Жена режиссера Тиграна Кеосаяна. Кто жена у кеосаяна.

Кеосаян познакомилась со звездой «Сердца трех» в Ленкоме, где актриса служила в 1990-х годах. «Я часто ходил в «Ленком» — не для того, чтобы смотреть спектакли, а чтобы больше пить, веселиться, надо быть честным», — не врет Кеосаян.

Сколько жен было у Тиграна Кеосаяна и как их зовут

Отношения между известным режиссером и ведущим Тиграном Кеосаяном и его женами требуют особого внимания. Не каждый мужчина способен общаться со своей бывшей женой. Но не задевая чувств женщины, с которой он теперь живет. Мы раскрываем секрет, как Тиграну удалось не только сохранить общение, но и свести вместе свою бывшую и нынешнюю семью.

  1. Сколько раз был женат Тигран Кеосаян
  2. Первая жена – Алена Хмельницкая
  3. История отношений
  4. Жизнь Алены после развода
  5. Вторая супруга – Маргарита Симоньян
  6. Биография и внешность девушки
  7. Где родилась и выросла Маргарита
  8. Карьера
  9. Как познакомились с Тиграном
  10. Свадьба и семейная жизнь Кеосаяна и Симоньян
  11. Дружба двух жен
  12. Все дети Тиграна
  13. Фотографии из семейного альбома

Сколько раз был женат Тигран Кеосаян

Известный режиссер и телеведущий когда-то был официально женат на актрисе Алене Хмельницкой. Их брак был расторгнут после 20 лет совместной жизни. Более семи лет Тигран состоит в неофициальном браке с Маргаритой Симоньян. Вместе они воспитывают троих детей.

Первая жена – Алена Хмельницкая

С актрисой Аленой Хмельницкой, прославившейся благодаря фильму «Сердца трех», Тиграна Кеосаяна объединяет более чем 20-летний брак и воспитание двух дочерей. Сейчас супруги в разводе, но поддерживают дружеские отношения. Говорят, что причиной расставания стало недопонимание, взаимные обиды и предательство.

История отношений

Тигран и Алена познакомились в кафе в Ленкоме. Затем в 1992 году они встретились на съемках фильма. В то время Кеосаян был новичком в режиссуре. Яркая Алена привлекла внимание вспыльчивого восточного человека. Молодые люди начали встречаться друг с другом. Через некоторое время Тигран переехал к Алене в Смоленск.

Их отношения оказались простыми и незамысловатыми. Девушка стала не только родственной душой, но и музой для режиссера. 27 августа 1993 года молодые люди официально поженились. Пара жила в бедных условиях. Их поддерживали родители. Алена работала в театре и играла главные роли в спектаклях своего мужа. Кеосаян работал долго и плодотворно.

Через год родилась их дочь Александра. Алене в то время было 23 года. Ей пришлось оставить театр, заботиться о доме и растить дочь. Она старалась быть хорошей женой, хозяйкой и матерью. В той среде, в которой она работала, ее брак считался почти идеальным.

Статья по теме:  Муж Анны Хилькевич отметил день рождения: актриса утроила любимому яркий праздник. Сколько лет мужу анны хилькевич?

Алена Хмельницкая

Одной мухой в мазне их супружеских отношений стал Никита Джигурда, рассказавший о своих романтических отношениях с Аленой во время съемок фильма «Хардкорный супермен или эротический мутант». Если это событие и имело место, то до того, как Кеосаян и Хмельницкая поженились. Такое заявление задело честь восточного человека и зародило в его сердце обиду на жену.

Тигран стал задумчивым и меланхоличным. Постепенно пара отдалилась друг от друга. Они проводили меньше времени вместе и жили своей собственной жизнью. Алена видела изменения в своем муже. Попыткой оживить их отношения стало рождение их второй дочери Ксении в 2010 году.

Но даже это не спасло их брак. В 2011 году Кеосаяна все чаще видели отдельно от жены на светских мероприятиях. В его жизнь вошла другая женщина. В 2014 году пара окончательно оформила свой развод.

Жизнь Алены после развода

Еще находясь в официальном браке, Алена поняла, что отношения уже не исправить. Поэтому развод не поверг женщину в уныние. Вместо этого она посвятила себя творчеству и воспитанию младшей дочери. Ее старшая дочь Александра в то время училась в США.

После развода прошло около двух лет. Произошли изменения и в личной жизни Алены. Она встретила поклонника своего таланта, Александра Синющина. Он посещал ее выступления, дарил ей цветы и подарки. Но женщина не спешила отвечать взаимностью. Только в апреле 2016 года Александр и Алена решили быть вместе.

Алена Хмельницкая

Сейчас они живут в свободных отношениях и не спешат узаконить свои отношения. Синюшин подружился с дочерьми Хмельницкой от первого брака. Сам бизнесмен разведен и имеет сына. Он младше Алены на 13 лет, но это не мешает паре иметь общие вкусы, интересы и взгляды на жизнь. С бывшим мужем Хмельницкая поддерживает отношения и снимается в его фильмах.

Первая жена Алена Хмельницкая: чем известна, семейная жизнь, дети

Со своей первой женой, Аленой Хмельницкой, Кеосаян познакомился в 1992 году, когда снимался в рекламном ролике. В то время она только начинала свою карьеру актрисы. Молодая пара поженилась через год, а в 1993 году родилась их дочь Саша. Долгое время эта пара считалась одной из самых крепких семей в индустрии развлечений. В 2010 году родилась их дочь Ксения, а осенью 2014 года они объявили о разводе.

Жена режиссера Тиграна Кеосаяна

В фильмографии Хмельницкой более 60 ролей

В отличие от многих других, Алена и Тигран сохранили дружеские отношения после развода, а бывший супруг дружит с Маргаритой Симоньян, они часто встречаются и участвуют в одних и тех же проектах.

Статья по теме:  Владимир Толоконников. Кто сыграл шарикова в собачьем сердце.

Алена Хмельницкая не отказалась от личной жизни после двадцатилетнего брака с Кеосаяном, потому что через некоторое время начала встречаться с Александром Синюшиным, бизнесменом на 12 лет моложе ее. Разница в возрасте не была проблемой в их отношениях.

Вторая жена Маргарита Симоньян: кто такая, карьера, дети

С 2012 года Тигран Кеосаян часто встречался с редактором Russia Today Маргаритой Симоньян. Режиссер не рассказывал о своей личной жизни, но стало известно, что у пары родилась дочь Марьяна в 2013 году, сын Баграт в 2014 году и дочь Маро в 2019 году.

Жена режиссера Тиграна Кеосаяна

Симонян — выпускница Инженерной школы телевидения им. Познер

Маргарита — опытный журналист, которая начала свою карьеру в телерадиокомпании «Краснодар» в 1999 году. После окончания Кубанского университета она стала руководителем бюро ВГТРК, совершала командировки в Абхазию и освещала столкновения с боевиками в Кодорском ущелье. В 2002 году она стала членом журналистской команды президента, а в 2005 году была назначена руководителем Russia Today.

Тигран Кеосаян сейчас

Ведущая по-прежнему регулярно выходит в эфир с программой «Международная пилорама», а в качестве режиссера она работает над новым фильмом о войне. Название и актеры фильма пока не объявлены.

Став отцом в пятый раз, он занимается воспитанием детей и поддерживает близкие отношения с Аленой Хмельницкой и двумя старшими дочерьми. Семейные торжества часто проводятся дома с участием всех родственников.

Тигран Кеосаян — жестокий человек, успешный в своей профессии. У него есть четкие цели, позитивное отношение к жизни и надежное окружение. Все это делает его счастливым и позволяет ему достигать новых высот.

Похожее:

Об авторе : Елена Дорохова

Тигран Кеосаян: актер, режиссер, сценарист, продюсер

В 90-е годы режиссер решил отойти от кинематографа и заняться музыкой. Точнее, он стал клипмейкером. Вместе со своим другом Федором Бондарчуком он добился значительных успехов. По заказу звезд, таких как Михаил Шуфутинский, Леонид Агутин, Ирина Аллегрова, Игорь Саруханов и других, были сняты клипы для детей младшего возраста.

Тигран Кеосаян дебютировал как актер в 1991 году, сыграв свою первую полноценную роль в фильме Юрия Кузьменко «Джокер». И сразу после этого он решил снять свой первый фильм «Катька и Шиз». Сценарий к фильму написал его брат Дэвид.

Уже в 1993 году братья Кеосаян решили основать студию GOLD VISION и сразу же приступили к съемкам рекламных роликов, телесериалов и музыкальных клипов.

Тигран и Давид Кеосаяны. Фото: Социальные сети

Три года спустя Тигран Кеосаян снял телесериал «Забавные семейные дела», продюсером которого был Дэвид Кеосаян. Год спустя он снял новогодний фильм «Бедный Саша». За него режиссер получил свою первую премию ТЭФИ.

В 1999 году вышла комедия «Президент и его внучка». Год спустя зрители увидели работу режиссера, в которой он также участвовал как сценарист и актер, в фильме «Ландыш серебристый». Сиквел к фильму «Лилия долины» — 2″ зрители увидели пять лет спустя.

Статья по теме:  Жена Артура Вахи. Артур ваха и виктория романенко.

В 2008 году Кеосаян представил на суд зрителей фильм «Мираж», который получил негативные отзывы критиков. После этого режиссер решил сосредоточиться на телевизионных сериалах. В течение двух лет он снял три сериала — «Ялта-45», «Три товарища», «Море». Горы. Море, горы и Клайдсдейл».

Тигран Кеосаян в 2005 году. фото.

Тигран Кеосаян: ТВ, проекты, скандалы

В 2007 году Тигран Кеосаян начал строить карьеру на телевидении. Сначала он вел программу «Вечер с Тиграном Кеосаяном», которая выходила на канале REN-TV в течение двух лет. За ним последовал сиквел «Горячий вечер с Тиграном Кеосаяном». В 2009 году Кеосаян также вел программу «Ты и я», в которой его супруга Алена Хмельницкая была его соведущей. Два года спустя Кеосаян стал ведущим программы «Хватит молчать! В 2016 году на НТВ стартовала новая программа Кеосаяна «Международная пилорама».

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая. Фото.

Кстати, этот проект считается одним из самых скандальных. Время от времени появляются недовольные той или иной темой или шуткой. В прошлом году, например, студенты первого курса факультета журналистики МГУ обвинили телепрограмму в ксенофобии и расизме.

Тигран Кеосаян: доход

В 2020 году издание The Insider сообщило, что совокупный доход Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян составляет 156 миллионов рублей в год.

В 1992 году Тигран Кеосаян познакомился с начинающей актрисой Аленой Хмельницкой. Она не смогла устоять перед импозантным режиссером (рост Тиграна 173 см, вес 75 кг), и в следующем году они зарегистрировали свой брак, а в 1994 году стали родителями. Родилась их дочь Саша.

Алена Хмельницкая с дочерьми Сашей и Ксюшей. Фото: Социальные сети

Разлад в отношениях Тиграна и Алены произошел после откровений Никиты Джигурды. Однажды он рассказал о непродолжительных отношениях с Хмельницкой во время съемок фильма «Супермен поневоле, или Эротический мутант».

Брак не спасло рождение второй дочери, Ксении, в 2010 году. Когда младшей дочери было четыре года, Кеосаян и Хмельницкая развелись. После этого режиссер начал встречаться с журналисткой Маргаритой Симоньян.

Их брак был официально зарегистрирован в этом году после десяти лет совместной жизни. За это время Симоньян родила актеру троих детей — дочерей Марьяну и Маро и сына Баграта.

Маргарита Симонян с детьми Марьяной, Маро и Багратом. Фото: Социальные сети

Итак, Кеосаян — отец пятерых детей. Кстати, Хмельницкая и Симонян не только нашли общий язык, но и дружат и вместе проводят семейные праздники.

Канал «Звездная пыль» не щадит знаменитостей. Они собирают все самое интересное о тех, о ком говорят в городе.

Оцените статью
РесницаМания