Влюблена: Виктория Бекхэм познакомилась с трехмесячным сыном Евы Лонгории (ФОТО). Ева лонгория и виктория бекхэм

В социальных сетях Круз выкладывает видеоролики с песнями своего исполнения, но пока это все только на любительском уровне. Возможно, со временем мальчик выберет свое направление.

Ева Лонгория

Ева Лонгория – американская киноактриса, модель, дизайнер, ресторатор, меценат и писательница. Официальное лицо торговой марки L’Oreal. Одна из самых популярных латиноамериканок, ее имя фигурирует в рейтингах самых красивых и сексуальных женщин планеты. Она и сегодня продолжает уверенно смотреть в будущее, расширяя сферу своих возможностей – поклонники уже сумели оценить продюсерский и режиссерский талант миниатюрной красавицы.

Ева Жаклин Лонгория родилась в техасском городке Корпус-Кристи в марте 1975 года. Актриса имеет мексиканские корни. Известно, что предок Евы, которого звали Лоренцо Суареза де Лонгория, родился в селении Лонгория, принадлежащем к испанскому муниципалитету Бельмонте-де-Миранда.

Ева Жаклин была младшей из 4 дочерей семейства Лонгория. Примечательно, что старшие сестры Евы – Элизабет Джудина, Эмили Жанетт и Эсмеральда Джозефина – голубоглазые блондинки. Поэтому в ранней юности Ева Лонгория сомневалась, что она родная, а не приемная дочь родителей, ведь у нее каштановые волосы и карие глаза.

Большая семья Лонгория проживала на собственном ранчо и зарабатывала на жизнь сельским хозяйством. Родителям Евы достались от предков немалые земельные угодья, которые, впрочем, не приносили семье достатка. Родители не могли дать всем дочерям высшее образование, и повезло только Еве.

Девушка отлично училась в школе и сумела поступить в университет соседнего Кингсвилла, выбрав себе необычное направление – кинезиологию (дисциплина, изучающая мышечное движение, чаще изучается в спортивных учебных заведениях). Ева Лонгория даже сумела получить степень бакалавра. Но продолжать идти этим путем будущей актрисе не хотелось: она присматривалась к шоу-бизнесу.

Яркая внешность и физические параметры (рост Евы – 157 см, вес – 46 кг) позволяли мечтать о карьере модели. Но отправленные в агентства фотографии эффекта не дали: Ева не дотягивала до модельного роста.

В студенческие годы девушка участвовала в одном из конкурсов моделей, сумев завоевать титул «мисс Корпус-Кристи». Вскоре она участвует в конкурсе талантов в Лос-Анджелесе, вновь становясь первой. По окончании вуза Ева отправляется в Лос-Анджелес, где находит агента, который помогает покорить американский кинематограф.

Фильмы

Упорная и упрямая девушка вскоре сумела добиться поставленной цели. С помощью нанятого агента получила эпизодическую роль в сериале «Беверли-Хиллз». Затем последовала «гостевая роль» в мыльной опере, которая транслировалась днем, под названием «Главный госпиталь». Еву Лонгорию заметили и пригласили сыграть истеричную и капризную героиню Изабеллу Бранью Уильямс в сериале «Молодые и дерзкие».

Ева Лонгория и Даг Дэвидсон (кадр из сериала «Молодые и дерзкие»)

Ева Лонгория и Даг Дэвидсон (кадр из сериала «Молодые и дерзкие»)

В этой ленте актриса играет почти 3 года, начиная с 2001-го. Но в этот период американка не ждет милости от судьбы, а настойчиво ищет следующую роль. Ева находит ее в многосерийной ленте, которую снимал режиссер Дик Вульф. Кинолента получила название «Прочная сеть».

Статья по теме:  Алиса Мон биография, личная жизнь: развод и сын Алисы Мон, где живёт сейчас. Где сейчас алиса мон и чем занимается.

Трудолюбие и постоянное совершенствование актерского мастерства приводят к желаемой звездной роли: Лонгория получает предложение сняться в мегапопулярном сериале «Отчаянные домохозяйки» в образе Габриэль Солис. В 2004 году, когда фильм вышел на экраны, Ева проснулась всемирно знаменитой. Актриса обрела армию поклонников, а также получила первую престижную премию «Золотой глобус».

Ева Лонгория (кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»)

Ева Лонгория (кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»)

После «Отчаянных домохозяек» кинематографическая биография Евы Лонгории стремительно идет вверх. В 2006-м киноактриса получает предложение сняться в еще одной звездной роли в картине «Охранник». Это детективный триллер, где кроме Евы снимаются Майкл Дуглас и Кифер Сазерленд. В это же время был представлен другой кинопроект «Крутые времена». И снова Ева Лонгория на площадке со знаменитостями – Кристианом Бейлом и Фредди Родригесом.

Впоследствии фильмография актрисы пополнилась эпизодическим образом в комедии-ремейке с Беном Стиллером в главной роли «Девушка моих кошмаров». Главную героиню Ева сыграла в романтической комедии «Невеста с того света», позднее она появилась в основном актерском трио вместе с Джейсоном Биггзом и Робом Кордри в фильме «Низшее образование».

Ева Лонгория и Фредди Родригес (кадр из фильма «Крутые времена»)

Ева Лонгория и Фредди Родригес (кадр из фильма «Крутые времена»)

В 2013 году Лонгория попробовала свои силы в продюсерской деятельности. Она поучаствовала в создании комедийного сериала «Коварные горничные», где также предстала в роли постановщицы. А спустя год она стала сопродюсером кассового боевика «Джон Уик». Периодически имя Евы появляется в титрах сериалов в качестве режиссера. Одним из последних проектов Лонгории-постановщицы стал проект «Из Лос-Анджелеса в Вегас».

При этом звезда экрана продолжает свою актерскую карьеру. Она появилась в мексиканской военной драме «Битва за свободу», в канадском триллере «Темная правда», в американской мелодраме «Сумасшедший вид любви».

Ева Лонгория (кадр из фильма «Фронтера»)

Ева Лонгория (кадр из фильма «Фронтера»)

В 2014 году с участием Лонгории вышел триллер «Фронтера», где компанию ей на первом плане составили Эд Харрис и Майкл Пенья. Рейтинговым сериалом 2015 года, где Ева сыграла одну из ролей, стал проект «Империя», позднее артистка засветилась в британском комедийном сериале «Упадок и разрушение».

Именно будучи студенткой, прочувствовала сполна горечь первого поражения и взлет. Стремясь воплотить мечту в реальность, девушка подала документы в модельное агентство, но получила отказ.

сейчас читают

Усе, що треба: добірка бажаних подарунків «під подушку»

Усе, що треба: добірка бажаних подарунків «під подушку»

День со звездой: закулисье жизни телеведущей Елены Филоновой

День со звездой: закулисье жизни телеведущей Елены Филоновой

Відомі та епатажні: хто ж вони, ведучі нового музичного телеканалу InRating?

Відомі та епатажні: хто ж вони, ведучі нового музичного телеканалу InRating?

Последние новости

Часы – уникальный статусный подарок

Часы – уникальный статусный подарок

Які зимові пальта стануть хітом цього сезону?

Подарочные коробки для нового года 2022

Подарункові коробки 2022

Женские оправы для очков: на что обратить внимание при выборе

Женские оправы для очков: на что обратить внимание при выборе

8 признаков, что ваш брак обречен на развод

Что нужно сделать, прежде чем начать жить вместе

Хочу еще новостей

Наши проекты

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Восхождение на Олимп было сложным и полным приключений, но взобравшись на вершину, Ева осталась все той же озорной девчонкой с американского ранчо, немного комплектующей из-за своей внешности.

Кому доверяют все свои секреты Меган Маркл, Дженнифер Энистон, Брэд Питт и другие звёзды

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Статья по теме:  Ивлеева похвасталась свежекупленным Lamborghini. Какая машина у насти ивлевой

Влюблена: Виктория Бекхэм познакомилась с трехмесячным сыном Евы Лонгории (ФОТО). Ева лонгория и виктория бекхэм 2

В жестоком мире шоу-бизнеса, кажется, не существует даже таких понятий, как истинная любовь или дружба. Но это только на первый взгляд. Ведь из каждого правила есть исключения. Знаменитости такие же люди, с теми же потребностями, они также нуждаются в дружеской поддержке, одобрении и общении. Доказательство этому десять примеров тёплых дружеских отношений между звёздами, которые прошли проверку временем.

#1. Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс.

Дженнифер и Кортни сблизились на съёмочной площадке культового сериала «Друзья» ещё в далёком 1994 году. Время и испытания только добавили их отношениям крепости.

Друзья и в кино и в жизни.

После тяжёлого развода с Брэдом Питтом, Дженнифер даже жила у подруги некоторое время. Более того, Кортни доверила ей быть крёстной своей дочери.

#2. Сальма Хайек и Пенелопа Крус

Сальма Хайек и Пенелопа Крус.

Их часто даже принимают за сестёр. Пенелопа и Сальма познакомились на съёмках фильма «Бандитки». Они проводили вместе почти всё своё свободное время. Когда у них обоих родились дети, времени стало меньше, конечно, но дружба не угасла. Они продолжают общаться. Об их дружбе Сальма однажды сказала: «Фраза о том, что «друг — это одна душа и два тела» точно про нас».

#3. Меган Маркл и Серена Уильямс

Меган Маркл и Серена Уильямс.

Дружба этих двоих началась задолго до того, как Меган стала герцогиней Сассекской. Они познакомились в 2010-м на «Суперкубке» в Майами. Брак Маркл ничего не изменил в их отношениях.

Подруга прилетела ради Серены в Нью-Йорк, чтобы поддержать её в финале US Open. Уильямс проиграла и Меган очень сильно переживала за неё. Об их дружбе она сказала так: «Мы почти одногодки, обе любим острые соусы, просто обожаем моду, но самое главное, что нас объединяет — это наши бесконечные амбиции».

#4. Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория.

Женщины познакомились в 2008 году, в Лос-Анджелесе. Ева была в то время замужем за баскетболистом Тони Паркером. Подруги сблизились благодаря своим мужьям-спортсменам. Когда Лонгория и Паркер расстались, Бекхэм очень поддерживала подругу. Это чрезвычайно укрепило их дружбу. Ева даже стала крёстной дочери четы Бекхэм — Харпер.

#5. Джордж Клуни и Брэд Питт

Брэд Питт и Джордж Клуни.

Подружились актёры во время съёмок фильма «11 друзей Оушена». Потом они стали совместно заниматься благотворительностью. Диссонанс в отношения друзей внесла Анджелина Джоли: она запретила супругу общаться с Клуни. Ей очень не нравилась возлюбленная друга Питта. Джордж тоже не питал тёплых чувств к супруге Брэда. Один раз, приглашая Питта в гости, он ядовито пошутил: «Предупреждаю, что своих пятнадцать детей брать не надо». После развода с Джоли, Питт вновь сблизился со своим старым другом.

Подружились Дрю и Камерон на съёмочной площадке «Ангелов Чарли». Пока обе они были беззаботны и бесшабашны, отрывались вместе на многочисленных шумных голливудских вечеринках. Они делились самыми сокровенными секретами и плакались друг дружке в жилетку. Когда у Бэрримор был сложный период в жизни, Диаз заменила ей психоаналитика.

Начало карьеры

Ева Лонгория

В Лос-Анджелесе красавице с библейским именем уже хватило средств, чтобы нанять агента, и буквально влетела в кинематограф, сыграв стюардессу в культовом телесериале «Beverly Hills, 90210». Шел 2000 год, начало нового века, а для начинающей актрисы и модели это было началом новой жизни.

Статья по теме:  Единственная любовь Софии Ротару. Сколько лет ротару в 2023.

Ева в телесериале Беверли Хиллс

Потом было несколько эпизодов, пусть и маленьких, но запоминающихся, в кино и на телевидении, а в 2004 году ее пригласили в проект, который в корне изменил ее жизнь.

Лонгория

Чтобы осветить путь Евы Лонгории в модельном бизнесе, необходима целая книга, но коснемся основных, значимых моментов в этой сфере жизни мировой звезды.
На протяжении многих лет Ева Лонгория была официальным лицом гиганта спортивной одежды «Bebe Sport». Ее появление в спортивной одежде этой фирмы было естественным, так как актриса активно поддерживает форму, занимаясь спортом.

Лонгория

Куда же от косметических грандов, когда у тебя такие очаровательные черт лица и ухоженная кожа. Французская «L’Oréal» заключила с жгучей брюнеткой долгосрочный контракт, а в 2010 году актриса сама выпустила духи с ярким цветочным ароматом и броским названием «EVA by Eva Longoria».

Кстати, на нашем сайте most-beauty.ru Вы сможете прочитать про самые популярные женские духи в мире.

Ева Лонгория в молодости
Яркая внешность и физические параметры (рост Евы – 157 см, вес – 46 кг) позволяли мечтать о карьере модели. Но отправленные в агентства фотографии эффекта не дали: Ева не дотягивала до модельного роста.

Старший сын Виктории Бекхэм

Бруклин Джозеф Бекхэм родился еще до официального брака, а имя получил в честь места, где его зачали, в одном из районов Бруклина. С детства мальчик очень тянулся к отцу и стремился во всем быть на него похожим. Начал увлекаться футболом и попал в юношескую сборную, даже подписал договор с клубом «Арсенал». Но со временем страсть к футболу угасла и на первое место вышло давнее увлечение – фотография.

Сын Бруклин

Все свое время молодой человек стал уделять фотографии, а первыми моделями стали члены его семьи — мать, братья, сестра. Бруклин работал ассистентом у нескольких известных фотографов и набирался у них опыта. А что бы оценить съемку с другой стороны, принял решение участвовать в съемке для корейского журнала в качестве модели.

В 2017 году молодой фотограф выпустил первую фотокнигу, в которую вошли фотографии его семьи.

В 2019 году сын Виктории Бекхэм предстал перед публикой как режиссер и создатель клипов, сняв клип для английской группы JAWS.

О личной жизни старшего сына четы Бекхэмов тоже говорят много. Бруклин успел за короткий срок завести отношения с такими знаменитостями как Лекси Вуд, Хлоя Грейс Морец, Хана Кросс.

Бруклин и Никола

А в 2020 году обручился с дочерью миллиардера Николой Пельтц.

Ромео Джеймс Бекхэм

Второй сын Виктории Бекхэм родился уже в официальном браке, отец присутствовал при рождении сына в палате и первым взял его на руки. В юном возрасте мальчику поставили диагноз эпилепсия, и Виктория Бекхэм просила журналистов не делать снимки ее младшего сына, чтобы не испугать и не спровоцировать приступ. В последствии приступы стали стихать, и мальчик излечился, что позволило ему начать строить спортивную карьеру.

Сын Ромео

Ромео, названный так в честь героя произведения Шекспира, увлекся большим теннисом, он очень старательно занимается и следит за соревнованиями. Мальчик мечтает выиграть кубок Уимблдона.

День рождения Ромео

Родители поддерживают сына и даже подарили ему личный теннисный корт.

Оцените статью
РесницаМания