Жены Евгения Петросяна. Как зовут бывшую жену петросяна

Во время скандала вокруг развода Петросяна и Степаненко, в котором Татьяна принимала непосредственное участие, женщина долгое время не решалась комментировать ситуацию. Только в 2018 году она появилась в телевизионной программе, чтобы принять участие в интервью. Ее безымянный палец был украшен кольцом.

Жены Евгения Петросяна

Евгений Петросян — известный шоумен, комик, артист и телеведущий. В 1991 году ему было присвоено звание «Народный артист Российской Федерации». За свою жизнь Евгений был женат четыре раза, но только пятая жена, Татьянанаблокнова, подарила ему семейное счастье.

Знакомство Евгения с его первой женой произошло в 1960-х годах, когда молодой человек покинул родной Баку и приехал в Москву. Затем он работал ведущим на концертах в столице и делал первые шаги в своей карьере поп-артиста.

Однажды вечером Евгений Петросян увидел привлекательную девушку, которую ему представил его друг. Первую девушку звали Ара, а ее сестру — Викторина Кригер — выдающаяся балерина.

Евгений Петросян и его дочь Викторина

Евгений Петросян и его дочь Викторина.

Обаяние и харизма молодого джентльмена сыграли свою роль, и юные создания не смогли устоять. Из взаимной симпатии пара быстро перешла к романтическим отношениям и вскоре решила пожениться.

От этого брака родилась дочь Викторина, названная в честь знаменитой родственницы. Счастливый отец души не чаял в девочке, но нянчился и играл с ней. К сожалению, супругов постигло горе, мать Викторины погибла в результате несчастного случая, когда она была еще ребенком.

Анна Козловская

Знакомство с ее новым будущим супругом также произошло в один из вечеров. Анна Козловская была дочерью известного тенора. Женщина работала ведущей на эстрадных концертах.

Их профессии сблизили их, и молодые люди постепенно перешли от профессиональных к близким отношениям, а вскоре Евгений и Анна поженились. Во время своего брака, который длился полтора года, артисты продолжали работать как пара на сцене, путешествовали по стране и пользовались большим успехом.

Евгений Петросян и его жена Анна Козловская

Брак расторгнут по инициативе его жены.

Ее настигла новая страсть в облике греческого хирурга Костаса Варналиса, и девушка с головой окунулась в нее, проигнорировав свой предыдущий брак.

Евгений вряд ли оправдывал измену, но согласился на развод и дал бывшей жене свободу. Анна и Костас переехали в Грецию, оставив Евгения снова одного. После развода его бывшая жена регулярно звонила ему.

Его вторая жена ушла из его жизни в 2007 году, незадолго до его 70-летия. Евгений Петросян не пришел на ее похороны. Очевидно, он не смог простить ее предательства.

Статья по теме:  Сколько мужей было у актрисы Джулии Робертс, состав ее семьи сейчас и дети. Кто муж джулии робертс

Третий брак с Людмилой Шатровой

Третья любовница артиста находилась далеко от сцены. Людмила Шатрова работала искусствоведом и была глубоко образованным и интеллигентным человеком. Женщина, как и другие представительницы слабого пола, обратила внимание и проявила интерес к харизме и врожденному обаянию Евгения.

Sidenote: Молодожены начали совместную жизнь и вскоре решили узаконить связь. Людмила смогла привить Евгению любовь к искусству. Известно, что вместе с Жаклин Кеннеди она участвовала в составлении каталога шедевров для музеев Москвы и Ленинграда, а также привезла коллекцию работ Ива Сен-Лорана.

Тем не менее, Людмила вышла замуж не очень удачно — ее муж постоянно находился на гастролях. Недостаток внимания так сильно угнетал женщину, что она решила развестись с ним. В тот момент у Петросяна уже завязался бурный роман с другой красавицей, выпускницей ГИТИСа Еленой Степаненко, и он без раздумий ушел от жены.

Дочь Евгения Петросяна окончила исторический факультет Московского государственного университета. Сегодня он является генеральным продюсером и основателем компании VI-KO Productions, выпускающей многосерийные документальные фильмы. У него растут два сына, Андреас и Марк.

Его первая жена — сестра-балерина.

Евгений Петросян приехал в Москву из Баку в 16 лет и вскоре встретил сестру Кригер — Викторину. Говорят, что будущая звезда решила выйти замуж так рано ради вида на жительство, потому что молодое государство не смогло остаться в столице после провала экзаменационной работы в МХАТе. Евгений подал документы во Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства, но шансы быть засекреченным в армии были очень высоки. А после службы — домой, в Азербаджан.

Вскоре Евгений начал подрабатывать конферансье на концертах. А на одном из приемов его познакомили с красивой девушкой из аристократической семьи, сестрой знаменитой балерины Кригар.

Евгений Петросян в молодости. Фото из личного архива Натальи Кастинской.

Он влюбился в молодого Петросяна. Он закрыл ее в храбрости и комплиментах. Брак состоялся через два месяца. У пары родилась дочь, которую назвали Валерина Викторина. Говорят, это произошло после иска к Евгению Вагановичу, который с большой гордостью рассказывал всем о семье Кригер. Он нежно ухаживал за дочерью, но, возможно, если бы Петросян не встретил дочь Козловского, этот брак затянулся бы на годы. Говорят, что это была кажущаяся любовь. Будущая звезда Антлаги не смог встретиться с Анной Козловской.

Вторая жена — дочь певца Козловского

— И вы думаете: если Петросян должен быть клоуном! Но на самом деле он очень образованный и умный человек», — говорит Сергей Дитятьев, известный эстрадный артист 1970-х годов.

Козловская отличалась красотой. Она организовывала наши концерты. Персонаж, которого играет Орбакайте в сериале «Московская сага». Однако год или два они жили у дочери Козловской Анны. — Мы не знаем, найдем ли мы когда-нибудь Анну. Я поеду за границу. ‘

Статья по теме:  Экстрасенс Николь Кузнецова: биография, стоимость приема, отзывы. Николь кузнецова отзывы о приеме кто был

Евгений Петросян и Анна Козловская.

Анна Ивановна Козловская найдена. Сейчас она живет со своим помощником в квартире своего отца в центре Москвы. Она больна.

— Да, я была замужем за Петросаном, — сказала нам Анна Ивановна. -Я старше Ксении на семь лет. В детстве я мечтал играть на сцене, но отец не позволил мне этого сделать, и я закончил философскую школу. Желание сцены переполняло меня, и я поступила во втмеи, Женя была моей одноклассницей. Мы слушали лекции Рины Зеленой, известного артиста Алексеева. Я думаю, что его первый брак был компромиссом.

Евгений Петросян в 1965 году. Фото: e-petrosyan.ru.

Мы с Женей вместе играли в первом спектакле студии, один раз за 18 лет жизни ездили по стране. У нас был успех.

— А ваш знаменитый отец был против этого брака?

-Женя произвел впечатление благородного, талантливого и веселого человека (его отец — учитель математики). Мне было очень интересно, и он хорошо знал, как с ним флиртовать. Мы были увлечены творчеством. Мы пошли в ресторан Останкинской башни — оттуда можно было увидеть город как на ладони. Мне нечего сказать о нем плохого, он порядочный человек. Потом я начал писать, заинтересовался прозой и был принят в Союз писателей. Однажды я встретила грека Костаса Варналиса и влюбилась в него. Ксения очень страдала, но я не мог поступить иначе. Это была моя непростительная ошибка против Янниса. Отец считал, что его дочери — ангелы и должны провести остаток жизни с мужчинами, но я сделала это по собственной инициативе. По моей собственной инициативе мой брак с Петросяном был расторгнут. Я поехала в Грецию со своим новым мужем. Я недавно вернулся домой — не стал следить за судьбой Жени Петросяна. Нам нечего делать.

-Помог ли ваш отец карьере Петросяна?

-Нет, Женя не использовал семейные связи. Многие даже не знали, что он был зятем Козловского. А до Леонида Утесова по связи она не дошла. Дирижер увидел его на концерте и предложил стать его ведущим.

Говорят, что Утесов лелеял дух Петросяна. Пьяный мужчина на концерте выкрикнул из зала сложный вопрос. Где Хрущев (который только что был свергнут)? Евгений нашелся: «Ты должен что-то съесть! ‘ Тогда Утесов сам спас его той же фразой, ответив на сложный вопрос. Позади него говорили: «Видишь Петросяна!». Леонид Осипович Петросян проработал пять лет и был заменен Геннадием Хазановым, который женился в пиджаке Петросяна.

Статья по теме:  Биография мужа Юлии Меньшовой. Кто муж юлии меньшовой?

‘Третья жена — искусствовед’

Нина Дорда рассказала «КП»: «Третья жена Петросяна была искусствоведом из Ленинграда, умной и привлекательной женщиной». Казалось, ее раздражала загруженность Петросяна.

Евгений Ваганович всегда мечтал открыть собственный театр, поэтому в 1979 году он объявил, что создаст театр миниатюр и пригласит художников принять участие в кастинге. На первое прослушивание пришла молодая, одетая в черное выпускница ГИТИСа Елена Степаненко.

Его четвертая жена — актриса.

Но любовь между ними возникла не сразу. Они были общительны, иногда встречались за бокалом-другим вина и хорошо проводили время, но вечером Петросян всегда уходил домой. Директор театра женился, и Степаненко тоже, хотя позже она призналась, что любит Евгения. Однако он был доволен всеми аспектами семейной жизни.

Елена Степаненко, Вячеслав Войнаровский и Евгений Петросян на сцене в 1981 году. Фото Николая Малышева и Александра Сенцова/ фотографы ТАСС.

Елена Степаненко, Вячеслав Войнаровский и Евгений Петросян на сцене в 1981 году. Фото Николая Малышева, фотограф Александр Сенцов/ТАСС.

Все изменилось после того, как пара вместе отправилась в Семипалатинск на шоу «Спасибо добрым речам и котам». То ли жаркая степь так подействовала на их умы, то ли семейная жизнь Петросяна перестала быть такой хаотичной, но у Степаненко и Петросяна случился сказочный служебный роман.

Каким-то образом они одновременно притягивали нас друг к другу. И вот наша бомба любви взорвалась, потому что на полигоне проходили ядерные испытания», — вспоминал позже Степаненко.

В Москве главный комик страны сообщил своей жене, что разводится с ней. Вскоре они сыграли свадьбу. Степаненко переехала в квартиру мужа в Альберте.

Елена Степаненко в спектакле.

-Однажды мы разговорились с Евгением Вагановичем, и он рассказал мне, что был женат четыре раза, и только четвертый брак был удачным. Его последняя жена была именно такой, — сказал нам комик. Елена всегда счастлива и имеет хороший вкус в кулинарии. Ее коллеги шутят, что своими кулинарными способностями она нашла путь к его сердцу. Только по праздникам ее муж готовит два своих фирменных блюда — омлет и баклажанную икру.

По словам Петросяна, за долгие годы их брака у Степаненко с мужем никогда не было серьезных ссор. А их совместные предприятия еще больше укрепили их брак.

Евгений Петросян и Елена Степаненко в 2016 году.

Елена управляла всеми финансами семьи, и Ваганик (так коллеги называют популярного артиста), как говорят, всегда уступал ей.

Причиной развода может быть помощник Петросяна.

Пока это только слухи, но очень упорные. Говорят, что в последнее время ведущий «Кривого мира» стал часто появляться в московских ресторанах вместе со своим личным секретарем Татьяной Брухуновой, которую за сходство называют молодой Степаненко. Девушка приехала из Тулы в Москву для изучения государственного управления и работала на полставки в театре Петросяна.

Татьяна Буркунова.

Оцените статью
РесницаМания