Виктория Заболотная – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмы 2020. Виктория кононенко актриса биография

Евгения Хиривская (настоящая фамилия актрисы) родилась 3 сентября 1981 года в Москве. Её отец был кандидатом физико-математических наук, а мать мечтала быть актрисой, но после рождения двух дочерей стала домохозяйкой.

Семья Евгения Левченко и Виктории Кобленко

Кинематографическая биография Виктории Кобленко началась в довольно раннем возрасте. Из рекламы девушка перекочевала в сериалы. Первую роль ей доверили в мелодраме «Хорошие времена, плохие времена». Дебют оказался весьма успешным, и актрисе предложили продолжить карьеру, доверив более серьезные роли. Кобленко появилась в драматической ленте «Тихая ночь». Чуть позже сыграла в триллере «7 душ».

Талант молодой артистки был оценен по достоинству: Виктория Кобленко была признана лучшей актрисой на Нидерландском кинофестивале в 2004 году.

Российским зрителям Виктория Кобленко тоже знакома. Впервые она появилась на отечественных экранах в сериале «Наследство», который транслировался в 2009 году. Проект имел немалый успех, что и неудивительно. Ведь в нем снялись такие звезды российского кинематографа, как Родион Нахапетов, Роман Мадянов, Александр Домогаров, Александр Балуев и Ада Роговцева.

Затем последовала рейтинговая мелодрама «В час беды».

В январе 2020 года на «России» состоялась премьера сериала «Василиса». Виктория исполнила роль главной героини — Василисы Кузнецовой, жизнь которой к тридцати годам вполне устоялась. Она трудится в отделе по работе с клиентами Управляющей , где все ее любят — и жильцы, с которыми по долгу службы Василисе приходится общаться каждый день, и коллеги. Она живет отдельно от родителей. Пока одиноко, но Василиса считает, что это временно, ведь у нее такие трепетные отношения с ее коллегой — техническим директором Константином. Василиса уверена, что ко дню ее рождения Константин непременно приготовит какой-то приятный сюрприз, возможно, даже сделает предложение.

Однако праздник начинается с разочарований — из-за хлопот с предстоящей свадьбой своей младшей дочери Ирины мама Василисы не только совершенно забыла о ее дне рождения, но еще и предложила перенести его и отпраздновать заодно с помолвкой. На работе девушка тоже не дождалась поздравлений. Все готовились встречать нового сотрудника. Оказывается, Константин благодаря помощи влюбленной в него Василисы пошел на повышение и будет теперь работать в управе районе. На свое прежнее место он порекомендовал давнего приятеля — Ивана.

В довершение всех разочарований выясняется, что Василиса в качестве подарка на свадьбу сестры должна будет отдать молодоженам свою квартиру, а сама переехать к родителям. Мама предложила Василисе объявить об этом прямо на помолвке в присутствии высокопоставленных гостей. Василиса срывается и ко всеобщему удивлению заявляет, что через три месяца тоже выйдет замуж. Теперь ей срочно нужно искать жениха.

Партнерами Виктории по фильму оказались Александр Пашков, Антон Семкин, Андрей Леонов и Наталья Ноздрина.

Фильмы

Кинематографическая биография Виктории Кобленко началась в раннем возрасте. Из рекламы девушка перекочевала в сериалы. Первую роль молодой артистке доверили в мелодраме «Хорошие времена, плохие времена». Дебют оказался успешным, и актрисе предложили продолжить карьеру, доверив более серьёзные роли. Кобленко появилась в драматической ленте «Тихая ночь». Чуть позже сыграла в триллере «7 душ».

Статья по теме:  Бекхэм Виктория / Beckham Victoria. Девичья фамилия виктории бекхэм

Актриса Виктория Кобленко

Актриса Виктория Кобленко

Затем артистка появилась в главной роли в фильме ужасов «Ночь резни».

Виктория подходит ко всему, чем занимается, основательно. Поэтому она сначала отправилась в Амстердам, а потом в Нью-Йорк и Лос-Анджелес, где обучалась на курсах актёрского мастерства.

Сегодня Кобленко появляется на нидерландском телевидении всё чаще. Виктория охотно снимается в сериалах. Яркие роли ей достались в лентах «Забытый богом», «Райский номер», «Пожар», «Ван Шпейк» и «Сёстры Королевы». Талант молодой артистки оценили по достоинству: Виктория Кобленко была признана лучшей актрисой на Нидерландском кинофестивале в 2004 году.

Российским зрителям Виктория Кобленко тоже знакома. Впервые она появилась на российских экранах в сериале «Наследство», который транслировался в 2009 году. Проект имел немалый успех, что и неудивительно. Ведь в многосерийном фильме снялись звёзды российского кинематографа Родион Нахапетов, Роман Мадянов, Александр Домогаров, Александр Балуев и Ада Роговцева. Затем последовала рейтинговая мелодрама «В час беды».

Виктория Кобленко в сериале «Василиса»

В 2016-ом российские зрители опять увидели актрису на экране. На канале «Россия 1» вышел ситком «Василиса». Это адаптация испанского сериала. Здесь Кобленко досталась главная роль, а партнёрами Виктории по фильму оказались Александр Пашков, Антон Семкин, Андрей Леонов и Наталья Ноздрина.

Героиня Виктории – 30-летняя женщина по имени Василиса Кузнецова, стремящаяся устроить личную жизнь. Внезапно обстоятельства складываются так, что Васе срочно нужно найти жениха в течение трех месяцев, иначе она потеряет жилье.

В 2005 году Кононенко приходит на телевидение. Он становится соведущим Глеба Павловского в программе «Реальная политика» на НТВ. В 2009 году на том же канале открывает свою передачу «Коллекция глупостей».

Биография

Виктория Заболотная – российская актриса театра и кино, исполнительница главной роли фильма «Бесстыдники». Виктория родилась 6 августа 1990 года в Санкт-Петербурге. В детстве освоила игру на фортепиано, занималась фигурным катанием. После окончания школы поступила в СПбГАТИ на курс Заслуженного деятеля культуры, профессора Ю. Красовского по специальности «актерское мастерство».

Актриса Виктория Заболотная

Актриса Виктория Заболотная

В 2012 году поступила на службу в театр «Буфф», который специализируется на постановках мюзиклов и музыкальных спектаклей. Виктория сразу получила роль Анхелы в спектакле «Дама невидимка». В этом же году актриса сыграла в спектакле «Парентектомия» театрального коллектива «Лаборатория «ON театр».

Виктория Заболотная

Виктория Заболотная

В 2013 году в театре «Буфф» состоялось две премьеры с участием Виктории – «Ужин дураков» режиссера М. Смирнова и «Дикарь» постановщика Н. Козоровицкой. В этом же году Заболотная получила роль Елизаветы Познышевой в спектакле, поставленном режиссером Н. Дручеком «Крейцерова соната». В последующие три года девушка появилась в ряде постановок: «Стойкий оловянный солдатик», «Снежная королева», «Блюз», «Дневник авантюриста».

Дебют актрисы в кино состоялся в начале 2000-х – ей досталась крошечная роль в молодежном сериале о жизни школьников «ОБЖ». В 2013 году повзрослевшую Викторию пригласили на роль супруги главного героя Саши Бойера (актер Дмитрий Орлов) в детективный сериал «Ковбои» (Заболотную можно увидеть в третьей серии).

Статья по теме:  Как живет бывший муж Яны Рудковской — Виктор Батурин. Батурин муж рудковской где он сейчас живет

В 2020 г. знаменитости исполнилось 29 лет

Рост Виктории Заболотной – 165 сантиметров

В этом же году Виктория появилась в роли подруги Волкова в нескольких эпизодах знаменитого сериала «Улицы разбитых фонарей» (13-й сезон). Многие зрители запомнили юную актрису именно в этой роли, отметив ее прекрасные внешние данные и актерский талант. На съемочной площадке Заболотная познакомилась с такими известными российскими актерами, как Борис Клюев, Оскар Кучера и заслуженный артист России Лев Елисеев.

Виктория Заболотная - её рост составляет 165 см

Заболотная снималась в «Улицах разбитых фонарей»

В 2020 году зритель смог увидеть Заболотную в двух телепроектах – правда, в обоих случаях лишь в эпизодических ролях: в приключенческом фильме Александра Баршака «Владыка времени» и детективном сериале «Такая работа».

Виктория родилась в городе Ленинград

Кадр из фильма «Владыка времени»

В следующем году актриса появилась в небольшой роли в криминальной саге «Клим» и популярном сериале на телеканале СТС «Крыша мира», главные роли в котором исполнили Илья Глинников, Ирина Старшенбаум и Алексей Бардуков.

В 2020 г. звезде исполнилось 29 лет

Виктория Заболотная сейчас

В 2020 году Виктория Заболотная получила приглашения на съемки молодежного фильма «Крыша мира», созданного по заказу телеканала СТС режиссерами Романом Фокиным и Антоном Масловым. В основной актерский состав фильма вошли звезды телеэкрана – Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Александр Робак, Николай Козак, Алексей Гришин, Ольга Медынич.

В фильме рассказывалось о совместном бизнесе, который решили организовать три совершенно разных человека – интеллигент Ярослав, авантюрист Михаил и интеллектуалка Ольга. Виктория Заболотная появилась во втором сезоне комедии в роли героини Анны.

29 мая 2020 года на петербургском «Пятом канале» состоялась премьера детективного сериала «Акватория» о деятельности специального отдела «ФЭС–морской департамент», который занимается расследованиями особо опасных преступлений, совершающихся на морских или речных просторах. Фильм построен по типу популярного телесериала «След». Сотрудников отдела играют Наталья Бурмистрова, Анастасия Тюнина, Владимир Петров, Андрей Перович, Константин Чеховский. Виктория Заболотная появляется в 21 серии в качестве актрисы эпизода.

Виктория Заболотная в 2020 году

Виктория Заболотная в 2020 году

Сейчас Виктория снимается в семейном сериале «Бесстыдники», где играет старшую дочь в многодетной семье Екатерину Груздеву, которая берет на себя обязанности хозяйки дома. Девушка вынуждена заниматься воспитанием младших братьев и сестер, а также ведением домашнего хозяйства, из-за отсутствия матери и пагубной привычки отца – алкогольной зависимости.

Виктория Заболотная в сериале «Бесстыдники»

Виктория Заболотная в сериале «Бесстыдники»

В основу российской версии фильма, над которой работают режиссеры Антон Маслов и Артур Виденмеер, лег сюжет американского ситкома Shameless. Главные роли в фильме играют молодые актеры – Константин Давыдов, Эльдар Калимулин, Арсений Перель, Кира Флейшер. Роль отца исполняет Алексей Шевченков. В роли возлюбленного Екатерины снимается Андрей Чадов.

Последние полгода актриса стала редко делиться новыми снимками на своих страницах в соцсетях. В сентябре она отметила своё 40-летие и показала фотографии, на которых запечатлена с короткой стрижкой.

Фильмы и сериалы Евгении Брик

Первую эпизодическую роль Евгения получила в 2001 году в фильме «Интересные мужчины». После этого она засветилась в третьем сезоне сериала «Марш Турецкого» и в «Каменской-3».

Виктория Заболотная – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмы 2020. Виктория кононенко актриса биография 2

В 2005 году актриса сыграла Анастасию Громову в сериале «Бухта Филиппа» и исполнила главную роль Славки в мелодраме «Граф Монте-Негро».

Известность пришла к Евгении в 2008 году, когда она снялась в музыкальном фильме «Стиляги». Её героиня комсомолка Катя была ярой противницей модников, подражающих Западу. Именно её персонажу принадлежат слова: «Ты хуже, чем враг, Мэлс. Ты — предатель».

Статья по теме:  Одно оружие — публичность»: развод Прилучного и Муцениеце. Агата муцениеце почему развелась с мужем

Виктория Заболотная – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмы 2020. Виктория кононенко актриса биография 3

После картины «Стиляги» карьера Брик пошла в гору. Она снялась в комедии «Взрослая дочь, или тест на. », мелодраме «Время для двоих» и криминальном сериале «Дорога на остров Пасхи».

В 2013 году актриса сыграла одну из главных ролей в фильме «Географ глобус пропил», снятом по одноимённому роману Алексея Иванова. Главную роль учителя географии в нём исполнил Константин Хабенский, а Брик стала учительницей немецкого языка Кирой Валерьевной, которая хотела отношений с главным героем, но у них так и не сложилось.

Виктория Заболотная – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмы 2020. Виктория кононенко актриса биография 4

Кадр фильма «Географ глобус пропил»

В том же году Евгения снялась в популярных сериалах «Мама-детектив» и «Оттепель» и фантастическом фильме «Тёмный мир: Равновесие». В ленте с актрисой есть смелые сцены, где она предстает без одежды.

Виктория Заболотная – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмы 2020. Виктория кононенко актриса биография 5

В 2014 году с Брик вышло сразу несколько ярких картин: «Долгий путь домой», «Ёлки 1914» и «Москва никогда не спит».

В комедийном сериале «Адаптация» про агента ЦРУ под прикрытием Евгении досталась главная роль Марины Потеряевой. После этого она воплотила образ диктора Галины Волиной в 13-серийной драме «Оптимисты».

Виктория Заболотная – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмы 2020. Виктория кононенко актриса биография 6

Также среди запоминающихся работ Брик стоит упомянуть сериал «Садовое кольцо», фильм «Одесса» с Евгением Цыгановым в главной роли и драму «Бомба».

Последней работой с актрисой в 2020 году стал мистический детектив «Фантом», в котором она снялась вместе с сестрой Валерией Крейн.

Виктория Заболотная – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмы 2020. Виктория кононенко актриса биография 7

В 2022 году с Евгенией должен был выйти сериал «Дети», но на данный момент он находится в производстве.

Актриса часто снималась в картинах, которые срежиссировал или продюсировал её муж Валерий Тодоровский, — например, это фильмы «Стиляги», «Географ глобус пропил» и «Одесса», сериалы «Оттепель» и «Оптимисты».

У Евгении Брик есть несколько наград. В 2003 году она получила награду IV Фестиваля телевизионного кино «Сполохи» в номинации «Лучший дебют» за роль в фильме «Подмосковная элегия». После выхода картины «Стиляги» актрису наградили призом MTV в номинации «Лучший кинозлодей года».

Увела женатого режиссёра из семьи

В начале 2000-х у Евгении были отношения с актёром Дмитрием Марьяновым. Они встречались несколько лет, но режиссёр Валерий Тодоровский обил актрису у Марьянова.

С режиссёром Евгения познакомилась в 2002 году. На тот момент мужчина был женат на писательнице Наталье Токаревой и растил двоих детей — сына Петра и дочь Екатерину. Брик и Тодоровский несколько лет скрывали отношения, но в 2006 году стало известно об их свадьбе.

В 2009 году у пары появилась на свет дочь Зоя. На тот момент супруги переехали в Лос-Анджелес. В Россию звёздная семья прилетала только ради съёмок.

Виктория Заболотная – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмы 2020. Виктория кононенко актриса биография 8

Фото: instagram* / evgeniabrik

Оцените статью
РесницаМания