Зачем усложнять ребенку жизнь?: рэпер Мот дал сыну необычное имя. Как зовут сына мота?

Модель поразила своих поклонников нежным фото с сыном. На снимке Мария и ее ребенок позируют на диване. Танцовщица была одета в топ и модную полосатую рубашку. Молодая мама собрала волосы в элегантный хвост и сделала минимальный макияж. Мельникова дополнила свой образ золотыми серьгами-обручами.

«Какой умный милаш!» двухлетний сын Мота восхитил поклонников знанием английского языка

30-летний Матвей Мельников, он же Мот, женился на своей возлюбленной, модели 29-летней Марии Гураль, в 2016 году, а через год звездная пара сыграла пышную свадьбу в Москве. Сейчас художник и его жена воспитывают двухлетнего сына, которому они дали редкое имя Соломон.

Маша активно [цензура] и иногда выкладывает очаровательные фотографии своего сына. Кудрявый Соломон с длинными ресницами восхищает своих поклонников не только своей красотой, но и способностью быстро запоминать слова.

Двухлетний ребенок уже изучает английский язык вместе с мамой и может гордиться результатами. Поэтому жена Мота опубликовала видео, на котором ее сын выучил все названия частей тела на английском языке и продемонстрировал их самому себе. Знаменитая мать произносила слова, а Соло показывал соответствующий орган. Видео привело в восторг поклонников Мэрайи.

«Какой он милый», «Какой ангел?», «Чудо», «Невероятно красивый малыш», «Такой красивый, как умный», «Растущее сердцебиение», — комментируют видео поклонники звездной пары.

Напомним, что раньше Мария спрашивала участников, в каком возрасте их дети ходят в детский сад. Молодая мама хотела отдать Соло в детский сад, но, вероятно, пандемия коронавируса изменила ее планы. Пара активно участвует в развитии своего сына дома.

Модель поразила своих поклонников нежным фото с сыном. На снимке Мария и ее ребенок позируют на диване. Танцовщица была одета в топ и модную полосатую рубашку. Молодая мама собрала волосы в элегантный хвост и сделала минимальный макияж. Мельникова дополнила свой образ золотыми серьгами-обручами.

«Зачем усложнять ребенку жизнь?»: рэпер Мот дал сыну необычное имя

22 января рэпер Мот (Матвей Мельников) и его жена Мария впервые стали родителями. А вчера стало известно, как певец назвал своего сына, и выбор имени неописуемо удивил многих его поклонников.

О том, что у Мельниковых родился мальчик, поклонники узнали практически сразу — и Матвей, и Мария объявили об этом важном событии в социальных сетях. Однако он долгое время скрывал беременность своей жены Мот и был очень романтичен в этом вопросе — в октябре он представил новый клип «Когда слово исчезает», в конце которого Мария была замечена с заметным животиком.

Статья по теме:  Я вешу 300 кг 10 сезон смотреть онлайн. Я вешу 300 кг что было дальше?

Вчера Мот выложил новое видео, запечатлевшее моменты рождения и первого крика ребенка, упомянув в описании, что мальчика назвали Соломоном. Видео тронуло поклонников рэпера, а некоторые фанаты даже прослезились, потому что оценили то, что Матвей присутствовал на родах и поддерживал свою жену.

Многие поклонники выразили мнение, что совместные роды укрепляют доверие и семью, а также уважение мужчины к своей жене. А видя, как трогательно и с любовью Матвей относится к жене и малышу, они верят, что он будет отличным отцом, и их семья — просто пример для подражания.

Однако не менее бурное обсуждение вызвало редкое и необычное имя, которое Мельниковы хотели дать ребенку. Кто-то вспомнил, что так зовут сына Анфисы Чеховой, но в сочетании с грузинской фамилией его отца это звучит гармонично. А вот отцовский символ Матвеевич и фамилия Мельников в имени Соломон, по мнению поклонников, совсем не подходят, а вместе дают какое-то нелепое сочетание.

«Видео подписано «Сын. Соломон» — интересное имя!»

«Ты серьезно? Саломон? Все это вместе звучит нелепо».

«Саломон». Это самое глупое имя, которое ты можешь придумать».

«Соломон Мотович Мельников — звучит неплохо».

«Это необычное имя. Как ваше короткое имя?»

«Вы же не думаете, что мальчик будет возражать?»

«Зачем усложнять жизнь ребенка таким именем?».

Конечно, название понравилось многим, отчасти потому, что оно было необычным. Кто-то проявил эрудицию, вспомнив, что это имя самого мудрого царя. Но самое главное, чтобы имя нравилось родителям ребенка, говорят поклонники.

«Большой мальчик Соло! С 1 годом рождения! Будь молодцом, сын мой! Спасибо за сына, моя дорогая! С днем рождения, Соломон Матвеевич! В следующем году я постараюсь достать тебе костюм паука, извини. Как говорят у нас на Кубани: «Свой годовалый день рождения я буду отмечать на Мальдивах», — написал рэпер в своей социальной сети.

«Ого, ресницы! Можно взлететь!» Мария Мельникова показала сына от рэпера Мота

«Ого, ресницы! Можно взлететь!» Мария Мельникова показала сына от рэпера Мота

Маленький Соломон — гордость и радость семьи модели Марии Мельниковой и рэпера, выступающего под псевдонимом Мот. Родители регулярно публикуют фотографии мальчика в социальных сетях, и у него уже есть большая аудитория. «Ух ты, какие ресницы! Ты можешь летать!» — вот что говорится в комментариях.

На фотографии Соломон смотрит с крайне заинтересованным выражением лица. Его рот полуоткрыт от удивления, глаза широко раскрыты, так что хорошо видны его ресницы, которые действительно удивительно длинные.

Подписчики Марии с восторгом пишут: «О, он очарователен», «Волшебный», «Кому вы его так закрутили?». «Какой красивый ребенок». «Какой милый ребенок» «Вот так в большой любви рождаются прекрасные дети».

Статья по теме:  Тест: Кто ты из великих женщин. Тест на какую великую женщину ты похожа?

Кстати, о любви. Любовь рэпера была завоевана в Интернете и практически не имела шансов — девушка не прочитала прямое сообщение в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации). Она писала только в своем блоге и изредка отвечала на странице. Сначала рэпер обратился в Direct, а когда понял, что никто не читает его личные сообщения, перешел в публичную плоскость и начал оставлять комментарии под каждым постом Мэрайи.

Говорят, что Маша долго не замечала никого из тысяч своих подписчиков. Некоторые называют это чудом. Как бы то ни было, последовал разговор, затем телефонный звонок и, наконец, романтические отношения.

В 2016 году Мот пригласил Машу отправиться с ним в путешествие в Таиланд. Маша приняла приглашение. Но каково же было ее удивление, когда ее парень сделал предложение руки и сердца во время одного из знаменитых закатов Таиланда. Музыкант подарил девушке обручальное кольцо, от которого она не смогла отказаться — все было очень мило.

Вместо этого состоялась свадебная церемония — жених и невеста пришли в джинсах и футболках. Спустя совсем немного времени влюбленные устроили свадьбу для всех — вот тогда Маша действительно почувствовала себя королевой. А через год родился Саломон. Он — самое маленькое кудрявое чудо, которое обожают его родители и которое очаровывает всех, кто его видит.

Фото: Persona Stars, instagram.com/maryme.23 (Социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации)

«Большой мальчик Соло! С 1 годом рождения! Будь молодцом, сын мой! Спасибо за сына, моя дорогая! С днем рождения, Соломон Матвеевич! В следующем году я постараюсь достать тебе костюм паука, извини. Как говорят у нас на Кубани: «Свой годовалый день рождения я буду отмечать на Мальдивах», — написал рэпер в своей социальной сети.

Рэпер Мот назвал сына необычным именем

27-летний рэпер Мот (Матвей Мельников) и его жена Мария 22 января впервые стали родителями. Пара поделилась ею в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации) и выложила черно-белые фотографии новорожденного ребенка. 28 января художник привез к себе домой жену и сына.

Рэпер Мот назвал сына необычным именем

27-летний рэпер Мот (Матвей Мельников) и его жена Мария 22 января впервые стали родителями. Пара поделилась ею в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации), выкладывая черно-белые фотографии с новорожденным ребенком.

28 января художник привез к себе домой жену и сына. Хотя поклонники пары были уверены, что молодая мама еще некоторое время не будет появляться на публике, пара показалась на публике только через день после того, как ее выписали из больницы. Они присутствовали на большой свадьбе бывшего мужа Ольги Бузовой, 30-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, и его избранницы, 23-летней Анастасии Костенко.

Статья по теме:  Дети принца Гарри и Меган Маркл не получат титула Королевского Величества. Сколько детей у принца гарри?

На свадьбе Мот рассказал своим друзьям, что назвал своего первенца Соломоном.

Рэпер Мот женился на модели Марии Гураль 5 августа 2016 года. Пара не стала устраивать роскошное торжество: Пара пришла в ЗАГС в джинсах и белых футболках. Год спустя пара поженилась и устроила пышную вечеринку, пригласив родственников и знаменитых друзей.

Год назад 28-летний певец впервые стал отцом — его жена Мария Гураль подарила ему сына Соломона. Несколько дней назад рэпер Мот отправился в отпуск на Мальдивы со своей семьей. Там пара отпраздновала день рождения мальчика. Пара также впервые показала лицо своего сына.

«На маму похож!»: Мот впервые показал лицо сына

Мот ​Фото: «Инстаграм»

Рэпер Мот впервые стал отцом в начале 2018 года. Имя маленького музыканта и его жены Марии Мельниковой было объявлено быстро — мальчика назвали Соломоном, но его появление держалось в секрете до последнего момента. На всех фотографиях в Instagram взрослый ребенок является обладателем новомодных онлайн-очков — улыбающиеся лица закрывают его глаза. Однако сегодня, в честь дня рождения Соломона, Мот и Мэрайя выложили сразу две фотографии своего сына.

«Большой мальчик Соло! С 1 годом рождения! Будь молодцом, сын мой! Спасибо за сына, моя дорогая! С днем рождения, Соломон Матвеевич! В следующем году я постараюсь достать тебе костюм паука, извини. Как говорят у нас на Кубани: «Свой годовалый день рождения я буду отмечать на Мальдивах», — написал рэпер в своей социальной сети.

Не осталась в стороне и молодая мать. Мария также поделилась семейной фотографией, под которой она поздравила мальчика с его первым настоящим днем рождения.

«Соломончику» исполнился год. Маленький кусочек счастья, который изменил нашу жизнь! Словами не выразить, как сильно мы любим тебя и папу, и мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы каждую секунду своей жизни! Вы подарили нам самое прекрасное — быть родителями», — сказала Мельникова.

Поклонники присоединились к поздравлениям, а также разгорелись жаркие споры о том, кто же является сыном знаменитости. Многие пришли к выводу, что у мальчика глаза матери, поэтому он в целом похож на Марию.

«Какой красивый мальчик! Мама», «Мне кажется, он похож на свою мать», «Столько ресниц! О, он такой милый!», «Какой красивый мальчик! С днем рождения», — говорят пользователи сети.

Оцените статью
РесницаМания