Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы.

С марта 2020 года ведет популярную телепередачу «Кулинарный поединок», а также выступает в качестве судьи, а с 2017 года — развлекательно-интеллектуальное шоу «Пятеро на одного».

Виктор Логинов — биография, личная жизнь, фото, новости, жена, дети

Жизнь знаменитостей

Виктор Логинов родился на окраине сибирского города Кемерово. Его родители работали на оружейных заводах города: отец — электриком, мать — аппаратчиком, начальником смены. Мальчик рос активным ребенком, свободное время проводил на улице, много читал, занимался самбо и дзюдо, посещал различные кружки в местном Дворце пионеров. Как признается сам актер, его увлечение театром выросло из страсти к девочкам. После 8 класса молодой человек решил поступать в модную гимназию: «И вот мы стоим с другом, смотрим на список поступивших на курсы истории и права. Мальчик-мальчик-девочка. И драматический класс: девочка-девочка-мальчик. Конечно, мы пошли туда, где было больше девочек! Так появился класс театральной литературы.

У Виктора в детстве была актерская тяга, он организовывал спектакли для своих друзей, любил приключения и был уверен, что не найдет их нигде, кроме театрального училища. В 17 лет Логинов покинул родной город и поступил в Государственный театральный институт в Екатеринбурге, где специализировался на актерском мастерстве в театре и кино.

В то же время молодой человек женился и работал машинистом тепловоза, шахтером, горнорабочим, спасателем и экскурсоводом, чтобы содержать семью: «Когда родилась дочь, мне нужно было кормить семью, а работа в театре денег не приносила. Поэтому мне пришлось временно сменить профессию: Я был шахтером, спасателем, гидом и воспитателем в социальном учреждении. Но как только появилась возможность, я стал учиться. Так я окончил ЛГИТМиК в 1995 году (курс И. Владимирова), Государственную академию культуры и искусств в Кемерово в 2001 году и Театральный институт в Екатеринбурге в 2004 году (курс В. Марченко).

Позже Виктор Логинов работал диджеем на радио, художественным руководителем ночного клуба и телеведущим на РТР-Урал. Логинов признается, что в Екатеринбурге он провел свои лучшие годы. И этот город стал для него вторым домом.

Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 2 Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 3 Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 4

Театр

Через некоторое время Виктор Логинов вернулся к карьере актера. Он был принят на работу в Академический театр драмы в Екатеринбурге и вскоре стал ведущим актером.

Роли в театре драмы:

  • «Квадратура круга» В. Катаева — Вася
  • «Двенадцатая ночь» Шекспира — герцог Орсино
  • «Романтики» Э. Ростан — Паскино
  • «Старший сын» — А. Вампилова — Сильва
  • «Дублеры» — актер / пожарный
  • «Рецепт семейного счастья» А. Чехова
  • «Мизери» С. Кинг — Пол Шелдон
Статья по теме:  Биография Данил Плужников. Сколько лет данилу плужникову.

Камерный театр Музея писателей Урала:

  • 1998 — «Каменный цветок» П. Бажова, режиссер Вячеслав Анисимов —Данила-мастер
  • 2000 — «Принц и нищий» М. Твена, режиссер Вячеслав Анисимов — Майлс Гендон
  • 2002 — «Алые паруса» М. Порошиной и А. Каспировича по повести А. Грина, режиссер Вячеслав Анисимов — текст от автора
  • 2002 — «Золотопромышленники» Д. Мамина-Сибиряка, режиссер Владимир Рубанов — Ефрем Чепраков

Кинематограф

«Счастливы вместе»

Актер решил переехать в Москву, и здесь его наконец-то выбрали на одну из главных ролей — Гены Букина, отца семейства Букиных. Виктору пришлось кардинально изменить свой имидж, ведь раньше он носил серьгу в ухе и длинные волосы, собранные в хвост: «Это все вышло случайно… На тот момент у меня были длинные волосы, испанская борода и серьга, и я не вписывался в образ Гены Букина». Решение сниматься в «Счастливы вместе» пришло чисто интуитивно. Но я всегда считал, что наша профессия зависит от удачи: оказаться в нужное время в нужном месте с нужными людьми. Есть много талантливых актеров, которым просто не везет. Но со мной, в данном случае, это была чистая случайность — случайный звонок, случайный визит…».

Логинов о своей роли: «Оригинальный Гена Букин — герой американской версии сериала «Женаты… With Children». Что касается личных качеств Геннадия, то при всех своих недостатках он действительно отличный семьянин. Он живет со своей женой уже шестнадцать лет и любит ее так же, как в день свадьбы. У Гены было много вариантов уйти из семьи, но он всегда выбирал Дашу (Наталья Бочкарева) и тот образ жизни, к которому привязался всей душой…

Если бы я был Геной Букиным, я бы любил Дашу и, конечно, жил бы с ней. А захотел ли бы я иметь такую семью… Понимаете, наше шоу — это комедийная феерия, а в реальной жизни в чистом виде таких отношений просто не существует. Но, может быть, в каком-то смысле мне нравятся Букины, потому что они всегда вместе и, несмотря на все свои разногласия и разногласия, они любят друг друга и готовы защищать семью. У них всегда что-то происходит, и с ними интересно жить.

Мы с Геннадием Букиным совершенно разные люди. Я более импульсивный, эмоциональный человек. Хотя, на мой взгляд, в каждом нормальном человеке есть частичка Букина, только не каждый осмеливается ее показать. Дженна — хороший отец: его дети одеты и избалованы, у них есть дом. А нытье — лишь своеобразная маска. Он говорит: «Почему я должен это делать? Я этого не хочу!» Но он все равно это делает. Тот факт, что я играю эту роль уже несколько лет, естественно, влияет на меня. Например, однажды я поймал себя на том, что сижу перед телевизором с большим пальцем за поясом брюк, как Гена. Это было очень смешно. И в то же время я подумал: «Боже мой, неужели Букин — это я! Нет!» Так что отпечаток, след от роли остался, но, надеюсь, не навсегда».

Статья по теме:  Развод с мужем и дружба с Фадеевым: как сейчас живет певица Монокини. Где сейчас монокини певица

У героя знаменитого сериала даже есть памятник в Екатеринбурге. Огромный мужчина с ботинком в руке украшает одну из улиц города. И появилась примета: потереть кончик ботинка на удачу. Несмотря на такую популярность, актер дистанцируется от своей роли в сериале: «Вообще, строгое разделение между съемками и своей жизнью за кадром очень важно. Иначе можно просто сойти с ума». Двенадцать часов, шесть дней в неделю на съемочной площадке, это «Гена, Гена…», а он — неудачник, придурок и так далее». Виктор Логинов — совершенно другой человек. После команды «Стоп, мотор! Съемочный день окончен!» я сразу забываю, что было в сценарии.

По словам Виктора, работа над сериалом — немыслимый тренинг: «Здесь эмоции и чувства на пределе. Когда улыбаешься — весь рот, грустишь — дергаются губы, брови. В общем, гримасничаешь». А работа в сериале — возможность стать известным широкой публике и развиваться дальше… «.

И снова здравствуйте! (2022)

Гангстер Борис просыпается в морге после своей смерти и должен выяснить, кто и за что его убил. Артем, стажер морга, помогает ему разгадать эту тайну.

Скачать и смотреть фильм дата выхода: 02.02.2022 дата добавления: 09.02.2022 последнее обновление: 26.03.2023

Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 5

Мне плевать, кто вы (2022)

Ирина Владимировна вроде бы душой и сердцем в своем сыне Жене, но опека ее сокрушительно чрезмерна: отношения с ней натянуты настолько, что ей необходимо посетить семейного психолога. На одном из приемов специалист предлагает женщине начать процесс отделения от ребенка. У Ирины есть только вторая квартира, сейчас сдаваемая туристам, куда Женя могла бы переехать — и там могла бы быть какая-то социальная жизнь, ведь одна из двух комнат еще сдается. В новой квартире Женя сразу же знакомится с соседской девушкой Дашей.

Скачать и смотреть фильм Дата выхода: 10.01.2022 Дата добавления: 27.01.2022 Последнее обновление: 17.05.2022

Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)

Московский журналист получает задание подготовить репортаж о работе Деда Мороза в канун Нового года. Переодевшись в костюм и бороду новогоднего волшебника, он отправляется домой к мальчику Саше, который обещает исполнить его желание — вернуть отца.

Скачать фильм Начало: 09.12.2021 Дата добавления: 09.12.2021: 31.12.2021 Последнее обновление: 13.02.2022

Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)

Московский журналист получает задание подготовить репортаж о работе Деда Мороза в канун Нового года. Переодевшись в костюм и бороду новогоднего волшебника, он отправляется домой к мальчику Саше, который обещает исполнить его желание — вернуть отца.

Скачать фильм Начало: 09.12.2021 Дата добавления: 09.12.2021: 31.12.2021 Последнее обновление: 13.02.2022

Некрасивая (2021)

Маша считает себя некрасивой. Она убеждена, что не блещет в личной жизни и поэтому не влюбляется. Когда она становится свидетелем преступления своего начальника Сержа — наезда на пешехода, она решает шантажировать его. Маша соглашается помочь ему, если он пообещает жениться на ней. Но события начинают выходить из-под контроля.

Статья по теме:  Все о комнатном цветке тидея. Тидея регина какие у нее корешки

Дата загрузки: 04/24/2021 Дата добавления: 04/28/2021 Дата последнего обновления: 03/25/2022
Торрент удален по просьбе правообладателя TVRip ru онлайн Рекомендуем 1

Психология преступления. Чёрная кошка в тёмной комнате (2021)

Успешный бизнесмен Шейл Мамонов круглосуточно находится на работе. Его жена Эльза, чья невероятная красота сочетается с удивительной глупостью, уже давно доставляет одни неприятности и раздражение. В трезвом состоянии Шейла не может ее выносить, поэтому все чаще тянется к бутылке. Мамонов боится признаться себе, что был бы счастлив, если бы Эльза навсегда ушла из его жизни. И вот однажды он видит, как Эльзу кто-то душит. Он бросается к ней на помощь и получает сокрушительный удар по голове. Придя в себя, он обнаруживает, что его жена жива и здорова, а душителя, как он говорит, не было.

Дата выхода: 16.04.2021 Последнее обновление: 24.04.2021

Наталья Бочкарёва и Виктор Логинов

Пик карьеры Натальи Бочкаревой пришелся на 2004-2006 годы — кинозвезда снялась в 16 фильмах! А затем она резко исчезла и вновь появилась только в 2019 году. Правда, на этот раз повод был не особенно приятным — Наталью задержала полиция за хранение запрещенных веществ.

У Виктора Логинова, конечно, проблем с законом не было. Но и большими успехами он похвастаться не может. Актер по-прежнему снимается в кино, но в основном о нем говорят только в контексте мемов с клипами из «Счастливы вместе».

Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 6Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 7Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 8

Александр Головин и Елена Захарова

Самый обаятельный «курсант» России стал большой кинозвездой. Ежегодно выходит несколько фильмов и сериалов с участием Александра Головина. Но в личной жизни знаменитости царит полный хаос. В сети циркулируют десятки историй о девушках, которых он, как говорят, бросил. Александр, однако, никак их не комментирует.

Не все гладко и в личной жизни Елены Захаровой. Знаменитость пережила неудачный брак и потерю первого ребенка. Сейчас, кажется, все налаживается. Звезда воспитывает дочь, но ничего не говорит о своем партнере.

Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 9Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 10Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 11

Анна Невская и Андрей Носков

Эта кинопара очень успешна как в творческом плане, так и в плане романтических отношений. После съемок «Кто в доме хозяин?» Анна Нифская обратилась к мюзиклам, но она не забыла кино. Ее последними фильмами, отмеченными наградами, стали «Майор Гром. Чумной доктор» и «Актрисы». В ее личной жизни все прекрасно — она счастлива в браке с режиссером Дмитрием Клепацким.

Андрей Носков тоже не бросил актерскую деятельность. На сегодняшний день он снялся более чем в 50 фильмах и телесериалах. И он не планирует останавливаться! Из его новых работ кинокритики выделяют «Шаг к счастью». Кстати говоря, Носков женат уже более 15 лет. Его жена не имеет никакого отношения к театральному миру. У пары двое подрастающих детей.

Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 12Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 13Всё / Виктор Логинов. Виктор логинов фильмы. 14

Фото: социальные сети, кадры из фильмов, телешоу и телепередач.

Оцените статью
РесницаМания