Замуж за американца: что ждёт русскую невесту по ту сторону океана. Американские мужчины какие они

Сидеть без дела в этой стране не придется. Если вам удастся заполучить богатого жениха, вполне возможно, что он подарит вам уже готовый бизнес, например, салон красоты. Что ж, это весьма неплохой вариант! Только не забудьте грамотно составить брачный контракт, чтобы вы могли быть уверены в своем будущем, оставшись одной в чужой стране.

Выйти замуж за американца: нюансы отношений

😉 Приветствую постоянных и новых читателей! Как выйти замуж за американца вопрос более простой, чем понять все правила по которым он живет. Иначе прочного союза быть не может. В конце статьи подборка видео по теме.

В представлении большинства русских женщин американцы – это практичные и состоятельные мужчины, хозяева своей судьбы. По сути, так оно и есть. Типичный американец стремится много и продуктивно работать, чтобы накопить достаточно денег на собственный дом и его обустройство.

Американцы не привыкли рассчитывать на помощь родителей. Большинство из них очень серьезно подходят к браку, поэтому не спешат жениться. Сначала нужно стать на ноги, а потом уже думать о собственной семье.

Как понравиться американцу?

Американцы в какой-то мере уникальный народ, ведь США – многонациональная страна. Студенты из Китая, русские программисты, мигранты из арабских государств – все они постепенно впитывают западную культуру и ощущают себя неразделимой частью свободного американского общества.

Как выйти замуж за американца

Статуя Свободы, годы строительства 1876—1886, автор Гюстав Эйфель

Однако глубоко в душе они остаются верными родным традициям. Коренные жители США — это индейцы, остальные — иммигранты. В США индейцев так и называют — native Americans (коренные американцы). Гражданство можно получить через 3-5 лет. К этому времени иммигрант уже осваивает традиции и обычаи окружения.

Американцы охотно берут в жены женщин других национальностей. Они толерантные по отношению ко всем, кто имеет какие-либо отличия – начиная с внешности и заканчивая взглядами и убеждениями. Им с детства прививают сдержанность и уважение к чужому мнению.

Поэтому, если вы познакомились с американским парнем на сайте знакомств, имейте в виду, что он будет все время поддакивать вам и со всем соглашаться.

Какие мысли в таком случае приходят в голову девушке? Конечно же, ей очень приятно, что наконец-то нашелся такой понимающий искренний человек. Однако американец поддерживает вас лишь из-за банальной вежливости, а не потому, что разделяет ваши взгляды.

Впрочем, понравиться американскому мужчине нетрудно. Нужно быть простой в общении, иметь чувство юмора. Но учтите, что американский юмор существенно отличается от нашего! Если вы не поняли шутки собеседника, не обижайтесь, а просто сделайте вид, что вам смешно.

Для американца не имеет никакого значения прошлое женщины. Он не станет осуждать ее за неудачный опыт отношений или за количество ее бывших мужчин. Поэтому можете смело рассказывать, были ли вы уже замужем, и есть ли у вас дети.

Как ни странно, среди американских мужчин встречаются романтики, верящие в большую любовь. Многие из них мечтают о тихом семейном счастье и единственной женщине, с которой можно прожить в согласии до старости.

Ревновать в Америке немодно, более того, это считается дурным тоном. Любые попытки контролировать партнера там натыкаются на серьезный отпор. Если возникает ревность, значит, нет доверия. Нет доверия – нет смысла продолжать отношения.

Как понравиться американскому мужчине

Типичный американский парень не будет гоняться за богатой невестой, ведь он должен добиться успеха самостоятельно. Поэтому большинству американских мужчин совершенно не важно, богата девушка или нет. Главное — взаимные чувства и совместный комфорт. Многие американцы охотно женятся на иностранках. Они любят знакомиться по Интернету, в частности, по скайпу.

Статья по теме:  Идеальный партнер для брака, мужчина, которого стоит сразу тащить в ЗАГС. Как выбрать хорошего мужа

Всем американцам в большой мере присуща толерантность. Они проявляют уважительное отношение к чужим взглядам, увлечениям, вероисповеданию и т.п. Если вы начнёте переписываться с американским парнем по Интернету, то отметите его приятную манеру общения, дружелюбность и открытость. Он будет с вами соглашаться во всём, но не потому что сам так считает. Он делает это только из-за банальной вежливости.

Не удивляйтесь, если американец после недолгого общения пригласит вас в гости в Америку. При этом он может и не предложить оплатить вам билет на самолёт. Не стоит сразу обижаться и делать вывод, что он жмот. В США высокий уровень жизни, и большинство жителей просто не понимают, что у других людей нет возможности путешествовать, когда захочется. И всё же не стоит лететь за океан по первому же зову, ведь это не безопасно. Пусть лучше американец приезжает в гости к вам, заодно и увидит, как живут русские.

Американцу не нужно лгать и выдавать себя за ту, кем вы не являетесь. Если у вас временно нет работы, так ему и скажите. Если вы переедете к парню в США, он с удовольствием будет помогать вам материально, учить вас английскому, содействовать в поиске работы. Девушка для американца — это не просто подруга или женщина. В первую очередь, это друг, с которым можно разделить и радости, и неудачи.

Американские мужчины в отношениях

Американцы ценят в девушках естественность. Не играйте никаких ролей, просто ведите себя непринуждённо. Скромность в США не в моде. «Тургеневская» девушка имеет минимальные шансы зацепить американца. Конечно, всему есть разумный предел. Нельзя вести себя слишком фамильярно, женщина должна оставаться женщиной.

Нормальный американец предоставит своей подруге полную свободу. Он не станет допрашивать её, когда она вернётся с работы на час позже. Замужние американки часто ходят на встречи с подругами и на вечеринки с коллегами. Это нормально. Ревновать друг друга считается дурным тоном. Основа отношений по-американски — это полное доверие. Если его нет, то и в отношениях нет никакого смысла.

Всем известна американская «свободная любовь». Однако в США подходят к выбору сексуального партнёра намного серьёзнее, чем у нас в стране. Чтобы иметь с человеком регулярные интимные отношения, ему нужно прежде всего доверять.

Американцу можно прямо заявить о своих чувствах, мыслях и сомнениях. Он не любит недосказанности, к тому же искренне хочет стать девушке другом. Американскому мужчине можно смело рассказать о бывших отношениях, о неудачном опыте в личной жизни. Для него не имеет значения прошлое женщины и количество её бывших партнёров. Американец также с радостью примет в семью чужого ребёнка.

Американские принцы – это Джеки, Бены, Греги, Майклы со стандартной судьбой. У них есть высокооплачиваемая работа, любимое хобби, большая семья и личное прошлое. Так, более детально познакомившись с человеком из Аризоны, Джорджии, Каролины, Висконсина, можно расширить свой кругозор и познать новые ощущения от общения в сети с гражданином Америки.

Лос-Анджелес

Город взрослых успешных кавалеров, молодых IT-инженеров и серферов. Первые внушают оптимизм и веру в светлое будущее возрастной категории 50+. Калифорнийские взрослые мужчины — это тот случай, когда смело прибавляйте 15 лет к своей догадке, какого возраста этот прекрасный атлет за соседним столиком. Они ценят естественную красоту и харизму в женщинах. Запросто закажут вертолет, который доставит тебя на ужин в пустыне, будут щедро одаривать подарками и довольно быстро склонят к совместному проживанию. Такие мужчины — успешные бизнесмены и продюсеры, которые переезжают сюда из разных городов Америки, когда уже все деньги мира заработаны, карьерные забеги почти закончены и наступает время простых радостей жизни.

Статья по теме:  Что делать, если муж раздражает: советы психолога женщинам. Раздражает муж что делать?

Второй тип — IT-инженеры. Очень умные и порой гениальные. Работают на Amazon или Google (или что-то в этом роде). Довольно самовлюбленные. Из-за великого ума очень требовательны. 10 опрошенных называют следующие достоинства, без которых не представляют свою (чаще всего воображаемую) подругу:

  • ум (конечно, такого, как у него, точно не найти, но уровень IQ должен быть высоким, без сомнений);
  • самостоятельность и независимость (минимально тебе, безусловно, помогут, но дальше ты как-нибудь, дорогая, сама, мир равноправия на дворе);
  • увлекающуюся (уж точно должны быть скачаны Wikipedia, Quiz Up, что-нибудь для гимнастики ума, множество новостных приложений);
  • неупотребляющую (громкие вечеринки недопустимы, любые алкогольно-табачно-наркотические зависимости автоматически отправят вас в черный список).

Но если пройти «таможенный контроль» у такого ухажера, будет о чем говорить всю жизнь. Это новый формат энциклопедии — ответит онлайн на любой вопрос, даже столицу Гондураса назовет за сотую долю секунды.

Калифорнийских серферов, как и любых других в мире, легко заметить по нестриженым, запутанным выгоревшим волосам, солнечным глазам и дзен-настроению. Заказывают пиво или камбучу в барах на берегу, угощают понравившихся девчонок. Проводят многочисленные часы в ожидании волн, просыпаются в 5 и чаще всего мало зарабатывают — инструкторами или барменами. Но примерно 30% из них — это успешные мужчины, для которых серф не стиль жизнь, а хобби.

Вообще 70% посетителей в моем любимом спортклубе — мужчины, включая йога-классы. Местные принцы старательно следят за собой и своим питанием. Хочешь узнать всё о протеине, новых диетах и пищевых добавках — спроси калифорнийского мужчину. На ленте в продуктовом магазине у них спаржа и кейл, стейки белой рыбы и черный горький шоколад.

Финансовая ответственность

Американские мужчины, несмотря на стереотипы, смело берут ее на себя: они запросто оплачивают ужин на первом свидании и даже картой не дадут гордо взмахнуть. В семейной жизни американцев чаще всего всё зависит от национальности жены. Я встречала много пар, где жена – русская, мало зарабатывающая или вовсе не работающая, а американский муж — основа семейного бюджета. Он щедро позволяет тратить любимой всё, что зарабатывается непосильным трудом.

Это касается и других стран Восточной Европы. Все-таки в наших краях до сих пор жив стереотип о мужчине-добытчике. Если говорить о моих знакомых американских парах, то в них царит тотальное равноправие. Женщины финансово независимы от мужчин, но требуют от них такой же ответственности за дом, детей и быт. Судя по тем многочисленным парам, которые я встречала, американские мужчины очень гибкие в семейной жизни: если русская жена требует новую сумку за пару тысяч долларов — она ее получит, если американская хочет на следующий день после родов отправиться на бизнес-переговоры на другой конце света — она просто оставляет младенца на отца.

Впрочем, понравиться американскому мужчине нетрудно. Нужно быть простой в общении, иметь чувство юмора. Но учтите, что американский юмор существенно отличается от нашего! Если вы не поняли шутки собеседника, не обижайтесь, а просто сделайте вид, что вам смешно.

Ему нравится проявление русского характера

Вкусная еда, забота о быте и слова поддержки — не единственное, что ценят американцы в своих иностранных женах. Им нравится русский характер и когда девушка не витает в облаках, а точно знает? чего хочет. Более того, они ждут, что женщина добьется своего любой ценой, невзирая на обстоятельства и отсутствие поддержки окружающих.

Статья по теме:  Как пригласить мужчину на свидание и не получить отказ – проверенные способы. Что ответить на приглашение на свидание?

«Еще одно качество, которое мне нравится в своей жене — это ее русский характер. Она знает, чего хочет, и ее мало заботит, что думают о ней другие. В современном мире кажется, что все только и делают, что на что-то обижаются, но Маргарита не обращает внимания на обстоятельства. Если она счастлива, значит, и ее семья счастлива. Она может позаботиться о себе сама, и мне это нравится. Я заметил это качество во многих русских женщинах: если они хотят чего-то, то они этого добиваются своими делами», — продолжает Эрик.

Он почти не ходит на свидания

Американцы очень много работают, независимо от того, собственный ли у них бизнес или же они нанятые сотрудники. Им просто некогда ходить на свидания и тратить и без того ценное время. Поэтому в отношениях с американцем придется выбирать: одно длинное свидание или несколько коротких. А лучше одно короткое и сразу начинать жить вместе. Так быстрее можно понять подходят люди друг другу или нет.

Американцы не менее требовательны к женской внешности, чем русские мужчины. Им тоже хочется иметь рядом красивую и ухоженную спутницу. Они устали от излишне независимых своих соотечественниц, которые могут пойти в магазин в пижаме и с пучком на голове, и ждут от русских девушек полную боеготовность в плане внешности 24 на 7. Плюс ко всему американцам хочется чувствовать женскую заботу.

«Русские женщины, как правило, лучше заботятся о своей внешности, усерднее работают и больше заботятся о своих мужьях, чем американки. И все эти качества есть в Нелле. Ее красота делает ее звездой события, и она относится ко мне как к королю», — делится своими наблюдениями в семейной жизни с русской девушкой Роберт из Вирджинии.

Что ж, все мы разные и, возможно, далеко не все американцы зациклены на выше описанных пунктах для русской жены. Но проинформирован, значит вооружен. И кто знает, может именно благодаря этим критериям русские женщины смогут обрести счастье с мужчиной из Америки.

Оцените статью
РесницаМания