие судьба. Давайте подробно поговорим о детях главных героев самых популярных комедийных сериалов.

Из этой статьи вы узнаете

Андрей Гайдулян

Исполнителем роли Александра Сергеева в комедийном сериале «СашаТаня» является Андрей Гайдулян. В настоящее время актер является одним из самых высокооплачиваемых молодых актеров российского кино. Андрей Гайдулян стал отцом в юном возрасте в результате студенческого романа со своей однокурсницей Риммой.

Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня. 4

Гайдулян сразу же признал свое отцовство, поэтому у ребенка, которого назвали Федором, с ранних лет был законный отец. Однако длительные отношения талантливого актера с матерью его сына не увенчались успехом. Причиной распада семьи стала трудная жизнь и неоднородность характеров молодых людей. Тем не менее, Андрей сейчас регулярно видится с Федором и поддерживает его и мать его ребенка материально.

Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня. 5

После расставания с Риммой Гайдулян встречался с Дианой Очиловой. Казалось, что молодые люди созданы друг для друга, но в прошлом году пара подала на развод. Детей в этом союзе не было.

Валентина Рубцова

Валентине Рубцовой, исполнительнице роли Тани Архиповой в сериале «СашаТаня», потребовалось много времени, чтобы обрести профессиональное и семейное счастье.

Но сейчас ее жизнь идеальна — она счастлива в браке, имеет дочь Соню и является востребованной актрисой. Валентина и ее будущий муж, бизнесмен Артур Мартиросян, познакомились на премьере фильма «Из ада». Их познакомил Андрей Григорьев Апполонов. Влюбленные провели 8 долгих лет, проверяя свои чувства, пока официально не поженились в 2009 году.

Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня. 6

Через два года после свадьбы у пары родилась дочь по имени София. Как и положено, счастливые родители заботятся о своем ребенке и стараются удовлетворить все ее прихоти.

Кто он, Артур Мартиросян?

Поскольку муж Валентины Рубцовой — частное лицо, о нем почти ничего не известно. Он старше Валентины на тринадцать лет, родом из Сочи и работает в IT-индустрии.

Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня. 7

Судя по его фотографии и приветствию в Instagram, он служил в пограничных войсках. Уже давно ходят слухи, что Артур — диджей, но Рубцова опровергла этот «слух», который появился из ниоткуда на недавнем кинофестивале «Кинотавр» в Сочи.

Кстати, о Сочи. Рубцовой приходится жить на два города. Когда она не снимается, то переезжает в Сочи, а когда занята работой, то живет в Москве.

Валентине приятнее и содержательнее жить у моря.

Учитывая, что многие родственники Артура живут в Сочи, понятно, что она легко может оставить свою дочь Софью на время съемок.

Детские годы и юность

Валя Рубцова родилась 3 октября 1977 года. Скромная девушка из украинского села Макеевка (того самого, где в 2014 году начались военные действия), она с ранних лет мечтала стать актрисой. Она участвовала в любительских спектаклях в школе и даже некоторое время работала в местном молодежном театре.

Руководствуясь здравым смыслом, Валентина понимала, что в Макеевке ее вряд ли ждет большой успех. В 1996 году она переехала в Москву и поступила в престижную школу — ГИТИС, на актерский курс. Окончила школу в 2001 году.

Беременность никогда не бывает кстати

В то время, когда «Универ» закончился и героев студенческого комедийного сериала разбросали по разным сериалам («Универ. Новая общага» и СашаТаня), Валентина Рубцова забеременела. Она очень боялась сказать об этом продюсеру сериала Вячеславу Дусмухаметову, так как съемки уже шли и Валентина ни за что бы не прервала беременность.

Статья по теме:  Сколько жен было у Константина Эрнста и его личная жизнь сейчас, есть ли дети. Кто жена эрнста константина сейчас.

Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня. 8

К ее удивлению, продюсер обрадовался, сделал паузу и разрешил Тане рожать. Ей даже дали время насладиться материнством.

Первые шесть месяцев Валентина заботилась только об их дочери Софии. Во время беременности Валентина узаконила свои отношения.

По ее словам, Артур оказался прекрасным отцом — он пел ей колыбельные, менял подгузники лучше, чем мама, и брал ее с собой на долгие прогулки. Валентина признается, что с момента знакомства с ним она поняла, что этот человек будет хорошим мужем и отцом.

Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня. 9

Валентина говорит, что муж знает ее лучше, чем она сама, во многом предугадывает ее желания и просто не дает ей повода спорить или злиться. Поэтому она никогда не обижается на мужа. Когда она устает и испытывает негатив, она идет пинать мяч.

Таня просто говорит о своем муже: «Мужчина моей мечты». И тут же поправляет себя, что она никогда не мечтала о браке, безумной любви, семье и детях.

Но он был рядом — «внимательный, смелый, умный». На наших первых свиданиях он цитировал «Театральный роман» Булгакова, а позже Валентина убедилась, что мало найдется книг, которые не читал ее муж.

Валентина Рубцова: Мой муж виртуозно меняет памперсы. Чей ребенок снимается в сериале саша таня. 10

Муж поддерживает ее во всем и уважает ее профессию. Когда Рубцова и Гайдулян по сценарию должны были страстно целоваться на камеру, она подошла к Артуру, чтобы спросить у него разрешения.

«Детка, это твоя работа», — ответил он. Даже если она ревнует, то не показывает этого, говорит актриса.

Валентина Рубцова (Таня Сергеева)

Сериал «СашаТаня»: актриса Валентина Рубцова в роли Тани Сергеевой

Сериал «СашаТаня»: Актриса Валентина Рубцова в роли Тани Сергеевой | rutube.ru Таня — молодая мама. Все свободное время девушки занято домашним хозяйством и ребенком. Сергеева любит варить каши, но родственники молчат о том, что блюда, приготовленные домохозяйкой, не съедаются. Девушка контролирует каждый шаг мужа. Такое поведение становится поводом для забавных шуток и для нелепых ситуаций. В новом сезоне Таня выйдет на работу и направит свою кулинарную активность на коллег и подчиненных.

Валентина Рубцова — актриса театра и кино. В юности актриса выступала в музыкальной группе «Девчата». Актриса рассказала, что в отличие от героини комедийного сериала, она не мучает своего мужа и не позволяет себе говорить неправду. Валентина убеждена, что Таня слишком стесняется признавать свои ошибки и неудачи. Именно поэтому поведение ее героини не всегда приятно. Она говорит, что в последних сезонах актеры сериала стали одной большой дружной семьей.

Другие герои сериала «Саша+Таня»: актеры, биография, факты из жизни

Алина Кизиярова (Ева) родилась в Екатеринбурге в марте 1989 года. На ее счету большое количество ролей в отечественных телесериалах. По образованию она актриса драматического театра и кино. После окончания университета она решила покорить столицу и отправилась на кастинги, где ей улыбнулась большая удача. Вскоре на съемочной площадке она познакомилась с героями Сашей и Таней. Актеры с радостью приняли девушку в свою команду.

Лариса Баранова (Лиля) родилась в Стелитамаке в апреле 1982 года. После окончания Высшей школы культуры она решила попробовать себя в качестве режиссера в Москве. Ее постановки имели большой успех. Девушка отличалась по своим взглядам от обычных московских режиссеров. Она поступила в Щукинское училище и отдавала все свои силы учебе.

Алексей Гаврилов (Гоша) родился в Магнитогорске в августе 1983 года. Будучи студентом ВГИКа, он принимал участие во многих театральных постановках. После окончания учебы Алексей попробовал себя в качестве режиссера.

Сразу становится понятно, что создатели сериала «Саша + Таня», актеры и роли которого идеально подобраны, совсем не просчитались с идеей выпуска нового проекта. Сериал получил отличные отзывы зрителей и хорошие рейтинги и продолжает радовать нас новыми сериями.

Статья по теме:  Почему расстались Шишкова и Тимати после рождения дочери. Алена шишкова и тимати почему расстались

Алексей Климушкин (Сильвестр Андреевич Сергеев)

Сериал «СашаТаня»: актер Алексей Климушкин в роли Сильвестра Сергеева

Сериал «СашаТаня»: актер Алексей Климушкин в роли Сильвестра Сергеева | rutube.ru Сильвестр Сергеев — олигарх, который не привык себя ни в чем обделять. Саша долгое время был единственным ребенком бизнесмена, поэтому его забота о сыне стала преувеличением. В самолете мужчина знакомится с юной стюардессой и влюбляется в девушку, как в мальчика. Теперь все мысли Сильвестра Андреевича заняты его новой возлюбленной, которая не хочет иметь ничего общего с миром роскоши.

Персонаж Алексея в комедийном сериале — это сложный образ, в который актер вписывает знакомых из 90-х и личные качества. Алексей Климушкин утверждает, что если бы он был богатым человеком, то вел бы себя точно так же, как Сергей-старший. После выхода сериала «Саша-Таня» актеру часто предлагают сыграть похожих персонажей, но Алексей отказывается, чтобы не стать заложником картины.

Отношения Андрея и Валентины

«сашатаня»

Актеры готовятся к очередному сезону молодежной комедии и делают свою работу с большим удовольствием. Но бывают моменты, когда Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян предпочли бы разойтись в разные стороны и не видеться хотя бы несколько дней.

Звезды популярного сериала работают вместе уже более 10 лет. По словам Валентины и Андрея, жестяная свадьба давно назрела. Актеры настолько сблизились, что стало трудно разграничить семью, дом и работу. За сто серий они сыграли героев Сашу и Таню, которых подбивают на борьбу Рубцова и Гайдулян, и успели пройти все стадии личных отношений:

«сашатаня» съемки

  • конфетно-букетный период, романтичные свидания, первые ухаживания;
  • долгожданное бракосочетание;
  • рождение сына Алеши;
  • расставания, ссоры, интриги, казусные ситуации, бытовые проблемы.

Благодаря этому Андрей и Валентина воспринимают друг друга как близких родственников, отношения между которыми отличаются искрометным юмором, теплотой и дружеской поддержкой. Они играют каждый эпизод в позитивном и восторженном ключе.

Однако настоящих любовных чувств между парой в сериале нет, как считают многие. Дома Валентину ждет маленькая дочь и ее любящий муж Артур, а Андрей снова женат и искренне влюблен в девушку по имени Александра.

Личная жизнь Рубцовой

История Валентины похожа на жизнь ее главного героя в первых сезонах комедийного сериала. Во время подготовки к съемкам сериала «СашаТаня» актриса обратилась к главному продюсеру и сообщила новость о своей беременности. Вячеслав согласился ждать столько, сколько нужно, пока Валентина сможет вернуться к работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голливудские красавицы рассказали, как стать красивой без лишних затрат

Сериал «сашатаня»

Рубцова отмечает, что сняться в таком сольном проекте — мечта любой актрисы. Балансируя между работой и семьей, она успевает воспитывать маленькую дочь, вести домашнее хозяйство и делать блестящую карьеру актрисы кино и театра.

Андрей Гайдулян отмечает, что Рубцова изменилась в лучшую сторону с тех пор, как стала мамой.

Женщина перестала обращать внимание на мелочи, стала спокойнее и прямолинейнее. Она открыто говорит о своих предпочтениях и желаниях, не выбирая вычурных слов и причудливых выражений.

Семья Гайдуляна

Гайдулян говорит, что его бывшая жена Диана Очилова подкупила его своим умением вкусно готовить. Он никогда бы не взял в жены такую женщину, как его сериальная супруга, которая абсолютно бездарна в области кулинарии.

«сашатаня» ляпы

Отношения Андрея и Дианы были похожи на американские горки: пара то сходилась, то расходилась, то снова сходилась через несколько лет. Так продолжалось до 2016 года. Влюбленные наконец-то поженились, но через год расстались, на этот раз навсегда.

Через несколько месяцев Гайдулян начал встречаться с привлекательной женщиной Александрой Велескевич, с которой поженился в этом году в Лас-Вегасе.

У Андрея есть сын Федор от первого гражданского брака. Он отличный отец и с удовольствием проводит время со своим ребенком.

Оцените статью
РесницаМания