Жены Тимура Родригеза. Как зовут жену тимура родригеса

Родственники и близкие друзья пары присутствовали на свадьбе в 2007 году. Анна и Тимур наслаждались обществом друг друга в течение двух лет. Затем, с разницей в три года, у пары родились двое детей. Старшего сына звали Мигель, а младшего Даниил.

Кто стала женой Тимура Родригеза и ее биография, личная жизнь и есть ли дети

С 2007 года женой комика Тимура Родригеза является Анна Девочкина (ныне Керимова). В 2022 году пара отметит 15 лет счастливой супружеской жизни. У Керимовых двое сыновей. За 20 лет жизни в Москве Тимур добился всего, о чем мечтал. У художника есть репутация, деньги, красивая жена, двое сыновей и большой дом в пригороде.

Его настоящее имя — Тимур Михайлович Керимов. Талант художника раскрылся в Москве. Тимур родился 14 октября 1979 года в Пензе в семье актеров-кукольников и учителя английского языка. Он вырос в городе и учился в школе № 67. В детстве он любил играть с куклами и занимался танцами. После школы (1996) он учился в местном Пензенском педагогическом колледже имени Белинского. В студенческие годы он заинтересовался игрой в КВН.

В начале 2000-х годов, сразу после окончания университета, он отправился покорять Москву. Тимур умел импровизировать на сцене, предавая популярных артистов. Он выступал на телевидении, затем в «комедийных клубах». Она стала ведущей и принимала участие в различных телевизионных программах. Прожив несколько лет в Москве, он начал петь и стал популярным исполнителем современных песен. В 2007 году он женился на Анне Девоцкиной. Сегодня (2022 год) Тимур по-прежнему живет и работает в Москве, женат на своей супруге Анне и воспитывает двух сыновей.

Творческая карьера Тимура Родригеза

Все началось в конце 90-х годов с игры в КВН в университете. С самого детства Тимур хотел выступать на сцене и смешить людей. Он играл в КВН «Валеон Дассон» и дружил с ПашейВолей и ЛенейШкольником. После окончания университета (2001) он вместе с другом отправился в Москву. В столице он принял участие в конкурсной программе «СтаньVJMTV», которую выиграл и стал ведущим «MTVRussia». Вскоре его позвали работать диджеем на радио HitFM.

Тимур Родригес.

В 2005 году он стал комиком в программе Comedy Club вместе с ПашейВолей. Родригес в основном исполнял мюзиклы и пародировал популярных артистов. Ребята начинали в клубах и барах («Kasbar») и вскоре перешли на телевидение («TNT»). Он работал в комедийных клубах до 2008 года.

В 2005 году Тимур Родригес начал сниматься в кино. Первоначально эпизодические роли предлагались непрофессиональным актерам («HappyTogether»). Через некоторое время Тимура пригласили работать над такими фильмами, как «Служебный роман». Наше время», «Красная Шапочка», «Пекарь и красавица», «Корни. Фильмография актера охватывает 2005-2022 годы и включает более 10 фильмов.

С 2009 года он занимается озвучиванием («Наша месса и волшебный орех Кракатук», «Бука, мой любимый монстр»). В 2015 году он снял триллер по своему сценарию TheNewWorld. Он играл в различных театральных постановках («Поколение Маугли»).

Фото Тимура Родригеса.

С 2006 года Тимур Родригес работает телеведущим. Он представил около 30 телепрограмм на различных российских каналах («Метет родитель» на Муз-ТВ, «Музыкальный ринг» на НТВ). Последние работы: «Битва талантов» на «СТС-Лав», «Золото Геленджика» на «ТНТ», «Headandletters» на канале «Пятница!

Статья по теме:  Пусть говорят16. Екатерина директоренко и кирилл емельянов

Тимур Родригез является не только ведущим многих телепередач, но и участвует в различных программах. Популярность ему принесло участие в: «Ледниковом периоде» (катание с Албеной Денковой), телевизионном шоу перевоплощений «Один в один! В последнее время знаменитость участвует в шоу в качестве члена жюри (НТВ Маска).

В 2009 году Тимур Родригез открыл в себе певческий талант и начал сольную карьеру. Он создал джазовую группу Jazz Hooligunts и начал исполнять джазовые композиции и импровизировать на сцене. Вскоре он перешел на поп-музыку и рэп. Он записал несколько альбомов («О тебе», «Новый мир»). Его песни набрали миллионы просмотров на YouTube и отмечены как «Ello». Успехи: «Welcome», «Memory Shards», «It Never Gets Better». Свежие произведения: ‘Depth’, ‘Stay’, ‘It’s easy without you’.

Портрет Тимура Родригеса.

Личная жизнь Тимура Родригеза

В начале 2000-х годов Тимур и его друзья приехали в Москву из Пензы. Дети сняли квартиру на ВДНХ и начали заниматься шоу. В 2002 году Московита Диана Соловьева вошла в жизнь начинающих художников. Вместе с ней комик прожил там несколько лет.

Диана познакомилась с Тимуром в популярном ночном клубе «Гараж». Невозможно было не обратить внимание на потрясающе красивого мужчину, «освещенного» грузовиком. Из-за своей любви к модной одежде и секс-шуткам в стиле Элвиса Пресли, Тимур имел прозвище Родригез или, скорее, Родригес. Расставшись с танцором, Диана попросила его позвонить ей, а на следующий день позвонила ему и предложила встретиться.

Сначала влюбленные проводили время вместе, но жили в разных местах — Родригес — Диана в квартире с родителями, вместе с друзьями Вднх. Однажды они решили снять квартиру на Маяковской улице и жить вместе. Хорошо заплатили за квартиру. Затем Диана училась на банкира. Родригес только начал делать карьеру на телевидении, и ему платили очень мало. В первый год ее работы в комедийном клубе зарплата комика составляла всего 20 долларов. Когда денег не было совсем, питание доставалось родителям девочек.

Тимур Родригес и Диана Соловива

Благодаря гражданской жене Диане внешность Тимура изменилась. Он хотел поразить всех своим внешним видом, поэтому был похож на Джима Кэрри, на голове у него были смешные кудри, а брови — как у Брежнева. Благодаря Диане он узнал, что такое маникюр, педикюр и эпиляция. Московит научил его сексуальным трюкам. Вскоре Родригеса было уже не остановить. Ему хотелось постоянно экспериментировать, и он хотел предложить своей жене Диане создать трио.

Вскоре художники получили не только репутацию и признание, но и реальные деньги. Успех изменил мультфильм в худшую сторону. Его соправительница Диана поняла, что Тимур — жуткий эгоист, живущий ради собственного удовольствия. Она собрала свои вещи и отправилась к матери, надеясь преподать ей урок доброты. Но он был единственным раненым. Когда Диана захотела вернуться, было уже поздно, в жизни Родригеса было что-то другое.

С 2009 года он занимается озвучиванием («Наша месса и волшебный орех Кракатук», «Бука, мой любимый монстр»). В 2015 году он снял триллер по своему сценарию TheNewWorld. Он играл в различных театральных постановках («Поколение Маугли»).

В 2002 году Тимур начал жизнь со свадьбы с Дианой Соловьевой, которая родилась в Москве. Родригесу пришлось больше работать, чтобы они могли позволить себе квартиру для совместного проживания. Через некоторое время молодые люди переехали жить вместе и завели собаку.

Статья по теме:  Иосиф Пригожин рассказал о непростых отношениях с детьми от первого брака. Дети пригожина от первого брака инвалиды почему?

У пары сложились крепкие отношения, и произошла ссора, которая возникла только из-за желания Дианы узаконить их отношения. Тимур не спешил с предложением руки и сердца. Пара рассталась, но осталась хорошими друзьями. Вскоре Соловива нашла спутника жизни и вышла замуж.

Тимур Родригес и Диана Соловива

Тимур тяжело переживал разлуку с Дианой Соловьевой

Анна Керимова (Девочкина)

Анна родом из Жуковского, небольшого городка недалеко от Москвы. С раннего детства она любила экстремальные виды спорта и скоростную езду. В возрасте 15 лет он принял участие в автомобильных гонках.

После получения университетского диплома он начал работать в компании, специализирующейся на строительстве жилых домов. Благодаря своим необычным способностям она быстро поднялась по служебной лестнице.

История знакомства

Когда она пошла в ночной клуб, где встретила Родригеса, девушки нашли время, чтобы повеселиться. Они впервые встретились в холле, Тимур с первого взгляда оценил красоту девушек и предложил им познакомиться. К удивлению СМИ, Анна ничего не знала о нем и его работе.

Тимур Родригес и его жена

Анна также снималась в музыкальных клипах своего мужа.

Ее красота нравилась ему своей открытостью и честностью. Между молодыми людьми завязался разговор, который продолжался до утра. Утром супруги решили отправиться к Анне. Увидев, как уверенно он ведет улицы столицы, Тимур решил, что это его судьба. Он не может потерять такую девушку.

Семейная жизнь

Родригес и Дебочкина начали встречаться. Тимур ежедневно дарил Анне подарки и цветы. Он сделал ей предложение на вершине горы Этна во время отпуска в Италии. В 2007 году, менее чем через год после их первого знакомства, пара узаконила свои отношения и стала семьей.

Свадьба прошла без особого шума, чтобы не привлекать внимание зрителей. Были приглашены только близкие друзья и родственники. Через год Анна родила их первого сына, Мигеля. Три года спустя девушка родила их второго ребенка, Даниэля. Пара не исключила возможности пополнения своей семьи в будущем.

Семья Тимура Родригеса

В 2014 году Тимур выпустил клип на песню HappyBirthday, посвященную своей жене.

Кстати, жизнь Анны Дебоцкиной после замужества кардинально изменилась. Карьеристка и активный член общества, она стала любящей женой и любящей матерью. Она уволилась из компании, где занимала руководящую должность, чтобы освободить место для своих детей.

Тимур Родригес активно участвует в воспитании сына, проводит свободное время с семьей и утверждает, что его чувства к жене ничуть не уменьшились за годы их брака.

Ее красота нравилась ему своей открытостью и честностью. Между молодыми людьми завязался разговор, который продолжался до утра. Утром супруги решили отправиться к Анне. Увидев, как уверенно он ведет улицы столицы, Тимур решил, что это его судьба. Он не может потерять такую девушку.

История знакомства

Тимур и Анна познакомились в одном из столичных ночных клубов. Анна пришла туда с подругой, чтобы расслабиться после тяжелой рабочей недели. Тимур был приглашен на день рождения своими друзьями. Молодые люди упали друг на друга в коридоре. Тимур сразу оценил красоту девушки. Его представили ей. Каково же было его удивление, когда Анна сказала ему, что не знает его имени и совершенно не знакома с его творчеством.

Жены Тимура Родригеза. Как зовут жену тимура родригеса 2

До этой встречи Тимур подошел к понравившейся ему девушке, и она сразу же захотела с ним встретиться. Он не знал, что никто больше не сможет узнать его. Именно для этого Анна подкупила мальчика.

Статья по теме:  Анастасия Волочкова без макияжа. Фото, рост, вес. Сколько весит волочкова сейчас на самом деле?

Молодые люди начали разговаривать. Тимур сказал, что с Анной было легко общаться и она была очень открытой. Он не пытался произвести впечатление или создать образ, не соответствующий действительности. Так они проговорили почти до утра, а потом решили пойти с подругой к Анне домой.

Когда Анна села за руль автомобиля и уверенно поехала по улицам Москвы, мужчина понял, что встретил свою идеальную жену. В тот день у девушки не было времени для посещения. Они просидели в кафе до утра и не могли насытиться друг другом.

Такую девушку Тимур не хотел оставлять и решил, что она обязательно должна стать его женой. Он прекрасно флиртовал со своей возлюбленной. Каждый день она дарила цветы и подарки. Предложение руки и сердца было не менее красивым и эффектным. Это произошло на вершине вулкана Этна во время поездки в Италию.

Жизнь семейная

После 10-месячных ухаживаний Тимур и Анна официально оформили свои отношения и стали семьей. Пара решила не привлекать внимание общественности к этому важному для них факту. Они не организовали богатого празднования. На свадьбу было приглашено немного людей, только близкие друзья и родственники.

Жены Тимура Родригеза. Как зовут жену тимура родригеса 3

Какое-то время Анна и Тимур вместе наслаждались семейным счастьем. После двух лет брака они делили счастье на троих. У них родился сын, которого супруги назвали Мигель. Через три года у Мигеля появился брат Даниэль. До сих пор пара воспитывала двух сыновей, не исключая появления в семье еще одного ребенка.

После замужества жизнь Анны круто изменилась. Из активной девушки, для которой карьера была на первом месте, она стала любящей женой и матерью. Теперь на первом месте для нее стоят дети, ради которых она оставила свою высокую должность в строительной компании.

Жены Тимура Родригеза. Как зовут жену тимура родригеса 4

Тимур Родригес ценит жест своей жены и всячески старается помочь ей, когда у него есть свободное время. Даже после 12 лет брака она любит Анну, как в день их знакомства, и не устает повторять, что она — лучшая женщина для него.

Анна Девоцкина родилась в Жуковском (Московская область). Точная дата ее рождения неизвестна. С ранних лет приоритетом Девочкиной были экстремальные виды спорта. В возрасте 15 лет Аня приняла участие в автогонках. Нет никакой информации о национальности или семье жены Тимура Керимова (настоящая фамилия Родригес).

Семейная жизнь

Родственники и близкие друзья пары присутствовали на свадьбе в 2007 году. Анна и Тимур наслаждались обществом друг друга в течение двух лет. Затем, с разницей в три года, у пары родились двое детей. Старшего сына звали Мигель, а младшего Даниил.

Анна (Керимова) Дебочкина: биография, возраст и дата рождения жены Тимура Родригеса

Керимов не исключает появления в будущем других детей в семье.

После свадьбы жизнь Ани резко изменилась. Все время женщины посвящено мужчине, которого она любит. Чтобы стать хорошим мужем и матерью, девушка уволилась с работы в строительной компании. Аня — невоспетая, но оказывает надежную поддержку своему мужу, чтобы у него оставалось время на творчество.

Родригес активно участвует в воспитании их сына и предан своей семье. Время от времени между Аней и Тимуром возникают конфликты. Супруги взрывоопасны. Ради спокойствия детей Керимов быстро находит выход из ситуации. Тимур привык доверять мнению своей жены.

Оцените статью
РесницаМания