Виктория Кэролайн Бекхэм. Виктория бекхэм в молодости?

Волосы и прически Виктории Бекхэм постоянно вызывают интерес у ее поклонников во всем мире, а не только в Великобритании или США.

Виктория Бекхэм – биография и личная жизнь

Почти на каждой фотографии она выглядит как «бу» с поджатыми губами и гневным выражением в глазах, как будто весь мир ополчился против нее. Правда ли, что личная жизнь Виктории Бекхэм, многодетной матери, иконы стиля и жены одного из самых известных футболистов, настолько сложна? Оказалось, что она сама придумала идею для этой картины. Виктория считает, что ей не нужно выставлять свое счастье напоказ при каждом удобном случае — в конце концов, ее могут сглазить!

Ненавидимая сверстниками

Этот образ, должно быть, преследовал ее с ранних лет: В детстве она чувствовала себя такой же — изгоем, ненавидимой сверстниками. У нее не было друзей, все завидовали ее богатству Адамсов. Энтони, инженер-электронщик по образованию, смог содержать свою семью — жену Жаклин, их детей Кристиана, Луизу и Викторию, которая родилась 17 апреля 1974 года.

Они владели величественным домом в Хартфордшире и автомобилем Rolls-Royce. Юная Виктория была смущена, когда отец подвез ее на занятия в роскошном автомобиле и велел остановиться на некотором расстоянии от школьных ворот. Ей надоели издевательства и насмешки.

Молодая Виктория Адамс

В шоу-бизнес!

Адамс также училась в театральной школе и поступила в колледж, чтобы заниматься хореографией.

Ему было почти 19 лет, когда он получил приглашение на прослушивание в женскую группу. Им нужны были общительные девушки, умеющие танцевать и хорошо петь. Прослушивание прошло успешно, и Виктория стала одной из участниц группы Spice Girls. Поп-группа быстро набрала обороты, и сингл 1996 года «Wannabe» достиг первого места в чартах Великобритании и возглавил чарты в США и двух десятках других стран.

Виктория – певица вместе с коллегами по группе

Шикарная Специя

У каждого члена группы был свой стиль и прозвище. Виктория, которая часто носила маленькое черное платье и высокие каблуки, стала известна как «Пош Спайс». Их три альбома были проданы тиражом более 50 миллионов экземпляров, но третий стал незначительным хитом, и группа распалась. Однако в 2007 году девушки записали еще один альбом своих лучших хитов.

Статья по теме:  Леди Гага: эволюция стиля королевы эпатажа. Как выглядит леди гага

Биография Виктории Бекхэм (к тому времени она уже была замужем и сменила фамилию) продолжилась как сольная карьера. Певице не удалось совершить прорыв, и она выпустила лишь несколько синглов и компакт-диск. Альбом Виктории «Not Such An Innocent Girl» продавался не очень хорошо: было продано около 50 тысяч копий. Бекхэм решил прекратить петь.

Дизайнер и предприниматель

В области дизайна дела обстояли гораздо лучше. Она была признанной иконой стиля, и люди доверяли ей. Поэтому коллекция джинсовых платьев, одежды, солнцезащитных очков, духов, сумок, ювелирных изделий и косметики под брендом Victoria Beckham была очень популярна. Вместе со своим мужем Дэвидом Бекхэмом бизнесвумен основала компанию Beckham Brand Ltd, которая производит трикотажную и джинсовую одежду, очки и парфюмерию.

Один парфюм (разработанный совместно с Дэвидом и известный как «dVb») обеспечил продажи в размере 100 миллионов долларов в год.

Виктория Бекхэм с мужем

Личная жизнь Виктории Бекхэм

Случайное знакомство

В 21 год в личной жизни Виктории Бекхэм случился первый заметный роман — с актером, звездой молодежных фильмов Кори Хеймом. Эти отношения закончились очень быстро. Возможно, к лучшему, Кори стал наркоманом, прошел неоднократное лечение и даже не дожил до сорока лет, а умер от передозировки.

В 1997 году Виктория познакомилась с легендарным игроком «Манчестер Юнайтед», красавцем Дэвидом Бекхэмом, на благотворительном матче. Поначалу они оба держались в тени — она даже не спросила кумира миллионеров, когда встретила футболиста. Но затем их знакомство переросло в бурный роман.

Молодые влюбленные Дэвид и Виктория

Грандиозная свадьба

Когда пара объявила о своей помолвке в 1998 году, журналисты пошли по стопам влюбленных и назвали их «Спайс и Бек». Даже тогда девушка «забыла» улыбнуться для фото, такой «лукавый» взгляд выглядел для нее более элегантно. Очень красивой была их свадьба — она состоялась в начале июля 1999 года в одном из старинных замков Ирландии, и молодожены с их яркими белыми глазами были просто сражены наповал!

Свадьба четы Бекхэм

Фотографы из «OK!» запечатлели каждую минуту большого события (бизнесмены Бекхэмы заработали на этом большие деньги).

Уже тогда у супругов был сын — Бруклину исполнилось 4 месяца в день их свадьбы (4 июля). Теперь это большой ребенок.

Виктория Бекхэм со старшим сыном Бруклином

Многодетная мама

После Бруклина родился Ромео, а через три года — Круз. Казалось, что пара создает свою собственную футбольную команду!

Статья по теме:  Как выглядит нулевой размер бюста. Нулевой размер бюста как выглядит

Бекхэмы со старшими детьми

Но, видимо, Виктория очень хотела дочь, и четвертая попытка удалась. В июне 2011 года очаровательная Харпер Севен осчастливила своих родителей.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Долгое время семья Бекхэм жила в Лос-Анджелесе, но в 2013 году они переехали в свой дом в Лондоне.

Слава пришла к Виктории в начале 1994 года. В то время она успешно прошла кастинг на место в озвучке поп-группы «Spice Girls». В составе девичьей группы она буквально объездила полмира во время гастрольных концертов.

Стиль Виктории Бекхэм – лучшие фото 1997 – 2017

Стиль Виктории Бекхэм — это не только внешность — сегодня он может (и должен!) служить руководством по созданию несовершенного гардероба. Это история о том, как обычная, невоспетая девушка прошла путь от кумира подростков до успешной бизнес-леди. Виктории не нужно было становиться иконой стиля сразу, мисс Бекхэм и раньше выглядела совсем иначе. Давайте оглянемся на двадцать лет назад и вспомним, как все начиналось.

Виктория Кэролайн Бекхэм. Виктория бекхэм в молодости? 2

В конце 90-х годов Виктория была участницей популярной поп-группы Spice Girls. Но молодая, тогда еще незамужняя Виктория Адамс ничем не выделялась. Но она приятно отличалась от согруппницкой манеры одеваться. Очень короткие платья, разрезы, декольте — и всегда обувь на высоком каблуке. Не то чтобы другие «Спайс Герлз» выглядели более скромно, но в плане шикарного образа Виктория опережала их. Именно поэтому ее прозвали Пош Спайс.

Виктория бекхэм в молодости

«Нулевые» – переломные годы для стиля Виктории Бекхэм

В 1999 году Виктория вышла замуж за известного футболиста Дэвида Бекхэма. Этот брак ознаменовал начало эпохи больших перемен в жизни «шикарной девушки с перчинкой». Вероятно, тогда девушка осознала свое «двойное» достижение — что еще больше укрепило ее веру в себя.

В первом десятилетии двадцатого века Виктория (теперь уже Бекхэм) оставила шоу-бизнес и с головой окунулась в индустрию моды. И она справилась с этой задачей! Дебютом г-жи Бекхэм в новой индустрии стало моделирование джинсов для Rock & Republic. Первый блин не был совсем уж неудачным, и, вдохновленная успехом, начинающий дизайнер объединилась со своим мужем, и вместе они начали выпускать джинсовую одежду — теперь уже свою собственную, под лейблом dVb Style.

В 1980-х годах стиль Виктории начал меняться. Сначала это было похоже на весеннюю погоду. Во-первых, знаменитость еще не полностью отказалась от своего образа Пош Спайс. Периодически она продолжала шокировать — но уже не подростков, а серьезную публику! — с открытым декольте, расстегнутыми топами и броскими цветами.

Статья по теме:  Камеди вумен когда ты безумно красивая. Камеди вумен когда ты безумно красивая?

Но все чаще зрители видели другого, более зрелого Бекхэма. Затем была подборка вечерних платьев от Roberto Cavalli и Dolce & Gabbana для модных случаев Виктории — а этих модниц вряд ли можно обвинить в отсутствии вкуса.

Повседневные платья Виктории Бекхэм также допускали кардинальные изменения: декольте и откровенные вырезы были абсолютно запрещены! Если длина платья была выше колена, то верх был абсолютно закрыт.

И все же стиль одежды Виктории Бекхэм был довольно спорным в том десятилетии. Если посмотреть на фотографии того времени, например, можно увидеть, что звезда увлекалась леопардовым принтом. Однако он не стал иконой в фотографиях знаменитостей — в отличие от ее коллеги и соотечественницы Кейт Мосс, чей стиль немыслим без этого принта.

Одежда в стиле милитари также вошла в повседневный гардероб Виктории. Роман Виктории с военными был недолгим.
Единственный факт, который теперь невозможно отвергнуть – именно в нулевых миссис Бекхэм стала появляться на людях в темных очках (чаще всего это были градиенты). И по сей день ее трудно представить без этого аксессуара – хотя и случаются редкие исключения.

Повседневный стиль одежды Виктории Бекхэм сегодня, в 2017 году

2009 год стал поворотным моментом в стиле Виктории. Позже она основала свой собственный бренд Victoria Beckham Collection. В основе коллекций нового бренда лежит вечная классика: простые фасоны и базовые цвета. С тех пор Виктория Бекхэм неоднократно появлялась в платьях других дизайнеров на светских раутах, но в повседневной жизни она часто предпочитает одежду собственной марки. Ее гламур 90-х больше не является чем-то из области 90-х — она всемирно признанная икона стиля, чью безупречную одежду хвалят все модные журналы.

Приятно видеть, что уличный стиль знаменитостей не стоит на месте — он развивается, и новые фотографии 2017 года — убедительное тому подтверждение. Если раньше в повседневных образах Виктории преобладали темные цвета, то в последнее время она чаще носит голубые, розовые, красные и другие яркие цвета.

Источники фото: pinterest.com, celebmafia.com

Возможно, вас также заинтересует уличный стиль Рози Хантингтон-Уайтли — посмотрите ее новые фото 2018 года по этой ссылке.

Оцените статью
РесницаМания