Виктория Крутая: что известно о падчерице Игоря Крутого: биография, личная жизнь, фото. Дочь игоря крутого виктория

Дочь воспитывается, как обычный ребенок. В этом Вика берет пример со своего отца, который также смотрел на вопросы воспитания. Однако Дэми с детства занимается музыкой, изучает иностранные языки, в том числе русский.

Игорь Крутой: «Когда родилась Саша, у меня штаны потяжелели, потому что не услышал ее крика»

Игорь Крутой – один из самых успешных и востребованных композиторов. Неудивительно, что внимание прессы и поклонников приковано к его личной жизни. Кто жена Игоря Крутого? Сколько у него детей и где можно найти их фото?

Жизнь Игоря Крутого неразрывно связана с музыкой, но и своих близких он не забывает ни на минуту. Не все в его личном пространстве наладилось сразу и навсегда, но сейчас композитор, по его же словам, абсолютно счастлив – рядом любимая женщина и трое прекрасных взрослых детей.

Личная жизнь Игоря Николаева

Игорь Яковлевич был женат дважды. Первый брак он заключил, еще будучи совсем молодым. Его первой женой была петербурженка Елена – амбициозная, не знающая компромиссов, требовательная девушка. В тот период Крутой еще был никому не известным начинающим музыкантом, а жене нужны были деньги, которых вечно не хватало. В итоге Елена ушла от Крутого будучи беременной. Их общий сын Николай долгое время был лишен матерью возможности общаться с отцом. Став взрослым и самостоятельным человеком, Николай наладил связь с папой, и сейчас они очень близки.

В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его избранницей стала жительница Нью-Йорка российского происхождения Ольга. Именно она сумела подарить Игорю Яковлевичу настоящее семейное счастье. Он же стал для ее дочери от первого брака Виктории не отчимом, а отцом.

В 2003 году у Ольги и Игоря Крутых родилась общая дочь Александра. Это сплотило и без того дружную и любящую пары еще больше. Чета вместе с детьми проживает в Майями. Игорь Яковлевич разрывается на две страны – в Америке его семья, а в России любимая работа.

1 апреля 2021 года композитор поделился радостной новостью с поклонниками. Его младшая дочь стала студенткой престижного университета в Майами. Девушка заявила, что не останется жить дома, а поедет в общежитие.

Биография «крутой» наследницы

Виктория Крутая: что известно о падчерице Игоря Крутого: биография, личная жизнь, фото

Виктория родилась в Москве в 1985 году. Но через 4 года после появления на свет, мать девочки Ольга Дмитриевна уехала в США и, устроившись на Родине Джорджа Вашингтона, вскоре забрала ее к себе. Однажды в Америку прибыл с концертной программой Игорь Крутой. Ольга со своей подругой решила сходить посмотреть выступление российских исполнителей.

Столики Крутого и русской эмигрантки находились рядом. Земляки познакомились и через некоторое время поженились. Местом жительства семья выбрала Маями. Хотя много времени Игорь проводил в Москве. Композитор удочерил Вику и дал ей свою фамилию. Образование девочка получила вначале в нью-йорской школе Stella Adler, а профессию – в американском ВУЗе (по специальности «Бизнес-коммуникации»).

Статья по теме:  Как живет Витас в Китае. Показываем роскошный особняк в дорогом районе Шанхая. Где сейчас живет витас с семьей 2020

Виктория Крутая: что известно о падчерице Игоря Крутого: биография, личная жизнь, фото

Стажировку Виктория Крутая проходила в стенах известного журнала «Glamour». По словам богатой наследницы, в ее обязанности входило помогать главному редактору. На работе девушка варила кофе, занималась отправкой электронной почты, бегала по магазинам и подбирала дешевую одежду, которая должна была стать брендовой.

Одно время Вика решила пожить в Москве. Но пробыла там около 6 месяцев. В российской столице она ходила в Останкино на курсы телеведущих. Ранее Виктория неоднократно приезжала в РФ для участия в конкурсе «Утренняя звезда».

В те годы Игорь запрещал девочке рассказывать о родителях, поэтому никто из жюри не догадывался о ее звездном отце. В результате конкурсантка не дошла до финала. Когда Иосиф Кобзон узнал, что она падчерица Крутого, то внес предложение переиграть. Однако Игорь Яковлевич не согласился.

Позже, благодаря красоте от природы, умению петь, манере поведения, Виктория записала песни и клипы, которые оценили многие, кто их слушал и смотрел. Хотя девушка призналась, что музыка для нее – больше хобби. Она с удовольствием любит создавать музыкальные композиции, креативить.

Личная жизнь Виктории Крутой

Виктория Крутая: что известно о падчерице Игоря Крутого: биография, личная жизнь, фото

В 2014 году Вика вышла замуж за ресторатора Давида Беркович. Молодые люди вместе посещали одну школу и знали друг друга с 12 лет. Свой брак пара зарегистрировала в США. Шикарную свадьбу сыграли в Монте-Карло.

На торжественное предприятие были приглашены российские «звезды»: Игорь Николаев, Алсу, Николай Басков, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Андрей Малахов и многие другие. В 2015 году у пары родилась дочка.

Одно время Вика решила пожить в Москве. Но пробыла там около 6 месяцев. В российской столице она ходила в Останкино на курсы телеведущих. Ранее Виктория неоднократно приезжала в РФ для участия в конкурсе «Утренняя звезда».

Дебют

После университета Вика подружилась с ди-джеем из Америки Сержем Девантом и начала пропадать в студии. В 2004 году она приняла участие в съемках видеоклипа Димы Билана «Я так люблю тебя» и стала развивать сценическую карьеру как в России, так и за рубежом.

Свой дебютный клип на песню «Убегу» Виктория Крутая представила в 2011 году. Видеоряд на композицию снял режиссер Константин Черепков, который сотрудничал со звездами российской сцены: Сергеем Лазаревым, Тимати, Владом Топаловым, группой «Сливки», Сергеем Зверевым.

«Видео было снято в футуристической манере. Футуризма конца 60-х годов меня всегда волновала, но только не хватало артиста, который способен воплотить и передать эстетику. Виктория же отлично справилась с поставленной задачей, и кстати, на площадке она зарекомендовала себя как настоящий профессиональный артист», — рассказал режиссер.

В 2011 году артистка представляли свой новый клип «No Breaking Me Down». В один из престижных столичных клубов на новое видео собрались посмотреть сливки отечественной сцены: Валерия, Иосиф Пригожин, «Дискотека Авария», Филипп Киркоров, Ани Лорак, Сергей Лазарев.

Статья по теме:  Какой артист умер вчера. Какой артист умер вчера.

Была заметно, что Вика сильно волновалась от повышенного внимания звезд и прессы. Впрочем, премьера прошла на «Ура!». Видео показали дважды. Сначала транслировали англоязычную версию, чуть позже русскоязычную, которая называется «Чужой элемент». Гости вечера, кстати, новоиспеченную артистку поздравляли овациями.

В том же 2011 году Виктория стала участницей шестого выпуска телепроекта «Танцы со звездами». Перед телекамерами она красовалась в паре с Артемом Михалковым. Впрочем, сын знаменитого режиссера почти сразу же отказался с ней танцевать, говорят, из-за лишнего веса девушки. Вику срочно посадили на диету, после чего организаторы поставили ее в паре с Брюсом Хлебниковым, самым сильным человеком России.

Девушка не стремится худеть

Впрочем, как призналась сама Виктория, морить голодом она себя не намеревалась, но все-таки сбросила несколько лишних килограммов.

«Намеренно я не худею, — рассказала Виктория. – Я сбросила, конечно, пару-тройку килограммов, но не из-за диеты, а из-за сильных нагрузках на репетициях».

Личная жизнь Виктории Крутой

Некоторое время за Викторией Крутой ухаживал владелец клуба под названием «Мао» Давид Беркович. Впрочем, молодой человек позже опроверг информацию об их романе. Как выяснилось позже, уже пять лет певица встречается с неким молодым человеком по имени Александр. И пара, кстати, уже готовиться к свадьбе. К тому же, бракосочетание Крутой, если верить приметам, не за горами. На свадьбе своего сводного старшего брата Николая, родного сына композитора Игоря Крутого, Вика поймала букет невесты.

Вика в Танцах со звёздами

Стоит отметить, что Игорь Крутой в музыкальной судьбе дочери предпочитает не участвовать. Вот что он сказал на праздновании 25-летия Вики.

«Вика, можно сказать, профессор Плейшнер, который опьянен воздухом свободы. Дочь все время в поиске. Она окончила университет в Нью-Йорке и училась в драматической школе, а сейчас вот стала заниматься пением, профессионально. У Вики есть продюсер и композитор – это один из популярнейших ди-джеев в мире. Поэтому мне писать ей музыку незачем. И, честно говоря, я не очень ориентируюсь в электронной музыке, ведь Вика и ее команда занимается именно ей. Дочка постоянно дает мне послушать записанные треки, всегда спрашивает мое мнение. Мне это безумно приятно… И я рад, что ее первая русскоязычная песня «Убегу» стала в России хитом».

Кстати, сейчас в копилке Виктории Крутой уже несколько песен. Среди них композиция «Falling», а так же песня «Чужой элемент» и дуэт с группой «Дискотека Авария» «Карнавал».

Кстати, в конце 2011 года пресса подметила, что Виктория Крутая поддалась модному веянию, увлечению западных звезд. На одном из концертов дочь композитора появилась с необычным украшениям на запястье. Ее руку украшала тонкая красная ниточка, которую носят так же Деми Мур и Мадонна.

Статья по теме:  Фигурист Пётр Чернышёв — переезд в США, роман с партнёршей, брак с Анастасией Заворотнюк, тяжёлая болезнь супруги. Разница в возрасте заворотнюк и чернышова какая

Оказалось, Вика Крутая уже несколько месяцев изучает каббалу. В это увлечение, по словам Игоря Крутого, ее вовлекла подруга. Кстати, несмотря на то, что каббалу поддерживают Жанна Фриске, Маша Малиновская и Ксения Собчак, новоиспеченная певица свое пристрастие от публики скрывает.

Была заметно, что Вика сильно волновалась от повышенного внимания звезд и прессы. Впрочем, премьера прошла на «Ура!». Видео показали дважды. Сначала транслировали англоязычную версию, чуть позже русскоязычную, которая называется «Чужой элемент». Гости вечера, кстати, новоиспеченную артистку поздравляли овациями.

Александра Крутая сегодня

1 апреля 2021 года композитор поделился радостной новостью с поклонниками. Его младшая дочь стала студенткой престижного университета в Майами. Девушка заявила, что не останется жить дома, а поедет в общежитие.

Александра Крутая с родителями

Сегодня Александра ведёт свои аккаунты в социальных сетях. Однако они закрыты для широкой публики. Но снимками дочери активно делятся её звездные родители, чему девушка не противится.

В круг интересов наследницы известного композитора входит:

Александра Крутая с семьёй

Александра посещает с родителями светские мероприятия. В 2019 году девушка выступила на фестивале «Новая волна» вместе с мамой и папой.

«Меня никто не уговаривал и даже не спрашивал особо. Просто решили сделать такой номер и всё. Папа, конечно, ободрял и поддерживал, но всё равно было очень страшно», — рассказывает Александра.

Несмотря на то, что у девушки неплохие вокальные данные, она решила не связывать свою жизнь с творчеством. Музыка осталась для неё на уровне хобби.

Оказалось, Вика Крутая уже несколько месяцев изучает каббалу. В это увлечение, по словам Игоря Крутого, ее вовлекла подруга. Кстати, несмотря на то, что каббалу поддерживают Жанна Фриске, Маша Малиновская и Ксения Собчак, новоиспеченная певица свое пристрастие от публики скрывает.

Младшая сестра Саша

Сестренка Сашенька родилась в июле 2003 года, она на 18 лет младше своей сводной сестры Виктории. Девочку все любят в семье, как самую младшенькую. Она родилась недоношенной, и некоторое время были сомнения, будет ли Саша жить. Однако сейчас девушка очень красива, хорошо учится, недавно поступила в университет.

Игорь Крутой и две дочери

Одно время в сети ходили слухи, что девочка больна аутизмом. Такое мнение сложилось то той причине, что она не оказывает должного внимания ведению соцсетей, растет незаметной, не рассказывает о себе и не выставляет фотографий, что нетипично для современной молодежи. Композитор без ума от своей младшенькой, и всячески отвергает слухи о ее заболевании.

«Сашенька — самое замечательное произведение, когда-либо созданное мной, и с той минуты моя жизнь приобрела совершенно иной смысл», — восхищается счастливый отец.

Родители сумели правильно воспитать дочерей, они с любовью относятся друг к другу. Виктории 36 лет, она имеет любимого мужа и воспитывает дочь. Ее успехи в бизнесе позволили ей реализоваться не только в материальном плане и стать вполне обеспеченной женщиной, но и в творчестве, которое она не собирается оставлять.

Оцените статью
РесницаМания