Виктория Галустян: биография, фото, национальность. Виктория галустян биография.

Через шесть лет в семье появился еще один сын. Несмотря на контрастные характеры, братья стали лучшими друзьями и до сих пор поддерживают связь друг с другом.

Виктория Галустян: биография, фото, национальность

Виктория Галустян дети галустяна михаил галустян с женой и детьми

Виктория Стефанец родилась на юге нашей страны в городе Краснодаре, который расположен на правом берегу реки Кубань. Краснодар является экономическим и культурным центром Северного Кавказа. На сегодняшний день известно, что родители девушки очень богаты. У них есть свой бизнес. Согласно информации в биографии Виктории Галустян, национальность девушки — молдаванка, что объясняет ее светлую внешность и спокойные черты лица. Переезд семьи Штефанец из Молдовы произошел еще до рождения дочери и связан с экономическим спадом в стране и отсутствием работы. По воспоминаниям одноклассников, Виктория всегда была общительной и милой девочкой. Она активно участвовала в школьной жизни, занималась спортом и всегда имела много друзей и поклонников.

Виктория Галустян

Окончив школу, Виктория решила продолжить обучение. Девушка выбирает гуманитарную специальность. Она успешно сдает вступительные экзамены в Кубанский социально-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Знакомство с Михаилом Галустяном

Важная встреча Виктории и Михаила произошла в одном из клубов Краснодара. Нарядная вечеринка была приурочена к празднованию Дня Победы. Очаровательная и милая девушка стояла и общалась с группой друзей. Она сразу же привлекла внимание Михаила Галустяна. В то время он еще не был так известен, и ему пришлось сильно спешить, чтобы привлечь внимание Виктории. На момент их знакомства Виктории Штефанец было всего семнадцать лет, а Михаилу Галустяну уже двадцать три.

Стоит отметить, что рост Виктории Галустян — 1 метр 67 сантиметров, а рост Михаила — 1 метр 63 сантиметра. Но, несмотря на это, на всех совместных фотографиях пара выглядит очень гармонично.

Михаил и Виктория Галустян

По словам знаменитого комика, он тщательно следил за орфографией сообщений, которые отправлял своей возлюбленной. Майкл всегда считал, что это самый главный показатель серьезности намерений. Он также отметил, что у него было много отношений, но Виктория была первой женщиной, к которой он начал испытывать серьезные и пламенные чувства.

В то время у общительной и красивой девушки было много поклонников, но она не спешила вступать в серьезные отношения. Майкл долгое время посылал своей возлюбленной цветы, подарки и романтические послания, но она колебалась и не отвечала.

Переломный момент в их отношениях наступил, когда с известным комиком произошел несчастный случай. Он попал в автомобильную аварию и был доставлен в больницу. Первой, кому он рассказал о случившемся, была его возлюбленная Виктория. Как только девушка поняла, что Михаил не шутит, она сразу же отправилась в больницу в Сочи и оставалась там до его полного выздоровления.

Примечательно, что первый вопрос девушки был о внебрачных детях Михаила Галустяна. Получив отрицательный ответ, Виктория решила полностью броситься в романтические отношения.

Михаил Галустян сейчас

В октябре 2021 года было объявлено, что Михаил Галустян ушел с ТНТ, где проработал почти 15 лет, к конкуренту СТС. Актер подписал эксклюзивный контракт на несколько лет и вместе с Сергеем Светлаковым стал режиссером новой программы «Русские не смеются». В студии программы встречаются два противоборствующих лагеря: юмористы-любители должны рассмешить зрителей, а зрители, в свою очередь, стараются не смеяться.

Статья по теме:  Виктор Дробыш. Виктор дробыш википедия.

Михаил Галустян в программе «Русские не смеются».

В будущем Галустян планирует принять участие в производстве сериалов и фильмов для телеканала СТС — как в качестве актера, так и в качестве продюсера.

Скоро Михаила можно будет увидеть в фильме «Артек: Большое путешествие». Комедия рассказывает о четырех подростках, которые чудесным образом оказываются в прошлом, где встречают своих родителей. В фильме также снимаются Ян Цапник, Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Станислав Дужников и другие.

Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Знакомство с Галустяном

Когда Михаил Галустян познакомился со своей будущей женой, шоумену было 23 года. Он провел с понравившейся девушкой весь вечер, повидался с ней в ее доме и на несколько дней уехал на гастроли. Чтобы привлечь внимание эффектной брюнетки-юмористки, он долго и настойчиво ухаживал за Викторией.

Галустян писал Стефанец длинные текстовые сообщения. У Виктории было море поклонников. Чтобы доказать девушке серьезность своих намерений, Михаил тщательно проверял каждое письмо и соблюдал все правила орфографии.

Виктория Штефанец: биография жены Михаила Галустяна, сколько лет, дата рождения, семья

Родители Виктории с подозрением отнеслись к потенциальному жениху своей дочери.

Когда Галустян попал в больницу с переломами обеих ног после автомобильной аварии, Виктория была первой, кому он позвонил. Девушка сразу же примчалась к нему в Сочи и оставалась рядом с ним до полного выздоровления.

За это время молодые люди сблизились. Когда Михаил снова поправился, Виктория переехала к нему. После нескольких лет совместной жизни пара поженилась 7 июля 2007 года, в день, когда невесте исполнился 21 год.

Михаил Галустян: биография, личная жизнь, жена, дети

Михаил родился в Сочи в 1979 году. При рождении его назвали Ншаном в честь деда. Мать мальчика, Сусанна, работала в больнице, а отец был поваром. Позже в семье появился младший брат Давид.

Михаил Галустян

С детства мальчик обладал отличным чувством юмора и любил веселить окружающих. После школы он поступил в Университет туризма в Сочи. Именно в этом институте Миша впервые принял участие в игре КВН.

Зрителям очень понравилась команда «Опаленные солнцем» из Сочинского университета. Во многом популярность объясняется обаянием и мастерством Галустяна.

Затем Михаил работал на телевидении в программе «Смехофедерация», а в 2006 году на экраны вышла программа «Наша Russia». Там Михаил продемонстрировал свой актерский талант, сыграв различные роли (футбольного тренера, фермера Равшана, руководителя Челябинского завода магазинов и т.д.).

Галустян также снимался в фильмах: «Гитлер Капут», «Марсианские хроники», «Самый лучший фильм».

Жена Галустяна — Виктория Штефанец

Со своей будущей женой Галустян познакомился в одном из клубов Краснодара. В честь Дня Победы там проходила шикарная вечеринка, на которой неизвестный на тот момент молодой человек заметил в кругу друзей очаровательную девушку. Она сразу же привлекла его внимание. На момент встречи Михаилу было 23 года, а Виктории — 17.

По словам знаменитого комика, ему пришлось немало потрудиться, чтобы завоевать расположение девушки. Он писал письма своей возлюбленной и старался быть внятным, чтобы показать, насколько серьезны его намерения.

До Виктории у него было много отношений, но только она смогла вызвать в нем сильные и яркие чувства. У девушки в это время тоже было много ухажеров, и она не спешила успокоить пылкого любовника.

Майкл долгое время ухаживал за Викторией, на что она не отвечала взаимностью. Переломный момент в их отношениях наступил, когда с комиком произошел несчастный случай. Он попал в аварию и был доставлен в больницу с переломами обеих ног. Первой, кому позвонил Майкл, была Виктория. Она немедленно отправилась в больницу и оставалась с ним до полного выздоровления.

Статья по теме:  Рустам Солнцев: «То, что меня не сделали ведущим «ДОМа-2» – это подлость». Рустам солнцев кто это

Виктория Штефанец

Затем Виктория переехала в Сочи и стала жить с Михаилом. После четырех лет совместной жизни они узаконили свои отношения. Церемония состоялась 7 июля 2007 года, в 21-й день рождения Виктории.

Свадебная церемония проходила в несколько этапов. Первый состоялся в Москве, в компании близких друзей. Второй — в Армении, с исполнением всех традиций и ритуалов.

С тех пор пара счастливо живет вместе уже 10 лет. Пара воспитывает двух дочерей — Эстеллу и Элину. Но они не часто радуют своих поклонников семейными фотографиями. Недавно Галустян выложил в Instagram фото своей жены в купальнике. Поклонники восхитились стройной фигурой Виктории, матери двоих детей.

Рост Михаила Галустяна и его жены

Виктория немного выше своего мужа. Ее рост составляет 1,67 см, в то время как рост Михаила — 1,63 см. Тем не менее, пара очень гармонично смотрится вместе.

Жена Галустяна до пластики

В спортзале

Многие считают, что Виктория Галустян сделала пластическую операцию. На самом деле, ее идеальный силуэт — результат интенсивных тренировок. Виктория всегда совершенствуется при любой возможности.

Семейная жизнь

За годы брака в семье Галустян случалось всякое. Еще до рождения старшей дочери Михаил и Виктория подумывали о разводе. Оба были молоды, они не знали, как отдавать себя друг другу.

В тот день, когда супруги хотели серьезно поговорить о том, как они хотят жить дальше, в гости пришли друзья. Они наслаждались их обществом и решили не портить вечер спорами. Через некоторое время Виктория узнала, что беременна. С этого момента конфликты в семье прекратились. Раз в несколько месяцев Михаил спрашивал жену, не жаловалась ли она на него. Это помогает супругам решать все проблемы мирно, не накапливая обиды.

В 2010 году у супругов Галустян родилась дочь Эстелла. Через два года в семье появился еще один ребенок. Виктория родила девочку, которую назвали Элиной. Потратив несколько лет на воспитание детей, Штефанец искала профессию, которая была бы ей по душе. Она изучала психологию, брала уроки актерского мастерства и посещала курсы диджеев.

Виктория Штефанец: биография жены Михаила Галустяна, сколько лет, дата рождения, семья

Жена Галустяна организует праздничные мероприятия

Знакомство с Михаилом Галустяном

Важная встреча Виктории и Михаила состоялась в одном из клубов Краснодара. Светлый вечер был посвящен празднованию Дня Победы. Очаровательная и милая девушка встала и обратилась к группе друзей. Она сразу же привлекла внимание Михаила Галустяна. Тогда он еще не был так знаменит и давно должен был попытаться привлечь внимание Виктории. В то время Виктории Стефанец было всего семнадцать лет, когда они познакомились, а Михаилу Галустяну уже двадцать три.

Следует отметить, что рост Виктории Галустян составляет 1 метр 67 см, а Михаила — 1 метр 63 см. Но, несмотря на это, пара выглядит очень гармонично на всех совместных фотографиях.

Михаил и Виктория Галустян

По словам знаменитого комика, он тщательно следит за орфографией сообщений, которые отправляет своей возлюбленной. Майкл всегда считал, что это самый главный показатель серьезности намерений. Он также отметил, что у него было много романов, но Виктория была первой женщиной, к которой он начал испытывать серьезные и страстные чувства.

В то время у экстравертной и красивой девушки было много ухажеров, она не спешила вступать в серьезные отношения. Майкл долгое время посылал цветы, подарки и романтические послания ее возлюбленным, но девушка колебалась и не отвечала.

Переломный момент в их отношениях наступил, когда с известным комиком произошел несчастный случай. Он попал в автомобильную аварию и был доставлен в больницу. Первой, кому он рассказал о случившемся, была его возлюбленная Виктория. Как только девушка поняла, что Михаил не шутит, она сразу же отправилась в больницу в Сочи и оставалась там до полного его выздоровления.

Статья по теме:  Виктория Лопырева рассказала, почему выбрала для сына двойное имя. Виктория лопырева сын марк лионель

Первый вопрос, который задала девушка, был о внебрачных детях Михаила Галустяна. Получив отрицательный ответ, Виктория решила завязать романтические отношения.

Развитие отношений Виктории и Михаила

После того как пара официально начала встречаться, Виктория переехала из Краснодара в Сочи, где в то время жил и работал Михаил. Возлюбленные стали жить вместе. Именно в это время произошла важная встреча Михаила Галустяна и Сергея Светлакова, которая дала начало знаменитым комедийным проектам, прославившим их обоих в будущем.

Михаил и Виктория галустян

Михаил начал сниматься в рекламных роликах и принимать участие в комедийном шоу «Наша Russia», которое было создано в дуэте с Сергеем и постепенно завоевало большую популярность среди широкой публики. Избранница Михаила, будущая жена Галустяна Виктория Стефане, биографию которой мы рассматриваем в этой статье, в настоящее время заканчивает обучение в Кубанском социально-экономическом институте. Но, поработав некоторое время по специальности, понимает, что бухгалтер — не его призвание. В это же время, благодаря известности Михаила Галустяна и его успешной работе над различными проектами, пара переезжает в Москву и покупает там квартиру.

После четырех лет счастливой совместной жизни Михаил Галустян делает Виктории предложение, и девушка соглашается.

Свадебная церемония

Пара решает провести официальную церемонию 7 июля 2007 года. Дата рождения Виктории Галустян, биография которой подробно описана в этой статье, — 7 июля 1986 г. Эта символическая дата, объединяющая день свадьбы и день рождения невесты, выгравирована на обручальных кольцах жениха и невесты. По мнению супругов, число семь приносит удачу.

Михаил и Виктория Галустян

Молодая пара решает отпраздновать свадебную церемонию несколько раз. Первый раз в Москве в компании близких друзей, а второй раз со всеми традиционными ритуалами на родине Михаила, в Республике Армения. Пышное мероприятие прошло в соответствии с местными традициями и отличалось живостью, прекрасной атмосферой, обилием национальных блюд и большим количеством гостей, более трехсот человек.

Кризис в отношениях знаменитой пары

Кризис в отношениях молодой семьи возник из-за отсутствия компромисса. Михаил хотел иметь покорную жену, которая сидела бы дома, ухаживала за собой и готовила кулинарные изыски. А молодая жена хотела работать, иметь хобби, встречаться с интересными людьми.

Михаил и Виктория Галустян

По словам самого Михаила, он понял свою ошибку, когда, придя домой после работы над интересными проектами и встреч с друзьями, обнаружил, что его жена скучает и несчастна. В результате Михаил Галустян пересмотрел свои взгляды на семейную жизнь. Чтобы сохранить счастье жены, он позволил ей реализовать себя.

Так жизнь молодой пары наладилась, и Виктория поделилась с мужем радостной новостью. Они ждали прибавления в семействе.

Дети Михаила и Виктории Галустян

В настоящее время Виктория и Михаил живут в Москве и воспитывают двух замечательных девочек — Эстеллу и Элину. Дети знаменитой пары с раннего возраста занимаются спортом, музыкой, танцами и изучают иностранные языки.

Виктория Галустян с мужем и детьми

На фото Виктория Галустян с мужем и детьми.

Старшая дочь, Эстелла, рассказала родителям, что хочет стать артисткой, как ее отец. Девочка очень талантлива и постоянно устраивает маленькие импровизации и миниатюры для домочадцев. Хотя отец семейства в недавнем интервью признался, что не хотел бы такой судьбы для своих детей. Но пока что знаменитая пара активно занимается воспитанием своих детей и развитием их талантов.

Все дети Михаила и Виктории

Михаил и Виктория Галустян воспитывают двух дочерей. Впервые пара стала родителями в августе 2010 года, когда на свет появилась маленькая Эстелла. Их вторая дочь, Элина, родилась в феврале 2012 года. Любящий отец и примерный семьянин, Михаил все свое свободное время проводит с женой и детьми.

жена михаила галустяна

Оцените статью
РесницаМания