Жена актера Андрея Кузичева. Андрей кузичев и виктория толстоганова.

Сын Виктории Толстогановой, Федор Кузичев, на три года младше своей младшей сестры. Поэтому можно сказать, что он даже не помнит своего отца, ведь когда его родители развелись, ему был всего один год.

Сколько мужей было у Виктории Толстогановой, биография и личная жизнь, дети

Виктория Толстоганова — известная российская актриса с широким диапазоном амплуа, которая может воплотить как романтические, так и драматические роли. Армия поклонников привлекательной и харизматичной актрисы не уменьшается, они живо интересуются биографией и личной жизнью Виктории Толстогановой, ее мужьями и детьми, фильмографией и театральными работами. После развода с первым мужем актриса неохотно раскрывает информацию о себе, но кое-что стало известно.

  1. Биография и личная жизнь Виктории Толстогановой
  2. Карьера актрисы
  3. Первый муж актрисы Виктории Толстогановой — Андрей Кузичев
  4. История их совместной жизни
  5. Что послужило причиной развода
  6. Дети Виктории и Андрея
  7. Виктория Толстоганова и Андрей Кузичев после расставания
  8. Второй муж Виктории — Алексей Агранович
  9. Семейная жизнь Виктории и Алексея
  10. Совместные дети

Биография и личная жизнь Виктории Толстогановой

Талантливая актриса родом из Москвы. Она родилась 24 марта 1972 года в простой семье. Ее мать преподавала иностранный язык, а отец работал инженером. Виктория была старшей из четырех сестер. Младшие были шумными и активными, таскали домой животных, которых находили на улице, и музицировали в доме. Виктория, напротив, любила тишину и покой, поэтому ей часто приходилось надолго покидать дом.

Будучи школьницей, Виктория занималась в Молодом Московском театре в Ленинских горах. Она знала, что во что бы то ни стало хочет стать актрисой.

Маленькая Виктория часто пела песни Пугачевой, закрывшись в своей комнате, чтобы ее никто не видел, представляя, что у нее в руках микрофон.

Трижды Виктория поступала в театральную школу. В 1992 году ей удалось поступить в ГИТИС и ВГИК. Толстоганова выбрала первый институт. Ее курс вел профессор Леонид Хейфец, специалист по психологическому театру. Еще до получения диплома, который она получила в 1996 году, Виктория стала сотрудником Московского драматического театра имени Станиславского и проработала там около 10 лет.

Виктория Толстоганова

Личная жизнь актрисы никогда не была скандальной. Толстоганова привлекала внимание мужчин, но как замужняя женщина не пользовалась ими. В разное время Виктория становилась объектом внимания Максима Аверина, Егора Кончаловского, Гоши Куценко.

Карьера актрисы

В театре Станиславского молодая актриса взяла на себя сразу несколько ролей. Критики высоко оценили ее игру в фильмах «Укрощение строптивой» и «Пластилин». Толстоганова даже посетила с труппой международный фестиваль в Венесуэле, где был показан спектакль «Борис Годунов» известного британского режиссера Деклана Донналана.

Виктория Толстоганова фото

Виктория Толстоганова также играла в театральных постановках:

  • «Мы начинаем новую жизнь» Иосифа Хейфица;
  • «Хлестаков» и «Двенадцатая ночь» Владимира Мирзоева;
  • «Метод Гренхольма» Явора Гырдева;
  • «Маскарад» Виктора Шамирова;
  • «Папа» Евгения Арье;
  • «Far Away» Михаила Угарова.

Толстоганову всегда привлекало кино, поэтому в начале своей карьеры она проходила по несколько кастингов в день. Сегодня Виктория востребована как в театре, так и в кино, ее фильмография насчитывает более 60 работ. Ее дебютом в кино стал короткометражный фильм «Ежедневный долг», вышедший в 1997 году. А Толстоганова стала известна с 2002 года, когда она снялась в нескольких проектах.

Виктория Толстоганова — женщина в своей тарелке. Она заявляет, что готова без стыда сниматься в эротических фильмах и признается, что готова стать обнаженной моделью для глянцевого журнала.

Толстоганова

Толстоганова любит сниматься в сериалах, художественных фильмах и даже рекламных роликах. Она описывает каждый проект как возможность улучшить свои актерские навыки.

Статья по теме:  Маша Миногарова — кто это, рост и вес, википедия, слив фото. Маша миногарова кто это.

Фильмография актрисы отличается следующими работами:

  • сериал «Раскаленная суббота»;
  • мелодрама «Учительница первая моя»;
  • комедия «Ландыш серебристый»;
  • «Утомленные солнцем: Предстояние» и «Утомленные солнцем: Цитадель»;
  • драма «Королев»;
  • мелодрама «Ветка сирени»;
  • мелодрама «Найди меня»;
  • сериал «На безымянной высоте»;
  • сериал «Столица греха»;
  • детектив «Департамент»;
  • драма «Шпион»;
  • боевик «Антикиллер»;
  • драма «Второе дыхание»;
  • комедийная мелодрама «Случайные знакомые»;
  • криминальная драма «Вдова»;
  • военная драма «Палач»;
  • драма «Май»;
  • экранизация «Следователь Тихонов»;
  • сериал «Жена полицейского»;
  • мелодрама «Магнитные бури»;
  • спортивная драма «Движение вверх»;
  • детективная драма «Выше неба»;
  • криминальная драма «Посольство»;
  • многосерийный фильм «Не женское дело»;
  • сериал «Колл-центр»;
  • психологический сериал «Медиатор»;
  • сериал «Хозяйка горы»;
  • сериал «Чиновница».

Виктория Толстоганова

Виктория Толстоганова — частый член жюри российских кинофестивалей и конкурсов. В ее копилке много наград. В 2005 году она была номинирована на премию «Ника» и получила премию правительства РФ в области культуры за роль в фильме «Магнитные бури». В 2007 году она получила премию «Красота кино» за роль в драме «Май». Ее роль проститутки в фильме «Антикиллер» также получила признание критиков.

Жена актера Андрея Кузичева

Андрей Кузичев — актер театра и кино. Талантливый актер прекрасно играет в исторических фильмах и мелодрамах. Отбор ролей тщательный. Он снимается только в тех фильмах, в которых не стыдно смотреть детям в глаза.

Андрей Кузичев не собирался становиться актером. Тихий, спокойный молодой человек мечтал стать архитектором. Но потом он проявил большой интерес к театру. Популярность актера началась с его первых киноработ.

Детство и юность, родители, образование

Кузичев Андрей Владимирович родился в Москве 22 сентября 1970 года. Его родители всю жизнь занимались научными исследованиями в области физики. Андрей был ребенком-инвалидом, который с ранних лет увлекался изобразительным искусством. В школе он принимал участие в концертах и театральных постановках.

После окончания школы Андрей подал документы в архитектурный институт. Кузичев блестяще сдал экзамен и стал студентом. Учеба давалась Андрею легко, у него было много свободного времени. В Московской школе кино молодому человеку предложили работу на полставки. Студент согласился. Он начал преподавать основы живописи и историю искусств. Работая в киношколе, Андрей почувствовал тягу к театру. Молодой человек продолжал находить роли в любительских постановках.

Жена актера Андрея Кузичева

Режиссеры были поражены тем, что Кузичев, не имевший актерского образования, с легкостью вживался в персонажей, которых он играл

Во время следующей приемной кампании Кузичев забрал документы из архитектурного института, чтобы поступить в ГИТИС. Мама Андрея в детстве посещала балетную школу и мечтала о сцене, поэтому новость была воспринята спокойно. Вместе с отцом они поддерживали сына, что помогло ему в изучении театрального искусства.

Театральная карьера

После окончания школы Андрей был принят в программу популярного «Квартета И». В «Другом театре» молодые талантливые режиссеры ставили современные пьесы, которые привлекали новое поколение артистов. Кузичев принимал участие в таких постановках, как «Утиная охота» и «Про баб». В «Двенадцатой ночи» Андрей предстал перед зрителями в образе женщины и безупречно отвечал своему образу.

В сотрудничестве с Конфедерацией театральных ассоциаций Кузичев поставил спектакль:

  • Тузенбаха в постановке «Три сестры»;
  • Анжело в спектакле «Мера за меру».

Жена актера Андрея Кузичева

За роль Максима («Пластилин») молодой актер был удостоен театральной премии «Чайка» в номинации «Прорыв года».

Будучи членом МХТ имени Чехова, актер принимал участие в спектаклях «Мальва» и «Cloture de L`amour (Граница любви)». Кузичев работал режиссером в театре. Он поставил пьесу «Калека с острова Инишмаан».

Жена актера Андрея Кузичева

С 2016 года Андрей Кузичев работает в Театре им. Театр им. Пушкина

Съемки в кино и сериалах

Первые роли Андрея Кузичева в кино были эпизодическими. В 2000 году он снялся в сериалах «Марш Турецкого», «Салон красоты». В драме «Семейные тайны» режиссер Елена Цыплакова доверила артисту главную роль. Затем последовали пьесы «Лунные поляны» и «Линии судьбы», в которых Кузичев играл исключительно главные роли.

Жена Виктория Толстоганова: кто такая, дети, причины развода

Роман между Викторией и Андреем начался на третьем курсе ГИТИСа, где они учились на одном курсе. Кузичев и Толстоганова поженились в 1996 году на роскошной церемонии, на которую у молодых артистов не было денег, выложили только самые близкие родственники и друзья. Родители узнали о планах сына из пригласительного билета, который он передал им незадолго до подписания. Андрей считал, что у него есть право самому решать, когда он хочет жениться.

Статья по теме:  Звезды на ковровой дорожке премии: не у всех получилось одеться со вкусом. Номинация фан или профан что значит?

Жена актера Андрея Кузичева

Сокурсники, знавшие молодую пару, удивлялись, как люди с разными темпераментами могут жить вместе под одной крышей.

Жена актера Андрея Кузичева

За более чем 13 лет совместной жизни в семье родилось двое детей — дочь Варвара и сын Федор.

Кузичев спокоен и выдержан, Толстоганова эмоциональна и импульсивна в своих решениях. Виктория легко могла бы устроить дома сцену и швырять в мужа посудой, но потом она пришла первой, чтобы извиниться за скандал. Эндрю сохранял спокойствие в любой ситуации.

Жена актера Андрея Кузичева

Виктория Толстоганова с детства мечтала об актерской карьере.

С первой попытки она была принята в театральный институт. Актриса отзывается о своем бывшем муже только положительно, говоря, что он никогда ей не изменял и что семья для него всегда была на первом месте.

Чтобы стать популярной, Виктория хваталась за любую роль, принимала предложения, даже если нужно было предстать обнаженной перед камерой. Кузичев первые годы после института, пока актер не обращал внимания на режиссеров, очень доволен работой в театре. У него не было никаких амбиций по отношению к своей жене.

Когда актриса получила предложение от Никиты Михалкова сняться в его спектакле «Утомленные солнцем-2», она была беременна вторым ребенком. Андрей определенно не хотел, чтобы его жена работала на съемочной площадке во время беременности. Кусичев настаивал, что Толстоганова ничего не хотела слышать. Она отказалась работать над картиной, которая была ей не по силам. Виктория отправилась на задание. По мере возможности она ездила домой к мужу и дочери. Но брак спасти не удалось.

Коллеги были на стороне Виктории, но Андрей продолжал разворачиваться против линии. Это привело к разрыву отношений.

Через два года после развода Виктория познакомилась с режиссером Алексеем Аграновичем. Вскоре они заключили брак. Толстоганова родила сына от второго мужа Ивана.

Андрей Кузичев сейчас

Последние фото в фильмографии артиста — 2019 г. Кузичев снялся в мелодраме «Последствия» и в полицейской драме «#Детки» в роли врача.

Звезда хранит молчание о своей личной жизни. В январе 2021 года Андрей Кузичев не женат, регулярно видится с детьми и принимает участие в их воспитании. Актер не ведет аккаунтов в социальных сетях, не дает интервью. Когда он отвечает на вопросы журналистов, он очень скуп.

Актерский дар

Несчастных случаев, как известно, не бывает. Очевидно, Андрею было суждено стать актером, потому что свою страсть к актерству и театру он обнаружил очень рано — в киношколе. Молодой человек участвовал в любительских постановках и удивлял театральных режиссеров своей способностью глубоко проникать в персонажей, которых он играл. Мечта Андрея Кусичева об изучении архитектуры была приостановлена, и через год он забрал документы из Московского архитектурного института и поступил в ГИТИС.

Мудрые родители не стали препятствовать решению своего сына. Они щедро хвалили его и поддерживали, особенно его мать, которая в молодые годы была заядлой балериной.

актер Андрей Кузичев

Она понимала, что значит сцена, помнила свои собственные чувства и эмоции, которые испытывает артист, выходя на сцену.

После окончания института Андрей Кусичев стал членом частного ансамбля «Другой театр», а также членом Центра актерского мастерства и режиссуры. Директорами были А. Казанцев и М. Рощин. За роль Максима в популярной постановке Кирилла Серебрякова молодой человек получил премию «Чайка» в номинации «Прорыв года».

Поклонники

У молодого актера много поклонников. Его талант ценят, хотя он часто играет отрицательные роли. Очень удивила поклонников Андрея его моложавая внешность, а ведь актеру уже за сорок. Очаровательная и беззащитная улыбка в сочетании с голубыми глазами сделали Андрея кумиром практически всех женщин, независимо от возраста.

Статья по теме:  Андрей Гризли. Андрей гризли чей сын.

Андрей Кузичев — блестящий и неординарный человек, который всегда добивается своей цели. Но он также добрый, нежный и романтичный человек. Многие женщины мечтают о таком мужчине, как Андрей. Но после неудачного брака актер не спешит создавать новую семью.

Фильмы Андрея Кузичева

Карьера актера складывалась успешно, и, как по волшебству, многие известные режиссеры предлагали ему главные роли в телесериалах. Одна из первых работ Андрея — он играет главную роль в мелодраме «Семейная тайна». Следующей деятельностью актера стало участие в психологической драме «Линии судьбы» и в фильме «Лунные поляны».

Зрителям также запомнилась роль театрального критика Вадима Марасевича из популярного сериала «Дети Арбата». Интересно, что актер получал и продолжает получать положительные роли. С такой внешностью, видимо, невозможно играть злодеев.

Андрей Кузичев сыграл роль врача, работающего в детском доме для глухонемых детей, в мелодраме «Свет в ночи», а в 2005 году получил важную роль в авантюрно-историческом сериале «Адъютанты любви». В том же году Эндрю сыграл важную роль в комедии «Май», в которой он изображает брутального офицера, принимающего участие в боевых действиях в Чечне и проводящего три дня после отпуска в попытках найти невесту. И хотя герой комедии хочет найти утонченную девушку с музыкальным образованием, реальность оказывается совсем иной. Он находит свою вторую половинку в проститутке, которую случайно спасает.

Семья Виктории Толстогановой

Семья Виктории Толстогановой довольно большая. С детства родители Виктории прививали ей и ее сестрам любовь к окружающему миру и чувство ответственности. Возможно, на то, что она воспитывает третьего ребенка, повлияло то, что актриса сама выросла в такой же семье.

Жена актера Андрея Кузичева. Андрей кузичев и виктория толстоганова. 2

Толстоганова признается, что очень благодарна за правильное воспитание и за то, что ее научили правильным приоритетам. Женщина добавляет, что она сама будет воспитывать своих детей такими же методами.

Развод

Но напористая Виктория в конце концов добилась своего. Она совершила прорыв в мире отечественного кино и стала одной из самых востребованных актрис. За это время она успела родить дочь Барбару. Во время второй беременности Виктория снялась в фильме с Сергеем Михалковым.

Ее муж был категорически против карьеры Толстогановой. Он поставил перед ней ультиматум: либо семья, либо расстрел. Очевидно, что Виктория не отвергла эти планы. На следующей съемочной площадке она встретилась с режиссером Алексеем Аграновичем, который впоследствии бросил Андрея и родил третьего ребенка — сына Ивана.

Биография актера

Он родился в сентябре 1970 года в московской семье, далекой от мира развлечений. Родители Андрея были физиками, и он поступил в Московский архитектурный институт после окончания средней школы.

Желание подзаработать полностью изменило биографию Андрея Кусичева — в киношколе, где он во время учебы был преподавателем рисования, была актерская студия, куда он записался, и это увлечение впоследствии стало профессией.

На фото: Андрей Кузичев

На фото.

Читайте также. Как два человека живут на краю», Елена Панова

Творческие задатки Андрея пробудились еще в детстве — он никогда не пропускал школьные мероприятия, участвовал в небольших постановках, поэтому его интерес к театру не был случайным. Актерский талант и внешняя привлекательность вскоре сделали Кусичева одним из самых популярных артистов в театральной студии, а спектакли с его участием всегда имели большой успех.

Жена актера Андрея Кузичева. Андрей кузичев и виктория толстоганова. 3

И тогда он всерьез задумался о том, чтобы изменить свои планы на будущее. Не закончив обучение в архитектурном университете, Андрей поступил в ГИТИС.

Жена актера Андрея Кузичева. Андрей кузичев и виктория толстоганова. 4

Его родители не были против такого решения сына — они полностью доверяли ему и знали, что это необходимо для него, если он это сделает.

Кроме того, его мать сама в молодости мечтала о сцене — она обожала балет, и теперь, когда ее мечта воплотилась в сыне, она была только рада за него.

Оцените статью
РесницаМания