Жена Артура Пирожкова – Анжелика Ревва. Александр ревва сколько лет жене

Жена Реввы до и после пластики (фото можно посмотреть на ее странице в Instagram) выглядит молодо и свежо. У нее гладкая красивая кожа, ухоженные волосы. Нигде и никогда Анжелика не рассказывала о том, что ходит к косметологам. Но скорее всего, она, как и многие женщины, делает это.

Жена Артура Пирожкова – Анжелика Ревва

Александр Владимирович Ревва, известный публике как певец Артур Пирожков, считал глупостью жениться до 40-летнего возраста. Но изменил своим принципам. Свадьбу свою артист сыграл в 33, а до этого прожил несколько лет в гражданском браке.

Кто же очаровательная барышня, сломавшая зарок комедианта и певца не переступать порог загса до 40-летнего возраста? Здесь собрана наиболее полная информация о жене Артура Пирожкова.

Что известно о ранних годах Анжелики Реввы

Блондинка с большими карими глазами тщательно скрывает биографию до замужества. В открытом доступе нет информации о девичьей фамилии женщины. Известно, что отец красавицы – армянин, и у нее есть младший брат.

Родилась Анжелика предположительно в Краснодаре – там она жила с родителями до знакомства с Пирожковым. Мы знаем дату рождения нашей героини – 20 октября 1982 года. Таким образом, Анжелике сейчас 38 лет. Не известно, где училась женщина.

Однако у блондинки есть диплом специалиста по туристическому и гостиничному бизнесу. Известно, что несколько лет Анжелика жила за границей. Женщина свободно владеет пятью языками, в том числе итальянским и английским.

На заметку:
Что делала девушка в Сочи в судьбоносный момент, когда в ночном клубе курорта повстречалась с Артуром Пирожковым? Возможно, туда ее привел туристический и гостиничный бизнес?

Злые языки говорят, что артист изменяет жене Анжелике. Но Александр признается, что абсолютно счастлив в браке. Достаточно посмотреть на фото детей и пары в Интернете, чтобы понять, что это действительно так.

Жизнь до известности

Девушка родилась 20 октября в 1974 году. Свое детство и юность она провела в Краснодаре. Анжелика не единственный ребенок в семье, у нее есть младший брат. Родители девушки воспитали ее серьезным и целеустремленным человеком. Ее мать по национальности русская, а отец – армянин. Именно от него Анжелика получила выразительную и интересную внешность.

Девушка училась в школе в родном городе. После ее окончания, она поступила в университет. Анжелика имеет диплом высшего образования по специальности «гостиничный бизнес и туризм». Закончив ВУЗ, будущая звездная супруга уехала за границу, где жила несколько лет и работала по специальности.

Анжелика Ревва: биография жены Артура Пирожкова, возраст, личная жизнь

Когда Анжелика в первый раз познакомилась с со своим будущим мужем, она не знала, что он уже был успешным молодым человеком

Личная жизнь

Со своим супругом Александром Реввой (Артуром Пирожковым) девушка встретилась совершенно случайно. Они увидели друг друга в Сочи на одной из дискотек, обменялись контактами и начали общаться. Около двух лет Анжелика со своим звездным возлюбленным жила вместе, но свадьбу играть не собиралась, считая штамп в паспорте условностью. Но в 2007 году девушка забеременела, поэтому влюбленные решились официально зарегистрировать свои отношения. В этом же году на свет появилась ее старшая дочь Алиса, а в 2013 – младшая Амели.

Статья по теме:  Муж Инны Гомес. Где сейчас инна гомес.

Анжелика Ревва: биография жены Артура Пирожкова, возраст, личная жизнь

С самого детства Анжелика воспитывалась в атмосфере любви и взаимопонимания, а теперь хочет, чтобы такие отношения царили и в ее семье

Анжелика Ревва активно принимает участие в творческой деятельности супруга и много времени уделяет семье. Она начала делать успехи в собственном бизнесе:

Александр Ревва: биография, личная жизнь

Злые языки говорят, что артист изменяет жене Анжелике. Но Александр признается, что абсолютно счастлив в браке. Достаточно посмотреть на фото детей и пары в Интернете, чтобы понять, что это действительно так.

Ревва Александр Владимирович родился на Украине, г. Донецк. Дата рождения – 10 сентября 1974 г. У него есть сестра-двойняшка Наташа. Когда детям было 10 лет, семья переехала в Хабаровск.

В команде

Отец оставил семью и ушел к другой женщине, когда Саше и Наташе было по 4 месяца. Воспитанием детей занимались мама и бабушка. Александр бабушку до 18 лет называл мамой, и сейчас утверждает, что именно она научила его доброте, любви, заботе. Бабушка называла мальчика Шура. По сей день так делают близкие артисту люди. Роль близких родственников важна была и в творческой биографии Маши Голубкиной.

Мама Александра творческая личность, художественный руководитель хора шахтеров. Любовь Николаевна подрабатывала организатором концертов, работала с Анастасией Заворотнюк, Валерием Меладзе, когда те еще не были столь популярными.

В одном из интервью женщина рассказала, что обладает уникальным даром – магнетизмом. Она может удерживать на груди предметы из металла.

Дед Александра по материнской линии тоже был уникальным человеком. В военные годы он ослеп, но это не помешало ему овладеть баяном и работать в Донецкой консерватории. За умение быстро умножать в уме шестизначные числа, он занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

С мамой, Любовью Николаевной

Когда Ревве с сестрой было по 6 лет, мать снова вышла замуж. Отчимом детей стал работник металлургического завода, Олег Евгеньевич Рачеев. Родной отец не принимал в жизни Александра участия.

После окончания школы Ревва учился в техникуме промышленной автоматики, затем – в государственной академии управления на факультете менеджмента. После института работал слесарем, потом перешел на местное радио.

В вузе Александр играл в КВН, а затем произошло знаковое событие. Он присоединился к краснодарской команде «Утомленные солнцем». Совсем скоро о нем узнала вся страна.

Очередной шедевр от Реввы

С 2006 года Ревва стал резидентом тогда еще малоизвестного шоу Comedy Club. Он полностью отдался проекту, приложил немало усилий, чтобы тот приобрел широкую известность.

С 2008 года актер играет в кино. Фильмография:

  • Ералаш;
  • Люди Хэ;
  • Ржевский против Наполеона;
  • Дублер;
  • Однаклассники.ru;
  • Волшебный кубок Роррима Бо 3D;
  • Зайцев+1;
  • Легок на помине;
  • Смешанные чувства;
  • Ставка на любовь;
  • Суперплохие;
  • Яна+Янко;
  • Бабушка легкого поведения;
  • Зомбоящик.

Александр и Анжелика Ревва

С 2009 года Александр ведет телешоу на канале НТВ «Ты смешной!». В рамках проекта каждый желающий получает возможность блеснуть чувством юмора и рассмешить людей. В 2015 году вышел его диск под названием «Первая любовь».

Семья Александра Реввы

Сестра комика Наталья живет в Донецке. Она замужем, преподает иностранные языки. Мать проживает в Сочи.

Статья по теме:  Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа

Дочерей Александра и Анжелики зовут Алиса и Амели (2007 и 2013 г. р.).

С старшей дочкой на диване

Старшую дочь изначально планировали назвать Люцией, чтобы получилась игра слов Ревва Люция. Но Анжелика воспротивилась такому желанию мужа. Девочку назвали Алисой.

Александр полностью удовлетворен своей семейной жизнью, не устает говорить о своей любви к жене Анжелике, детям, мечтает о сыне. Заявляет, что супруга полностью поменяла его взгляды на жизнь: до знакомства с ней он не планировал жениться, а тем более – заводить детей.

На первом месте у шоумена не бизнес-проекты, а семья. По его словам, он стремится больше времени проводить с женой Анжеликой и детьми. Дома они редко пользуются гаджетами, так как по словам актера, те отнимают у людей живое общение. Ревва признает, что они с Анжеликой иногда пишут письма друг другу от руки, чтобы видеть почерк.

Александр балует свою жену, часто отправляет ее заграницу. Иногда, если позволяет время и работа, путешествует вместе с ней. Анжелика знает 5 иностранных языков. Поэтому супруг не боится, что их неправильно поймут за рубежом.

«Мы с Анжеликой можем иногда поругаться. Разве может быть семейная жизнь без разногласий. Но мы никогда не повышаем голос друг на друга, не опускаемся до оскорблений. Я и Анжелика – взрослые, самодостаточные люди. Мы ждем, когда спадет запал, а затем стараемся обсудить все вопросы спокойно, без эмоций. Семья – это как минимум 2 человека, поэтому всегда должен быть диалог».

Снимки со свадьбы Артура Пирожкова и его жены

Молодожены Александр и Анжелика

Свадьба Анжелики и Александра состоялась через несколько лет после знакомства, когда девушка была на 3-м месяце беременности.

Актер признается: «Руки и сердца я попросил у родителей Анжелики почти сразу. Потом мы стали жить вместе». Но штамп в паспорте – это не главное. Поэтому мы с Анжеликой не стали торопиться.

Александр балует свою жену, часто отправляет ее заграницу. Иногда, если позволяет время и работа, путешествует вместе с ней. Анжелика знает 5 иностранных языков. Поэтому супруг не боится, что их неправильно поймут за рубежом.

Биография

Александр родом из Донецка, где он родился в сентябре семьдесят четвертого года. Его предки были творческими людьми – дедушка был профессором Донецкой консерватории, мама – солисткой кубанского хора.

На фото: Александр с сестрой и мамой

На фото: Александр с сестрой и мамой

Ревва вырос в неполной семье – его родители развелись, когда он и его сестра-близнец Наташа были еще маленькими. Тем не менее дети не чувствовали себя несчастными и обделенными любовью близких – мама и бабушка занимались их воспитанием и не чаяли в них души.

Александр Ревва с мамой

Детские годы Александра были веселыми и безмятежными – он гонял мяч с товарищами, играл в войну, а когда надоедало бегать на улице, шел домой и садился играть на гитаре. Комический талант проявился в нем рано – участвуя в школьной самодеятельности, Саша развлекал зрителей юмористическими номерами.

С сестрой Наташей

Перемены в биографии Александра Реввы наступили, когда его мама вышла замуж за Олега Евгеньевича Рачеева, сотрудника металлургического комбината, с которым познакомилась на отдыхе. В восемьдесят четвертом году из Донецка их семья переехала в Хабаровск, и на новом месте мама Саши, руководившая в Донецке хором шахтеров, организовала клуб, в работе которого активное участие принимали ее дети – Саша и его сестра Наташа. В детстве они занимались бальными танцами, и мама поручила детям руководство танцевальным кружком.

Статья по теме:  Не такой, как все Киану Ривз: Грустный и скромный гений, который не любит деньги. Киану ривз как бомж

Жена Артура Пирожкова – Анжелика Ревва. Александр ревва сколько лет жене 2

В Хабаровске они прожили два года, а потом снова вернулись в родной Донецк. После девятого класса Ревва поступил в техникум промышленной автоматики, после успешного окончания которого решил продолжить образование в Академии управления. После окончания вуза Александр некоторое время работал электрослесарем на шахте и пробовал себя в рекламном бизнесе.

Жена Артура Пирожкова – Анжелика Ревва. Александр ревва сколько лет жене 3

Жена Артура Пирожкова – Анжелика Ревва. Александр ревва сколько лет жене 4

Жена Артура Пирожкова – Анжелика Ревва. Александр ревва сколько лет жене 5

Творческая биография Александра началась в девяносто пятом году с участия в команде КВН «ДонГАУ», а затем в команде «Утомленные солнцем», открывшей талантливому юмористу путь в шоу-бизнес. Участие в этой популярной игре помогло развиться таланту комика – Ревва сам писал шутки и сценарии выступлений, а наиболее удачные продавал другим командам.

Жена Артура Пирожкова – Анжелика Ревва. Александр ревва сколько лет жене 6

Именно желание подзаработать на продаже своих шуток и помогло Александру попасть в команду «Утомленные солнцем» — одну из самых известных в тот период команд КВН. Приехав в гости к родителям, перебравшимся тогда в Сочи, он зашел к популярным КВН-щикам, чтобы предложить им свои шутки, а они предложили ему выступить в их составе. Это был переломный момент в биографии Реввы – Александр в составе «Утомленных солнцем» начал восхождение к вершине популярности.

Жена Артура Пирожкова – Анжелика Ревва. Александр ревва сколько лет жене 7

С того момента в личной жизни Александра Реввы наступил новый этап – он обзавелся семьей, правда, оформлять официально свои отношения с Анжеликой не спешил и сделал это лишь после того, как стало известно, что его гражданская жена ждет ребенка.

Секрет счастья

Жена Александра Ревы

Александр не раз говорил, что не думает останавливаться на двоих детях и хочет ещё и третьего ребёнка, так как заметил интересную тенденцию, с появлением каждой из дочерей его жизнь менялась и карьера шла в гору.

Жена артиста тоже без дела не сидит, она, как и положено женщине восточных кровей, занимается семьёй и хозяйством. Анжелика успевает за день многое, она и детям время уделяет и готовит и умудряется также следить за собой. Каждый вечер она ставит перед собой цели на будущие сутки и добивается их, чтобы не отставать от звёздного супруга.

Биография Александра Ревы

Управляться молодой женщине в доме и следить за детьми помогает только её мама, а прислуги в большом доме не было никогда. Старшая дочь Ревы Алиса растёт копией мамы и ей уже 11 лет. Младшая, которую звать Амели, в свои 5 больше похожа на папу. Анжелика не раз говорила, что когда ей приходится выходить с мужем в свет, ей очень неудобно за то, что в этот день она уделила чуть меньше внимания девочкам, и старается это исправить на следующее утро.

По словам жены Александра Реввы, секрет семейного счастья очень прост, нужно просто уважать и любить своего супруга. Сколько бы детей ни было в семье, именно женщина должна вдохновлять мужчину и поддерживать его и, похоже, у супругов Реввы этот метод работает.

Оцените статью
РесницаМания