Женский гороскоп: чем вы привлекаете мужчин по Знаку Зодиака. Какие женщины привлекают мужчин по знаку зодиака.

Астрологи считают, что прежде чем отправиться на первое свидание с культовым объектом, стоит сохранить некоторую информацию, которая поможет вам наладить контакт. Кроме того, специалисты утверждают, что к каждому знаку зодиака следует подходить индивидуально. Так что же привлекает мужчину в женщине и что сразу же отталкивает его?

Женский гороскоп: чем вы привлекаете мужчин по Знаку Зодиака

Женский гороскоп: чем вы привлекаете мужчин по Знаку Зодиака

Женщин не зря называют прекрасным полом. Их красота и внутреннее спокойствие помогают им всегда быть на шаг впереди мужчин в любовных утехах. У представителей каждого знака зодиака есть свои хитрости.

Напротив, многие женщины пугают мужчин своим поведением. Это происходит потому, что женщины иногда ставят неправильные цели в любви и не используют свои преимущества. Если вы знаете свои наиболее привлекательные качества и сильные стороны, вы сможете изменить свою тактику более эффективным образом.

Женщина-Овен

В браке и ухаживаниях Овны не одинаково успешны. На начальных этапах отношений эти дамы превосходят любую другую девушку, независимо от знака зодиака, под которым она родилась. Они являются лучшими соблазнительницами среди женщин. Женщины-Овны невероятно убедительны и харизматичны. Им не составляет труда покорить сердце любого мужчины.

Если вы также хотите быть успешными в семейной жизни, вы можете использовать амулеты и ритуалы для счастливого брака. Оставайтесь верными своим принципам в браке — не ведите себя вызывающе, но демонстрируйте свою эмоциональную независимость. Удача на вашей стороне.

Женщина-Телец

Тельцы знают все о том, как соблазнить мужчину. К сожалению, они могут соблазнить только тех, кто считает главным достоинством красоту. Если мужчина не обращает внимания ни на что, кроме своей красоты, то девушки, рожденные под этим земным знаком, станут прекрасными соперницами для любого.

Мужчин-Тельцов привлекает красота и их почти непоколебимая уверенность в себе. Эти женщины часто кажутся очень недоступными для обычного человека. В этом секрет их особой привлекательности. Если вы не станете слишком большой королевой, вы сможете найти настоящую любовь.

Овен

Внимание Овна привлекает женский ум, но в разумных пределах. Избранник не должен превосходить ее по интеллекту. При этом она должна быть отличным собеседником. Овен быстро потеряет к вам интерес, если вы начнете говорить глупости. И это несмотря на их очаровательную фигуру и другие внешние качества. Им также не нравятся женщины, которые постоянно жалуются и могут быть очень эмоциональными.

Статья по теме:  Основные правила игры в пасьянс Косынка (англ. Klondike) онлайн для двух уровней сложности. Как играть в пасьянс на картах

Таурены ценят девушку, которая имеет отличное тело, со вкусом одевается и может посмеяться над своими шутками. Чрезмерно требовательные болтуны отпугнут Тельца сразу и навсегда.

Близнецы

Близнецам нравятся решительные женщины, которые могут дать им как можно больше свободы. И если вы хотите завоевать внимание представителей этого знака, создайте некоторую интригу и поиграйте с ними. Никогда не показывайте Близнецам свое недовольство их действиями. Также не перебивайте их, не жалуйтесь и не плачьте. Они также ненавидят неприятный запах изо рта.

Рака можно подкупить хорошей едой и интересной беседой. Вы понимаете? Наслаждайтесь им — он ваш! Эти мужчины ценят тех, кто смотрит им в глаза, у кого есть терпение, кто ухожен и вежлив. Раки не терпят излишнего баловства и заботы. Они ненавидят полное невежество. Их главные враги — сплетни, высокомерие и грязь.

Лев

Мужчинам-Львам нравятся красивые, богатые женщины с хорошей работой и приличными автомобилями. Они часто проявляют инициативу и предпочитают играть ведущую роль в отношениях. Им не нравятся девушки с плохими манерами и отсутствием амбиций. Лгать Льву просто неприемлемо.

Мужчина, родившийся под этим знаком, выбирает начитанную женщину с утонченным вкусом. Она будет лидером общественного мнения, филантропом, красивой женщиной и благотворителем. Дева не будет обращать внимания на женщину, которая неправильно питается и не заботится о личной гигиене. Медицинские процедуры и операции, проведенные давно, также окажут пагубное влияние.

Женщины-Козерог

jen-4.jpg

Хотя женщины-Козероги кажутся холодными и отстраненными, они знают, как строить серьезные отношения. Конечно, потребуется терпение, чтобы такая женщина впустила вас в свою жизнь, но если она откроется, то Козерог станет идеальным спутником жизни.

Они способны поставить себя на место другого человека, они могут быть очень любящими и щедрыми, но они никогда не позволят другим воспользоваться ими. Эти женщины чрезвычайно умны и прекрасно понимают любую ситуацию, поэтому не стоит даже пытаться манипулировать ими.

Вся их манера поведения — это элегантность и независимость, что делает их невероятно привлекательными для мужчин. В любовных вопросах они не отворачиваются, но довольно просты, но это не делает их менее интересными.

jen-8.jpg

Женщины-Скорпионы — исключительные и очень глубокие женщины. Они редко забывают таких людей, а если им случается расстаться с ними, они всегда стараются вернуться к ним.

С такими женщинами отношения будут похожи на катание на американских горках, где вы постоянно будете получать новые и захватывающие впечатления. Они не любят, когда жизнь становится простой и предсказуемой, и часто сами подливают масла в огонь.

Статья по теме:  Каким мифическим существом вы являетесь, согласно вашему знаку Зодиака. Знаки зодиака как мифические существа

У вас есть интересная способность меняться и становиться лучше, несмотря на все удары судьбы. Кроме того, женщина-Скорпион — это прирожденный психолог, который знает все скрытые желания своего партнера. В хороших отношениях они становятся очень ласковыми и любящими. Если мужчина готов терпеть их непростой характер, он будет самым верным и надежным партнером.

Женщины-Водолей

jen-z-1.jpg

Женщины, рожденные под знаком Водолея, известны своей свободой и уникальностью. Они не зависят от помощи других и всегда выглядят сильными и независимыми. Привлекательность Водолеев для противоположного пола заключается прежде всего в том, что они умеют брать ответственность за себя и свои поступки, а не висеть на шее у мужчины.

Они обладают очень хорошим чувством юмора и острым умом и всегда готовы найти оригинальное решение любой проблемы.

Женщина-Водолей — это праздник и сюрприз одновременно. Она непредсказуема и спонтанна по своей природе и может меняться от уравновешенной и немного отстраненной до очень страстной и энергичной. Отношения с этими женщинами редко бывают скучными, и мужчины должны быть готовы к настоящим приключениям с ними.

Женщины-Стрелец

jen-6.jpg

Женщины-Стрельцы — беспокойные и живые представительницы слабого пола. Они смотрят на жизнь с безмятежностью и оптимизмом, верят, что все получится, и никогда не теряют надежды, сталкиваясь с невзгодами судьбы.

Хотя у них развито логическое мышление, они не будут навязывать его своему партнеру. Их дружелюбие и открытость делают Стрельцов не только хорошими любовниками, но и настоящими друзьями для своего партнера. Если мужчина занят и не может составить ей компанию, она не будет ему мешать и всегда найдет себе занятие или способ развлечься.

Эти женщины щедры и всегда готовы помочь другим, остроумны и способны поднять настроение окружающим. Все это делает их очень привлекательными для противоположного пола.

Телец

Знак Тельца указывает на любовь к богатству, изобилию, стабильности и удовольствиям. Телец любит твердо стоять на земле и наслаждается материальными благами. Он очень высоко ценит чувственные удовольствия. Поэтому отношение к плотской любви у представителей этого знака совершенно здоровое.

Женщина-Телец – всегда уверена в своих силах

Женщины, рожденные под знаком Тельца, часто могут хорошо продемонстрировать свою женственность, у них привлекательная фигура и приятный голос. Они несколько упрямы, но спокойны и не боятся подходить. В случае симпатии к кандидату в партнеры Тельцы вряд ли будут настойчивы — они любят ласку и прикосновения. Этот знак делает женщину уязвимой для утешения. Поэтому женщина-Телец, скорее всего, раскроет свои лучшие качества в благоприятной для них обстановке.

Статья по теме:  Новолуние – влияние на организм человека. Как луна влияет на мужчин.

И какие знаки зодиака более склонны ко лжи, чем другие? Определите главных лжецов зодиака здесь.

Козерог

Женщины-Козероги стремятся создать идеальный союз, в котором царит совершенная гармония. В начале отношений они скрывают все негативные качества и стараются выглядеть лучше.

С годами их поведение меняется в худшую сторону, так как они начинают доминировать над своим партнером, не стесняясь демонстрировать манипуляции.

Понравилась ли вам статья? Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе самых интересных статей

Скорпион

В астрологии знак Скорпиона напрямую ассоциируется со страстью. И кинематографического характера — мрачная, роковая, загадочная, даже немного вульгарная. Женщина с качествами Скорпиона сочетает в себе расслабленность, силу, загадочность и тонкую психологию. Внешнее может вообще не иметь значения — работает природный магнетизм Скорпиона.

Представители этого знака, если захотят, не постесняются попробовать провокационный наряд и взять инициативу в свои руки. Но с учетом авторитета вашего партнера. Противостоять обаянию такой женщины сложно, но еще сложнее угодить ей в отношениях — Скорпионам свойственны недоверие и ревность.

Лев

Астрологи ассоциируют знак Льва с игривостью, королевской властью и благородством. Обаяние Льва заключается в его яркости, щедрости и умении выгодно подать себя. Для женщины-Льва немного больше, чем для других, важна внешность. Она уделяет ему особое внимание и знает, как им пользоваться. Если вы делаете ей комплименты, она становится еще более привлекательной. Представители этого знака не обязательно являются поклонниками гламура и роскоши.

В правильной обстановке женщина-Лев демонстрирует здоровое, возвышенное представление о себе, которое, приправленное игривостью и живостью темперамента, делает ее очень привлекательной в глазах мужчин.

Рыбы

Рыбы пропитаны своего рода мифом. Это не смертельная, таинственная аура, как у Скорпиона, а романтическая и чувственная тайна. Считается, что Рыбы обладают способностью проявлять нежные чувства к объекту на расстоянии. Честность и быстрота действий их мало волнуют.

Поэтому в некотором смысле привлекательность Рыб заключается в их «отстраненности» и непостижимости. Мечтательные Рыбы привлекают мужчин своей загадочностью. Представители этого знака обладают сильными творческими принципами. Рыбы чувствительны к красоте и гармонии, они умеют использовать их в создании своего образа. Их привлекает мягкость и сердечность.

Рыбы — мечтатели, чувствительные и очень проницательные. Они часто могут казаться беззащитными и склонны к перепадам настроения.

Оцените статью
РесницаМания