Знакомства и свидания после развода: 7 главных правил. Как найти достойного мужчину после развода.

Удивительно то, что в мире достаточно мужчин для всех. И не надо мне приводить статистику «девять мальчиков на десять девочек». Среди этих девушек большой процент сознательно отказывается от отношений в пользу детей, работы и всего остального, чего они хотят. Так что всем желающим хватит.

Как найти достойного мужчину и привлечь его внимание

В своих мечтах каждая девушка видит себя счастливой рядом с мужчиной, которого она любит и лелеет. Она представляет себе его образ, она фантазирует о встрече с ним и первой встрече, о красивых и длительных отношениях, о семье.

К сожалению, мечты не могут сбыться, если вы не сделаете их своей целью. Многие разочаровываются, потому что живут в иллюзорном мире и не понимают, что счастье находится в их руках.

В силах каждого найти свою судьбу, единственную, которая существует. Вы должны верить в себя и свои способности. А как найти достойного мужчину, в этом помогут наши советы.

Поведение достойного мужчины

Многие женщины задаются вопросом, как найти и завоевать достойного мужчину. Но сначала нам нужно понять, какой человек может быть достойным? К сожалению, девушки часто имеют низкую самооценку. Молодой человек, который проявляет внимание, делает комплименты, автоматически становится объектом их симпатии. На женщину также влияет мнение ее ближайшего окружения.

Поведение достойного мужчины

Например, если все ваши друзья женаты и уже имеют детей, вы, конечно, хотите сами побыстрее найти свое семейное счастье. Главное — не спешить и не отвечать взаимностью при первой встрече, чтобы не отстать от своих друзей. Это может привести к несерьезным отношениям, которые принесут только разочарование.

Если вы хотите найти и привлечь в свою жизнь достойного мужчину, вам следует внимательно изучить список качеств, которые делают человека достойным.

  1. Он совершает конкретные поступки Настоящие мужчины всегда достигают того, что им нужно. Они могут проявлять себя как настоящие охотники, которые будут добиваться понравившуюся девушку. Можно сказать, что они сделают все, чтобы обратить ее внимание на себя и пригласить на свидание. Такие мужчины никогда не сдаются, их не пугают отказы, сложности, непредвиденные обстоятельства. Безусловно, он может быть скромным человеком, но будет все равно идти к своей цели. Серьезный мужчина не будет терять времени, ждать, сомневаться. Он будет совершать поступки! Именно этим и отличается достойный мужчина от других.
  2. Он четко знает, какими должны быть романтические отношения У него всегда есть план, и он идет к своим целям, добиваясь всего, что хочет. Этого принципа он придерживается и в романтических отношениях. Если он приглашает девушку на свидание, то делает его максимально комфортным и интересным. Заранее узнает, что девушка любит, какие у нее предпочтения, так как понимает, что каждая девушка индивидуальна.

Порядочный мужчина

  • Его действия соответствуют его словам Он всегда выполняет свои обещания. Например, если он обещал позвонить, он непременно это сделает, так как не бросает слов на ветер. Даже если он сильно занят. Если сказал, что встретит, то в назначенное время приедет и заберет свою избранницу. Достойный мужчина всегда выполняет свои обещания, его не нужно повторно просить или напоминать что-либо. Ему важна его репутация, он ею дорожит и сделает все, чтобы ее не потерять.
  • Он не позволит себе встречаться одновременно с несколькими девушками Настоящий мужчина заботится только об одной женщине, верен ей и никогда не будет встречаться с несколькими одновременно. Он уважительно и вниманием относится к девушке. Если встречается с женщиной, то на других уже не обращает внимания, поэтому речи о нескольких романах одновременно идти не может.
  • Он честный и искренний Порядочный мужчина всегда честен перед собой и другими, ведет себя искренне. Он неспособен на подлые поступки и обманы. Ему не нужно прибегать к манипуляциям, хитростям, так как он не будет делать ничего плохого. Однако он ожидает такого же доброго отношения и к себе. Он не обсуждает женщин в мужских компаниях, не сплетничает. Можно сказать, что он настолько открыт, так как ему просто нечего скрывать. Какой же он в романтических отношениях? Все просто, так как он такой же искренний. С ним очень легко и приятно общаться. Если он испытывает симпатию к девушке, то обязательно признается в этом. Даже если чувствует, что его симпатия не взаимна.
  • Он смело отстаивает свои принципы Такой мужчина понимает, что всегда нужно отстаивать свое мнение и права. Нередко молодые люди жалуются, что их мнение не воспринимают всерьез, не уважают, не прислушиваются к советам. Однако, если рассмотреть такие ситуации более детально, проанализировать, становится понятно — они сами допустили к себе такое отношение. Так каждый должен уметь отстаивать свои границы и изначально не позволять неуважительного отношения к себе.
  • Достойное поведение Настоящий мужчина не допускает срывов, истерик. К сожалению, все сложнее встретить человека, который способен всегда и в любой ситуации вести себя достойно, спокойно. Все больше парней ведут себя как капризные барышни. Неудивительно, что женщины постепенно доминируют над мужчинами, которые ведут себя не по-мужски. Запомните, достойный парень не пытается вызвать жалость своими проблемами, не обижается по поводу и без. Он с уважением относится к мнению других людей, прислушивается к советам. Он всегда держит удар, даже в самых сложных ситуациях. Не конфликтует, не проявляет агрессию, а пытается найти правильное решение в любой ситуации.
  • Он не пытается поднять свою самооценку за счет женщин Достойный мужчина не будет самоутверждаться за счет девушек. Однако есть парни, которые регулярно это делают, так как не могут иначе бороться со своими комплексами. Настоящий мужчина будет бережно относиться к своей избраннице. Он не позволит себе проявить агрессию, неуважение, так как это ниже его достоинства и проявление его слабости.
  • Он не боится трудностей Каждый человек сталкивается с трудностями, проблемами, но все себя проявляют по-разному. Так настоящий мужчина не сдается, не опускает руки. Он делает все, чтобы выполнить свое обещание, например. Даже если все против него, общий упадок сил и энергии, он все равно найдет выход, ничего не может сбить его с пути. Стоит сказать, что он старается следить за своим здоровьем, правильно распределяет свои силы и энергию. Он не забывает и о своих близких. Поддерживает и заботится о них.
  • Постоянно развивается Одно из важных правил для молодых людей — развитие, самосовершенствование. Нужно стараться развивать свой разум, способности, сознание. Достойный мужчина знает это золотое правило и не пренебрегает им. Ведь он понимает, что в жизни есть намного более важные вещи, нежели только положение в обществе, деньги. Главное — не забывать о своей душе, прислушиваться к интуиции. Если не забывать об этом и жить в гармонии с собой, со своими духовными потребностями, можно быть по-настоящему счастливым.

    5 характерных черт достойного мужчины

    5 характерных черт достойного мужчины

    Давайте рассмотрим 5 качеств, которыми должен обладать настоящий мужчина:

    • Уверенность. Если мужчина обладает этим качеством, он всегда знает, к чему стремиться в жизни в целом. Он не боится брать инициативу развития отношений в свои руки. Прямо говорит о своих планах и желаниях. Индивиды, которые не уверенны в себе и своих силах, стараются потакать любым капризам своей избранницы. Однако это быстро надоедает девушкам. А вот уверенный в себе молодой человек — всегда остается верен себе. Он может преодолевать все трудности и познакомиться с девушкой, которая ему интересна.
    • Целеустремленность. Молодой человек, который ставит перед собой четкие цели и смело достигает их, становится настоящим мужчиной. Каждый его поступок направлен на достижение своих планов, реализации всех своих мечтаний.
    • Уравновешенность. Способность управлять своими эмоциями — свойственна исключительно сильному человеку. Такому мужчине любая проблема по плечу, он не впадает в истерику или депрессию. Запомните, проявления излишней эмоциональности и сентиментальности — свойственна женщинам.
    • Ответственность. Такой человек уважает мнение своей любимой, советуется с ней. Он знает, что несет ответственность за свою семью, способен правильно принимать важные решения. Однако если что-то пойдет не так, он не будет обвинять в неудаче свою жену и тем более детей.
    • Успешность. Такие мужчины амбициозные, трудолюбивые, всегда стремятся добиться финансовой обеспеченности и успеха в целом. Они привлекают женщин своим статусом и финансовыми возможностями. Как правило, успешные люди выделяются своей эрудированностью, интеллектом.

    Почему не получается найти хорошего мужа

    Существует несколько распространенных причин для этого:

    Карьеризм

    Женщины, чрезмерно увлеченные своей карьерой, редко добиваются успеха в раннем браке, а если и добиваются, то он быстро распадается. У карьеристки, которая тратит много сил на работу, нет времени на личную жизнь. Большую часть своей энергии она тратит на работу, а на свидания (когда они случаются) ходит в унылом состоянии. Более того, карьеристки часто не могут перейти от работы к «нормальной жизни» именно потому, что они одержимы своей карьерой.

    Отсутствие желания строить семейную жизнь

    Если подходящий кандидат не попадается на глаза, женщина может долгое время не думать о замужестве. Это обычное явление в женских коллективах. Например, среди учителей, школьных преподавателей. Единственный шанс найти мужа — чаще бывать в других местах, но многие женщины игнорируют это правило. В результате получается замкнутый круг: они идут на работу, где не находят спутника жизни, а потом возвращаются домой, чтобы заниматься домашним хозяйством, а иногда к ним приходят подружки в гости. Это происходит год за годом, и тогда становится трудно «взять себя в руки».

    Чрезмерная активность

    Говорят, что если чего-то очень сильно захотеть, то это обязательно произойдет. При поиске супруга или супруги часто возникает обратный эффект. Мужчины понимают, что брак стал для них идеей фикс, и это их обескураживает. Обычно в такой ситуации больше помогает другое правило: «Отпустите ситуацию». Просто живите мудро и проактивно, и ваш спутник жизни придет с вами — миллионы женщин доказали это.

    Зацикленность

    Корни этого дискурса лежат в предыдущем. Женщина так стремится выйти замуж, что это давление буквально пугает противоположный пол. Мужчина не чувствует себя особенным в ее глазах, но понимает, что он всего лишь средство достижения цели для кого-то другого. Женщина может думать, что она хорошо скрывает свое сильное желание выйти замуж, но именно детали выдают ее: принуждение к событиям, напористость. Мужчину обычно беспокоит активность женщины.

    Завышенные требования к потенциальному супругу

    Одна из самых распространенных причин. Это пугает мужчин и мешает самой женщине выбрать достойного партнера, потому что, по ее мнению, все они «неадекватны». Нет ничего плохого в том, чтобы искать щедрого, красивого, богатого, любящего, веселого и страстного мужа. Некоторые мужчины не стремятся совершать такие подвиги без вдохновения достойной женщины рядом, поэтому лучше искать перспективного мужа. Возможно, вы слышали о том, как некоторые мужчины меняются в браке после того, как раньше не пользовались большим спросом.

    Отношения с женатым

    Некоторые женщины не выходят замуж по банальной причине: будучи любовницей женатого мужчины, они надеются, что скоро все изменится и они поменяются местами с официальным мужем. Такое действительно может произойти, но обычно это не так. Мужчина, влюбленный в одну женщину, не сможет жить с другой. Принимая унизительную роль, женщина не только рискует не дождаться развода своего любовника, но и исключает возможность нового романа.

    Темперамент

    Чрезмерно чувственные женщины — это необузданная энергия, и они бросают много сил на соблазнение мужчины. Эти усилия не остаются незамеченными им и часто ставят его в неловкое положение. Отсутствие эмоций также вредно — человек, который должен постоянно «шевелиться», также непривлекателен как спутник жизни. Она может быть отличной хозяйкой и обладать прекрасными моральными качествами, но мужчина этого просто не поймет.

    Определитесь, что в вашем понимании хороший муж

    Прежде чем пытаться найти супруга, важно решить, что вам нужно и почему вы хотите вступить в брак. Если у вас в голове есть четкая картина, поиск будет проще, и вы не будете тратить время на ненужные вам вещи.

    Имейте в виду, что вы можете вовсе не хотеть серьезных отношений, а просто нуждаться в легком флирте. Похода в ночной клуб для простой встречи может быть достаточно.

    Если вы считаете, что главный показатель хорошего мужа — богатство, то отправляйтесь в места, где бывают богатые бизнесмены: бизнес-конференции, гольф-клубы, саммиты и так далее.

    Как только вы узнаете, каким должен быть ваш муж, вы поймете, где его встретить. Создайте его с помощью своего воображения. Какими качествами он должен обладать, что для него желательно, что для него табу? Все должно начинаться с образа в вашей голове!

    Хороший муж

    Откажитесь от поиска принца

    Вы ищете принца среди обычных людей? Это начинание обречено на провал. Если вы хотите найти мужчину, похожего на мужчину из книги или сказки, вы оказываете себе плохую услугу. Посмотрите на настоящих мужчин, ведь вы тоже не принцесса.

    Подумайте о своей жизни и решите, мешает ли вам ваше отношение к ней обрести ощутимое женское счастье или вы утопаете в сказочных мечтах.

    Ваши требования к мужчинам кажутся настолько высокими, что они нереальны. Они являются главным препятствием на пути к женскому счастью. Именно мышление создает самые большие препятствия — вам легче думать, что мужчина вам не подходит, чем оценивать его качества.

    Мы рекомендуем вам прибегнуть к позитивному мышлению. Перестаньте думать, что хороших мужчин «забирают». Помните, что вокруг вас много достойных кандидатов — вам остается только выбрать. Оставьте принцев в сказках — присмотритесь к настоящим мужчинам вокруг вас и дайте им шанс.

    Статья по теме:  6 признаков «мужа-козла». Что делать если парень козел
  • Оцените статью
    РесницаМания