Виктория Дайнеко: муж и дети. Личная жизнь. Виктория дайнеко личная жизнь последние новости

3 октября 2015 года победительница «Фабрики звёзд» стала мамой. Малышке уже исполнилось пять лет, но её маме удаётся скрывать девочку от общественности.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко – популярная российская певица, победившая в музыкальном проекте «Фабрика звезд 5». Юная артистка прибыла в столицу из Якутии, поразив телезрителей и профессионалов силой своего голоса и ярким южным темпераментом. Виктория и сегодня занимает собственную нишу в российском шоу-бизнесе, продолжая пополнять свой репертуар новыми зажигательными танцевальными мелодиями.

Виктория Петровна Дайнеко родилась 12 мая 1987 года в Казахстане, в небольшом поселке Кировский Талды-Курганской области. Сразу же после рождения дочери семья Дайнеко переехала в Якутию, в город Мирный.

Мама Виктории работала программистом, а папа сменил много профессий: был дальнобойщиком, телевизионщиком, диджеем на собственной дискотеке, служил в банке начальником отдела автоматизации и работал в жилищном кооперативе. Вика была единственным ребенком в семье, потому получила максимальный объем родительской любви и полную свободу действий.

Петь и танцевать Дайнеко начала с раннего возраста. В 5 лет родители отдали девочку в театр-балет «Алмазы Якутии». Одновременно Вика развивала и свой певческий талант: до 8-го класса пела в ансамбле «Атас». Девочку с красивым и сильным голосом заметили и пригласили сначала в городскую эстрадную группу «Отражение», а затем в «Фаэтон» Дворца культуры «Алмаз». Группа успешно выступала на различных музыкальных площадках Мирного и в основном перепевала чужие хиты.

Дайнеко была заметной и узнаваемой: пластичная, с экзотической внешностью и сильным голосом. При этом музыкального образования Вика так и не получила: в городке не было специальных учебных заведений, где обучают эстрадному вокалу. Все тонкости вокального исполнения девушка постигала сама, слушая диски популярных певцов и пытаясь повторить услышанное.

Однако не только музыка и песни занимали все ее свободное время. Девушка успела проявить себя и в журналистике: в лицейской газете «Лицей-пресс» она вела рубрику «Нам важно все». А еще она самостоятельно выучила английский и испанский языки.

И все же музыка стала определяющей: желание петь на английском побудило Дайнеко поступить на факультет иностранных языков Московского авиационного института.

«Фабрика звезд»

Самые заметные и яркие страницы творческая биография Виктории Дайнеко открыла в столице. Если в родном Мирном она уже была местной знаменитостью, то теперь ей предстояло завоевать признание всей страны.

Виктория Дайнеко на проекте «Фабрика звезд»

Студентка Московского авиационного института жила недалеко от Останкино. И когда узнала о кастинге на телепроект «Фабрика звезд – 5», решила попытать удачу. Юная конкурсантка из далекой Якутии вдруг собственными глазами увидела Аллу Борисовну Пугачеву, Игоря Матвиенко, Макса Фадеева и других мегазвезд шоу-бизнеса.

Через 3 месяца Виктория стала победительницей «Фабрики» и приобрела армию фанатов. Сразу же по окончании проекта певица отправилась вместе с другими участниками в концертный тур по городам страны. А еще она записала первый клип на новую песню «Лейла», сразу ставшую хитом. Съемки происходили в Таиланде. Девушка впервые увидела пальмы и море. После «Фабрики» Дайнеко получила предложение сотрудничества от одного из самых именитых продюсеров и композиторов России – Игоря Матвиенко.

Друзья и коллеги считали, что отношения Виктории и Дмитрия образцовыми. Поэтому, когда в сети стала появляться информация о частых ссорах и недопониманиях в семье, близкие пары удивились.

Личная жизнь Виктории Дайнеко до свадьбы

Вся биография популярной исполнительницы наполнена яркими событиями. Её личная жизнь всегда была и остаётся на виду. У девушки было несколько знаменитых кавалеров, отношения с которыми она не скрывала. Как правило, покорить сердце Виктории удавалось коллегам по цеху.

Личная жизнь Виктории Дайнеко всега была бурной

Личная жизнь Виктории Дайнеко всега была бурной

Непродолжительное время Дайнеко крутила роман с Павлом Артемьевым – вокалистом поп-коллектива «Корни». Отношения музыкантов развивались стремительно и бурно, но закончились довольно быстро.

Виктория Дайнеко с Павлом Артемьевым

Виктория Дайнеко с Павлом Артемьевым

За новым избранником Виктории не пришлось далеко ходить. Она закрутила роман с Дмитрием Пакуличевым, также участником группы «Корни». Они гармонично смотрелись вместе, их отношения были наполнены вспышками любви, страстью и ревностью. Однако и этот союз вскоре распался.

Статья по теме:  Любовь Успенская биография. За что сидела любовь успенская?

Виктория Дайнеко с Дмитрием Пакуличевым

Виктория Дайнеко с Дмитрием Пакуличевым

Летом 2011 года Дайнеко заметили в обществе Алексея Воробьёва. Поклонники пророчили звёздной паре счастливое будущее, крепкий брак и совместных детей. Но их ожидания быстро разбились о суровую реальность. В мае 2012 года знаменитости объявили о расставании.

Виктория Дайнеко с Алексеем Воробьёвым

Виктория Дайнеко с Алексеем Воробьёвым

На несколько лет личная жизнь Виктории Дайнеко затихла, и лишь в 2014 году стало известно о новом кавалере певицы.

Муж Виктории Дайнеко – Дмитрий Клейман

Судьбоносное знакомство с будущим супругом произошло в 2014 году. Виктория впервые увидела Дмитрия Клеймана (музыкант младше певицы на 7 лет) на кастинге. Она подыскивала нового барабанщика в свой коллектив. Молодой человек пришёл попытать счастья и спокойно ждал очереди среди других участников кастинга.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Виктория подошла к юноше, чтобы познакомиться, и он обомлел от её красоты и доброй улыбки. Позже Дайнеко призналась, что сразу обратила внимание на Клеймана. Чтобы скрыть смущение, певица быстро ушла.

Изначально музыканты общались только по рабочим моментам. Но вскоре взаимную симпатию стало сложно скрывать. В 2015 году Клейман сделал возлюбленной предложение.

В Москве девушка жила недалеко от студии «Останкино». Узнав об очередном наборе на «Фабрику звёзд», она в числе первых смельчаков решила попробовать стать певицей. И ей всё удалось сполна.

Музыкальная карьера Виктории Дайнеко

После окончания проекта певица вместе с другими участниками отправилась в гастрольный тур по городам России. Вернувшись, она получила предложение о сотрудничестве от композитора и музыкального продюсера Игоря Матвиенко. Сразу же они отправились в Таиланд снимать клип на песню «Лейла». На Вику эта поездка произвела неизгладимые впечатления, ведь она впервые побывала за границей.

У победительницы «Фабрики звёзд-5» была огромная армия поклонников, поэтому каждую ее новую песню и клип фанаты ждали с нетерпением. В 2006 году Вика записала новую композицию «Я просто сразу от тебя уйду». В начале 2007 года вышла российская комедийная мелодрама «В ожидании чуда», саундтрек «Фильм не о любви» исполнила Дайнеко.

В 2008 году певица выпустила первый альбом «Иголка», куда вошли все ее хиты за три года творческой деятельности. В этом же году на экраны страны вышел фильм «Адмирал», саундтрек к которому написал Игорь Матвиенко, исполнили песню «Мой адмирал» группа «Любэ» и Виктория Дайнеко.

В 2011 году на Первом канале стартовало шоу «Фабрика звёзд. Возвращение», в нём приняли участие выпускники этого проекта разных лет. Виктория Дайнеко снова стала победительницей, ей отдали свои голоса 19 % зрителей.
Осенью 2014 года певица выпустила второй альбом «V» (англоязычный).

В 2015 году певице Виктории Дайнеко было присвоено звание Заслуженной артистки Карачаево-Черкесской Республики.

В 2007 году Вика приняла участие в шоу Первого канала «Ледниковый период», где каталась на льду в паре с Олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным. Их дуэт дошёл в проекте до финала.
В 2008 году снова вместе с Алексеем Ягудиным Вика приняла участие в одном из выпусков программы «Кто хочет стать миллионером».
В 2009 году в шоу Первого канала «Две звезды» пела в дуэте с актёром Александром Олешко. Пара заняла третье место.

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев

Мужчины и отношения Виктории Дайнеко

Вика отличалась влюбчивостью еще с детского садика. Но впервые настоящее чувство настигло её в четырнадцатилетнем возрасте. Это был гитарист Саша, который играл в местной музыкальной группе поселка Мирный и каждый день проходил на репетиции в Дом культуры мимо Викиных окон.

Первый серьезный роман у Вики был с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым, с которым она близко познакомилась во время гастрольного тура после проекта «Фабрика звезд-5». Пара была очень красивой и яркой, но эти отношения просуществовали недолго.

Следующий короткий роман у Виктории был с ещё одним представителем группы «Корни» Дмитрием Пакуличевым.
Затем Вика начала встречаться с певцом Алексеем Воробьевым. Отношения были длительными, и в мире российского шоу-бизнеса все уже ожидали громкую и пышную свадьбу. Но в 2012 году пара неожиданно рассталась, причин размолвки они не объяснили.

Осенью 2014 года у Виктории закрутился бурный роман с барабанщиком группы «DrumCast» Дмитрием Клейманом. Певицу абсолютно не смущало, что молодой человек был младше её на пять лет. В интервью она неоднократно заявляла, что её избранник ответственный и зрелый человек, разницы в возрасте она не чувствует.

В 2015 году Вика и Дима поженились. Свадьбу праздновали в московском заведении «Rose Bar». Подробности держались в секрете, даже в ЗАГС молодожены попали через черный вход. В течение торжества Вика меняла свадебные наряды: сначала на ней было традиционное длинное платье с атласной розовой лентой на талии и пышной юбкой, в конце мероприятия гости увидели певицу в белом дерзком мини.

Статья по теме:  Александр Панкратов-Черный осудил поведение Максима Галкина. Что случилось с максимом галкиным.

На свадьбе кроме родных и близких молодоженов было много именитых гостей: наставник певицы Игорь Матвиенко, телевизионная ведущая Эвелина Хромченко, певец Митя Фомин, стилист Влад Лисовец, подружки Вики по «Фабрике звёзд».

3 октября 2015 года у Димы и Вики родилась дочь. Имя малышки скрывается. Предположительно, ее зовут Лидия.

В 2017 году появились слухи о том, что в семье певицы произошел разлад, и она уже долгое время не живет с супругом. Сначала Вика не комментировала эту ситуацию, но в мае 2017 года призналась, что они действительно уже полгода не проживают вместе с Димой. В семье участились конфликты, и чтобы это не отразилось на ребенке, пара приняла решение разъехаться. Официального развод они оформили в сентябре. Певица решительно настроена воспитывать ребенка самостоятельно.

Личная жизнь Вики Дайнеко

Личная жизнь Вики Дайнеко

В конце 2014 года поклонники заговорили о новом романе певицы. На этот раз ее ухажером оказался барабанщик из коллектива «DrumCast». Уже весной звездная пара отправилась в загс, где узаконила свои отношения. Вика была в красивом белом платье, а Дмитрий, как и положено жениху, в строгом черном костюме.

Об Алексее Воробьеве

Я хотела встретиться с ним в Лос-Анджелесе, но он, наверное, был прав: мол, карантин, самоизоляция. Я его очень сильно люблю. Не так, что замуж хочу (хотя он будет замечательным мужем и папой), а как творческого человека. Когда мы вдвоем, это такая сумасшедшая химия!

С Лешей я всегда готова писать песни, что-то создавать, и при этом я всегда усердно стараюсь окончательно не влюбиться в него по уши. Но это сложно – он же Леша! Я сама им восторгаюсь, дружу до сих пор с его сестрой, тепло отношусь к его семье.

О бывшем муже, воспитании дочери и материнстве

Я вообще люблю любить своих бывших. Сейчас прошло время, и все претензии улеглись, все сделали свои выводы, каждый, в чем мог, раскаялся. У нас нормальные, гармоничные отношения, мы друг другу помогаем, хотя это и стоило трудов, разговоров, ссор. Мы существуем как родители, он общается с дочкой, и мне нравится, что она им гордится. Если видит какого-то барабанщика, говорит: «Мой папа тоже играет на барабанах!» Про меня она тоже рассказывает на детской площадке, например: «А моя мама – Виктория Дайнеко! Моя мама – Рапунцель».

Виктория Дайнеко: муж и дети. Личная жизнь. Виктория дайнеко личная жизнь последние новости 2

Она дома любит изображать, что поет, выходит ровно так, как я на концертах, говорит мои приветственные речи. Говорит, что хочет на сцену, – творческий ребенок. При этом она видит, что мама работает, что новые платья появляются не просто так, что для похода в ресторан надо сходить и что-то сделать. Я стараюсь быть для нее примером, хотя страх избаловать есть. Заметила, кстати, что я уже давно перестала после гастролей привозить кучу игрушек, пытаясь загладить вину за то, что уехала. Нет. Теперь игрушки за то, что она хорошо позанималась.

Характер у нее сложный, непростой – не отстает от меня. Но мы друг друга стараемся слышать, понимать.

Виктория Дайнеко: муж и дети. Личная жизнь. Виктория дайнеко личная жизнь последние новости 3

С материнством появилась женственность. Если раньше я смотрела на мужчин, говорила, что, вот, мол, «мне ничего не надо», то сейчас я понимаю, что мужчина не нужен для того, чтобы перестать быть сильной, мужчина нужен только для того, чтобы ты наконец-то смогла быть слабой. Вообще-то, быть девочкой очень классно – слабой, капризной, нуждающейся, а не вот этой вот: «Я всё сама! Мужики, отойдите в сторону».

Изначально музыканты общались только по рабочим моментам. Но вскоре взаимную симпатию стало сложно скрывать. В 2015 году Клейман сделал возлюбленной предложение.

Роман с Игорем (Гариком) Рудником: история отношений, причина разрыва

Первые долгоиграющие отношения у Виктории случились с хореографом и танцовщиком Игорем Рудником. Также он известен под псевдонимом Гарик. С ним артистка встречалась и жила гражданским браком 4,5 года.

Сегодня Вика вспоминает, что отношения были очень тяжелыми, они много ссорились, расставались и снова сходились.

Кто супруг Виктории Дайнеко

Разрыв пары произошел из-за откровенной фотосессии в журнале, Игорь поставил Викторию перед выбором, она его сделала в пользу съемок

Роман с Пашей Артемьевым: творчество и отношения

С солистом группы «Корни» Пашей Артемьевым девушка начала встречаться в 2006 году. Их роман был непродолжительным, но плодотворным. Влюбленность двух творческих личностей привела к написанию нескольких успешных композиций.

Статья по теме:  Наталья Шкулева — бизнес-леди и жена Андрея Малахова. Наталья викторовна шкулева.

Кто супруг Виктории Дайнеко

Паша с Викой расстались после премьеры ее песни «Я просто сразу от тебя уйду»

Будущая звезда эстрады по национальности казашка, она родилась в Казахстане 12 мая 1987 года. Папа девочки вначале работал дальнобойщиком, а затем перешел на ТВ. Мама окончила математический факультет и трудилась в должности программиста.

Виктории Дайнеко последние новости: родила больного ребенка

Сразу после рождения дочери Дайнеко в сети распространилась «вирусная новость»: Виктории Дайнеко последние новости: родила больного ребенка. С чего же вдруг поклонники решили, что Виктория Дайнеко родила больного ребенка? Журналисты увидели как минимум две причины: первая — это особая опека над дочерью, полная изоляция от прессы, а вторая — пост певицы в инстаграм о том, что её дочь заболела. Не дочитав его до конца и досочинив с три короба, сплетники приписали ребёнку Дайнеко самые страшные заболевания, хотя речь шла о банальной простуде. Об этом позже рассказывали более внимательные поклонники певицы, которым удалось пообщаться в соц.сетях с ней лично.

Знакомство с Петром произошло в «Алмазе», девушка с первого взгляда влюбилась в одного из участников команды КВНа из Москвы. Петр Елфимов также обратил внимание на симпатичную брюнетку. Правда, из-за того, что влюбленные жили в разных городах, отношения не складывались. Тогда Вика решила перебраться в столицу.

Певица долгое время писала Петру, но тот игнорировал ее сообщения. А когда увидел девушку на «Фабрике звезд», то все-таки ответил. Правда, на тот момент, он ей уже был неинтересен.

Кто супруг Виктории Дайнеко

Именно Петр Елфимов вселил в Викторию уверенность в том, что она талантлива, благодаря ему переехала в Москву

Инстаграм и Википедия Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко — активный пользователь социальных сетей. Есть у неё и страница в википедии. Инстаграм и Википелия Виктории Дайнеко предоставляют исчерпывающую информацию о начале карьеры артистки и её деятельности сегодня. Фотографии в инстаграм расскажут вам о всех увлечениях Виктории Дайнеко, а самым настойчивым и везучим удастся пообщаться с ней лично, артистка нередко выходит на обратную связь с поклонниками, единственная запретная для общения тема — ребенок, о своей дочери певица никому ничего не рассказывает, даже милые родительские фотографии ограничиваются селфи на фоне детской кроватки или в детской комнате.

Несмотря на свой довольно молодой возраст, биография и личная жизнь Виктории Дайнеко пестрят разнообразными событиями. Эта красивая девушка никогда не была обделена вниманием мужчин. Многих фанатов певицы интересуют вопросы, с кем встречалась Виктория Дайнеко и кто ее теперешний муж.

Виктория Дайнеко: муж и дети. Личная жизнь. Виктория дайнеко личная жизнь последние новости 4

Первая любовь

Будучи еще конкурсанткой на «Фабрике», Виктория завязала роман с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым. Однако отношения Дайнеко и Артемьева не продлились долго: вскоре пара рассталась, после чего последовали синглы «Я просто сразу от тебя уйду» (в исполнении Дайнеко) и «Хочешь, я тебе спою» (в исполнении Артемьева). Ходят слухи, что эти песни являются автобиографическими.

Читайте также: Звезда сериала «Красная королева» Ксения Лукьянчикова: «Регина Збарская в каждой подруге искала маму»

Попытка номер два

Далее последовал еще один роман, только уже с другим солистом все тех же «Корней» — Дмитрием Пакуличевым. Пару часто видели вместе, они проводили много времени в обществе друг друга. Однако и этому роману не суждено было долго «жить».

Неудавшийся роман

После расставания с Дмитрием, Виктория встречает новую любовь — Алексея Воробьева — участника Евровидения 2011. Но ветреный характер Алексея сыграл свою роль. Отношения пары также закончились разрывом в мае 2012 года. Хотя незадолго до этого влюбленная пара выглядела достаточно счастливой и жизнерадостной. Причины столь непонятного решения прекратить свою связь не были прокомментированы звездами. Тем не менее известно, что инициатором этого разрыва стал Алексей, а Виктория впоследствии еще долго переживала по поводу произошедшего.

Долгожданная встреча

Впрочем, личная жизнь певицы Дайнеко Виктории начала налаживаться в ноябре 2014 года. У певицы завязались отношения с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом, который впоследствии станет законным мужем Дайнеко. О том, что молодой человек старше певицы аж на 7 лет, Виктория узнает немного позже. С самого начала их отношений разницы в возрасте не было заметно вообще, как призналась сама Виктория. Дмитрий вел себя не по годам серьезно и ответственно, иногда даже казалось, что певица моложе его.

Оцените статью
РесницаМания