Все через пятую точку: Почему так важны работающие ягодицы. Почему называют пятая точка

Кроме того, роль играют отдельные физиологические особенности. Некоторые женщины отмечают, что во время стимуляции они, как будто, начинают сильнее хотеть в туалет.

Женская точка ДЖИ: расположение, стимуляция и позы

В отличии от мужского оргазма, женское удовольствие — явление хрупкое и, зачастую, сложнодостижимое. В попытках доставить партнёрше удовольствие, мужчины отчаянно ищут ту самую заветную точку G. И хотя, мало кто из представителей сильного пола понимает, как она устроена и какой эффект от её стимуляции можно достичь, твердо убеждены, что это тот самый волшебный «ключик» к женскому оргазму. Так ли это на самом деле? Что собой представляет волшебная точка G, где она расположена, а главное, гарантирует ли она оргазм? Разберёмся с этими важными как для женщин, так и для мужчин вопросами.

Долгое время женский оргазм был явлением постыдным. Особенно, на территории стран бывшего СССР. Поэтому, женщины знают об удовольствии ничтожно мало и только последние 20 лет предпринимают отчаянные попытки изучить свое тело.

Многие не верят в существование точки G хотя бы потому, что ни разу при половом акте не испытывали истинного удовольствия. Считается, что достигнуть вагинального оргазма может далеко не каждая женщина, поэтому, большинство так и довольствуются клиторальным удовольствием.

Но несмотря на то, что точку G далеко не всем удалось обнаружить, всё же, она существует. И её стимуляция способна привести к оргазму. Это не миф, а самая настоящая правда, доказанная сотнями и тысячами пар.

Однако распространено мнение, что точка G расположена в строго определённом месте во влагалище женщины. Это не так. Строение влагалища каждой дамы индивидуально, поэтому только опытным путём можно выявить, где находится заветный бугорок.

Существует миф, согласно которому достигнуть удовольствия можно только при стимуляции точки G. Это неправда. Стенки влагалища женщины также наделены нервными окончаниями, которые могут привести к возбуждению и желанному оргазму, при правильно подобранной технике партнёра.

Еще один миф связан с тем, что точка G есть абсолютно у каждой женщины. Физически это действительно так. Однако, далеко не у каждых дамы заветный бугорок может привести к оргазму. У некоторых он просто не чувствителен ввиду своего строения или индивидуальных особенностей.

История открытия

Впервые о точке G заговорили в XX веке, когда профессия гинеколога стала широко популярной и известной. В то время в Германии практиковал гинеколог-хирург Эрнест Графенберг. Во время осмотра нескольких пациенток он провел эксперимент и выяснил, что во влагалище есть зона, которая отвечает за удовольствие. Проблемой нахождения, стимуляции и работы точки G он занимался с 1944 по 1950 год. Название эта зона получила в честь своего первооткрывателя, по первой букве его фамилии.

Точку G также называют «женской простатой», «внутренним триггером», «областью 12-ти часов».

И по сей день об этой «красной зоне» во влагалище женщины неизвестно ничтожно мало.

Статья по теме:  Вес и рост Ольги Бузовой, параметры фигуры, размер груди. Какой размер груди у бузовой.

Заключения гинекологов

Исследование гинекологов показало, что около 80% женщин могут легко обнаружить у себя точку G во время полового акта или осмотра врача.

Ещё 40% женщин говорят о том, что во время полового акта во время активной стимуляции зоны двенадцати часов у них происходит процесс, очень напоминающий эякуляцию у мужчин, после чего следовал оргазм.

20% женщин не могут получить удовольствие от стимуляции точки G и по этой причине не могут её обнаружить. Происходит это потому, что нервные окончания расположены нестандартным образом А это значит, что для оргазма необходимо стимулировать стенки влагалища.

Функция точки G

Многие почему-то считают, что точка G — это маленькая горошинка, которая аккуратно крепится к стенкам влагалища. Но на самом деле это не так. Точка G представляет собой целую область, которая находится над стенкой влагалища.

Все через пятую точку: Почему так важны работающие ягодицы. Почему называют пятая точка 2

Свинг в сексе — какие бывают виды и как свингерам найти пару

Это эрогенная зона, которая в большинстве своём имеет множество нервных окончаний, сосредоточенных на небольшом участке. Поэтому, при стимуляции этой зоны женщина может испытывать наслаждение. Происходит, так называемое, раздражение, которое осуществляется через переднюю стенку влагалища.

Точка G отвечает только за получение удовольствия — это её основная функция. Никакой другой важной функции, цели и задачи эта область не несёт.

Боль в тазобедренном суставе может быть вызвана плохо работающими ягодицами, т.к. ягодицы стабилизируют тазобедренный сустав. Если ягодицы плохо справляются со своей задачей, то мышцам, окружающим ТБС приходится трудиться за себя и «за того парня», а это приводит к перегрузке и нарушению функционирования тазобедренного сустава.

Как убрать боль в шее, пояснице и колене с помощью ягодичной мышцы

Ягодичные мышцы в среде фитнеса чаще называют «задницей» или «жопой».

  • Тренер, я хочу жопу подкачать, а то на меня мужчины не обращают внимания!
  • Это называется тренировка «Ягодиц»
  • Это вы там называйте как хотите! Я не хочу ничего решать, я хочу Жопу как у той красотки!

Шутки шутками, давно не секрет, что цель всех тренирующихся – получить красивое женское тело. Но давайте взглянем на этот вопрос с точки зрения специалистов движения. Ягодичные мышцы являются одними из самых потенциально мощных и крупных в теле человека и именно они в первую очередь обеспечивают нам функцию прямохождения.

Зона ягодиц и таза является центральной частью тела и через нее проходят все функциональные линии и, так называемые, «анатомические поезда». Давайте посмотрим, на какие регионы и как на систему в целом влияет состояние ягодиц или в просторечии – жопы.

Все через пятую точку: Почему так важны работающие ягодицы

Мы задумались о несправедливом отношении к выражению «всё через жопу», когда, решая проблему с неработающими ягодицами, мы слышали от наших клиентов: «У меня перестала болеть шея. Никогда бы не подумал (а), что через работу с ягодицами можно убрать боль в шее!».

Боль в шее можно убрать через ж… (+1)

Неработающие ягодичные мышцы приводят к смещению центра массы. Чаще всего таз уходит вперед. Компенсаторно грудная клетка уходит назад, а голова смещается вперед. Таким образом, если вспомнить о биомеханике движения, происходит перегрузка шеи и появляются боли.

Статья по теме:  Вторая жизнь; старородящие; – о том, почему рожать поздно – не приговор. Кто родил в 46 лет?

Боль в крестце может быть ликвидирована системной активизацией ягодичных мышц. Из учебников анатомии мы знаем, что ягодичная мышца стабилизирует крестцово-подвздошный сустав и тем самым отвечает за его безопасность и нормальное функционирование.

Однако распространено мнение, что точка G расположена в строго определённом месте во влагалище женщины. Это не так. Строение влагалища каждой дамы индивидуально, поэтому только опытным путём можно выявить, где находится заветный бугорок.

Слухи и реальность

1. Ходят слухи, что пятая точка Дженнифер Лопес застрахована на сумму на 1 млн долларов, хотя сама певица это отрицает. Говорят, «звезда» сделала себе глютеопластику (хирургическое увеличение объема ягодиц).

2. Сексуальное влечение к ягодицам называют пигофилия.

3. Женщины предпочитают получать комплименты именно о своей пятой точке. На втором месте — комплименты про глаза и грудь.

4. Опросы показывают, что для мужчины, выбирающего себе женщину немаловажное значение имеет, как выглядит ее попа. Согласно исследованию Техасского университета, мужчинам более важен изгиб ягодиц женщины, чем их размер.

5. Красивыми ягодицами интересуются не только мужчины, но и женщины. Согласно исследованию, при выборе сексуального партнера для девушек немаловажны две «технические характеристики» — крепкие ягодицы и высокий рост. Считается, что мужчина с упругими ягодицами неутомим в сексе.

6. Самые большие бедра в мире у американки Микел Руффинелли. Их объем составляет 2,5 метра. Модель плюс сайз попала в Книгу рекордов Гиннеса как женщина с самыми широкими бедрами.

Микел Руффинелли

7. В Средние Века попа считалась местом постыдным и греховным, которое предписывалось тщательно прятать. Вместе с тем средневековые религиозные фанатики свято верили, что попой можно пугать нечистую силу. По их мнению, если показать обнаженные ягодицы Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.

8. Многие современные актеры до сих пор верят в примету – если упал текст сценария, на него обязательно нужно сесть попой.

9. Первые обнаженные женские ягодицы мелькнули на киноэкране в 1915 году в фильме «Дочь богов». Они принадлежали австралийской киноактрисе и спортсменке Аннетт Келлерман. Первым в истории советского кинематографа обнажил свои ягодицы актер Евгений Леонов в фильме «Полосатый рейс» (1961 год).

10. Судя по результатам опросов, проведенным среди пользователей всемирной сети интернет, первенство по красоте ягодиц удерживают: Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Бейонс, Анджелина Джоли, Бриджит Бардо. Среди мужчин — Брэд Питт, Джейсон Льюис, Дэвид Бэкхем, Джуд Лоу.

11. Американский художник Стив Мермер называет себя «художником-ягодистом». Он наносит на попу краски и использует ее как штамп. В среднем работы Стива расходятся по 700 долларов за картину.

Стив Мермер, картина

12. Как известно в Святой вечер на Руси было принято гадать о суженом. Среди разнообразных гаданий было и гадание при помощи попы. Незамужние девицы поздно вечерком в Святой вечер пробирались к бане и поочередно выставляя свои зады в маленькое окошко, приговаривая: «Приди муж богатый, ударь по попе лапой мохнатой!»

Неведомо, получали ли девицы шлепок от случайного прохожего, но после такого ритуала его участницы активно обсуждали силу удара — по ней делали вывод об отношениях с будущим супругом.

Статья по теме:  Дерзкая Феофилактова до и после пластики. Евгения феофилактова без фотошопа

Исторические факты

1. В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением и те, у кого она была красивее считались посланниками богов. Древние греки стали посвящать попе даже скульптуры.

Известно, что в древнегреческих городах проводили не только спортивные состязания, финалом которых были Олимпийские игры, но и конкурсы красоты, в том числе и красоты «каллипиг» (от греч, ягодицы; «прекрасно-задая»; одно из прозвищ Афродиты).

2. В Древней Персии эстетическая ценность попы также была на высоком уровне. Благодаря этой части тела появилось даже целое направление в искусстве — высококлассные чеканщики делали кувшинчики для омовения в форме женской попы.

3. В Намибии в незапамятные времена местные жители строили целые святилища, посвященные попе. В каждом из них стояло каменное изваяние в виде двух полушарий.

4. В Шотландии попа была оружием устрашения врага. Показом голой попы выражалось бесконечное презрение к врагу.

5. В 1804 году натуралисты Перон и Лессер прибыли в Южную Африку проводить исследования готтентотских племен в районе мыса Доброй Надежды. В своих дневниках они описали особенность, которой обладали местные женщины – фантастическая гипертрофия ягодиц – до двух метров в обхвате. Эта аномалия известна сегодня среди специалистов как стеатопигия, или «готтентотские ягодицы». Факт — чем ярче была выражена эта особенность, тем большей популярностью такая женщина пользовалась у тамошних мужчин.

6. На Руси когда-то существовал забавный деревенский обычай. Девицу, собирающуюся замуж, проверяли на «крепость зада» весьма оригинальным способом. На табуретку клали грецкие орехи — если девица, сев на них, раскалывала скорлупу, значит «пора».

интересные факты о женской попе

Все через пятую точку: Почему так важны работающие ягодицы. Почему называют пятая точка 3

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик.

Все дело в том, что в России налажена инфраструктура, которая принадлежит российским операторам. Заблокировать сеть, выход в интернет никто со стороны не может. При этом, власти следят за работой коммуникаций круглосуточно.

Неудавшаяся эвакуация

Международный Комитет Красного Креста сообщио о срыве эвакуации мирных жителей из Мариуполя.

«В Мариуполе люди живут в ужасе, отчаянно нуждаясь в безопасности. Сегодняшняя попытка начать эвакуацию примерно 200 000 человек не удалась. Неудачные попытки подчеркивают отсутствие подробного и действующего соглашения между сторонами конфликта», — сказано в сообщении.

Ранее представитель Национальной гвардии Украины сказал, что места, по которым должны были вывозить людей, обстреливались российскими войсками.

Тем временем президент РФ Владимир Путин в разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил, что это «украинские власти по-прежнему не выполняют достигнутые договоренности по эвакуации мирного населения из мест боестолкновений», передали в пресс-службе Кремля.

Советник МВД Антон Геращенко написал в своем телеграм-аккаунте, что «при эвакуации в Ирпене оккупанты выстрелили по мирным жителям из гранатомета».

Также он опубликовал фото:

Все через пятую точку: Почему так важны работающие ягодицы. Почему называют пятая точка 4

В сети и в СМИ также есть видео и фото произошедшего:

Последствия авиаударов под Винницей

Власти Украины заявили, что под Винницей русские нанесли 8 ракетных ударов. Позже появились фото и видео последствий:

Все через пятую точку: Почему так важны работающие ягодицы. Почему называют пятая точка 5 Все через пятую точку: Почему так важны работающие ягодицы. Почему называют пятая точка 6Все через пятую точку: Почему так важны работающие ягодицы. Почему называют пятая точка 7

Оцените статью
РесницаМания