Виктория Боня: «Дом-2», романы с миллиардерами и другие факты биографии. Виктория боня в молодости

Виктория Боня увидела в «Доме-2» трамплин для карьеры на телевидении. И не прогадала. Проект прославил ее на всю страну, а сама она научилась жить под прицелом камер. Ее прозвали красоткой с Рублевки.

Виктория Боня

Виктория Боня — теледива, модель, блогер. Ее по праву можно назвать женщиной, которая сделала себя сама. Простой провинциальной девушке удалось стать кумиром миллионов, а впоследствии и гуру здорового образа жизни, к мнению которой прислушиваются многие молодые особы. Сегодня Виктория, бывшая участница реалити-шоу и телеведущая, реализует себя на просторах Интернета.

Виктория — продолжательница молдавского рода, соответствующая отметка об этом обозначена в графе «национальность». Боня — это настоящая фамилия телеведущей. По знаку зодиака она Стрелец и, как утверждает гороскоп, натура независимая и отважная.

Отец Анатолий Федорович — бывший шахтер, работает сторожем, живет в Иркутске. Родители разошлись, когда дочери было 2 года. Девочка воспитывалась мамой и бабушкой. Уже в детстве Вика мечтала о переезде в столицу. В 16 лет ее мечты исполнились: они с матерью уехали в Москву.

В столице Боня стала работать официанткой на Старом Арбате, после кассиром в «Лото Бинго» на Цветном бульваре, затем секретарем в компании металлопластиковых окон. Получить высшее образование Вика Боня решила в университете пищевых производств, где поступила на факультет экономики.

В 2003 году девушка получила диплом и приобрела ценное знакомство, вследствие которого научилась обращаться с финансами, и как бонус — кусочек бизнеса в придачу. Тогда Виктория Боня увидела продолжение своей биографии на просторах шоу-бизнеса.

Яркая внешность и модельные параметры выдвинули ее на конкурс красоты «Мисс Земля» в Филиппинах, но в силу отсутствия опыта девушка даже не попала в финал. Отправившись в Америку, Виктория разработала совместно с подругой прибыльный бизнес, что позволило ей путешествовать. В то время она выучила разговорный английский и освоила испанский язык.

Ностальгия заставила вернуться в Россию, но девушка тут же решила не терять времени понапрасну и поступила в Высшую школу кино и телевидения «Останкино». В 2004 году она получила специальность теле- и радиожурналиста

В мае 2006 года Виктория Боня совершенно случайно стала участницей скандального шоу «Дом-2». Она не смотрела телепроект и совершенно не воспринимала «отсутствие всяческого развития». Причиной всему стала подруга, которая не пропускала эфиры и при оглашении кастинга потащила с собой Вику. В тот же день девушке предложили ступить на площадку «Дома-2». Все произошло настолько быстро, что, будь у нее время подумать и прийти «завтра», она бы не согласилась.

В трансляции проекта зрители часто наблюдали, как Боня занималась уборкой. Причиной фанатичной чистоплотности было физическое состояние девушки: она не могла дышать пылью, поэтому часто убиралась ради своего блага. Почти год Виктория находилась под пристальным взглядом миллионов телезрителей и строила отношения.

Статья по теме:  Можно ли проглатывать сперму. Как кончить жене в ротик?

Проектная пара Виктории Бони и Степана Меньщикова стала любимчиком поклонников реалити-шоу. Они нередко закатывали скандалы, чем увлекали телезрителей и обеспечивали продюсеров проекта рейтингом. Через некоторое время девушка покинула телестройку и разрушила хрупкую связь с бойфрендом.

Уже тогда, будучи на «Доме-2», Боня стала звездой телеэкранов и полюбилась зрителям за естественную красоту, экспрессивный нрав, простоту и общительность. Признание телезрителей и обретенная слава ознаменовались перспективными предложениями.

Не обходилось на телестройке и без скандалов. Публика не без интереса наблюдала за развитием конфликта между Викторией Боней и Аленой Водонаевой — другой яркой красавицей, соперницей за мужское внимание. После ухода с проекта экс-участницы так и не нашли общий язык, а конфликт усугубился, когда Вика прошла кастинг на место телеведущей видеоверсии журнала Cosmopolitan. Позднее выяснилось, что Алена также участвовала в прослушивании.

После проекта

Карьера Виктории Бони пошла вверх после реалити-шоу «Дом-2» в апреле 2007 года. Сначала она заняла должность ведущей передачи на «Семейном радио», а в сентябре начала вести еженедельный эфир «COSMOPOLITAN. Видеоверсия» в паре со Стасом Пьехой. Такой тандем появлялся в эфире более 3,5 лет.

В сентябре 2007-го девушка стала участницей фотосессии для русского формата Penthouse, а в декабре фото Виктории Бони в купальнике украсило глянцевую обложку Maxim.

Затем знаменитость исполнила роль в киноленте Максима Воронкова «Вся прелесть любви». В начале весны 2008 года, несмотря на свой не совсем модельный рост (170 см при весе 51 кг), она стала лицом коллекции Антонины Шаповаловой «Русские матрешки идут», которую российский дизайнер представила публике на московской Неделе моды.

В том же 2008-м Виктория Боня стала героиней клипа Тимати «Не сходи с ума», а уже в следующем году приняла приглашение Димы Билана и снялась в романтическом видеоролике на песню Lady.

В сентябре 2010-го состоялась премьера фильма «А мама лучше!», в котором снималась Боня. Она сыграла отнюдь не благородную девушку в клипе «Ты такая» рокера GeKap. В том же году Вика пополнила фильмографию: перевоплотилась в Полину в молодежном сериале «Универ». На съемках проекта она подружилась с Марией Кожевниковой. Из-за ряда откровений телеведущей о личной жизни актрисы между ними пробежала черная кошка.

После закрытия видеоверсии Cosmopolitan Боня стала работать на MTV в телепередаче «Love-машина». Снялась в нескольких клипах, в частности, для исполнительницы МакSим и Мити Фомина. Виктории был посвящен выпуск передачи «Пусть говорят».

В 2013 году она стала ведущей скандального реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2» благодаря внешним данным, харизме и знанию нескольких языков. Годом позже в очередной раз Боня выступила в качестве героини клипа. На этот раз знаменитость приняла приглашение Егора Крида в постановке видео на песню «Надо ли».

В 2016 году Виктория стала участницей циркового проекта «Без страховки» на Первом канале. Спустя 3 года она появилась в экстремальном шоу «Форт Боярд» в команде вместе с Марией Иваковой, Анной Седоковой, Айзой Анохиной и Анной Хилькевич.

Статья по теме:  Кара Делевинь. Сколько весит кара делевинь

Боню нередко можно встретить на красных дорожках престижных международных киноконкурсов. В Каннах-2016 теледива продемонстрировала несколько откровенных нарядов, заставив публику заговорить о себе.

Сейчас Виктория Боня занимается проведением марафонов и семинаров для женщин. Популярностью пользуется ее онлайн-курс «Женщина на миллион». Сама телеведущая не упускает шанса для собственного развития: в 2020 году она прошла обучение у Джона Кехо.

У поклонников теледивы вызывает интерес продукция ее магазина одежды. В 2020 году совместно с торговой маркой Tom Farr Боня выпустила новую коллекцию.

Виктория — продолжательница молдавского рода, соответствующая отметка об этом обозначена в графе «национальность». Боня — это настоящая фамилия телеведущей. По знаку зодиака она Стрелец и, как утверждает гороскоп, натура независимая и отважная.

Алена Водонаева: участница «Дома – 2», телеведущая и звезда Instagram

Виктория Боня (Victoria Bonya). Дата рождения — 27 ноября 1979 года. Место рождения – город Краснокаменск, Читинская область, СССР.

Будущая знаменитость родилась в Сибири. Краткая и звучная, легко запоминающаяся фамилия – единственное, что досталось девочке в наследство от отца.

Анатолий Федорович Боня бросил жену, Галину Ивановну, с двумя дочерьми – у Виктории есть старшая сестра Ангелина, а самой ей в тот момент было всего два года. Девочек вырастили мать, работавшая медсестрой, и бабушка.

С детства Вику отличала практичность. Узнав, что стеклянные бутылки из-под молока можно сдавать, девочка тщательно отмывала их и несла в пункт приема, а на вырученные деньги покупала то же молоко или сметану. Умение использовать представившиеся возможности осталось с Викторией на всю жизнь.

Переезд в Москву

Виктория Боня свою биографию начала в небольшом сибирском городе Краснокаменске. Родной город девочка не любила и мечтала оттуда уехать. О Краснокаменске Виктория вспоминает как о городе, в котором в подъездах никогда не горели лампочки. Процветала преступность. Однажды мать ограбили – вырвали из ушей серьги с рубинами. А девушкам ходить по улицам было откровенно опасно.

Может быть, именно эта обстановка способствовала решению Галины Ивановны уехать из города. Семья перебралась в Москву. Там было как минимум безопаснее, да и возможностей не в пример больше.

«Я сама себя сделала. Я всегда сама принимала решения и четко знала, что мне нужно. Каждую деталь в себе оттачивала. У меня никогда не было кумиров. Я себя совершенствовала сама. Замечала те моменты, которые мне не нравились, и исправляла».

Ольга Бузова

Ольга Бузова – настоящий старожил «Дома-2». Она пришла на проект восемнадцатилетней девушкой 22 мая 2004 года, через неделю после начала телестройки.

Ольга Бузова

Ольга Бузова. Фото: кадр «Дома-2», 2004 год, Global Look Press

Этот день считается началом головокружительной карьеры Ольги Бузовой на телевидении и в российском шоу-бизнесе.

Ровно год назад Ольга Бузова рассталась с «Домом-2», оставшись работать на ТНТ – канале, который сделал ей имя.

Сейчас Ольге Бузовой 36 лет. Разумеется, ее внешность с возрастом претерпела существенные изменения. Вместо щечек теперь точеные скулы, брови стали шире, пухлыми и более очерченными губы.

Статья по теме:  Роскошь и полное одиночество: почему принцессу Диану оставила собственная мать. Как выглядит мама леди дианы?

Елена Беркова

Елена Беркова тоже пришла на «Дом-2» в начале его существования – в мае 2004 года. Девятнадцатилетняя девушка пробыла на проекте всего пару месяцев, но запомнилась телезрителям.

Елена Беркова

Елена Беркова. Фото: кадр «Дома-2», 2004 год, личный архив

Сейчас Елене Берковой 37 лет. Она – все та же эпатажная дама. Наличие мужа и детей нисколько не мешают ее самореализации. Елена Беркова обожает появляться перед камерами и не пропускает светских мероприятий.

После «Дома 2» Виктория вновь покорила женатого мужчину – бразильского футболиста Веллитона, но до свадьбы дело не дошло. А затем познакомилась на вечеринке с сыном миллиардера Алексом Смерфитом.

Участие в «Доме-2»

Виктория Боня прославилась в 2006 году, когда попала на телепроект канала ТНТ под названием «Дом-2». На съёмках она завоевала практически все мужские сердца. Некоторое время она встречалась со Степаном Меньшиковым, однако вскоре пара рассталась из-за постоянных ссор и скандалов.

Виктория Боня и Степан Меньшиков

Виктория Боня со своим экс-бойфрендом Степаном Меньшиковым

Виктория Боня провела более 11 месяцев на реалити-шоу. За это время она стала не только известной, но и показала все свои качества. Сначала её можно было охарактеризовать как «белую и пушистую», но через некоторое время Вика настолько вжилась в скандальную атмосферу, что даже подралась с другой участницей.

Жизнь после реалити-шоу

Виктория Боня признаётся: первое, что она сделала после окончания столь длительных съёмок – поехала домой и некоторое время просто-напросто отдыхала: спала около 12 часов в сутки, кушала всё, что пожелает и ходила по дому обнажённой. Ну, а что – камер ведь нет?

В 2007 году девушка вернулась на экраны и заняла должность ведущей программы под названием «Cosmopolitan. Видеоверсия» на уже родном для неё телеканале ТНТ. В этом же году она снимается в клипе одиозного рэп-исполнителя Тимати на трек «Не сходи с ума». Некоторые поклонники звезды утверждают, что на данный клип было потрачено более 500 тысяч долларов. А любовь между Боней и Тимати была не наигранной, а самой настоящей.

Тимати и Виктория Боня

Откровенная сцена в клипе Тимати

Сама Боня всячески отрицала подобные сплети, впрочем, как и слухи, что она, якобы состоит в отношениях с победителем «Евровидения-2008» Димой Биланом. Как писали СМИ, роман с артистом закрутился в 2009 году на съёмках клипа Lady. Тогда Дима Билан пригласил телеведущую сыграть его возлюбленную. Также известно, что Вика настолько вжилась роль, что даже случайно поставила синяк артисту во время постановочной скандальной сцены.

Работу на телевидении и съёмки Вика старалась совмещать с различными фотосессиями, на которые её постоянно приглашали. Так, она позировала для российской версии мужских журналов Maxim и Penthouse. Попробовала себя девушка и в качестве подиумной модели. Звезда стала лицом одного из показов популярного модельера Антонины Шаповаловой. Также Вика сыграла в нескольких фильмах. Дебютной считается картина «Моя любимая ведьма» 2008 года.

Виктория Боня фотосессия

Виктория Боня позирует для журнала Maxim

Оцените статью
РесницаМания