Выглядит нелепо: 5 модных табу для женщин с небольшим бюстом. Что носить девушкам с маленьким бюстом

Этот мягкий бюстгальтер идеально подходит для маленькой груди. Эта модель не имеет специальных чашечек и выглядит как короткая футболка. Отличие заключается в эластичной талии, которая поддерживает грудь.

Одежда для женщин с маленькой грудью

Вам кажется, что ваша грудь мала, и вы подумываете о ее увеличении? Тогда вы находитесь в правильном месте! Добавьте немного размера без скальпеля и ножа. У нас только самые современные и полезные советы, которые помогут вам по-новому взглянуть на ваши миниатюры и влюбиться в них. В этом обзоре мы покажем вам несколько маленьких женских хитростей, благодаря которым девушки с маленькой грудью будут выглядеть увереннее и привлекательнее.

Нижнее белье.

В первую очередь нужно говорить не о самой одежде, а о том, что находится под ней — нижнем белье. Молодец дизайнер, подаривший миру модель бюстгальтера push-up. Он гарантированно будет на один или два размера больше, чем полный размер. Это не только увеличивает размер торса, но и делает саму линию торса более привлекательной. Чашечки предназначены для того, чтобы слегка приподнимать и закрывать грудь. И это повод носить открытые платья или футболки. Он также хорошо сочетается с моделью балконет с бретелями, которая визуально увеличивает область груди.

Одежда для женщин с маленькой грудью_5768

Одежда для женщин с маленькой грудью2017-08-30at14.58.04

Одежда для женщин с маленькой грудью2017-08-30at14.58.11

Одежда для женщин с маленькой грудью2017-08-30at14.58.18

Ожерелья.

Обращайте внимание на вырез платьев и топов. Сочетайте глубокие декольте и V-образные вырезы с нижним бельем, как рекомендовано выше. В противном случае резкие линии сгладят ваш рельеф. Рекомендуется носить одежду с высоким вырезом. Это, во-первых, сделает область груди шире, а во-вторых, подчеркнет лицо. Приветствуются округлые и сердцевидные вырезы.

Одежда для женщин с маленькой грудью_5775

Одежда для женщин с маленькой грудью2017-08-30at14.58.27

Блузка Dorothy Perkins (2 399 руб.)

Одежда для женщин с маленькой грудью2017-08-30at14.59.04

Блузка Topshop (2 999 рублей / 2 090 рублей).

Одежда для женщин с маленькой грудью2017-08-30at14.59.15

Продуманный дизайн при небольшом бюсте: торс полностью заполняет чашечки, бедра параллельны полу, форма «крест-накрест» удобна, торс находится на уровне плеч.

Топ бандо

Сегодня в тренде блузки-бандо и купальники без бретелек. Лето уже почти наступило, но осенью мы продолжаем носить футболки с брюками. Всегда помните, что эта часть действует как консилер. Она скрывает только грудь и позволяет приготовить два блина. Ожидаете ли вы такого результата? Если вам нравятся короткие футболки, лучшим решением будет простая базовая короткая футболка. Таким образом, ваша грудь останется на месте, и вы будете выглядеть великолепно.

Не так давно мы анализировали опыт звезд, и насколько ужасными они могут быть: кто может выглядеть, или смущаться: звезды в плохих купальных костюмах.

Бра-пуш-ап

Многие зададутся вопросом: без отжиманий как еще можно визуально увеличить грудь? Прежде всего, я убеждена, что каждая девушка красива, независимо от размера груди. Стоит ли что-то делать со своим стилем и внешностью, чтобы удовлетворить кого-то, кроме себя? Во-вторых, отжимания — это сложная вещь, которая может в одночасье испортить ваше здоровье. Подумайте дважды, прежде чем покупать бюстгальтер. На самом деле, помимо этого, существует множество удобных моделей, которые могут приподнять грудь и улучшить ее форму.

Статья по теме:  Российские медиаперсоны покидают страну: кто навсегда, а кто “в отпуск”. Виктор литвинов и его новая жена

Выглядит нелепо: 5 модных табу для женщин с небольшим бюстом. Что носить девушкам с маленьким бюстом 2

Различные типы декольте не запрещены, а глубокие V-образные вырезы на вечерних платьях могут красиво подчеркнуть милую и хрупкую грудь. И обратное происходит с глубокими вырезами — вырезами-лодочками. Шеи на таких вещах могут быть длинными и удлиненными, и ключ появляется, но делает ужасную работу над грудью. Поэтому лучше носить футболки и другие вещи с обычным неглубоким вырезом.

Вещь с акцентом на груди

Выглядит нелепо: 5 модных табу для женщин с небольшим бюстом. Что носить девушкам с маленьким бюстом 3

Это относится к тем, кто очень сложно относится к своей груди. Напротив, он привлекает внимание к вашим проблемам и поэтому заставляет вас чувствовать себя очень некомфортно в течение дня. Лучше выбрать спокойную, базовую модель. Если вас это совсем не смущает, можете носить его без колебаний.

Кстати, не так давно мы обсуждали модные модели вязаных джемперов: пять уютных и стильных кофт еще долго будут в моде (а сейчас еще и по сниженной цене).

Миф о том, что девушкам маленького роста не нужен бюстгальтер, возник не случайно. Если большинству магазинов нечего вам предложить, логично сделать вывод, что они ничего на вас не шьют. А поскольку ваша грудь маленькая, она не нуждается в поддержке. Чем больше вы стараетесь избежать обычного бюстгальтера, купленного в магазине, тем больше он будет мешать.

Создайте красивый силуэт

Для этого нужно выбирать одежду, подчеркивающую талию. Талия узкая, а бюст полный, создавая силуэт «песочные часы». Обтягивающие пиджаки — хороший пример. Пояс на талии поверх рубашки или туники зрительно увеличивает грудь.

Многие женщины после 40 лет хотят избегать одежды без бретелек, но не стоит бояться. Маленькая грудь никуда не «убегает». Убедитесь, что верхняя часть не слишком открыта. Фасоны без бретелек подчеркивают самые красивые части женского тела — шею и плечи.

Откройте спину

Это прекрасный способ привлечь внимание к спине. Он может показаться слишком рискованным для женщин после 40, но при правильном подходе он может выглядеть сексуально и в то же время скромно. На самом деле, у многих взрослых женщин красивые спины, потому что эта часть тела стареет медленнее. Вырез и длина платья на фоне открытой спины должны быть умеренными.

Маленкая-груд-01

Используйте интересные детали

Еще один способ увеличить бюст — носить одежду с большим количеством деталей на груди. Например, топы с большим количеством блесток, пуговиц, карманов и оборок, покрывающих область груди, добавляют визуальный объем и делают грудь более полной.

Статья по теме:  Диета доктора Гаврилова - методика похудения, основные принципы и меню на каждый день. Доктор гаврилов в ток шоу врачи

Вдохновляйтесь Одри Хепберн, у которой был маленький бюст. Она нашла решение — подчеркнуть другие части своей фигуры.

Одри всегда выглядела потрясающе, и никто не замечал ее маленького бюста. Какой был ее любимый трюк? Вырез-лодочка с красивым шарфом, который отвлекает внимание от груди и подчеркивает красивую шею и ключицы.

Избегайте приталенных чашечек, косточек или вытачек бюстгальтера в одежде, с которыми вы не можете встретиться, это выглядит так, как будто вы забыли грудь дома.

Плохо сидящий бюстгальтер будет сильно оттопыриваться в верхней части и образовывать твердые, выступающие края под одеждой. А когда вы носите белье с таким вырезом, ваша грудь практически открыта, потому что ни белье, ни одежда не прилегают к телу.

Фасоны

Правильно подобранный фасон может преобразить вашу фигуру до неузнаваемости, поэтому важно понять, что подходит вам больше всего. Выбирайте элегантную приталенную модель, но избегайте слишком тесных в области груди. В противном случае грудь может быть почти плоской. Вам идеально подойдут платья с высокой талией в стиле ампир.

Выглядит нелепо: 5 модных табу для женщин с небольшим бюстом. Что носить девушкам с маленьким бюстом 4

Как и что носить?

Выглядит нелепо: 5 модных табу для женщин с небольшим бюстом. Что носить девушкам с маленьким бюстом 5

Что носить, если у вас маленькая грудь? Некоторые секреты, хитрости и правила, которые помогут сделать зону декольте более привлекательной и сексуальной:.

  1. Если вы предпочитаете платья без бретелек, выбирайте модель с объемным верхом (например, с резинками или кружевом над и под бюстом).
  2. Обратите внимание на закрытые платья с высоким вырезом, а также водолазки. Удивительно, но благодаря им ваша грудь выглядит более сексуальной и женственной.
  3. Убедитесь, что они закрывают ваши плечи. Если они заметны, то, во-первых, делают грудь менее заметной, а во-вторых, превращают фигуру в нечто почти мальчишеское.
  4. Обратите внимание на модели с декоративными объемными деталями, такими как воланы, рюши и оборки в области бюста.
  5. Будет здорово, если область бюста будет украшена камнями, бусинами или стразами. Бюст становится более привлекательным и начинает выделяться.
  6. Подходят модели с зонированием. Каждый бюст подчеркивается отдельными элементами, такими как разрезы и окантовка.
  7. Обратите внимание на пиджаки и блейзеры. Это создает женственный образ и подчеркивает грудь.
  8. Выбирайте модель с мягким, не слишком глубоким, округлым вырезом. Вы будете удивлены и заметите, что ваша грудь стала значительно больше.
  9. Носите тонкий пояс, но носите его высоко, почти под грудью, а не на талии.
  10. Сосредоточьтесь на приталенных юбках и брюках с более полной талией, чтобы создать женственную фигуру и визуально увеличить или увеличить свой размер.
  11. Добавьте накладные карманы на груди для придания дополнительного объема.
  12. Длина рукава не обязательна, но лучше всего подойдут короткие или 3/4 рукава. Придают силуэту женственность и привлекают внимание.
  13. Наденьте длинные бусы, завяжите узел и поместите узел в область декольте. Такие простые приемы помогают подчеркнуть бюст. Но бисер должен быть тонким!
  14. Носите деловые костюмы и строгую одежду: белую блузку, классические брюки со стрелками, пиджак и жилет. Ваша внешность (а вместе с ней и грудь) станет более солидной.
  15. Если сделать акцент на бюсте, вышивка будет более объемной. А если вы вышиваете крупные элементы в области груди, то это еще лучше!
  16. Если вы хотите отвлечь внимание от груди, наденьте короткое платье и яркую обувь, чтобы подчеркнуть нижнюю часть фигуры.
  17. Вам подойдет блузка или платье с застежкой-молнией.
Статья по теме:  Гороскоп для рожденных в год Обезьяны. Кто родился в год обезьяны.

Как не стоит одеваться?

Выглядит нелепо: 5 модных табу для женщин с небольшим бюстом. Что носить девушкам с маленьким бюстом 6

  1. Девушкам с маленькой грудью нужно забыть о балахонах и бесформенных вещах любого вида. Их грудь может просто «потеряться» и стать почти незаметной.
  2. Не носите облегающие платья-бюстье или топы-бандо. Такие вещи будут уменьшать грудь, а значит, она будет только уменьшаться.
  3. Не носите прямые платья. Не подойдет вам и модель А — силуэта.
  4. Даже если платье из джерси элегантно, открыто и сексуально, вам категорически не нравятся платья из джерси.
  5. Не пытайтесь привлечь внимание к тому, что ваш бюст глубоко разорван, так как это только усугубит ситуацию!
  6. Избегайте V-образных вырезов. Подходит только для обладателей внушительных объемов.
  7. Избегайте глубокого декольте, отделанного рюшами. Они привлекают внимание к груди, но не добавляют объема, поэтому наблюдается обратный эффект.
  8. Не носите крупные кулоны. Крупные подвески заметны, но по контрасту заставляют бюст казаться еще меньше.

Зная все хитрости и следуя вышеперечисленным правилам, можно увеличить бюст и придать ему более сексуальный вид.

Это наиболее открытый вариант бюстгальтера, который можно носить с вырезом на спине или с нарядом с открытыми плечами, так как бюстгальтер не имеет бретелей и задней планки.

Одежда слишком светлых тонов

Слишком нежные пастельные цвета, такие как пыльный розовый и светло-голубой, также следует исключить из гардероба. Девушки с очень маленькой грудью в таких оттенках могут выглядеть бисексуально. Если у вас очень маленькая грудь, не стоит намеренно носить женственную одежду. Вместо этого постарайтесь добавить в свой стиль немного грубости и дерзости.

Выглядит нелепо: 5 модных табу для женщин с небольшим бюстом. Что носить девушкам с маленьким бюстом 7

Существует несколько препаратов для увеличения груди. Удивительно, но в большинстве случаев эта одежда предназначена для девушек с очень маленькой грудью. Однако в реальной жизни не всегда правильно носить то, что считается нормальным в высокой моде. Следует избегать очень активного контакта с грудью, особенно швов и оголенных форм.

V-образные вырезы

Выглядит нелепо: 5 модных табу для женщин с небольшим бюстом. Что носить девушкам с маленьким бюстом 8

В наши дни нет недостатка в декольте. От круглых и квадратных до глубоких и асимметричных. Любой из них можно легко попробовать, но избегайте V-образных вырезов. Такая форма обнажает ребра, что иногда может выглядеть некомфортно. Если ваша любимая рубашка имеет V-образный вырез, наденьте на шею простые украшения, чтобы привлечь внимание.

Оцените статью
РесницаМания