Valeria Rubtsova. Стрижка как у хакамады?

В результате получился образ хрупкой, умной, но сильной и живой женщины, который по-прежнему ассоциируется с неповторимой личностью Хакамады.

На банкетах или вечеринках Хакамада не стесняется в угощениях, следуя старому французскому принципу: попробовать все, не подавая больших порций. Дома, напротив, она избегает всего, что может повредить ее фигуре в холодильнике.

Типаж и стиль Ирины Хакамады

Недавно я посетила мастер-класс Ирины Хакамады, а до этого, естественно, рассматривала ее фотографии и видео в интернете, чтобы определить свой тип. Я не нашел много подходящих фотографий, но несколько видео, и изображение было довольно четким.

На мастер-классе, увидев ее лично, я подтвердил свою версию. Я обязательно поделюсь с вами!

ирина хакамада мастер класс

Ирина Хакамада — высокая. В интернете я встретил две версии ее роста — 165 см и 175 см. Когда я посетила мастер-класс, мне было очень интересно проверить, какая из версий правильная) и здесь версия 165 см просто неправильная. И версия 1,70 м является правильной. И даже если вычесть возраст Ирины (с возрастом он обычно уменьшается), 173 см — это минимум. Потому что я видела Ирину вблизи, и она выше меня (а я 170-171 см).

Ее рост сразу исключает большинство парней, поэтому у нас есть выбор между DD, SD, JN, DK и CH.

✔ Драматическая классика — нет. Поскольку ей не хватает необходимой резкости и тонкости, у Ирины довольно сдержанные линии, как на теле, так и на лице. Он не является классическим, потому что ему не хватает остроты и тонкости, которые необходимы классическому фильму.

✔ Мягкий драматизм — нет. Ее линии более прямые, а обтягивающие Т-силуэты в одежде совсем не красят ее.

✔ Чистый драматизм — нет. Как известно, с возрастом этот тип становится более выраженным. Так что Ирина в молодости была немного более драматичной, чем сейчас! А с возрастом драма «сглаживается». И это очень впечатляющий показатель. Кроме того, такая улыбка, как у нее, не в ее пользу.

✔ Pure Natural не является таковым. Длинная вертикаль подходит ей больше, чем короткая. И CH более компактные, и весы у Ирины отличные.

Статья по теме:  Первая красавица СССР. Как сложилась судьба Маши Калининой. Елена передреева московская красавица где сейчас?

✔ Ирина — сияющая натура. И в строении костей мы видим подтверждение, как и в чертах лица, драпировке управления и даже энергетике (хотя это не является определяющей характеристикой). Видя Ирину вживую, я заметил, что энергия классики и драмы не так заметна в ней, как в физических. В ней есть большая естественность.

И несколько примеров драпировки, просто для проверки.

✔ Просторная одежда, одежда больших размеров — ДА:

стиль ирина хакамада типаж кибби

✔ Прическа с элементом беспорядка — ДА:

стиль ирины хакамады прическа

✔ Насыщенный макияж и подчеркнутая оправа очков — ДА.

🚫 Сломанный силуэт — НЕТ. Удлиненные силуэты, как на первых двух фотографиях, более уместны:

типаж ирины хакамады по кибби

🚫 Гладкие прически — НЕТ. Должна быть определенная доля беспорядка:

стиль ирины хакамады прическа

Ирина Муцуовна говорит, что привыкла завтракать поздно. Она признается, что может встать в шесть утра и сразу же приступить к ежедневной работе по дому или физическим упражнениям и только тогда почувствовать себя отдохнувшей. Поэтому завтрак плавно перетекает в обед, а обед — в ужин. Он даже ест два раза в день и чувствует себя прекрасно.

Фирменная короткая стрижка

Когда она стала депутатом Государственной Думы в 1993 году, инсайдеры посоветовали ей изменить свой имидж. Однако ее парикмахер случайно удалил почти все волосы. В результате ее внешность пришлось кардинально изменить. Хакамада выбрала прическу «ежик». Это было началом изменения всего ее облика. По словам начинающего политика, ее новый образ родился благодаря модной прическе. Он был спортивным, элегантным и немного провокационным.

Источник фото: http://valeria-rubtsova.ru

Не дорого-богато, а просто и удобно

Сумка стоимостью в однокомнатную квартиру в руках депутата парламента, который аплодирует бедным — такой стиль был чужд Хакамаде. Весь ее образ был воплощением принципа: ценность, комфорт и качество. Логотип вторичен, важен имидж. Настоящий комфорт, а не показное богатство, становится источником уверенности. С этим оружием вы можете вступить в любую битву и побеждать стоя.

Источник изображения: https://pulse.mail.ru

Не копия, а индивидуальность

Желание копировать звезд можно считать нормальным в 13-15 лет, максимум в 17. И тогда наступает время поиска собственной индивидуальности.

Источник фото: http://valeria-rubtsova.ru

Ничто не мешает сильной женщине прислушиваться к себе и одеваться так, как она чувствует. Она не боится идти своим путем в разных ситуациях: Например, она носит не типичную английскую юбку длиной до колена, а узкую юбку до середины бедра, которую она сопровождает маленьким жакетом, добавляя нотку хулиганства в чрезвычайно аскетичный наряд.

Статья по теме:  Наши Партнеры. Посол доброй воли оон как стать?

Источник фото: vfl.ru

Никто не дал бы этой очаровательной женщине ее 64 года. Кажется, что Хакамада просто идет сквозь время, не меняясь и не старея. Автор и бизнес-тренер, она также является настоящим гуру женского обаяния. Бывший политик рекомендует свои секреты молодости всем женщинам, независимо от возраста и статуса.

В 64 выглядит лучше, чем в 30: секреты молодости и красоты Ирины Хакамады

диета ирины хакамады

хакамада фигура

Никто не дал бы этой очаровательной женщине ее 64 года. Кажется, что Хакамада просто идет сквозь время, не меняясь и не старея. Автор и бизнес-тренер, она также является настоящим гуру женского обаяния. Бывший политик рекомендует свои секреты молодости всем женщинам, независимо от возраста и статуса.

Дао жизни

Сила разума, говорит Ирина, всегда должна преобладать над телом и ленью. Таким образом, вы сможете поддерживать быстрый обмен веществ и пополнять внутренние запасы энергии. Самый простой способ достичь этой цели — не заставлять себя делать что-либо неприятное. Тренировки под штангой, голодные диеты и прочие запугивания не идут на пользу организму. Это только вредит вашему здоровью.

Чтобы быть грациозной и гибкой, нужно сначала внимательно посмотреть на себя в зеркало, оценить себя и полюбить себя. А затем нужно определить, какие недостатки необходимо устранить. Поддаваться моде в зрелом возрасте и изображать из себя анорексичного подростка крайне глупо и вредно.

хакамада фигура

Гораздо разумнее заботиться о себе, заниматься спортом, ходить к косметологу, инвестировать в свое здоровье, правильно питаться. Это дает вам возможность выглядеть на 15 лет моложе, чем вы есть на самом деле, даже после 50 лет. Ирина любит «тяжелый» пилатес, который сохраняет эластичность и рельефность мышц.

Даже значительное увеличение веса — это не повод устраивать истерику и морить себя голодом во имя стройности. Достаточно избегать самых нездоровых продуктов, ограничить количество порций и составить ежедневный план. Если строго придерживаться этих правил в течение длительного времени, они войдут в привычку, и лишние килограммы будут постепенно уходить без последствий. А здоровье и красота будут сохранены. Самое главное, чтобы вы не откладывали изменения на завтра или на другой понедельник. Вы должны начать немедленно.

диета ирины хакамады

Здоровый рацион

Хакамада одинаково любит русскую, французскую, итальянскую и японскую кухню. Он также давно питает слабость к сладостям. Несмотря на железную волю и умеренность, она может съесть целую коробку конфет или целый торт за один присест без угрызений совести. Но не чаще 2-3 раз в месяц. После «загрузки» едой вы можете полностью расслабиться, а затем вернуться к обычному меню в свое удовольствие. Меню Ирины довольно простое.

Статья по теме:  Рекорды мира. Какой самый большой размер ноги?

Утром и в первой половине дня: макароны, иногда творог или йогурт, соки, фрукты. Основной прием пищи в течение дня обычно происходит вечером: 5-7 часов. В это время Хакамада ест белок: тарелку мяса или рыбы и тарелку овощей. Потом почти ничего. Если он чувствует сильное желание что-нибудь съесть, то принимает только кефир.

Ирина Муцуовна говорит, что привыкла завтракать поздно. Она признается, что может встать в шесть утра и сразу же приступить к ежедневной работе по дому или физическим упражнениям и только тогда почувствовать себя отдохнувшей. Поэтому завтрак плавно перетекает в обед, а обед — в ужин. Он даже ест два раза в день и чувствует себя прекрасно.

хакамада питание диета

Меню Ирины на день выглядит примерно так:

  • Завтрак: свежий яблочный, сельдерейный или морковный сок.
  • Поздний завтрак: миска овсянки и кофе.
  • В течение дня: Овощной салат, кусочек творога, кусочек темного шоколада или нежирного мягкого сыра, йогурт.
  • В качестве закуски или на десерт: киви, яблоки, вишня.
  • Вечером: стейк или грудка индейки с вареной зеленью, безе.

В продуктовой корзине бывшего политика: нежирный белый сыр, морепродукты, помидоры, огурцы, зелень, ягоды. Ирина почти равнодушна к мясу, но иногда любит поесть колбасу с ливером.

хакамада диета

Она балует свою семью жареной уткой и сливами. Она предпочитает заправлять салаты не майонезом, а легкими соусами из оливкового масла, томатного или лимонного сока. Он не отказывается от картофеля, но ест его отдельно от яичных белков и с овощами. В списке табу мало вещей, только тяжелая или жирная пища:

  • сливочные, сырные соусы,
  • паштет,
  • колбасы и другие виды переработанного мяса,
  • курица без мяса,
  • консервированные продукты,
  • пакетированные соки,
  • лапша быстрого приготовления.

Хакамада также не употребляет орехи, за исключением миндаля. Он никогда не покупает фастфуд и продукты, содержащие глутамат.

На банкетах или вечеринках Хакамада не стесняется в угощениях, следуя старому французскому принципу: попробовать все, не подавая больших порций. Дома, напротив, она избегает всего, что может повредить ее фигуре в холодильнике.

Оцените статью
РесницаМания