Звезда «с прибабахом». Как Николас Кейдж скатился до кино категории В. Почему николас кейдж снимается в плохих фильмах

После различных неудачных телепроектов (включая реалити-шоу «Большой брат») актриса присоединилась к франшизе «Акулий торнадо». Это параноидальная, нелепая, дешевая научная фантастика. В настоящее время нет никаких перспектив возвращения Тары Рид в большое кино.

Звезда «с прибабахом». Как Николас Кейдж скатился до кино категории В

Николас Кейдж.

Николас Кейдж — большой поклонник комиксов. У актера огромная коллекция бумажных журналов с супергероями. Он очень гордился этим, пока все не узнали о его пристрастии. С тех пор редкие экземпляры из большой стопки начали постепенно исчезать. Кто-то украл их из клетки. Николас решил проблему со своей обычной бесполезностью. Он продал то, что осталось, за полтора миллиона долларов.

Поцелуй вампира

Копполой быть не захотел

Кстати, своей фамилией Кейдж обязан мультфильму. Действительно, многие могли бы подумать, что Николас Кейдж выиграл счастливый билет при своем рождении. В конце концов, он родился в знаменитой кинематографической семье. Но в то время это был не Кейдж. Это был Коппола. Почти с колыбели Николас мечтал стать актером и мог бы легко войти в мир голливудских киноидей, просто упомянув имя своего дяди, Фрэнсиса Форда Копполы. Однако молодой человек не пошел по этому пути. Вместо этого он решил сделать все сам и в возрасте 17 лет сменил досье и стал Кейджем. Его имя было позаимствовано у героя афроамериканского мультфильма Люка Кейджа.

Роберт Дауни-младший, Линдси Лохан и Роман Полански.

Нашел жену за 15 минут

В 1987 году эпатажная актриса встретила еще более эпатажную актрису, Патрицию Аркетт. Примерно через 15 минут после их встречи, по слухам, ходившим на голливудских холмах, он сделал ей предложение выйти за него замуж. В ответ девушка начала с того, что купила ей черную орхидею, дала автограф Джерома Сэлинджера (автора романа «Ловец во ржи») и попросила купить свадебное платье у горного племени, живущего на севере Таиланда.

Кейдж не удивился и покрасил первую орхидею в черный цвет и нацарапал подпись знаменитого автора, но купить платье не успел — девушка внезапно исчезла. Через несколько лет он снова появился в его жизни. Затем Николаос сделал ей новое предложение. На этот раз Аркетт купила себе свадебное платье, виниловый костюм и фиолетовый торт вместо цветов. Стоит ли говорить, что этот брак не выдержал испытания гиперболой.

Скриншот из фильма

Конечно, Николас Кейдж не только причудливый и сумасшедший, но и очень достойный актер. Его недавний фильм «Мэнди» — прекрасный тому пример. Но был бы Кейдж тем, кого мы знаем и любим, без его причуд? Абсолютно нет.

Доброта или транжирство ?

Но вернемся к нашим овцам. Скорее, давайте вернемся к тому, почему Николас Кейдж получил худшее. Поклонники называют два возможных фактора, которые привели к такому печальному исходу, и первый из них — это внешность актера.

Мем - Николас Кейдж в роли Железного человека.

Мем — Николас Кейдж в роли Железного человека

Существует мнение, что Николас Кейдж не умеет говорить людям «нет». В 2014 году он принял предложение своего родного брата, христианского пастора, сняться в фильме под названием «Отступники».

Статья по теме:  Катюша Лобанова: биография, фото, личная жизнь. Катя лобанова модель кто муж.

Left Behind 2014 (фото из фильма).

The Departed 2014 (кадры из фильма)

Сцена была ужасной. Это полтора часа мучительной скуки, которую не может выдержать ни один нормальный человек.

Согласно сюжету, однажды некоторые представители человеческой расы бесследно исчезают с поверхности Земли.

Николас Кейдж играет пилота огромного самолета в самый неподходящий момент. Он героически приземляется, а затем его мучают извечные вопросы о семейных ценностях и религии.

Еще один человек, которому Николас Кейдж явно не может отказать, — Мартин Скорсезе, автор «Бешеного быка» и «Таксиста». С ним актеру удалось потерпеть неудачу дважды — в фильме Человек человеку волк.

Человек человеку - волк 2016 (Фотографии из фильма).

Человек человеку волк 2016 (фото из фильма).

И Dying Light.

Dying Light 2014 (фотографии из фильма)

Dying Light 2014 (фрагмент фильма)

Вторая причина медленного и длительного спада карьеры Кейджа — это гнев его непричастных потребителей. Он не только покупал дома, машины и драгоценности, он мог купить череп динозавра за 300 000 долларов.

Мем - Николас Кейдж в роли

Мем — Николас Кейдж в роли Джека Воробья.

Это привело к тому, что в 2008 году Николя попал в поле зрения налоговой службы и был вынужден продать почти все свое имущество и жить в съемной и дешевой квартире с питанием из кафе.

Череп динозавра был случайно возвращен его первоначальному владельцу, живущему в Монголии, и Кейджу пришлось взяться за работу, за которую он получил деньги.

Мемы - Николас Кейдж в роли

Мем — персонаж «Игры престолов» Николас Кейдж

А что дальше ?

У каждого поклонника Николаса Кейджа на уме вопрос: зачем ему сниматься в «Игре престолов»? Вместо того чтобы просто спросить, вы бы предпочли сделать ставку на то, сможет ли актер преодолеть дно или снова обрести былую славу?

В почтенном сообщении говорится, что его следующим фильмом станет драма «Непосильное бремя непосильного таланта», в которой он может принять участие

Николас Кейдж.

Николас Кейдж.

Согласно сюжету, Николас Кейдж страдает от депрессии из-за того, что все его картины провалились в фондах.

Вскоре его уговаривают присутствовать на дне рождения богатого мексиканца, который оказывается наркобароном, и Кейдж становится частью бизнеса ЦРУ.

История.

Николас Кейдж.

Это не очень впечатляет, но поверьте нам, Николас Кейдж удивит нас всех самым лучшим образом.

А пока посмотрите на эти пять фотографий, которые доказывают, что у актера действительно есть талант!

«Город ангелов» (1998)

Николас Кейдж играет ангела в этой шокирующей романтической мелодраме, который променял грешные землю и небо на любовь доброй и прекрасной девушки.

Николас Кейдж и Мег Райан

Город ангелов 1998 (фотографии из фильма).

1 июля 2014 года у Уэстона и его жены Даниэль родился сын Люциан Огастус Коппола Кейдж, внук знаменитого актера. Я наслаждаюсь каждой секундой, когда становлюсь дедушкой», — признался Кейдж.

9. Деми Мур

Десятилетия назад, для фильма «Стрип» (1996), Деми Мур решилась на пластическую операцию и усердно занималась гимнастикой, но игра не стоила ожиданий. В результате фильм был удостоен шести статуэток «Золотая малина».

Однако затем для Мура начались события, связанные с главной ролью в фильме «Солдат Джейн» (1997), но хорошую репутацию 1980-х и 1990-х годов восстановить не удалось.

Оценки фильмов World Cinemagate за последнее десятилетие с участием Деми Мур не превышают пяти баллов.

8. Линдси Лохан

Благодаря фильму «Я знаю, кто меня убил» (2007) критики задаются вопросом, можно ли назвать Линдси Лохан настоящей актрисой. Точно так же продюсеры, которые больше не зовут Лохан в успешные фильмы, продолжают довольствоваться фильмами второго сорта.

Фильмы последнего десятилетия с участием Линдсей Лохан отрываются от трех до четырех: «Лиз и Дик» (2012), «Страшное кино 5» (2013), «Комедия Бедента» (2013) и «Тени» (2019).

Статья по теме:  Обзор фильма Джунгли. Где снимали джунгли с брежневой?

7. Эдди Мерфи

Проблемы Эдди Мерфи начались в конце 2000-х годов. В какой-то момент он стал преувеличенным. Буквально. У актера есть некая болезненная страсть играть в своих фильмах сразу несколько персонажей. Может быть, он экономит большую часть зарплаты актера, а может быть, думает, что у него это хорошо получается, в таком случае это не так. В любом случае, этот трюк не пришелся по душе широким массам.

Во-первых, это был ужасный трюк с «Норбитом» в 2007 году. Это имело определенный успех. В следующем году за ним последовал фильм «Знакомьтесь, Дэйв». где Мерфи сыграл инопланетного робота и его спутника-корректора.

И микс начался с уже готового фильма «Тысяча слов». Он был выпущен только в 2012 году, отправлен на повторный показ, вместо того, чтобы быть выпущенным в 2009 году. Фильмы «Знакомьтесь, Дэйв» и «Джек умеет говорить» провалились в прокате и не были оценены критиками.

Продюсеры начали понимать, что имя Эдди Мерфи не привлекает зрителей, и перестали называть его регулярно.

Попытки возродить Beverly Hills Cop не увенчались успехом, но планы, похоже, все еще существуют.

В 2019 году Netflix выпустил посредственный фильм под названием «Меня зовут Долемит». Это каким-то образом получило признание в этой стране. Теперь «Путешествие в Америку 2» выйдет на экраны спустя 33 года после выхода оригинального фильма. Фильм будет выпущен на потоковом сервисе Amazon Prime. Возможно, потоковый сервис — это новая возможность для Эдди Мерфи?

Но вернемся к нашим овцам. Скорее, давайте вернемся к тому, почему Николас Кейдж получил худшее. Поклонники называют два возможных фактора, которые привели к такому печальному исходу, и первый из них — это внешность актера.

Однажды Кейдж проснулся рядом с голым мужчиной

Николас Кейдж отвратительные мужские фильмы

Если история была о мелком гомосексуализме, то Кейдж — не Кейдж. Однажды посреди ночи, когда актер все еще находился в своем доме в округе Орандж с женой, он проснулся и увидел обнаженного мужчину, на плечи которого была накинута кожаная куртка Кейджа. Он только что сел у изножья кровати и съел леденец. Актеру удалось уговорить злоумышленника покинуть дом, но вскоре Кейдж решил удалиться от опасности.

Самое странное в этой истории то, что подобная ситуация произошла лишь однажды в жизни Кейджа.

Как-то раз Кейдж триповал под грибами вместе со своим котом

Николас Кейдж отвратительные мужские фильмы

Глядя на Cage, многие думают — что же он использует? Это был первый раз, когда актер подсел на наркотики, и он сам рассказал об этом на «Шоу Дэвида Леттермана» в 2010 году.

Кот по кличке Луи однажды забрался в холодильник, где лежали галлюциногенные грибы, не так давно принесенные другом актера. Животное съело несколько грибов, и после некоторых раздумий Кейдж решил последовать за ним. Они оба отправились в странное путешествие, и кот стал братом Кейджа.

С тех пор в Интернете появились предположения, что наш мир — не более чем фантазия кота Николаса Кейджа. И это очень похоже на правду.

После смерти Кейджа похоронят в пирамиде

Николас Кейдж отвратительные мужские фильмы

Знаменитости часто размышляют о загробной жизни. По крайней мере, о том, где будут похоронены их тела после смерти, в хорошем месте, подальше от гробокопателей и сумасшедших фанатов.

Николас Кейдж тоже думал об этом и решил быть похороненным в каменной пирамиде высотой пять метров на кладбище знаменитостей в Новом Орлеане. Дизайн пирамиды держится в секрете, но можно предположить, что мавзолей, скорее всего, будет содержать ловушки из фильмов об Индиане Джонсе. Это вольерный стиль.

Во время съемок фильма 1984 года «Птаха» о сумасшедшем ветеране войны во Вьетнаме Кейдж решил, что ему нужно понять «настоящую боль», чтобы сыграть этого персонажа. В конце концов он обратился к стоматологу, и ему вырвали два здоровых зуба без анестезии.

Два из четырех браков Кейджа не продлились и года

Кейдж был женат четыре раза, но стал отцом в незамужних отношениях. Его первый сын родился от актрисы Кристины Фалтон.

Статья по теме:  Сколько лет николь и алисе в 2022. Сколько лет николь и алисе в 2022

Затем последовал брак с другой коллегой, Патрицией Аркетт, который закончился шесть лет спустя.

Второй женой Николаса была дочь Элвиса Пресли Лиза. Пара развелась через 108 дней после свадьбы.

Николас считал свой третий брак с Алисой Ким, корейской официанткой, самым искренним. Они прожили вместе 12 лет и развелись в 2016 году. От этого союза родился второй сын Кейджа.

А теперь я говорю: «Надо же, мне 54, и я снова не замужем. Я такого не ожидал!» И я чувствую. Это довольно мрачно.

-Николас рассказал о своих чувствах после развода с Ким.

Однако ни возраст, ни прошлые разочарования не помешали Кейджу снова жениться. В марте 2019 года актриса заключила союз с 23-летней визажисткой Эрикой Койке. Однако через четыре дня Кейдж попросила аннулировать брак, заявив, что во время регистрации была пьяна и не знала, что делает. Они развелись только в июне, и Коикэ — со скандалом — потребовала компенсации. Что бы это ни было, Николас умеет веселиться.

Банкротство

В 2009 году американская пресса сообщила о финансовых проблемах Николаса Кейджа. Вскоре стало ясно, что это действительно так. Общая сумма долга составила 7 миллионов долларов США. Четыре объекта недвижимости, принадлежащие актеру, были арестованы.

Кейдж обвинил бывшего финансового директора Сэмюэля Левина в возникших проблемах. Позже она подала на него в суд. Однако его бывший подчиненный также не был должен ему денег. Мужчина подал встречный иск, заявив о неоплаченной работе.

Сын Николаса Кейджа

Сын Николаса Кейджа

У актера появилась новая семья. Он счастлив с Эллис Ким и их совместным малышом. Пара мечтает о рождении девочки. Николас Кейдж и его сын от первого брака общаются мало. Голливудская звезда не смог найти общий язык со своими отпрысками.

Сын Николаса Кейджа, фото которого можно увидеть в статье, родился 26 декабря 1990 года. Мальчика назвали Уэстон. Его отец присутствовал в его жизни только первые несколько лет.

В близких кругах этот парень известен как Arkane. Чем занимается его сын Николас Кейдж? Группа EyesofNoctum — его духовное дитя. Он занимается блэк-металом с подросткового возраста.

Несмотря на их сложные отношения, отец помог сыну пробиться на большой экран. Уэстон снялся в эпизодической роли в фильме «Оружейный барон».

В 2009 году группа выпустила свой дебютный альбом EyesofNoctum. Выход альбома был полностью исчерпан поклонниками группы. Даже критики Eyes of Noctum считали, что она не имеет аналогов.

Я вообще хотел быть похожим на Джеймса Дина в фильмах «Бунтарь без причины» и «К востоку от Эдема». Ничто не повлияло на меня больше, чем его игра в фильме «К востоку от Эдема». Это была не рок-музыка и не классическая музыка. Это был просто мозговой штурм. Я сразу поняла, что это то, чем я хочу заниматься».

Оцените статью
РесницаМания