Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений.

В 2021 году Арсений появился на популярном телевизионном шоу «Где логика?». Его партнером был его друг и коллега по шоу Антон Шастун, а напротив них были спортсменки и красавицы Елена Исинбаева и Светлана Феофанова.

Где логика?: Арсений Попов и Антон Шастун vs. Елена Исинбаева и Светлана Феофанова — Второй раунд,

Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений. 2

Специально для второго тура под названием «Кто останется в номере?» был построен просторный гостиничный номер, в котором каждая знаменитость могла провести ночь. Задача для команд «Импровизация» и «Чемпионы».

Похожее видео

Смотрите также: #приз

QR-код с URL-адресом:

Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код встраивания плеера:

Последние комментарии к странице

Горный пейзаж акварелью. Ссылки. 2019. ⇒ » WOW! WOW! » Просмотреть полностью. Добавлено — 05/24/2023 Новый год 2017. этюд 8 класс. ⇒ » хорошее видео » Просмотреть полностью. Добавлено — 05/24/2023 Конкурс Учитель год а-2015 (самопрезентация) ⇒ » Классная комната » Просмотреть полностью. Добавлено — 05/24/2023 Слепая, 497 серий. Мышь, — Смотреть онлайн ⇒ » невозможно, нечего комментировать » Смотреть полностью. Добавлено — 05/24/2023 WALK OF WAR 9 мая 2015 года в Караганде ⇒ » Хорошая работа, понравилось » Смотреть полностью. Добавлено — 05/24/2023 Милиционер с Рублёвки — Просмотр сериала — Смотреть онлайн ⇒ » Очень хорошая рецензия! Я не думала, что будет продолжение «Полицейского с Рублевки» и они меня определенно удивили. Фильм получился комедийным и смешным. Смотрела с удовольствием, мне очень понравилось. Всем рекомендую посмотреть этот фильм » Смотреть полностью. Добавлено — 05/24/2023

Смотрите и скачивайте видео с YouTube в высоком качестве.

Видео Лика.ру — Скачать видео с YouTube.

Антон Шастун

Будущий комик родился в Воронеже в 1991 году и с детства был известен в своем окружении как проказник и юморист. Его кумиром был Джим Керри. После школы он поступил в сельскохозяйственный университет. Почти сразу стал членом школьной команды КВН, а позже ее капитаном. Окончив университет, Антон был уверен, что диплом ему не пригодится. Он решил пойти по творческому пути.

Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений. 3

Фотография.

В 2013 году Шастун попробовал свои силы в Comedy Club и Comedy Баттл, но не дошел до финала. Однако зрители обратили внимание на молодого комика. Вернувшись в Воронеж, Антон основал развлекательную программу «Спорный вопрос», которая сразу же стала популярной. Также именно она дала толчок к появлению «Импровизации» на ТНТ.

Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений. 4

Фото.

О личной жизни шоумена известно немного. В социальных сетях можно найти множество фотографий Шастуна с разными девушками. Время от времени появляются слухи о его женитьбе. Сам актер говорит, что ему трудно отказаться от внимания девушек. Ему нравятся многие из них, но он еще не встретил ту единственную и неповторимую.

Антон много путешествует, любит футбол и коллекционирует футбольные майки.

Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений. 5 Импровизация телепередача на тнт антон шастун на квн Биография Шастун антон шастун на выпускном импровизация с антоном шастуном Антон Шастун детские фото антона шастуна Импровизация телепередача на тнт Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений. 6

Антон и Ирина Кузнецова – женат ли актер?

комик шастун антон

Точной информации о его личной жизни у нас нет. Артист старается скрывать информацию о близких и дорогих людях. Но в одном из интервью он рассказал о своей первой любви. В то время он учился в начальной школе и безумно влюбился в девочку, которая была старше его на два года. Чувства в сердце нашего героя обострились во время отдыха в пионерском лагере, его возлюбленную звали Анастасия. Он все время наблюдал за ней, но не решался подойти лично, чтобы узнать ее получше. Когда пришло время ей уезжать и юный Дон Жуан решился на серьезный шаг, он узнал номер ее телефона.

Статья по теме:  Биография Антона Лапенко. Лапенко антон семья сколько детей

Вернувшись в родной город, художник продолжает пытаться дозвониться до нее, но слышит на другом конце провода незнакомый голос, а его застенчивость не позволяет ему начать разговор. Со временем огонь в его сердце угасал, пока не погас окончательно. Уже в преклонном возрасте он встретил ее на улице, а в одном из интервью сказал, что девушка никогда не знала о его чувствах к ней.

антон шастун и Ирина Кузнецова

В настоящее время мнения поклонников расходятся, по последней информации Антон уже давно встречается с девушкой со своей родины Ириной Кузнецовой, другие уверяют, что он совершенно свободен. Однако о браке и детях артист пока не думает, по его словам, все произойдет в будущем, а сейчас он тратит все свои силы на то, чтобы шутить и развлекать публику.

Недавно в сети распространились слухи о том, что молодой человек станет новым участником успешного шоу ТНТ «Холостяк», где ищет свою возлюбленную. Однако более вероятно, что это очередная шутка или розыгрыш комика. Ведь Антон и его девушка прекрасно ладят. В свободное время артист любит путешествовать с близкими друзьями. В Instagram Антона большое количество фотографий из других стран.

Арсений Попов

Арсений родился в Омске в 1983 году. Он считает, что чувство юмора унаследовал от отца, который мог и хотел много шутить. После окончания средней школы он окончил театральный факультет государственного университета своего города. В течение нескольких лет он работал в различных театрах. Позже он стал ведущим актером Лицейского театра, с которым переехал в Санкт-Петербург.

Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений. 7

Фото.

Однажды он посетил импровизационное шоу под названием SgaZu. Его поразила способность актеров создавать сцены без сценария и репетиций и спонтанно импровизировать.

В течение нескольких лет Попов пробовал свои силы в развлекательных шоу в дополнение к работе в театре. В 2021 году Арсения Попова пригласили принять участие в новом комедийном шоу «Импровизация». Это был настоящий подарок судьбы.

Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений. 8

Фото.

Актер не любит рассказывать о своей личной жизни. В социальных сетях только фотографии рабочих моментов. Но дотошные поклонники раскопали информацию о том, что Попов женат на некой Алене и воспитывает дочь по имени Кьяра.

У знаменитого комика есть необычное хобби. Он обожает шопинг, может ходить по магазинам практически целыми днями. Такое хобби породило множество противоречивых слухов.

Статья по теме:  Риз Уизерспун и Райан Филипп: история любви, развод. Дети звездной пары. Райан филипп и риз уизерспун почему расстались?

Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений. 9

Фото.

По его словам, он не против путешествий, но только если его приглашают и все для него организуют.

антон шастун импровизация шокеры Шастун и Попов на съемках. Фото: Instagram @arseniyspopov антон шастун спорный вопрос Железная логика Период дикого Интернета уже закончился. Где логика шастун и арсений. 10 Комики вместе отдыхают. Фото: Instagram @arseniyspopov шоу импровизация антон шастун

С ведущими Сергеем Михеевым и Натальей Мамедовой.

Федеральный совет предлагает разработать систему налогообложения для тех, кто ведет бизнес в интернете. Это происходит на фоне того, что в последние месяцы правоохранительные органы обвинили нескольких крупных российских блогеров в уклонении от уплаты налогов.

МИХЕЕВ: Я так понимаю, что речь идет скорее о контроле, потому что налоговые ставки будут одинаковыми. Маловероятно, что будут специальные налоговые ставки, но речь идет о контроле. Все очень понятно, все платят налоги: Налоги вычитаются из зарплаты, кто занимается бизнесом, с того вычитаются налоги. Но не следует ли отчислять налоги и на Интернет? Люди зарабатывают там огромные деньги. Допустим, было время дикого Интернета, но рано или поздно каждый штат будет облагать налогом ваш доход, и это совершенно неизбежно. Я, честно говоря, не знаю, как это работает в других странах, но это точно так, они взимают налоги, потому что там люди начали зарабатывать на интернете гораздо раньше, чем у нас. Я считаю правильным усилить контроль над этим.

Слушайте полную аудиоверсию

  • общество
  • передача/программа
  • радио
  • политика
  • Сергей Михеев
  • политические радиошоу
  • Популярные радиопередачи
  • Вести FM: политические шоу
  • Вести FM: все программы

Ранние годы и образование Антона Шастуна

Антон Андреевич Шастун родился в Воронеже 19 апреля 1991 года.

Его отец — Андрей Александрович Шастун.

Его мать — Майя Олеговна Шастун.

Его родители развелись, когда сыну было 14 лет, поэтому Антона воспитывали мать и бабушка.

Антон окончил Воронежскую среднюю школу с тройкой по физике и учился в Школе прикладной математики, компьютерных наук и инженерии (специальность — бизнес-информатика). Он был довольно крупным мальчиком и в школе успешно играл в баскетбол.

Но самым большим его увлечением была игра в КВН, в школьной команде под названием «Ваньки-встаньки». Ни один школьный праздник не проходил без его участия.

Антон Шастун продолжил эти веселые занятия в университете и участвовал во всех творческих конкурсах. Однако КВН отвлекал молодого человека от основной учебы, и Антон Шастун не окончил университет. Его отчислили из ВГУ еще до окончания учебы. Однако Антон не пал духом и продолжил обучение. В том же году он окончил университет и поступил на экономический факультет Воронежского государственного аграрного университета имени царя Петра I. Антон Шастун получил диплом менеджера.

Карьера Антона Шастуна в шоу-бизнесе

Университетская команда КВН стала настоящей страстью Антона Шастуна. Он часами репетировал и совершенствовал свою сценическую игру. Обращение к юмору, а не к драматургии было не случайным. В школе его кумиром был Джим Кэрри. Антон Шастун старался быть похожим на него во всем. Он имитировал движения комика, строил смешные рожицы и веселил одноклассников. Но в университете КВН ему пришлось выйти на другой уровень. Сценарий был расписан, и все хотели видеть Антона, а не Керри.

В университете у Шастуна было две команды КВН — «Стоп» и «БВ», которые позже объединились в общую команду «БВ», игравшую в главной лиге «Старт» в Воронеже. Антон и его команда выиграли Центральную лигу «Старт», а затем приняли участие в Кубке чемпионов в Минске, где выступили не очень удачно. После этого команда два сезона выступала в Центральной лиге в Москве и Московской области.

Статья по теме:  Никогда не станет прежней жизнь моя. Моя жизнь никогда не станет прежней?

Первая оплачиваемая работа Антона, согласно Википедии, была в КВН. На последнем курсе университета он уже был опытным игроком КВН и готовил молодые команды к выступлениям, сочиняя для них шутки.

Первым самостоятельным опытом Шастуна стала попытка попасть в программу Comedy Club. Антон Шастун устроил молодым людям прослушивание, но запись не вышла в эфир. Но неудача только подбодрила будущего актера. Он вернулся в Воронеж и перешел в категорию стендап-комиков. Он выступал в тематических барах, развивая свою фразеологию и импровизационный талант.

С 2011 года Шастун выступал вместе с Дмитрием Позовым в Воронеже в составе импровизационного театра «Спорный вопрос». Здесь требовалась мгновенная реакция на изменения в сценарии и, конечно, живой юмор. Антон Шастун, как и другие участники спектакля, находился в непосредственном контакте со зрителями. Зрители давали темы для шуток и корректировали ход миниатюр.

По совету Гарика Мартиросяна Антон в 2013 году перешел в Comedy Баттл, где познакомился с креативным продюсером ТНТ Вячеславом Дусмухаметовым и показал ему импровизационный спектакль, который он и другие артисты поставили в Воронеже.

Дусмухаметов решил объединить коллектив с питерским театром «СгаZу». Образовавшаяся группа провела первые технические вечеринки в ресторане Olivietta, а затем сняла несколько пилотных эпизодов шоу «Импровизация».

5 февраля 2016 года «Импровизация» вышла в эфир на ТНТ и принесла Антону Шастуну огромный успех. Спектакль остается популярным и по сей день и приносит ТНТ довольно высокие рейтинги.

В шоу «Импровизация» процедура та же: комики должны быстро придумать смешную шутку.

На фото: селфи в лифте

Еще одно популярное шоу на канале ТНТ, «Где логика?», Антон Шастун посещал несколько раз с разными партнерами. За одним столом с комиком сидели Арсений Попов, Сергей Белого, Дмитрий Позов. В одном из шоу Шастун взял в партнеры певца Сергея Лазарева. У них не было возможности посоревноваться с девушками, но мы услышали отличный вокальный поединок.

Творческий Антон Шастун не ограничился одним проектом «Импровизация». Зрители могут увидеть его и в других программах, например, в шоу «Не спать», где участники с юмором соревнуются друг с другом и выигрывают деньги.

Личная жизнь Антона Шастуна

Из Википедии известно, что Антон Шастун впервые влюбился в старших классах школы. Но девушка не ответила на его чувства взаимностью.

Со временем его попытки встретить любовь увенчались успехом. Ирина Кузнецова и Антон Шастун познакомились не так давно, но ходят слухи, что пара уже подумывает о свадьбе. Ирина родом из того же города, что и Антон — Воронежа. Девушка также является творческим человеком, любит искусство и увлекается фотографией. Ирина уже побывала во многих странах и теперь хочет сделать это снова вместе с Антоном.

Оцените статью
РесницаМания