Виктория Макарская: биография и личная жизнь певицы. Виктория макарская в молодости фото

Она пошла на белорусский вокзал, села на скамейку и тихо заплакала — именно тогда ее заметил иностранец, который подошел ее утешить. Узнав причину печали Виктории, он предложил ей стать солисткой в его группе. Незнакомец оказался продюсером.

Виктория Макарская — биография и личная жизнь певицы

Звезда Виктории Морозовой зажглась гораздо раньше, чем у Макарской. Сейчас она находится в тени супруга звезды, но в свое время она была на пике популярности, билеты на ее концерты было трудно достать, а ее гонорары исчислялись многими нулями и цифрами.

Родной город Виктории Морозовой — Беларусь. Она родилась 22 мая 1973 года в одном из самых красивых городов Беларуси. Ее отец был солдатом, поэтому семья меняла гарнизон за гарнизоном. Большинство из них составляли секретные гарнизоны, размещенные в Прибалтике. Творческие способности Вики проявились очень рано, но свои первые деньги она заработала физическим трудом. Девушка была отличницей и искала работу на неполный рабочий день во время летних каникул. Она пропалывала растения в ботаническом саду, работала уборщицей в почтовом отделении и няней в детском саду. Поэтому в возрасте 13 лет она начала работать.

Вскоре отец перевез ее в родную Беларусь, и в возрасте 15 лет ее взяли в Белорусский государственный эстрадный оркестр. Оркестр завоевал первые призы на многочисленных международных фестивалях и конкурсах.

ВикторияМакарская - биография и личная жизнь певицы

Получив аттестат о среднем образовании, Морозова стала студенткой контрольного факультета ГИТИСа (Российский театральный институт). Ее научным руководителем был академик И. Шароев. После окончания университета ее карьера должна была начаться в Московском музыкальном театре, но судьба распорядилась иначе. Морозова приехала на Белорусский вокзал и решила попытать счастья в Большом театре, но, как на зло, приехала в конце рабочего дня, когда отдел кадров был уже пуст. Растерянная девушка не знала, что делать дальше, и Небеса «организовали» для нее судьбоносную встречу. Англичанин обратил внимание на красивую девушку, и они заговорили с ним. Он оказался продюсером музыкальной группы и, узнав, что Виктория — певица, пригласил ее присоединиться к своей группе в качестве солистки.

Музыка.

Вскоре Морозова смогла реализовать себя как певица. Ее королевский талант был просто потрясающим, а ее участие «крутили» все музыкальные каналы и самые популярные радиостанции страны.

ВикторияМакарская - биография и личная жизнь певицы

По приглашению Владимира Преснякова-старшего Виктория оказалась на съемках музыкального проекта «Его нижняя сказка». Но настоящая популярность и любовь зрителей ждали девушку чуть позже, когда вышла знаменитая музыка «Метро». Одновременно с мюзиклом Морозовой был дан сольный концерт. Певец фактически никогда не покидал гастролей, постоянно находился в дороге и не имел времени следить за меняющимся пейзажем за окном. Виктория не щадила себя — движения, город, концертный зал, все кружилось в каком-то бешеном ритме. У нее не было времени обращать внимание на свою злую лень. И это сразу же отразилось на ее самочувствии. Во время одного из концертов в Харькове она упала без сознания на сцене. Морозова была немедленно госпитализирована, и врачи обнаружили у нее пневмонию.

Статья по теме:  Хроника позора: Евгений Миронов втихую отвернулся от России. Ольга мухина шизофрения где сейчас

Работа в мюзикле также плохо сказалась на самочувствии певицы. Ей доверили сложную партию, которую нужно было исполнить на высоких нотах. Виктория сорвала голос, не могла не только петь, но даже говорить. После этого, в 2002 году, она ушла со сцены, и все ее силы ушли на продюсирование своего мужа — Антона Макарского. От былой славы не осталось и следа.

Шесть лет Морозова (теперь уже Макарская) не появлялась на сцене. Она уже решила, что петь ей больше не суждено, но в ее жизнь вновь вмешалась судьба. По приглашению Московского международного Дома музыки пара дала совместный концерт. Сначала Виктория долго сомневалась, но потом дала свое согласие. Зрителям очень понравилось выступление этого необычного дуэта, и с тех пор супруги вместе ездят на гастроли. Макарская рассказывает, что группа состоит из семи музыкантов, объединенных одним желанием — радовать слушателей качественной музыкой в живом исполнении.

Этот популярный семейно-творческий дуэт прославился исполнением романсов и лирических композиций. В их репертуаре такие популярные песни, как «Птицы», «О тебе», «В горнице», «Старый клен». В 2010 году музыканты выпустили диск под названием «Живой концерт», на котором были собраны их самые любимые композиции. Через год Макарская уехала в Америку и начала работу над сольным альбомом. Но работа была временно приостановлена — певица забеременела.

Виктория старается не просто петь, она как бы играет каждую песню, чтобы зрители могли понять эмоции любящей женщины. После концертов Макарской зрители заряжаются положительными эмоциями, никто не остается равнодушным.

ВикторияМакарская - биография и личная жизнь певицы

У Виктории есть опыт съемок в кино. Он пока не очень большой — всего три проекта, но можно предположить, что это только начало. В 2000 году ее пригласили на съемки фильма «Игра в любовь», где она появилась в эпизодической роли. В 2006 году еще одна работа в фильме «Когда наступает зимний вечер». В 2010 году Макарская засветилась на съемках документального фильма «Воспетые в СССР». Она снялась в фильме под названием «Остров невезения».

私生活 .

Виктория считает себя счастливой женщиной. Ее личная жизнь удалась, она любит и любима, воспитывает двух очаровательных детей и мечтает о пополнении в семье. Со своим мужем — Антоном Макарским, Виктория познакомилась в 1999 году, во время кастинга актеров для мюзикла «Метро». Макарский говорит, что у него это была любовь с первого взгляда, внешность Вики была очень похожа на его любимую бабушку. После отбора они устроили вечеринку, во время которой Антон окружил девушку заботой и вниманием, проявил все свое природное обаяние и чувство юмора. С вечеринки они вместе уехали на квартиру Морозовой, где провели ночь вместе. Тогда Вика жила на Цветном бульваре. С первыми лучами солнца девушка получила предложение руки и сердца, оно было очень романтичным.

Статья по теме:  Как и где живет Анита Цой. Где живет анита цой

ВикторияМакарская - биография и личная жизнь певицы

Антон честно признался своей возлюбленной, что на данный момент у него нет ни денег, ни славы. Но он сказал, что если она ответит ему согласием, то он обеспечит ей достойную жизнь. Виктория не стала долго думать — она согласилась. Когда об этом узнали родные и друзья, все бросились отговаривать девушку от этого шага. Макарского никто не воспринимал всерьез, в то время он был никому не известным артистом. Молодые люди нашли поддержку только в лице режиссера Бориса Краснова.

Влюбленные поженились в 2000 году, а в 2003 году официально оформили свои отношения. В это же время Антона пригласили в мюзикл «Нотр-Дам де Пари», и он начал строить успешную карьеру.

Пара начала обустраивать свой собственный дом, в котором жили четверо детей. Они мечтали о большой семье, но Вика так и не забеременела. Однако супруги не отчаивались, и в 2012 году произошло чудо. Макарской было проведено ЭКО, которое, по слухам, и стало причиной ее смерти.

ВикторияМакарская - биография и личная жизнь певицы

Во время беременности Макарская находилась с родителями мужа в Израиле. Сентябрь 2012 года принес в их семью настоящее счастье — у Макарской родилась дочь Мария. Через три года, 31 мая 2015 года, у пары родился сын Иван.

Виктория часто делилась фотографиями после родов, что породило поклонников и противников певицы высказывать свое мнение о ее внешности. Ее обвиняли в пластической хирургии, но сам Макарский отрицает эти слухи. Он сказал, что ей помогает великий, регулярный пост и отсутствие негативных эмоций.

Пара начала обустраивать свой собственный дом, в котором жили четверо детей. Они мечтали о большой семье, но Вика так и не забеременела. Однако супруги не отчаивались, и в 2012 году произошло чудо. Макарской было проведено ЭКО, которое, по слухам, и стало причиной ее смерти.

Беспокойное детство

Виктория Носкова родилась в Витебуке, Беларусь. День ее рождения — 22 мая 1973 года. Ее сестру зовут Моника. Родители девочки — военные. Отец Николай Носкова — наполовину сибиряк, наполовину татарин, красавец, окончил военное училище в Донецке и является альтернативным политруком. Мать Галины Носковой работала травматологом с неполным служебным разрядом. Через тринадцать лет родители разошлись, и Виктория не видела отца 31 год.

Статья по теме:  Биография и дата рождения Беллы Потемкиной, личная жизнь и последние новости. Кто такая белла потемкина

Виктория в детстве

Когда Вика была маленькой, семью часто переводили из одного караула в другой Ракетной армии через Прибалтику и Белоруссию. Военные части затерялись в глухих лесах, и Виктория с раннего возраста научилась перемещаться в любую дикую местность и приспосабливаться к трудным условиям жизни. Ей приходилось часто менять школы из-за переезда. Повсюду «новенькая» утверждала себя с помощью кулаков. Несмотря на то, что она хорошо училась, за свое поведение она всегда получала двойки.

В детстве будущая певица мечтала стать архитектором и любила разрабатывать планы и поэтажные планы. Еще одной страстью девочки была музыка; Вика пела, выступала на сцене и вела сеты в гимназии № 28 города Витебска, там же училась в средней школе.

Начало музыкальной карьеры

В 1988 году он поступил в Витебское музыкальное училище, где начал заниматься преподавательской и хоровой деятельностью. В студенческие годы и в 16 лет он стал солистом Концертного объединения под руководством Г. Пасечника и гастролировал с «приезжим» ансамблем.

Позже он играл с Белорусским государственным оркестром под управлением Финберга. Один за другим он становился победителем на различных конгрессах, демократиях и профсоюзах города. В этот период она сменила фамилию на Морозову.

Из-за проблем с концертными костюмами активная девушка договорилась со швейной фабрикой в Висебске о пошиве различных платьев и эксклюзивной обуви в обмен на рекламу.

Как маленький ребенок.

Переезд в Москву

В 1992 году амбициозный выпускник отправился в Москву с постановкой музыкального театра. Он не преуспел там, потому что вступил в конфликт с режиссером. Это привело к пребыванию на станции и знакомствам.

Виктория решила подать заявление в хор Большого театра. Она надела белый халат и длинное платье и отправилась в отдел кадров. Там никого не было, но когда он вышел из театра, то встретил в «Казино Москва» Дэвида Джексона, шотландского режиссера и продюсера, который искал вокалиста для своей группы. Он по ошибке принял впечатляющую Морозову за солистку Большого театра, предложил ей сотрудничество и, услышав голос певицы, взял ее в свою программу. С тех пор он получил прозвище «Грушница».

Тогда же, зимой 1992 года, Вика пришла в ГИТИС и, как всегда, проявила себя как личность. 22 декабря, в конце первого семестра, он пришел в институт, встретил доктора Цароева и побежал вверх по лестнице. Девушка попросила его поступить на первый курс контрольного отделения театрально-массовых продюсеров. Цароев вошел в класс, где в это время находились другие учителя, а Виктория села за пианино, спела и станцевала вальс. Упрямую художницу все же приняли при условии, что она сдаст экзамены по истории и литературе с отличием.

Оцените статью
РесницаМания