Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022

Модные женские сандалии 2022 отличаются разнообразием основных тенденций. Это кружево, квадратные пальцы, тонкие ремешки, плоская подошва, платформы, кинжалы, крупные пряжки, тонкие детали, огромные застежки, необычные формы каблука и графические разрезы.

Модные сандалии 2022

Сделайте каждый день более элегантным с этими модными сандалиями для лета 2022 года. Откройте для себя последние тенденции сезона и коллекции, определяющие тренды.

Сандалии — это не только легкость и комфорт, но и красота женских ног. В этом сезоне яркая и стильная летняя обувь на плоской подошве будет популярна как никогда.

В 2022 году дизайнеры предложили модницам обратить внимание на следующие виды сандалий

  • Закрыто. Эта модель идеально подходит для женщин с тонкими и узкими ногами. Закрытый носок сандалии надежно фиксирует стопу. Эта модель идеально подходит для ношения и придания ногам красивого вида. Сандалии-эспадрильи можно легко сочетать с различными стилями одежды. Носите с джинсами, шортами, легкими юбками и летящими сандалиями. Соломенная шляпа и тканевая сумка завершают летний образ.

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 2

  • На каблуках. Эта модель — безопасный выбор для современных женщин, которые проводят много времени на ногах. Сандалии на каблуках не только удобны, но и очень стильно смотрятся на ногах. В отличие от эспадрилий, эта обувь закрывает только подошву стопы. Сандалии на каблуке в стиле сафари коричневого, бежевого, молочного, серого, черного и темно-зеленого цветов — тренд 2022 года.

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 3

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 4

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 5

  • Атлетика. Эта удобная обувь идеально подходит для женщин, ведущих активный образ жизни. Спортивные сандалии — это удобно и эффектно. В моде — ярко раскрашенные модели.

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 6

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 7

  • Клиновидный каблук. Благодаря своей элегантности, эта модель очень красиво смотрится на женских ножках. Сандалии на каблуке представлены в коллекциях многих ведущих дизайнеров. Они прекрасно гармонируют с различными нарядами и делают элегантный образ более женственным и романтичным. Дизайнеры рекомендуют носить такую обувь с летними тренчами, лакированной кожей, свободными блузами и яркими блузками.

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 8

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 9

  • Греческое вдохновение. Эти элегантные туфли с красиво переплетенными ремешками похожи на те, что носили древние греки. Эта модель была популярна в последние сезоны. В 2022 году сандалии в греческом стиле не потеряют своего значения, так как они выглядят очень привлекательно и мило на ногах.

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 10

  • Гладиаторы. Сандалии на каблуках с вязаными ремешками и ремешками с завязками будут популярны в 2022 году. Эта модель отличается от предыдущей тем, что она более высокая. Ремешки сандалии обхватывают ногу женщины почти до колена. В сочетании с современной летней одеждой гладиатор создает поистине необычный образ.

Модные принты и расцветки

При выборе стильной обуви на лето необходимо учитывать модные цвета сандалий 2022. В этом сезоне в тренде разные оттенки. Дизайнеры предлагают современные модели в насыщенных цветах (оттенки синего, желтого, розового, красного, зеленого и фиолетового) и спокойных бежевых и коричневых тонах. Конечно, золотые и серебряные сандалии привлекают внимание своим элегантным видом.

Статья по теме:  Дина Саева (Мадина Басаева) — Тик Ток, биография, рост, нация. Мадина басаева биография кто по национальности

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 11

Лучшие бренды уделяют особое внимание дизайну сандалий, украшая свою обувь необычными узорами. Наиболее популярные из них включают

  • цветочные украшения, и
  • Геометрические узоры, и
  • животные принты, и
  • этническая вышивка.

Стилисты украшают сандалии кожаными ремешками, тканями, бижутерией, стразами и блестками. Благодаря этому обувь выглядит очень эффектно и красиво на ногах женщины и прекрасно дополняет современный образ.

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 12

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 13

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 14

С чем носить сандалии

Чтобы создать законченный и элегантный летний образ, важно правильно подобрать наряд — от одежды до обуви и аксессуаров. Следующие советы могут помочь

  • К летним босоножкам стилисты рекомендуют как брюки (джинсы, шаровары и леггинсы), так и юбки и платья разной длины.
  • Сандалии-гладиаторы или сандалии в греческом стиле лучше всего сочетаются с короткими юбками и шортами. Такие сочетания подчеркивают красоту ног и привлекают к ним внимание.
  • Сандалии на толстой подошве в 2022 году модно носить со столами, классикой, вечерними платьями и сарафанами. Такая обувь выгодно подчеркивает женственность и легкость, создаваемую бантом.
  • Длинные, струящиеся сарафаны отлично смотрятся с высокими моделями и босоножками на закрытом каблуке.
  • Летние кроссовки сочетаются с повседневными нарядами в уличном стиле (леггинсы, джинсы, шорты-бермуды, вязаные кардиганы, большие платья).
  • Минималистская обувь поможет вам подчеркнуть свой профессиональный стиль. Простые сандалии в сочетании с приталенным коротким жакетом, блузкой или юбкой-карандашом выглядят очень привлекательно.

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 15

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 16

Во что обуться летом 2022? 9 пар модных сандалий, которые всегда в тренде. Какие сандалии в моде летом 2022 17

Вдохновившись фотоподборкой модных босоножек для 2022 года, создать современный образ не составит труда. Эта летняя обувь помогает женщинам чувствовать себя красивыми и уверенными не только на отдыхе, но и каждый день.

Ленты и шнурки также часто встречаются в летней обуви. С их помощью можно создать легкий и воздушный образ. Кожаные модели, дополненные гвоздями и цепями, выглядят более агрессивно и подходят к однотонным нарядам.

Сандалии со шнуровкой

Кружевные сандалии

Сексуальные кружева — изюминка этих сандалий.

Эта модель летней обуви стала популярной благодаря Одри Хепберн в фильме «Римские каникулы». Эти сандалии с сексуальным верхом на шнуровке и более классическим низом в форме гладиаторов отлично сочетаются с летними нарядами.

Некоторые модели имеют кожаные ремешки, которые завязываются только вокруг лодыжки, а другие завязываются шнурками по всему верху, начиная с носка. Они могут быть установлены выше или ниже — это зависит от личных предпочтений.

С ремешком у большого пальца

Сандалии с ремешками

Открытые, легкие сандалии, требующие только хорошего педикюра.

Почему они хороши? Это очень открытый стиль. Они хорошо смотрятся со свежим педикюром. Их также легко носить и запускать в … Почти везде!

Эспадрильи на танкетке

Ступенчатые эспадрильи с каблуком

Гибкость и романтика — идеальное летнее сочетание!

Помимо того, что танкетка добавляет высоты, эта модель является одним из универсальных вариантов летней обуви, подходящей как для встреч, так и для прогулок на свежем воздухе. Более того, джутовая подошва напоминает Софи Лорен о прогулках по залитому солнцем итальянскому пляжу.

Каблуки на танкетке добавляют женственности. А самое лучшее в танкетках то, что для создания эффектного образа не обязательно выбирать самую крутую версию — достаточно обычного каблука.

Помните сандалии, которые вы носили в детском саду? Сегодня эти модели актуальны как никогда. Посмотрите показы Max Mara и Versace для вдохновения. После такой ностальгии невозможно отрицать тенденцию.

Виды сандалий и самые модные из них

Дизайн каждой сандалии отличается — материалы, высота и системы крепления различны. Ниже мы привели краткую классификацию, чтобы проанализировать, какие женские сандалии сейчас в моде.

Статья по теме:  5 самых красивых певиц России, которые остаются одинокими несмотря на возраст. Какая самая красивая певица в россии?

В зависимости от материала изготовления сандалии различают

  • Кожа — сюда входит натуральная и искусственная кожа, а также экокожа.
  • Замша, и
  • Ткань,.
  • Резина,.
  • Канат.

Кожаные сандалии от LoveMoschino

Кожаные сандалии LoveMoschino.

  • Низкий — ниже лодыжки, до
  • Средний — от лодыжки до 5-7 см выше лодыжки, и
  • Высокий — все выше среднего.

Тип крепления к стопе:.

Сандалии выделяются своим дизайном и другими особенностями.

  • Закрыто. Эти модели имеют закрытый чехол на пятке и носке. Такая обувь называется сандалиями и
  • Открыто. Это более классическая модель — пятка и носок открыты, а основная часть состоит из ремешков или веревочек, в то время как
  • с перемычкой. Он сочетает в себе дизайн классической модели с планкой для большого пальца, позаимствованной у вьетнамских и
  • Греческий. Это сандалии в греческом стиле, состоящие из кожаного ремешка, закрепленного на лодыжке.
  • Гладиатор. Модели длиной до колена.
  • На каблуках. Каблуки не являются характерной чертой сандалий, хотя на модных подиумах могут появляться небольшие модели с фиксированной высотой
  • Атлетика. Застежка-липучка и усиленная поддержка лодыжки.

Кроссовки от T.Taccardi

Авторы DRESS проанализировали недели моды этого сезона, корпоративные предложения и настроение модниц, чтобы выделить самые модные босоножки 2022 года.

  • Вдохновленная спортом, модель
  • Гладиаторы,.
  • Дети
  • Платформы,.
  • Кружевные галстуки,.
  • С сомкнутыми пальцами
  • С тонкими бретельками.
  • Богато украшен.

Модные сандалии — анализ тенденций от редакции DRESS

В спортивном стиле

Спортивный стиль ассоциируется с комфортом. Это означает, что сандалии особенно хорошо вписываются в эту тенденцию. Спортивные сандалии — легкие, удобные, с ремешком на липучке, представленные в коллекции Bassike и Baum und Pferdgarten весна/лето 2022.

Сандалии Bassike

Сандалии от BaumundPferdgarten

Сандалии от BaumundPferdgarten

Застежка-липучка обеспечивает надежную поддержку лодыжки и делает сандалии подходящими для длительных прогулок. Дизайн пары может быть разным — это может быть обычная обувь, обувь с цветовым блоком, как обувь Ecco, или даже обувь с узором — последняя тенденция ярких цветов.

Кроссовки от Ecco

Сандалии от T.Taccardi

Гладиаторы

Сандалии на высоком каблуке, закрывающие ногу до колена или чуть ниже — хит продаж у Dior и Valentino. На Неделе моды в Париже оба модных дома показали, что пара гладиаторских духов подходит как древнеримскому воину, так и современной стильной девушке.

Сандалии Dior

Сандалии Valentino

К этой тенденции присоединился модельер Пако Рабанн. Сандалии-гладиаторы отличаются от классического дизайна меньшей платформой, а российский дизайнер Диего М выбрал ремешок средней ширины до уровня икры.

Сандалии PacoRabanne

Сандалии Diego M

Эта удобная обувь известна со времен Средневековья. Раньше их носили жители каталонских и окситанских деревень, а в 2022 году их надели первые модницы мира. Эспадрильи являются частью летней коллекции Christian Dior.

Босоножки на низком ходу

Модные женские сандалии 2022 говорят о том, что комфорт имеет первостепенное значение. Выбор обуви на низком ходу может предотвратить усталость, трение и отечность ног. В новом сезоне дизайнеры радуют модниц открывающими верх босоножками с тонкими ремешками и шнуровкой.

Статья по теме:  Как носить тракторную подошву с платьем. Платье с ботинками на тракторной подошве?

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Затем эти ремешки можно прикрепить к лодыжке или украсить верх летней обуви. Ремешки могут быть сплетены самым необычным образом и выполнены из различных материалов (кожа, замша, бархат, атлас).

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

В обновленных коллекциях тонкие ремешки обычно окружают лодыжку и доходят почти до колена. Благодаря этим замысловатым косам женские ноги становятся визуально стройнее и изящнее.

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Сандалии с ремешками универсальны, их можно носить практически с любым нарядом. Очень интересно выглядят пояса из прозрачного материала, украшенные оборками. Наиболее актуальным является асимметрично расположенный Т-образный ремень.

В летней коллекции Big House также представлена обувь на плоской подошве, с острым носком и открытой пяткой. Они идеально подходят для любого образа в жаркую погоду. Эти сандалии можно носить с шортами или длинными летящими юбками.

Еще одна большая тенденция лета 2022 года — модели с низким ходом и элегантным декором. В частности, женские сандалии украшают цветами, жемчугом, лентами, тонкими цепочками или разноцветными камнями. Толстые пары украшены металлическими заклепками, гвоздями или цепочками.

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Заметной новинкой предстоящего сезона также являются сандалии с плоской подошвой. Они также великолепно украшены различными элементами, такими как пряжки, ремешки, шнурки, веревки и прозрачные вставки.

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Трендовые босоножки на каблуке

Стоит поискать летние модные босоножки 2022 на каблуке и посмотреть основные тенденции наступающего сезона. Один и тот же каблук может быть получен в различных конфигурациях, толщинах и размерах.

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Модели на высоком каблуке, дополненные ремешком вокруг щиколотки, никогда не потеряют актуальности. Очень элегантно выглядят сандалии из кожи или замши ярких, насыщенных цветов.

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Квадратные каблуки будут самой горячей тенденцией этого лета. Высота может меняться, но должна оставаться постоянной. В такой обуви нога выглядит стройнее, а лодыжка — изящнее. Важно, чтобы модель не была обильно украшена декоративными элементами. В противном случае общее впечатление от изображения будет испорчено.

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Форма каблука также занимает важное место в обувной моде. Форма может быть прямоугольной, прямой треугольной, наклонной или «дробовиком». На фотографиях вы можете увидеть сложные вариации каблука.

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Модные босоножки на танкетке

Модели на клиновидном каблуке не остаются без внимания. Они могут быть изготовлены из натуральной пробки или альтернативных материалов. Клиновидные каблуки часто изготавливаются из лакированной кожи, прозрачного пластика, замшевой ткани или джинсы. Также можно приобрести сандалии с вязаными ремешками, сплетенными вокруг лодыжки или стопы.

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Дизайнеры предлагают девушкам носить модные летом 2022 года сандалии на толстой подошве, особенно необычной формы. В этой обуви нагрузка распределяется равномерно, поэтому усталость ног не интенсивна. Благодаря гибкости платформы, она органично сочетается со всеми элементами гардероба.

Самые модные женские сандалии для лета 2022, на каблуках, толстой подошве и фото последних тенденций, элегантные образы

Оцените статью
РесницаМания