Женские брюки на зиму: как выбрать. Какие брюки носить зимой женщине.

Основное правило для классических брюк — они должны соответствовать росту и обхвату талии мужчины. Несоблюдение этих параметров может привести к тому, что изображение будет выглядеть неряшливо и глупо.

Женские брюки на зиму: как выбрать?

С наступлением зимы теплые брюки становятся незаменимым предметом гардероба. Они универсальны, их могут носить как респектабельные женщины, так и молодые девушки. Зимние брюки должны быть удобными и теплыми. Поэтому при их выборе следует обращать внимание на материал и покрой, подходящий вашему силуэту.

  • 1 Особенности зимних брюк
  • 2 Популярные виды
    • 2.1 Классика
    • 2.2 На флисе
    • 2.3 Зауженные
    • 2.4 Стеганные
    • 2.5 Для бега
    • 2.6 Для прогулок
    • 2.7 Лыжные
    • 2.8 Шерстяные
    • 2.9 Кожаные

    Особенности зимних брюк

    Современные брюки, предназначенные для зимы, отличаются от летних моделей наличием утеплителя. Эти брюки бывают разных фасонов и цветов, но самым популярным остается черный.

    Зимние брюки можно носить на работу в офис или на прогулку. Они идеально подходят для поездки на природу или лыжной прогулки.

    Особенность утепленных брюк в том, что они не промокают и не продуваются ветром. А в суровых регионах страны они являются обязательным предметом гардероба.

    Вы можете купить утепленные брюки для женщин у следующих надежных производителей:

    1. Phenix. В ассортименте производителя присутствуют изделия, которые имеют некоторые особенности. Используемый материал растягивается в двух направлениях. В некоторых моделях присутствует утепление в области бедер и пояса, а также частичная герметизация швов;
    2. Hannah. Изделия этого производителя подходят для ежедневной носки, катания на лыжах, санках. Отличаются они анатомичным покроем штанин, проклеенными швами, снежной манжетой;
    3. Hyra. Этот производитель предлагает утепленные штаны, выполненные в следующих цветах: красный, серый, голубой, черный. Разработанные модели выгодно демонстрируют все достоинства фигуры, а проклеенные швы и снежные манжеты защитят от снега;
    4. Salomon. В ассортименте присутствуют горнолыжные модели свободного кроя. Они пошиты из эластичного материала climapro. Особенности изделий в проклеенном шве и внутренней регулировке пояса;
    5. Montane. Изделия этого производителя подойдут для условий повышенной влажности. Ткань, используемая для пошива, легкая и прочная. В таких штанах всегда будет тепло, сухо и комфортно.

    При создании стильного образа с утепленными брюками важно учитывать общий стиль. Если изделия классические, их нельзя носить со спортивной курткой.

    Сочетайте в классическом стиле с рубашками, футболками, джемперами и кардиганами. Даже в классическом образе удлиненный жакет, пальто или кардиган. Обувь может быть любой, кроме кроссовок. Сапоги на высоком каблуке — лучший выбор.

    Если выбраны утепленные леггинсы, подойдут туники, джемперы с объемным трикотажем, рубашки свободного кроя. Только высокая обувь — сапоги или ботинки по щиколотку. Допускаются туфли на низком каблуке.

    Носите майки с блузками и рубашками, которые должны быть заправлены в брюки. Чтобы подчеркнуть талию, используйте пояс.

    С такими брюками прекрасно сочетаются короткие жакеты и длинные пальто. Придать недостающий объем в области бедер помогут брюки с накладными карманами.

    Сочетайте спортивные брюки и лыжные брюки только со спортивными куртками или джемперами. Обувь также стала более спортивной. Утепленные джинсы можно носить с чем угодно, в зависимости от фасона. Узкие фасоны хорошо сочетаются с сапогами, а широкие — с ботинками или босоножками по щиколотку.

    Кожаные брюки также можно носить с жесткими ботинками с шипами. Это создает «вид юбки». А с сапогами на высоком каблуке создается образ женщины-вамп.

    Зимние брюки для женщин должны быть не только теплыми, но и модными и удобными. Чтобы создать интересный и оригинальный образ, важно правильно подобрать остальные предметы гардероба. При выборе брюк обращайте внимание на материал, качество швов и покрой.

    Какие брюки носить зимой

    Одним из самых важных элементов гардероба в холодное время года являются брюки. Это то, что лучше всего защитит ваши ноги от холода, ветра и других проблем. Но выбрать правильные зимние брюки сегодня довольно сложно, потому что выбор этого предмета одежды огромен. Чтобы знать, какое изделие лучше всего подходит для холодной погоды, необходимо более тщательно продумать, какими свойствами должна обладать хорошая пара зимних брюк.

    Какие брюки носят зимой, фото

    1. Женские брюки для зимы
    2. Фасоны
    3. Модели
    4. Материал
    5. Утеплитель
    6. Мужские зимние брюки
    7. Фасоны
    8. Модели
    9. Материал
    10. Как правильно выбрать брюки на зиму

    Женские брюки для зимы

    Женщины особенно тщательно подходят к выбору брюк для зимы. Это обосновано тем, что помимо комфорта и практичности, немаловажным фактором является и внешний вид. Чтобы чувствовать себя утепленным и стильным одновременно, нужно следовать нескольким простым правилам.

    Фасоны

    Правильный выбор стиля — это ключ к тому, чтобы выглядеть привлекательно и комфортно:

    • подбирая удачный фасон штанов или брюк девушке следует прежде всего, отталкиваться от своего телосложения. Максимально выгодным кроем считается тот, который сможет не просто скрыть недостатки фигуры, а превратить их в достоинства;
    • девушки, которые обладают утонченной талией и не слишком ровными ногами следует выбирать расклешенные модели, которые плотно облегают талию и стремительно расширяются к низу;
    • обладательницам идеальных пропорций замечательно подойдут скинни, которые слегка обтягивают ноги и делают выразительный акцент на формах своей обладательницы. Примечательно, что данная модель штанов прекрасно смотрится как на стройных худышках, так и на дамах с аппетитными формами, которые могут грамотно дополнить образ правильным подбором верха;
    • для женщин с фигурой «треугольник» замечательно подойдут модели с зауженным фасоном, так как они максимально уравновесят и сбалансируют непропорциональность фигуры;
    • лучшим вариантом брюк для повседневных и спортивных образов станут модели свободного кроя.

    Выбирая подходящий фасон в соответствии со своими пропорциями и размерами, следует помнить, что большинство зимней одежды желательно дополнительно утеплять. Для этого используются подкладки из шерсти, шерсти или меха.

    Утепление для женских зимних штанов, фото

    Если их нет, женщина утепляется колготками или чулками. Поэтому такая многослойность, даже для стройных девушек, визуально добавит объема бедрам.

    Модели

    Чтобы правильно выбрать модель брюк, необходимо учитывать их основное предназначение. Например, выбор офисного гардероба является важной частью дресс-кода на работе. Выбор брюк для офиса должен основываться, прежде всего, на его требованиях.

    Широкие женские зимние штаны, фото

    Даже если на рабочем месте нет определенных дресс-кодов, это не значит, что вы можете носить любую модель, которая вам нравится. Лучше всего придерживаться классики, которая всегда в моде. Довольно милые и женственные модели из хлопка и шерсти. Кроме всего прочего, зимние брюки из натуральных тканей согреют и защитят вас в холода.

    Его можно идеально сочетать с брюками профессионального стиля прямого или классического покроя, с завышенным или обычным каблуком. Также очень хорошо интегрированы в фигуру сглаживающие стрелки, которые добавляют класс и подтянутость.

    Помимо классического стиля, чинос также хорошо сочетаются с офисным образом. Для них характерны свободные брюки, слегка зауженные и загнутые вниз, а также косые карманы по бокам.

    Модели с нетривиальными украшениями — отличный выбор для повседневного образа. Обилие ремешков, пряжек, карманов или застежек может сделать ваши ноги более стройными и длинными. Помимо прочего, такой дизайн скрывает небольшие недостатки пропорций.

    Мужские зимние брюки

    И мужчинам, и женщинам нужны брюки, которые эффективно защищают их от холода и ветра в холодную погоду. Помимо того, что им нужен комфорт и тепло, они также следят за своим стилем и отвечают за создание собственного образа.

    Фасоны

    Мужской гардероб также предлагает разнообразие стилей, когда речь идет о моделях зимних брюк. Самая горячая тенденция — зауженные брюки, которые могут быть спортивными или классическими.

    Мужские брюки зауженные к низу, фото

    Второй солидный тренд, популярный среди мужчин старшего возраста, — это классические брюки с прямыми ногами.

    Модели

    Существует столько же стилей зимних брюк для мужчин, сколько и для женщин, поскольку они также делятся по фасонам. Для офисного образа предпочтительна нестареющая классика. Более формальный и торжественный стиль помогает стрелкам, которые также могут визуально скорректировать менее чем идеальный образ.

    Основное правило для классических брюк — они должны соответствовать росту и обхвату талии мужчины. Несоблюдение этих параметров может привести к тому, что изображение будет выглядеть неряшливо и глупо.

    Второй популярной моделью являются джинсы, которые не теряют своей значимости уже несколько десятилетий. Как и в случае с женщинами, для зимней погоды следует выбирать модели из плотного джинса с утепленной подкладкой, так как сам материал довольно холодный.

    Утепленные джинсы для мужчин, фото

    Лучшей защитой от холода для мужчин являются зимние модели спортивных брюк, изготовленные с усиленной утепляющей подкладкой. К счастью, сегодня существует огромный выбор этих моделей на любой вкус.

    Материал

    Лучшим материалом для зимних брюк для мужчин являются натуральные материалы, такие как хлопок и шерсть. Если вам нужен водонепроницаемый материал, обратите внимание на модели с болоньевым покрытием или покрытием из полиэстера.

    Брюки из мембранной ткани, фото

    Интересны также модели с мембранной тканью, которая защищает ноги от холода, ветра и дождя, но при этом позволяет коже дышать.

    Статья по теме:  Джинсовые и другие женские шорты бермуды. Как называются шорты до колен широкие женские.
Оцените статью
РесницаМания