Владимир Яглыч. Биография. Почему яглыч в титрах без имени

Хотя 2017 год был не так богат на актерские работы, он был довольно интересен в плане ролей. Поэтому фильм-антология «О любви. Только для взрослых», он разыграл роман в стиле «50 цветов серого», посвященный свопингу и BDSM.

Сколько жен было у Владимира Яглыча и тайны его личной жизни

Владимир Яглич — российский актер театра и кино. Большую часть времени мужчина фотографирует солдат и военнослужащих. В его воплощениях зрители могут наблюдать его профессионализм и как положительного романтика, и как отрицательного злодея. Отношения Владимира Яглича и его нынешней жены, актрисы Антонины Паперной, не так интересны для поклонников.

В жизни актера было много партнерш. Он встретил самую красивую девушку в своем университетском классе, бывшую чемпионку мира по танцам на льду. Свою первую попытку супружеской жизни он предпринял со Светланой Хотченковой, но брак продлился недолго. Ходят слухи, что у него был роман с Анной Стархенбаум. После развода он официально состоял в отношениях с Оксаной Домниной. С 2015 года актер состоит в гражданском браке с АнтонинойПаперной.

Первый брак со Светланой Ходченковой: история знакомства и причины распада семьи

Актеры познакомились во время учебы, но роман между ними возник не сразу. В 2003 году Хотченкова была приглашена сняться в фильме «Тихий сад Москвы». К ее удивлению, у героини Татьяны мужа играл Ягрыч. Съемки оказались роковыми для молодого актера, и у них завязались романтические отношения.

Через два года Владимир и Светлана поженились, и их союз продлился пять лет. По разным версиям, причиной развода стала регулярная неверность с обеих сторон. Еще один аргумент — ревность. По словам Хотченковой, она очень любила своего мужа, и его обвинения часто доводили девушку до слез. При всем этом Владимир запрещал жене играть на солнечных сценах, оставаться дольше оговоренного времени на праздничных мероприятиях и проводить время с подругами и друзьями мужского пола. Ходили слухи, что Владимир стал ревновать и неоднократно поднимал руку на жену. Яглич отрицает это.

Из-за плотного рабочего графика супруги не смогли завести детей. После расставания актеры поддерживали нейтральные отношения. Они вместе снимались в фильме «Воин», где сыграли супружескую пару. Владимир и Светлана вжились в образ и смогли работать с высочайшим профессионализмом.

Владимир Яглич и его жена

После развода Яглих вскоре сошелся с Аной Стархенбаум. Ана Старченбаум оставила своего мужа на его попечение. Актеры познакомились во время съемок сериала Любовь — не то, чем кажется. Они демонстрировали сильную связь, но она не выходила за рамки ночных поездок на мотоциклах и прогулок по Москве. Анна описывает их отношения как взрыв чувств и эмоций, а Владимира она описывает как беспокойного и безжалостного мужчину, который бросает девушек так же легко, как и воссоединяет их.

Статья по теме:  Уйти, чтобы остаться Французский актер Жерар Депардье пригрозил оставить кинематограф. Сколько лет жерару депардье?

Старченбаум утверждала, что во время их отношений он несколько раз думал о самоубийстве. После развода с Ягрити она вернулась к своему бывшему мужу. Ее бывший муж нашел в себе силы простить ее.

Как сложилась личная жизнь Светланы Ходченковой после развода

После развода Светлана стала любовницей бизнесвумен Георгия Петришина. Ее муж сделал ей предложение на театральной сцене после спектакля с участием актрисы. Девушка дала свое согласие, но брак так и не состоялся. Затем стали ходить слухи, что Коченкова ушла к актеру Дмитрию Малашенко.

В 2018 году в прессе появилась информация о том, что Светлана возобновила роман с Георгием, о чем свидетельствуют фотографии, которыми она поделилась с отдыха на Бали. Актриса не связана со своим бывшим мужем, и если их пути пересекаются, она ограничивается холодными, вежливыми фразами.

Сколько жен было у Владимира Яглича и секреты его личной жизни

После окончания Щукинского училища актер поступил в Московский академический театр имени Маяковского, где играл в спектаклях «Счастливая лошадь», «Чума на оба дома» и «Приключения Красной Шапочки», где проработал один год. В настоящее время он является актером Независимого театрального проекта.

Молодость и первые роли в кино

После окончания школы Владимир поступил в Театральный институт имени Щукина. Б. Ивакина (курс Евгения Князева), окончил в 2004 году.

Позже актер признался, что сделал такой выбор только из-за понравившейся ему девушки, которая хотела стать актером.

Будучи студентом, Яглич играл в Московском академическом театре, а на экране дебютировал в 2004 году в мини-сериале «На пике анонимности». С тех пор никто не хотел брать Владимира в производство.

В своем первом фильме актер сыграл сыщика Алексея Малютина, а через несколько лет вернулся к роли лейтенанта в художественном фильме Высота 89.

В этот же период актер снимался в различных телесериалах, в том числе «Нерожденный красавец», «Звезда сезона», «Примадонна» и «Моя Плейштенка».

Впоследствии Ягрыч часто снимался в военных фильмах, включая несколько сезонов сериала «Солдаты» и научно-фантастический фильм «Мы из будущего» (2 части).

Становление актера

Возможно, можно сказать, что после «Мы из будущего» началось развитие Яглича как актера. Он был востребован режиссерами кино и телевидения и завоевал тысячи поклонников по всей стране.

Однако зачастую актеры по-прежнему играют лишь второстепенные роли, хотя и в более крупных и интересных пьесах, чем раньше.

Среди постановок Владимира с 2008 по 2013 год такие сериалы и фильмы, как «Обе стороны Анны», «Ты и я», «Любовь не то, что кажется», «Небеса в огне», «Пять невест, семь невест». Семь дней в мае», «Билет на Vegas», «Поворот судьбы» и «Дело о кокаине».

Статья по теме:  Эми Уайнхаус. В каком стиле пела эми уайнхаус

В 2014 и 2015 годах в жизни Владимира были проекты разной степени успешности, но они не увеличили его популярность и лишь расширили его актерское портфолио. В этот период стоит отметить фильм «Воин», в котором Владимир сыграл артиста смешанных единоборств.

Расцвет карьеры и настоящее время

В 2016 году вышел легендарный фильм «Экипаж», в котором Ягрихи сыграл главную роль. В том же году состоялась премьера нескольких телесериалов с участием Владимира.

Хотя 2017 год был не так богат на актерские работы, он был довольно интересен в плане ролей. Поэтому фильм-антология «О любви. Только для взрослых», он разыграл роман в стиле «50 цветов серого», посвященный свопингу и BDSM.

Во время съемок этого образа Яглыч выложил провокационное фото на Instagram. На этой фотографии актер предстает в халате, а аксессуары для роли висят на стене позади него.

  17E09F90ACBFF502B9AB37B088C1111E0ASDASDASDASDASDASDASDASDASDASDASDASDA6072BBB631A43.96453932-650X433-17E09F90ACBF502B9AB37B0888C101E0.JPG

Фильм «О любви. Только для взрослых», Владимир Яглыч.

Фотография вызвала бешеные дебаты среди фанатов, которые не преминули пошутить над франшизой «Тень». Комментарии включали такие фразы, как «50ShadesofJaglich» и «Я не знал, что вы снимаете фильмы для взрослых».

Среди текущих проектов актера — научно-фантастический сериал B-Team, комедия Night Shift, в которой он играет «супергероя нашего времени», драма Perfect и триллер Wireman.

6B42D5578ECDAD0903742A0909DC1853ASDASDASD5A6072A6B798D6.6492231-650X433.JPG

Владимир Яглици в фильме «Ночная смена».

Несомненно, Владимир — впечатляющая фигура своего времени. Талантливый актер, участвующий в телевизионных шоу, красивый, импозантный мужчина, покоривший миллионы поклонниц — это все он и только он, Яглич.

Владимир Яглыч

Владимир Яглыч.

Владимир Яглич — относительно недавно ставший известным актером. Он начал свою карьеру в телевизионных сериалах: в 2004 году он снялся в военной драме AtUnchartedHeights, а в 2008 году появился на большом экране в качестве одного из главных героев научно-фантастического фильма Wearefromthefuture. Роль черного экскаватора Черепа сделала молодого актера настоящей звездой.

Владимир Яглыч.

Детство

Владимир Яглич родился 14 января 1983 года в Москве. Он был самым обычным человеком: занимался спортом, проводил много времени с друзьями. Но у него всегда была особая страсть к кино, и, повзрослев, он начал задумываться о том, чтобы посвятить ему свою жизнь.

Владимир Яглич в детстве и сейчас

После окончания школы он решил сосредоточиться на классическом театральном образовании. Его творческая карьера началась в мастерской Евгения Князева в Театральном училище имени Бориса Щукина.

Молодой Владимир Яглич.

Стоит отметить, что в 2004 году Владимир Яглич получил специальный диплом от Гильдии режиссеров и педагогов и вошел в десятку самых перспективных выпускников Московского театрального училища. Подтверждением его профессионализма стал номер «Матрица», который позволил молодому актеру удивить жюри своей артистичностью и пластической выразительностью.

Статья по теме:  Борис Грачевский. Сколько лет борису грачевскому

Актерская карьера

Владимир Ягрыч начал сниматься в кино в последние годы учебы. В 2003 году он дебютировал в кино, сыграв эпизодическую роль во втором фильме Егора Кончаловского «Антикиллер».

После окончания Щукинского училища актер поступил в Московский академический театр имени Маяковского, где играл в спектаклях «Счастливая лошадь», «Чума на оба дома» и «Приключения Красной Шапочки», где проработал один год. В настоящее время он является актером Независимого театрального проекта.

Многие начинающие актеры годами ждут возможности стать знаменитыми. Владимиру пришлось долго ждать — уже в 2004 году он выпустил на экраны военный мини-сериал «На высоте анонимно», где сыграл роль сыщика Малютина, отважно противостоящего немецким диверсантам. С актерами в фильме сотрудничали Алексей Чадов, Анна Казючиц и Виктория Толстоганова. Позже московский актер часто перевоплощался в военного — в этом амплуа он сейчас широко известен.

Роль Милютина сделала Яглича узнаваемым актером

В 2006 году Яглич снялся в телесериале «Солдаты». С первых дней пребывания Грачева на посту солдаты демонстрировали выдающуюся физическую доблесть и сильное чувство справедливости.

Солдат

Слава Яглич сыграл роль черного экскаватора по имени Череп в хитовом фильме «Мы из будущего». Вместе с Данилой Козловским, Дмитрием Волкостреловым и Андреем Терентьевым он участвовал в Великой Отечественной войне. В начале фильма его герой придерживается националистической идеологии, но затем его взгляды меняются, и он начинает помогать советской армии.

Владимир Яглич в роли нацистского черепа (

Фильм был хорошо принят как зрителями, так и критиками, но сиквел 2010 года оказался провальным. Возможно, на него повлияла замена Козловского на Игоря Петренко.

С тех пор Владимир Яглич много снимался в боевиках и военных драмах. Среди наиболее успешных фильмов с его участием — фильм «Огненное небо» и триллер «Под прикрытием».

Съемки

Снова в роли солдат, но теперь уже в комических ролях, в фильме появились пять невест. Военный инженер Миша Ломакин и четверо его друзей решают пожениться в честь разгрома немцев. Опасаясь, что по возвращении домой их заберут все красивые девушки, они решают заключить пари — один из них получит лицензию и попытается найти конкурента в сердце своего друга. Работая над фильмом, Яглич вновь встретился с Данилой Козловским, а также с Елизаветой Боярской, Ириной Пеговой, Светланой Хоченковой, Юлией Пересильд и Ксенией Ломенковой.

Пять невест

В 2012 году вышел сериал «Моя большая семья». Владимир Яглич был центральной фигурой конфликта в многосерийной мелодраме. Его герой, Егор Самокрутов, живет с женой и шестью близкими членами семьи, и в семье не проходит ни дня без конфликта. Неожиданно в его жизнь входит давно забытая школьная возлюбленная.

Оцените статью
РесницаМания