Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли

К знаменитому доктору светская львица из России обратилась после того, как ее лицо испортилось от неудачных инъекций филлеров. Появились неровности, асимметрия и множество мелких изъянов. Урьян раскритиковал ранее проведенные процедуры и заметил, что в лице девушки слишком много наполнителей.

Виктория Боня: «Дом-2», романы с миллиардерами и другие факты биографии

Виктория — продолжательница молдавского рода, соответствующая отметка об этом обозначена в графе «национальность». Боня — это настоящая фамилия телеведущей. По знаку зодиака она Стрелец и, как утверждает гороскоп, натура независимая и отважная.

Отец Анатолий Федорович — бывший шахтер, работает сторожем, живет в Иркутске. Родители разошлись, когда дочери было 2 года. Девочка воспитывалась мамой и бабушкой. Уже в детстве Вика мечтала о переезде в столицу. В 16 лет ее мечты исполнились: они с матерью уехали в Москву.

View this post on Instagram

A post shared by анна (@annaerm30)

Виктория Боня в детстве
В столице Боня стала работать официанткой на Старом Арбате, после кассиром в «Лото Бинго» на Цветном бульваре, затем секретарем в компании металлопластиковых окон. Получить высшее образование Вика Боня решила в университете пищевых производств, где поступила на факультет экономики.

В 2003 году девушка получила диплом и приобрела ценное знакомство, вследствие которого научилась обращаться с финансами, и как бонус — кусочек бизнеса в придачу. Тогда Виктория Боня увидела продолжение своей биографии на просторах шоу-бизнеса.

Яркая внешность и модельные параметры выдвинули ее на конкурс красоты «Мисс Земля» в Филиппинах, но в силу отсутствия опыта девушка даже не попала в финал. Отправившись в Америку, Виктория разработала совместно с подругой прибыльный бизнес, что позволило ей путешествовать. В то время она выучила разговорный английский и освоила испанский язык.

Ностальгия заставила вернуться в Россию, но девушка тут же решила не терять времени понапрасну и поступила в Высшую школу кино и телевидения «Останкино». В 2004 году она получила специальность теле- и радиожурналиста

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 2

Детство Виктории Бони

Будущая знаменитость родилась в Сибири. Краткая и звучная, легко запоминающаяся фамилия – единственное, что досталось девочке в наследство от отца.

Анатолий Федорович Боня бросил жену, Галину Ивановну, с двумя дочерьми – у Виктории есть старшая сестра Ангелина, а самой ей в тот момент было всего два года. Девочек вырастили мать, работавшая медсестрой, и бабушка.

С детства Вику отличала практичность. Узнав, что стеклянные бутылки из-под молока можно сдавать, девочка тщательно отмывала их и несла в пункт приема, а на вырученные деньги покупала то же молоко или сметану. Умение использовать представившиеся возможности осталось с Викторией на всю жизнь.


В мае 2006 года Виктория Боня совершенно случайно стала участницей скандального шоу «Дом-2». Она не смотрела телепроект и совершенно не воспринимала «отсутствие всяческого развития». Причиной всему стала подруга, которая не пропускала эфиры и при оглашении кастинга потащила с собой Вику. В тот же день девушке предложили ступить на площадку «Дома-2». Все произошло настолько быстро, что, будь у нее время подумать и прийти «завтра», она бы не согласилась.

View this post on Instagram

A post shared by анна (@annaerm30)

Виктория Боня на проекте «Дом-2»
В трансляции проекта зрители часто наблюдали, как Боня занималась уборкой. Причиной фанатичной чистоплотности было физическое состояние девушки: она не могла дышать пылью, поэтому часто убиралась ради своего блага. Почти год Виктория находилась под пристальным взглядом миллионов телезрителей и строила отношения.

Статья по теме:  Анастасия Иванова. Сколько лет анастасии ивановой

Проектная пара Виктории Бони и Степана Меньщикова стала любимчиком поклонников реалити-шоу. Они нередко закатывали скандалы, чем увлекали телезрителей и обеспечивали продюсеров проекта рейтингом. Через некоторое время девушка покинула телестройку и разрушила хрупкую связь с бойфрендом.

Уже тогда, будучи на «Доме-2», Боня стала звездой телеэкранов и полюбилась зрителям за естественную красоту, экспрессивный нрав, простоту и общительность. Признание телезрителей и обретенная слава ознаменовались перспективными предложениями.

Мерьем Узерли и Виктория Боня в Каннах
Опубликовано Леной Лев Понедельник, 27 мая 2021 г.

Виктория Боня и Мерьем Узерли
Не обходилось на телестройке и без скандалов. Публика не без интереса наблюдала за развитием конфликта между Викторией Боней и Аленой Водонаевой — другой яркой красавицей, соперницей за мужское внимание. После ухода с проекта экс-участницы так и не нашли общий язык, а конфликт усугубился, когда Вика прошла кастинг на место телеведущей видеоверсии журнала Cosmopolitan. Позднее выяснилось, что Алена также участвовала в прослушивании.

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 3

Что же касается личной жизни Феттахоглу, то в 2011 году она рассталась с Муратом Айсаном, а спустя два года вышла замуж за турецкого бизнесмена Левента Везирголу, через три года у пары родилась дочь Элиса Гюзин.

Что доктор делал Мерьем Узерли?

Звезда сериала «Великолепный век» кардинально изменила внешность после того как закончила играть роль Хюррем. Ярко рыжие локоны она перекрасила в платиновый блонд, заметно похудела и сделала качественную контурную пластику лица филлерами. Именно наполнители сделали ее губы такими пухлыми, а скулы — приподняли и заострили. Открыто в пластике Мерьем никогда не сознавалась. Однако на своей страничке в Инстаграм она не раз выкладывала фото со знаменитым пластическим хирургом.

В ответ на сотни вопросов подписчиков Узерли заявила, что делает у чудо-доктора лишь витаминные уколы, замедляющие естественные процессы старения. Возможно, ей бы поверили, если бы не заметный результат от переизбытка филлеров. По мнению публики, в последнее время актриса перебирает с изменениями и все меньше становится похожей на саму себя. Однако красавицу-блондинку мало волнует, что о ней думают, ведь она может позволить себе услуги одного из лучших специалистов, который точно знает, что нужно делать.

Фото: Мерьем Узерли до и после пластики

Виктория Боня испробовала на себе холодный лазер

К знаменитому доктору светская львица из России обратилась после того, как ее лицо испортилось от неудачных инъекций филлеров. Появились неровности, асимметрия и множество мелких изъянов. Урьян раскритиковал ранее проведенные процедуры и заметил, что в лице девушки слишком много наполнителей.

Статья по теме:  Биография Манижи Давлатовой. Как зовут манижу по настоящему?

Сама же Виктория осталась в восторге от посещения доктора и не пожалела, что специально полетела к нему в Лос-Анджелес. На своей страничке девушка оставила отзыв о процедуре. По ее словам, сразу после холодного лазера на лице ощущалось жжение и дискомфорт. Кроме того, около недели держался небольшой отек и покраснения. Однако Боня убеждена, что непростой период восстановления стоил результата.

Уже через три недели кожа просто преобразилась: стала гладкой, ровного здорового цвета, с незаметными порами. Приятным бонусом стал заметный лифтинг-эффект. Также Вика поделилась планами в скором времени повторить чудо-процедуру и всем порекомендовала Урьяна, как лучшего специалиста, которого она встречала.

Судя по всему, любимый доктор семьи Кардашьян действительно творит чудеса, и не зря к нему выстраивается очередь из селебрити.

Фото: http://www.woman.ru/, https://www.entrepreneur.com/, https://www.instagram.com/victoriabonya/, https://www.instagram.com/meryemuzerlimeryem/

Виктория Боня в молодости
Знаменитость завела новых друзей. Она отлично проводит время с актрисой сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли. Подруги отдыхали в Сен-Тропе, и Боня поделилась фотографиями с отдыха со своими подписчиками.

Мерьем Узерли пиарит Викторию Боню

Похоже, у Виктории Бони появилась звездная поклонница в Турции. Накануне звезда сериала «Великолепный Век» Мерьем Узерли опубликовала в Insta фотоподборку звезд с одной из премьер на Каннском кинофестивале. И рядом с Наоми Кэмпбелл оказалась фотография Бони.

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 4

На фотоколлаже Мерьем можно увидеть: Боню, Наоми Кэмпбелл, Беллу Хадид и саму Узерли. «Премьера от Спайка Ли», — подписала подборку турецкая актриса. Подписчики звезды из России были в недоумении: «А чего Боня там забыла? Напомните, когда это она стала Великой актрисой», «Я думаю, Боня платит за пиар всем, другого выбора нет», «Боня что там делает? Она кто?».

Ранее поклонники Узерли заметили некоторые изменения во внешности актрисы. По мнению некоторых, Мерьем прибегла к уколам ботокса, однако подобная процедура красоты пошла не на пользу внешнему виду 34-летней актрисы.

Анализируя снимки звезды с премьер в Каннах, российские поклонники отметили, что кожа лица у актрисы неестественно гладкая, а привычная мимика исчезла. «Извините, но это перебор и не красиво. Такая красотка была», «Где моя любимая актриса… что стало с ее мимикой… Мерьем вернись», «Хюррем была натуральная, а сейчас искусственная», «Прекрати делать ботокс, пожалуйста, он делает тебя страшной! Ты такая красивая, зачем это менять».

Ранее мы писали:

Боня объяснила нудизм на пляже. Звезда прокомментировала компрометирующие фото.

Краткая информация о Виктории Боне

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 5

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 6

Нравится
Не нравится

Как оцените образ Виктории и Мерьем? 0

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 7

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 8

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 9

в ДЗЕНЕ Подписаться

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 10

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 11

Виктория Боня и Мерьем Узерли: один пластический хирург на двоих. Виктория боня и мерьем узерли 12

Что только не говорят о Виктории Боне: судачат, что она – охотница на богатых мужчин, а некоторые говорят, что она – современная Золушка. Итак, что же интересного рассказала звезда шумного реалити-шоу «Дом-2»? Обо всем расскажем в нашей статье!

Новые отношения

С Андюраном Виктория познакомилась в Лондоне. Как заявила Боня их роман развивается постепенно. Пьер поразил ее своим складом ума и глубокими познаниями, также телеведущую подкупила щедрость избранника. Мужчина буквально завалил ее подарками. На красной дорожке Каннского фестиваля в мае 2020 года она появилась в шикарном наряде, который подарил ей Пьер.

Статья по теме:  10 способов использовать труп Гарри Поттера: рецензия на фильм «Человек – швейцарский нож». Фильм где дэниел рэдклифф играет мертвеца

Фото: Виктория Боня на Каннском кинофестивале

В последних новостях Виктория Боня сообщила о серьезности их намерений Андюраном, к тому же они уже познакомили своих дочек и планируют дальнейшую совместную жизнь.

Виктория Боня: биография

Родилась двадцать седьмого ноября 1979 года. В возрасте шестнадцати лет будущая актриса приехала покорять большую столицу. Вика не стеснялась никакой работы. Она работала в «Лото Бинго», секретарём и официанткой.

В начале 2000-х молодую красавицу заметили, и уже в 2001 году она представляла нашу страну на конкурсе красоты «Мисс Земля». Девятого мая 2006 года наша героиня стала участницей проекта «Дом-2», которое покинула двенадцатого апреля через год. Передача принесла девушке огромную популярность. Сразу после нее Вика начала строить серьезную карьеру в российском шоу бизнесе.

Что же касается личной жизни актрисы, то более 20 лет она была в браке с актером Алтаном Гердюмом. В этом союзе родилась дочь Ализе. Во время замужества Вахиде носила фамилию мужа, но после развода в 2013 году вернула девичью.

5 Сельма Эргеч — Хатидже Султан

Жизнь звезд «Великолепного века» после проекта: где сегодня Узерли, Эргенч и другие актеры

Сельма родилась в Германии: ее отец — турок по национальности, а мама — немка. Когда ей исполнилось пять лет, родители переехали в Турцию. Девушка очень хорошо училась и даже получала образование в Великобритании и Франции. Отец мечтал, чтобы она стала врачом. Эргеч окончила медицинский факультет, но неожиданно она попала на съемочную площадку, после чего решила связать свою жизнь с кино.

В 2006 году к ней пришла популярность благодаря турецко-американскому проекту «Сеть 2.0». В 2011 году ее пригласили на одну из главных ролей в сериале «Великолепный век». Сельма перевоплотилась в младшую и любимую сестру Султана Сулеймана — Хатидже Султан.

Известно, что в 2015 году актриса вышла замуж за Джаза Оза, владельца издательства Can Yayınları, а через год у супругов родилась дочь Ясмин.

6 Нур Феттахоглу — Махидевран Султан

Жизнь звезд «Великолепного века» после проекта: где сегодня Узерли, Эргенч и другие актеры

Нур никогда не думала об актерской профессии. Она училась на дизайнера одежды и несколько лет работала в банке, а потом вела передачу, связанную с финансовой системой. В кинематограф она попала благодаря первому мужу Мурату Айсану. Феттахоглу снялась в сериалах «Какой из меня отец» и «Колебания сердца», после чего ее карьера пошла в гору.

В «Великолепном веке» актриса сыграла Махидевран Султан, которая была любимой наложницей Сулеймана, подарившей ему сына Мустафу. После появления Хюррем повелитель перестал обращать внимание на прежнюю любовь, а вскоре и вовсе о ней забыл. Кстати, в жизни Нур и Мерьем дружили. После «Великолепного века» актриса также снялась в таких фильмах, как «Великий сыщик Филинта», «На жизненном пути», «Дети сестер», «Вавилон», «Бесстрашные» и других.

Что же касается личной жизни Феттахоглу, то в 2011 году она рассталась с Муратом Айсаном, а спустя два года вышла замуж за турецкого бизнесмена Левента Везирголу, через три года у пары родилась дочь Элиса Гюзин.

Оцените статью
РесницаМания