Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони.

Всем тем, кто хочет в будущем расширить свою страницу в социальной сети и превратить ее в блог, главный совет Вики — полагаться на обратную связь. Если пользователи социальных сетей не могут общаться с человеком, на которого они подписаны, то вряд ли он будет проявлять хотя бы отдаленную активность на своем профиле.

Виктория боня озвучила имя будущего мужа и рассказала, как назовет сына. Виктория Боня: кто стал ее новым мужем (фото) Экспресс-опрос от Виктории Бони

Известная российская модель, телеведущая и актриса призналась, что снова влюблена.

Позже звезда призналась журналистам, что всю жизнь мечтала о такой любви. По ее словам, ее возлюбленный тоже знаменит, поэтому им редко удается проводить время вместе.

«И у него, и у меня очень активная жизнь, он тоже известный человек. Поэтому, когда у нас есть свободное время, мы можем просто спать вместе в течение дня. Конечно, мы ходим в рестораны и гуляем по парку, держась за руки. У нас отношения на расстоянии, мы живем в разных странах. Но когда любимый человек с нами, хочется наслаждаться каждой секундой вместе, это такой рост вместе. Кстати, он уже выучил несколько русских слов. Мы очень похожи, мы оба Стрельцы по гороскопу. Говорят, что настоящая любовь бывает только раз в жизни. Может быть, так оно и есть», — поделилась Боня.

Светская львица отметила, что у Фредерика прекрасные отношения с ее дочерью Ангелиной.

«Удивительно, но Ангелина его очень любит. Было время, когда мой муж однажды солгал мне, и я не могла с этим смириться. Моя дочь умоляла меня не бросать его, и мы помирились», — сказала ведущая.

Напомним, что до недавнего времени у Виктории Бонни был роман с сыном ирландского миллиардера Алекса Смерфитта.

Алекс Смерфитт, Виктория Бонни и их дочь Анджелина.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 2

4 февраля 2017 года Виктория объявила о расставании со своим партнером Алексом Смерфитом. Однако, по ее словам, они остались друзьями.

Шестилетний роман Виктории Бонни и Алекса Смерфита, который так и не закончился браком, теперь остался лишь воспоминанием. Многие поклонники бывшей звезды «Дома-2» горячо надеялись, что Алекс осознает свои ошибки, поймет, какую женщину он мог потерять, и вернется к Виктории навсегда.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 3

Однако сразу же после расставания с Викторией Алекс с головой окунулся в вечеринки. На Instagram молодой богач регулярно выкладывал фотографии беззаботного отдыха в компании друзей и подруг. Поклонники Виктории не переставали оставлять в микроблоге ее бывшего бойфренда Бони ценные советы о том, как восстановить отношения с Викторией. В итоге Алекс Смерфитт удалил свой аккаунт в Instagram.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 4

Виктория, напротив, похоже, только выиграла от развода. Боня развила бурную деятельность — в ее блоге регулярно можно увидеть новые модели платьев, получить полезные советы по уходу за собой и правильному питанию. Однако о своей личной жизни Боня старается помалкивать.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 5

Виктория Боня планирует вскоре снова стать мамой

Несколько недель назад Виктория неожиданно раскрыла в прямом эфире шоу, что она «почти замужем». Женщина не стала ничего говорить о своем «почти муже», чтобы не провоцировать ненужные обсуждения.

И вот, наконец, в другой истории Боня снова раскрыла, что ее муж моложе Алекса и имеет очень серьезные намерения в отношении Виктории. Молодой человек — итальянец, и зовут его Фредерик.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 6

По словам Вики, отношения с Боней развились до такой степени, что пара уже подумывает о том, чтобы завести совместных детей:

‘Я сказала ему, что если у нас будет сын, мы назовем его Эвер. Он был очень удивлен, но мне нравится это имя.

А если у Бонни родится еще одна девочка, то она будет названа в честь своей матери — Викторией.

Так что нам остается набраться терпения и ждать, когда Вика наконец представит публике своего нового возлюбленного.

Статья по теме:  То ли официантка, то ли модель. Что не так с историей Дарьи Громовой, русской Кары Делевинь из «Пацанок». Тиктокерша похожая на кару делевинь

Отмечайте это на Дзене и будьте в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Виктория Боня — бывшая участница телешоу «Дом-2», популярная теле- и радиоведущая. Сейчас девушка практически все время живет за границей. Читайте, что известно о Виктории Боня и ее новом муже в нашей статье.

Алекс Смерфитт — бывший муж Виктории Бони. Влюбленные не оформили свои отношения официально. У Вики есть дочь от Алекса. Девочку зовут Анджелина. Она родилась 17 марта 2012 года. Вики была с Алексом с 2010 по 2017 год.

Известно, что пара состояла в отношениях более пяти лет. Несмотря на рождение ребенка, Алекс и Виктория не смогли сохранить свою любовь. Пара решила расстаться.

После расставания ведущая рассказала, что ее чувства к Алексу угасли, и именно поэтому они расстались. Девушка не смогла остаться со своим возлюбленным даже ради ребенка.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 7

По мнению поклонников знаменитости, ее отношения с Алексом разрушила модель Тейлор Ховард. Пользователи социальных сетей заметили, что перед расставанием мужчина подписался на Тейлор в Instagram. Позже поклонники заметили, что фото профиля Алекса и фото модели были сделаны в одних и тех же местах. По их мнению, пара была вместе на отдыхе.

Неизвестно, какая версия расставания Алекса и Виктории более правдива. Возможно, бывший муж Вики решил завести роман с моделью после того, как понял, что с бывшей звездой «Дома-2» ничего не происходит.

Напомним, что слухи о расставании с бизнесменом Алексом Смерфитом Виктория подтвердила в начале февраля этого года.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 8

Поклонники девушки заподозрили, что что-то не так, когда в Instagram теледивы перестали появляться совместные фотографии ее с мужем. Позже девушка подтвердила, что они с Алексом больше не пара.

Несмотря на расставание, супруги продолжают общаться друг с другом, ведь у них есть общая дочь.

В Instagram Виктории Бони теперь часто можно увидеть фотографии, на которых они запечатлены втроем — Алекс, Вика и Ангелина. Знаменитость часто оставляет комментарии к таким постам, где фигурирует слово семья.

Новое увлечение Виктории Бони

Весной этого года в сети появилась информация, будто у Виктории Бони появился новый возлюбленный. После расставания с мужем теледива долгое время не страдала от одиночества. По крайней мере, в этом были уверены российские журналисты.

Пресса неоднократно писала о том, что Виктория решила активно заняться своей карьерой после переезда из Монако в США. Кто-то из близких к знаменитости рассказал, что Виктория не только работает в США, но и строит личную жизнь.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 9

Виктория Боня с новым бойфрендом Алленом

В апреле российские СМИ пестрели заголовками о том, что Боня нашла себе нового молодого человека. Стало известно, что его зовут Аллен Джеффри Бейер. Молодой человек живет в Лос-Анджелесе и работает в индустрии развлечений.

Общественность впечатлил тот факт, что молодой человек младше Виктории на 18 лет.

В то время Виктория утверждала, что они с Алленом просто друзья. Как развивались их отношения после этого, и развивались ли они вообще, неизвестно. Возможно, СМИ приписали теледиве отношения, которых на самом деле не было. Возможно, Виктория и Аллен действительно были друзьями, потому что с апреля в прессе больше не появлялось никаких сообщений об их возможном романе.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 10

Рост, вес, возраст. Сколько лет Виктории Бони

Красивая и популярная Виктория Боня постоянно привлекает внимание СМИ, многочисленных поклонников и последователей. Большинство из них интересуются ее ростом, весом, возрастом. Сколько лет Виктории Боня, можно узнать в Интернете. Например, вряд ли кто-то догадается, что ей уже 38 лет. Рост девушки составляет 1 м 70 см, вес — 50 кг.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Виктории Бони фото

С молодых лет Виктория Боня сильно изменилась, что можно увидеть на фотографиях, где Виктория Боня (фото) видна в молодости и сейчас. Хотя сама знаменитость отрицает использование пластической хирургии, но заметно изменившиеся черты лица выдают всю правду о ней самой.

Биография и личная жизнь Виктории Бони

Биография и личная жизнь Виктории Боня содержит много информации. Девушка родилась в Краснокаменске в 1979 году. Отец — Анатолий Федорович Боня, мать — Галина Ивановна Боня, сестра — Ангелина Боня.

Когда Вике было два года, ее отец ушел из семьи. Несмотря на уход главы семьи, мать нашла способ содержать семью так, чтобы дети не чувствовали недостатка в деньгах. После окончания школы мать с девочками переехала в столицу. Здесь они столкнулись с настоящими трудностями. Чтобы выжить и прокормить себя и мать, Виктория Боня работала официанткой и кассиром.

Статья по теме:  Британская писательница Агата Кристи: биография, личная жизнь, творчество. Агата кристи кто это

Вскоре Виктория Боня получила высшее образование и маленькими шагами добилась успеха. Благодаря своей профессии она начала правильно и грамотно инвестировать, копить и вкладывать свои деньги.

Виктория Боня мечтает о большом успехе и заканчивает Останкинскую школу телевидения.

В 2002 году девушка жила в США, куда мечтала уехать с ранних лет, но в итоге вернулась в Россию.

Участие Виктории Бони в телепроекте «Дом-2» сделало ее знаменитой. Интересно, что девушка не хотела идти на кастинг, но ее уговорила подруга, которая обожала это телешоу.

Милая внешность, поведение и амбициозность девушки сразу привлекли внимание зрителей (правда, к концу проекта Боня изменилась и вызвала много скандалов и шума). Кстати, у Виктории аллергия на пыль, поэтому во время проекта она часто убиралась, чтобы легче дышалось.

Биография и личная жизнь Виктории Бони фото

В отличие от других участников, скандальных и непостоянных, у Виктории Боня был долгий роман с одним из участников проекта, пара полюбилась зрителям и им даже пророчили будущее после окончания съемок. Но за кулисами они все же расстались.

После телепроекта Виктория Боня жила дома и взяла тайм-аут от своей напряженной жизни на телешоу. После этого ей стали поступать предложения от различных проектов. Некоторое время бывшая участница «Дома-2» была не только телеведущей, но и радиоведущей. Знаменитая красавица часто появлялась в музыкальных клипах Тимати, Димы Билана и других знаменитостей.

Затем последовали фотосессии для нескольких популярных российских изданий, в том числе для журнала Maxim.

За личной жизнью Виктории Бони следила вся страна. Сначала были недолгие отношения с бразильским футболистом Веллитоном Соаресом Мораисом. Популярная российская дива увела мужчину из семьи, где он воспитывал сына. Однако отношения закончились через три месяца.

Затем у Виктории Боня были отношения с марокканским миллиардером. Девушка сумела очаровать мужчину своей недоступностью и красотой. Миллиардер Алекс Смерфитт увез избранницу к себе на родину, что совсем не понравилось его влиятельным родителям. Однако это не помешало влюбленным развивать свой роман.

Отношения между Смерфитом и Викторией Бони не зафиксированы. Сама Виктория не верит в штамп в паспорте. Вскоре у пары родилась дочь. Девочку назвали Анджелина Летиция Смерфит. Известная телеведущая всегда мечтала стать матерью.

Как заметили папарацци, Виктория Боня кардинально изменила свой стиль, в ее гардеробе появились стильные дизайнерские вещи, далекие от вульгарности.

Но уже в 2016 году стали ходить слухи о разрыве между миллиардером и Боней. Изначально девушка старалась не разглашать никакой информации на эту тему. Ну а отец ее дочери не скрывал своей новой пассии и угощал прессу новыми фотографиями. В это время Виктория Боня объявила о своем расставании с Алексом.

Семья и дети Виктории Бони

Сегодня телеведущая не менее популярна, а это значит, что всех интересует семья и дети Виктории Бониа. Сейчас, после развода с мужем, миллиардером Алексом Смерфитом, она одинока.

Несмотря на расставание с отцом дочери, они поддерживают дружеские отношения, Алекс часто навещает дочь, а Анджелина также часто приезжает к нему в родной город вместе с матерью.

Семья и дети Виктории Бони фото

Миллиардер принимает активное участие в жизни дочери и недавно присутствовал на праздновании 6-го дня рождения Анджелины Летиции. Несмотря на то, что пресса сообщает о воссоединении пары, Виктория Боня отрицает эти слухи. В последнее время в прессе также активно муссируется тема «Виктория Боня и ее новый муж», однако точной информации о новом муже ведущей нет.

Виктория в телешоу «Дом-2»

В 2006 году Виктория случайно появилась на популярном телешоу «Дом-2» и почти сразу стала любимицей зрителей.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь

Виктория в телешоу «Дом-2».

Красота и естественность девушки понравились многим поклонникам проекта, и вскоре она стала одной из самых ярких участниц.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь

Виктория со Степаном Меньшиковым

Ее отношения со Степаном Меньшиковым привлекали многих поклонников на экране — влюбленные часто устраивали друг другу сцены ревности и громкие скандалы. Этот роман закончился, когда Виктория покинула телешоу.

Личная жизнь Виктории Бони

Боня, которая уже была известна на всю страну, продолжила свою блистательную карьеру на телевидении, получив приглашение попробовать себя в роли ведущей. Фотографии харизматичной красавицы публиковались в глянцевых журналах, а в 2008 году она появилась на модном показе.

Статья по теме:  Андрей Бурковский. Рыжий из даешь молодежь как зовут?

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь

Виктория с партнером

В личной жизни Виктории было много мужчин, отношения с которыми закончились разрывом. Возможно, это произошло из-за завышенных оценок Бони, ведь она никогда не давала волю своим чувствам. Девушка предпочитала встречаться с состоятельными мужчинами, один из которых помог ей купить дом в Москве, а другой подарил готовый бизнес.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь

Виктория с Алексом Смерфиттом

В отношениях с мужчинами Виктория всегда руководствовалась практическими соображениями и оставляла свои чувства в стороне.

После ухода с телепрограммы «Дом-2» она встретила бразильского футболиста, но замуж за него не вышла и вскоре разорвала отношения.

Бывший муж Виктории Бони Алекс Смерфит

После этой неудачи девушка не стала отчаиваться и довольно быстро нашла замену своему кавалеру.

На одном из светских мероприятий Виктория познакомилась со своим будущим мужем Алексом Смерфитом, успешным бизнесменом из Ирландии.

В некоторых кругах ходили слухи о многочисленных любовных похождениях Алекса. Боня решила подразнить мужчину, притворившись, что совершенно равнодушна к его ухаживаниям.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь

Смерфит был оскорблен таким поведением и вознамерился завоевать сердце гордой красавицы. Однако Виктория не сдалась сразу, а вела себя довольно прохладно, что еще больше возмутило Алекса и заставило его сделать предложение руки и сердца. Состоятельные родственники мужа Виктории Бони не были согласны с его выбором, но не стали препятствовать этому союзу. Пара не стала оформлять отношения по инициативе Виктории — девушка посчитала, что это разрушит всякую романтику.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь

Главной проблемой пары была популярность девушки и ее работа на телевидении. Алекс хотел, чтобы жена оставалась дома и занималась семьей и ребенком, но Виктория совсем не соглашалась.

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь

С мужем и дочерью.

Она привыкла быть независимой и не могла смириться с требованиями мужа. В 2016 году появились сообщения о том, что отношения Бони и Смерфита висят на волоске. Поначалу девушка отрицала, что рассталась с Алексом, но со временем призналась, что развелась с ним.

Мужское / Женское 16+

Виктория Боня: мужчины и дети. Личная жизнь. Муж виктории бони. 11

Код для встраивания видео

Настройки

Воспроизведение начинается автоматически (если это технически возможно), если установлено значение

Размер проигрывателя автоматически подстраивается под размер страницы. Соотношение сторон — 16×9

Плеер воспроизводит видео в списке воспроизведения после воспроизведения выбранного видео

Ольга и Роман из Петрозаводска не видели своего отца Валерия Цыбульского 46 лет. Валерий ушел из семьи, оставив после себя двух маленьких детей. Все свое детство они провели в детском доме, надеясь, что однажды увидят отца. Сейчас ему 71 год. Спустя почти полвека он готов посмотреть Ольге и Роману в глаза и честно рассказать свою историю. Как пройдет эта встреча? И что скажет отец своим взрослым детям после стольких лет разлуки?

Вместе с этим смотрят

16+» />

Самое популярное

Матвей Шпаро. Доброе утро. Фрагмент
Погреб на острове. Уличная еда. Детские сады. Дожди и ураганы. Жизнь других людей. Самые прекрасные моменты

«Чтение незаменимо!» — Евгений Гришковец о том, почему важно читать книги, а не слушать их. Не давайте им говорить, дайте им читать. Отрывок из номера от 15.05.2023.

«Для меня всегда была важна его оценка», — рассказала внучка Вячеслава Зайцева о том, каким он был дома и на работе. Сегодня. Цитата

«Кошки — психопаты». Психолог-зоопсихолог рассказывает об отсутствии эмоционального интеллекта у кошек. Кот Шредингера. Эпизод 14.05.2023

«Мобильный телефон для ребенка — это наркотик». Эксперты объясняют, какое влияние оказывает смартфон на мозг ребенка. Мы подводим итог нашим размышлениям. Отрывок из выпуска от 04.05.2

«Посетитель сайта знакомств — золотоискатель». Психолог советует, как найти партнера в интернете. Психика. Отрывок из номера от 03.05.2023.

Нокауты, Голос 11. Отрывок из выпуска от 05.05.2023.

«Пикассо оценил визуальный элемент «Мухи» Крейна. Историки — о триумфе советского кино на Западе. Очевидцы — об Эйзенштейне. Отрывок из выпуска от 02.05.2023 г.

Узбекский плов. Чистые улицы. Национальные традиции. Ташкент. Жизнь других. Лучшие моменты.
Поединки. Голос 11. Лучшие моменты выпуска от 28.04.2023.

Последние обновления

Скандалы. Мой ребенок отказывается есть. Выпуск 24.05.2

  • О компании
  • Акции Первого
  • Спецпроекты
  • ОТТ-версия Первого канала
  • Онлайн-кинотеатр
  • HbbTV Интерактивное телевидение
  • Приложения Первого канала
  • Кастинги Первого
  • Расскажите свою историю о ветеране ВОВ
  • Все видео
  • Переход на цифровое вещание
  • Ваши идеи на Первом
  • Работа на Первом
  • Телерейтинг
  • Пользовательское соглашение
  • Контакты
  • Обратная связь

Мои подписки:

Оцените статью
РесницаМания