Зачем Кристина Орбакайте сделала пластику носа. В каком году орбакайте сделала пластику носа

Однако, к сожалению, как только малышке исполнилось четыре годика Алла и Миколас развелись. При этом, отец также продолжал принимать участие в воспитании и взрослении дочери.

Зачем Кристина Орбакайте сделала пластику носа

Зачем Кристина Орбакайте сделала пластику носа

Дочь Примадонны Советской и российской эстрады — Кристина Орбакайте, которая имеет статус заслуженной артистки, не устает удивлять публику то новыми хитами, то корректировкой внешности в лучшую сторону. Несмотря на то, что старшая дочь Аллы Пугачевой не так давно отметила юбилей пятидесятилетие, спорить о том, что она с каждым годом хорошеет никто и не берется. Те, кто пристально следит за внешними изменениями Кристины Эдмундовны Орбакайте, одноголосно твердят, что она выглядит значительно моложе своего паспортного возраста. Давайте узнаем, что делала Кристина Орбакайте кроме пластики носа?

Сколько лет Кристине Орбакайте?

В 2021 году Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет. С учетом того, что в свои пятьдесят артистке удается выглядеть эффектнее и лучше, чем в двадцать, мы можем выразить только респект и благодарность доктору, который занимается коррекцией ее внешности. С помощью пластики, а именно умелых рук хирурга, артистка наконец-то смогла избавиться от ярлыка, который средства массовой информации нацепили на нее на заре шоу-карьеры.

Речь идет именно о нестандартной форме носа Кристины Орбакайте, который желтая пресса не единожды маскировала под словосочетанием «визитная карточка» певицы. Теперь, после проведенных пластических вмешательств, нос женщины не вызывает насмешек, а наоборот — восхищение.

Всем хорошо известен фильм под названием «Чучело», в котором свою первую главную роль сыграла юная Кристина Орбакайте. Именно из-за неординарной внешности и скрытых актерских данных девочка, которая часто становилась предметом насмешек сверстников, стала знаменитой. В школе за Кристиной было закреплено прозвище «Буратино», причиной этому, как вы уже догадались, стал феноменальный нос.

Кстати сказать, на заре своей эстрадной карьеры Кристина Орбакайте не была склонна к мысли о применении пластики относительно своего носа. Девушка вообще собиралась посвятить себя танцам — в танцевальной сфере больший упор делается на талант, а не на внешние данные. Но судьба распорядилась иначе, указав, что призвание Кристины — это сцена. Но отнюдь не мнение зрителей и СМИ, которое долгие годы преследовало певицу, натолкнуло ее лечь под нож. Обсуждения ее внешности даже в юные годы не давало отчаиваться Орбакайте.

Однако фанаты посчитали, что Подольская слукавила и сделала пластику ради улучшения внешности. При сравнении фото Натальи Подольской до и после пластики видно, что ранее массивный нос стал аккуратнее — хирург сделал спинку уже, изменил форму ноздрей и исправил кончик. Новый нос не исказил облик Подольской, а наоборот придал миловидности.

Биография Кристины Орбакайте – сколько лет дочери Пугачевой

Девочка родилась в Москве 25 мая 1971 года и это значит, что в 2021 году Кристине исполняется 50 лет. Будущая звезда родилась в семье, которая также имеет непосредственное отношение к миру искусства и эстрады.

Мама Кристины Орбакайте всем известная примадонна отечественной эстрады – Алла Пугачева. Стоит отметить, что, когда дочь родилась, у Аллы только начинался творческий путь. А папа Кристины литовец Миколас Эдмунд – немало известный режиссер, артист оригинального жанра.

Статья по теме:  5 нестареющих актеров Голливуда. Актер который не стареет?

Поскольку родители девочки в 70-е года только начинали строить свою карьеру, Кристина была отправлена к бабушке и дедушке по папиной линии в литовское село под названием Швянтойи, которое раскинулось на прекрасном берегу Балтийского моря.

Однако, к сожалению, как только малышке исполнилось четыре годика Алла и Миколас развелись. При этом, отец также продолжал принимать участие в воспитании и взрослении дочери.

Кристина Орбакайте в детстве

Практически до самого начала школьной жизни Кристина жила с родителями Аллы Пугачевой в Москве. Там же она и пошла в первый класс в специальный лицей, в котором углубленно изучался английский язык. Кроме этого, девочка регулярно брала занятия по вокалу и училась игре на пианино.

Также, после того, как Кристина впервые увидела выступление балерин в Большом Театре, она упросила маму записать ее на занятия в хореографической студии.

Судьи в приемной комиссии приняли девочку в балетную школу, а также отмели ее природную пластичность. Однако, уже спустя один год Кристина бросила танцы и ушла из танцевальной школы. Но, стоит отметить, что знания, полученные там, очень даже пригодились будущей певице – Кристина смогла выступить в балетной группе ее мамы под названием «Рецитал», где и использовала полученный ранее хореографический опыт.

В 1995 году девушка поступила на актерский факультет в Российскую академию театрального искусства. Орбакайте вполне хватало сил и драгоценного времени для того, чтобы совмещать учебу в высшем заведении и службу в МХТ.

Также, спустя время ее труды окупились, и девушка выступила на малой сцене этого театра в спектакле под названием «Понедельник после чуда».

Стоит отметить, что за это выступление она получила премию, как за лучшую женскую роль.

Личная жизнь певицы

Личную жизнь девушка начала строить в еще совсем раннем возрасте – Кристине тогда едва исполнилось 16 лет. Это был гражданский брак с Владимиром Пресняковым младшим.

Несмотря на то, что молодые безумно любили друг друга, они не спешили с подачей заявления в ЗАГС даже после того, как Кристина стала совершеннолетней. Также, в 1991 году Орбакайте родила первого сына Никиту, на тот момент девушке только исполнилось двадцать лет.

Кристина Орбакайте с Владимиром Пресняковым младшим

К сожалению, к концу 90-х годов этот брак распался бесследно. В прессе ходило много слухов на эту тему. Из-за этого, многие поклонники девушки стали считать, что причиной развода стала неверность супруга Владимира, который закрутил роман с известным модельером Леной Ленской. При этом, бывший супруг Орбакайте не давал никаких комментариев на эту тему. А спустя время он женился на Ленской.

Второй брак певицы также стал гражданским. В этот раз ее возлюбленным стал богатый бизнесмен из Чечни Руслан Байсаров. В 1998 году у молодоженов родился сын, которого назвали Дени.

Стоит отметить, что родственники и близкие друзья Кристины были в шоке от ее необычного выбора, однако, певица утверждала, что этот мужчина и есть ее судьба.

Но и второй брак не прошел проверки на прочность. Счастливая семейная жизнь вскоре превратилась в постоянные ссоры и супруги приняли решение расстаться, причиной которого стала измена Руслана.

Статья по теме:  Британские СМИ опубликовали новые подробности гибели принцессы Дианы. Принцесса диана почему умерла?

Кристина Орбакайте с Русланом Байсаровым

Этот разрыв стал достаточно болезненным для Кристины Орбакайте. Кроме того, в 2009 году все средства массовой информации были заполнены статьями об этом расставании. Бывшие супруги также не могли определиться, с кем останется жить совместный сын Дени.

Спор решался в Чеченском суде, где и было принято решение о том, что оба родителя могут иметь одинаковые права на опеку ребенка. Дени может жить то с папой, то с мамой, в зависимости от того, кто из родителей находится дома, а кто в командировке.

Личная жизнь Кристины наладилась только после появления Михаила Земцова, предпринимателя и дантиста из Соединенных Штатов Америки. Брак был зарегистрирован супругами в 2005 оду на побережье Майами.

Стоит также отметить то, что Кристина старше своего супруга на 7 лет. В 2012 году в паре родилась дочка, которую родители навали Клавдией. Это имя было придумано в честь Клавдии Шульженко и Клавдии Пугачевой, которая является родной тетей Аллы Пугачевы.

Кристина утверждает, что совместная жизнь с супругом складывается вполне гармонично и спокойно, несмотря на то, что порой в паре могут возникать незначительные конфликты.

Мастопексия (исправление формы молочных желез, омоложение или оморфиопластика молочных желез (оморфиопластика – это приукрашение) – от 250 000 до 500 000 руб.

Под грифом «секретно»

– Кристина Орбакайте попала к вам на прием благодаря маме?

– Да, Пугачева позвонила и сказала: «Дочке нужна помощь». Шел 2003 год, Орбакайте уже была на пике популярности. Поэтому мы старались все делать в тайне, хоть это и была лишь септопластика – исправление перегородки носа. Кристина прилетела в Петербург на осмотр, пришла к нам в клинику – красивая, тоненькая, загорелая. Кристина жаловалась, что ей непросто дышать носом. Я понял, что надо немного подкорректировать перегородку. Мы обсудили детали предстоящей операции. Меня поразило то, что она разбирается в тонкостях нашей профессии, мы с Орбакайте
говорили на одном языке, Кристина, например, знала, что такое септопластика, ей не требовался «перевод». В общем, Орбакайте я запомнил как образованную, интеллигентную девушку без звездной болезни.

– То есть никаких особых условий в клинике для звезд не создавали?

– Кристина – адекватный человек. Она, как и ее мама, понимала, что пришла к врачу. Ну что еще могу сказать… В питании не привереда – семь дней пребывания в клинике ела, что и все, благо повара у нас вкусно готовят. И Алла Борисовна, и Кристина вели себя, как послушные, образцово-показательные пациенты, следовали всем указаниям. Кстати, пока Орбакайте лежала в клинике, ее мама несколько раз звонила мне, беспокоилась за дочь.

– Вы практически семейный доктор у Примадонны. Поддерживаете отношения сейчас, созваниваетесь?

– Я наблюдал Пугачеву еще какое-то время после второй операции, а потом связь оборвалась. А с Кристиной мы даже вместе вели передачу о пластической хирургии «Лаборатория красоты» на питерском телевидении, общались, но друзьями не стали. Я стараюсь не сближаться с пациентами, держу дистанцию. Ведь я врач, и мне важно, чтобы меня оценивали прежде всего как профессионала, я не стану зарабатывать на дружбе со звездами.
Единственный клиент, с кем я поддерживал личные отношения, – резидент Comedy Club Александр Ревва. Мы вместе играли в футбол.

Статья по теме:  Косметика Ольги Бузовой: секреты красоты ведущей «Дома-2». Какой косметикой пользуется бузова?

Губы под Джоли, нос, как у Питта

– Простые люди могут к вам попасть на прием? Или у вас очередь в полтора года?

– Максимальное время ожидания – две недели. Был период, когда людям приходилось ждать два месяца, но я сам это пресек. Зачем создавать длинный лист ожидания? Человеку проще пойти к другому хирургу, сэкономив время и нервы.

– Судя по ценам, Артур Владимирович, помимо времени есть вторая проблема – деньги. Не каждый сможет выложить кругленькую сумму за тюнинг себя, любимого.

– У нас действует программа «Оморфия», благодаря которой любой может записаться на прием ко мне или другому хирургу нашей клиники и абсолютно бесплатно сделать операцию, единственное условие – правдиво и подробно рассказывать об этом в Интернете. Конечно, я способен взять всего 2–3 таких пациента в месяц.

– Под кого сейчас просят «сделать лицо»?

– Раньше, года до 2004-го, женщины стабильно просили нос Шарон Стоун, а мужчины – Влада Сташевского. А сейчас всем подавай лица Джоли и Питта. Эта тенденция с 2005 года не проходит. Еще часто ко мне обращаются с просьбой удалить татуировку, но полностью избавить человека от надписи или картинки невозможно. Поэтому я предлагаю изменить слово или рисунок с помощью пластики.

– Бывает, что вы отказываетесь делать операцию, если видите, что человеку она не нужна?

– Я всегда стараюсь отговорить человека от пластики, если она не по медицинским показаниям. Даю время передумать. А если вижу, что проблема скорее психологическая, чем внешняя, то я аккуратно делаю так, чтобы человек не дошел до операционного стола. Тут нужно действовать индивидуально, почувствовать пациента. Бывало и такое, что в последний момент человек говорил: «Я не могу» и уходил. Я, естественно, возвращал деньги и в душе понимал таких клиентов, все-таки сам себе никакую пластику делать бы не стал.

Фото юной Алсу внимательно рассмотрела и Светлана Пшонкина. Сравнив их с недавними фотографиями, хирург сделала вывод о том, что Алсу действительно делала пластику носа, а именно — убрала горбинку, укоротила кончик и сузила спинку. Сейчас у певицы тонкий изящный нос.

Алсу

Поклонники самой скрытной российской певицы постоянно спорят о пластических операциях, через которые прошла звезда. Однако, сравнивая фотографии Алсу, сразу становится ясно, что девушка однозначно изменила свою внешность с помощью ринопластики. Раньше нос знаменитости был с горбинкой, а теперь он стал более утончённым.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская, фото: yandex.ru

Известная актриса тоже изменила форму носа, что нравится не всем её поклонникам. Елизавета стала обладательницей маленького носа с изящным кончиком. Это не единственное, что изменила в себе Боярская в погоне за идеальной внешностью.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте, фото: vladivostok.bezformata.com

Нос Орбакайте не раз становился темой обсуждения у поклонников звезды, хотя это не единственное изменение во внешности артистки. Певица давно сделала себе ринопластику носа, немного уменьшив его размер.

Оцените статью
РесницаМания