Звездные близнецы: дети Дианы Арбениной. Сколько детей у арбениной

Марта также обладает сильной интуицией – всегда чувствует, когда другие подростки хотят общаться с ними из-за денег или славы, и пресекает такие знакомства.

Есть ли муж и дети у Дианы Арбениной, ее биография и ориентация, личная жизнь

Диана Арбенина — российская рок-певица, поэтесса, писательница, художница, лидер группы «Ночные снайперы». При такой разнообразной творческой деятельности она совершенно забросила личную жизнь. После расставания с мужем Диана Арбенина стала очень скрытной, хотя и раньше не особо отличалась открытостью и откровенностью. До сих пор поклонники не знают, от кого певица родила двух детей.

В девичестве Диана носила фамилию Кулаченко. Родилась она в небольшом белорусском городе Воложине 8 июля 1974 года. Родители — Сергей Иванович и Галина Анисимовна — занимались журналистикой. Когда Диане исполнилось 3 года, семья перебралась в промышленный город Борисов, что возле Минска, а потом отправилась в Магаданскую область, в поселок Ягодный. Там девочка училась до окончания средней школы, посещала музыкальные занятия у преподавателя Людмилы Копыловой.

Спустя несколько лет родители развелись. Мама вышла замуж второй раз за хирурга Александра Федченко. Отчим оказался замечательным человеком, вырастил Диану, словно родного ребенка, даже помог ей в становлении музыкальной карьеры.

В подростковые годы девочка мечтала перебраться в Санкт-Петербург, стать известным музыкантом. В 1991-ом появились первые песни, в том числе композиция «Рубеж», которая через несколько лет станет хитом. Диана охотно участвовала в городских конкурсах и концертах. Но мама настояла, чтобы дочь выучилась на преподавателя иностранного языка. Сначала Диана училась в Магаданском педагогическом вузе, но в 1993 году с согласия отчима перевелась на филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, который окончила в 1998-ом. Тогда и началась музыкальная биография Арбениной. Диана всю жизнь благодарит отчима за это решение.

Диана Арбенина фото

В августе 1993 года Арбенина познакомилась со скрипачкой Светланой Сургановой. Девушки создали рок-группу «Ночные снайперы». Сначала это был андеграундный коллектив, выступавший в ночных клубах и на питерских фестах. В 1998-ом молодых рокерш стали ротировать «Европа Плюс» и «Русский шансон». Для девушек настал звездный час, начались гастроли по России и Западу. Коллектив пополнился Игорем Копыловым и Аликом Потапкиным. Позже им на смену пришли Сергей Сандовский и Иван Иволга. Хиты «Ты дарила мне розы», «Кошка», «31-ая весна» звучали на крупных концертных и фестивальных площадках.

Название коллективу дал таксист, везший Диану и Светлану на вечерний концерт. Музыкальные инструменты в чехлах у девушек показались ему похожими на снайперское оружие.

После выхода альбома «Цунами» в 2002 году Сурганова ушла из коллектива. Арбенина постепенно стала бесспорным лидером, почти все тексты и музыка к сборнику были написаны ею. Уход скрипачки никак не сказался на творчестве, группа «Ночные снайперы» продолжила процветать.

Диана Арбенина

Арбенина объяснила уход подруги. У них стали серьезно расходиться творческие вкусы. Арбенину увлекал рок-н-ролл, Сурганову — классика. Подругам стало тесно в коллективе, каждый тянул одеяло на себя. Предложение разойтись поступило от Дианы. Светлана его приняла и поняла. В будущем Арбенина неоднократно заменяла участников группы, считая это нормальной практикой. Кто-то увлекся алкогольными напитками, кто-то сдал в плане способностей и желания играть, а для певицы, всегда работающей на разрыв, это было неприемлемо.

Статья по теме:  Пресняков Владимир Петрович — краткая биография. Сколько лет преснякову старшему

Брак Дианы с Константином Арбениным

Фронтмен рок-коллектива «Зимовье зверей» Константин Арбенин — уроженец Петербурга. Родился 21 ноября 1968 года. Стал мужем Дианы в 1993 году. Брак оказался коротким. Когда супруги развелись, Диана оставила благозвучную фамилию мужа.

Лишь после расторжения брака выяснилось, что он был фиктивным. Диана, дружившая с Константином, нуждалась в питерской прописке. Арбенин, как настоящий друг и участливый человек, повел Диану в ЗАГС, они расписались. Как признался сам Константин, супружеских отношений между ними никогда не было, но духовная связь была крепкой. Это отразилось на творчестве обоих музыкантов. Поклонники, еще не зная, что Диана и Константин — муж и жена, считали их братом и сестрой. Сегодня у музыкантов нет времени увидеться, пообщаться, да и в творческом плане они стали совершенно разными личностями.

Диана и Костя Арбенин

В программе «Наедине со всеми» Диана Арбенина рассказала, как при совместной прогулке возле Таврического сада Константин сказал, что она прославит его фамилию. Так и случилось.

После фиктивного брака Арбенина ни разу не была уличена в тесных связях с мужчинами. Певица была полностью поглощена творчеством. И лишь недавно заговорила о том, что пора бы завести серьезные отношения. Вроде бы даже был кандидат в мужья — замечательный кулинар, по словам Дианы. Но отношения не сложились.

Каждый раз когда подкатывает злость и раздражение, понимаю, что терпение на исходе, я делаю выдох и спрашиваю себя: «А что бы ты делала, если бы их у тебя не было?» Все чувства тут же приходят в норму, и голова становится на место. Одна из материнских истин – цени то, что имеешь.

Есть ли дети и сколько?

Дети Дианы Арбениной полностью изменили привычную жизнь музыкантши. С их появлением на свет она стала даже женственнее, мягче выглядеть.

Теперь это уже совсем не та, прежняя, суровая рокерша с мрачно-философским взглядом на жизнь, который прослеживался в ее творчестве.

По словам самой Дианы, двойняшки вдохнули в нее новую жизнь. Ведь родила она их в 35 лет, уже многого добившись и достигнув определенного этапа.

Дата рождения

Малыши появились на свет 4 февраля 2010 года, в специализированной клинике США. Диана утверждает, что не преследовала цели родить под наблюдением именно американских специалистов.

Из-за того, что детей – двое, а певице на момент беременности было уже 35 лет, она боялась трудностей с вынашиванием. И когда, во время поездки в Штаты, у нее случилось небольшое кровотечение, ей пришлось обращаться в местную клинику. Да так и остаться там наблюдаться до появления детей на свет.

На фоне этого устоявшегося представления шоком для поклонников стало рождение у Дианы двойняшек в 2010 году. Тем более что никакой информации о запланированном пополнении в семье певица не озвучивала.

Диана Арбенина в роли любящей мамы

Долгое время исполнительница была полностью занята работой и карьерой, она постоянно гастролировала, давала концерты, записывала новые песни и альбомы.

Звездные близнецы: дети Дианы Арбениной. Сколько детей у арбениной 2

В плотном графике певицы просто не оставалось времени на личную жизнь, казалось, что у неё никогда не появится крепкая семья и дети. Однако в определённый момент жизни Диана поняла, что уже готова к появлению наследников.

«Детей я родила почти в 36, а впервые задумалась о них случайно. До сих пор помню этот момент. Мы сидели за столом большой компанией, я опустила глаза – а до этого я всегда смотрела либо прямо, либо наверх – и вдруг вижу: ребёнок. Он так меня заинтересовал, я весь вечер за ним наблюдала! И тут во мне как щёлкнуло, сработал материнский инстинкт. Я заболела этой идеей».

В августе 2009 года в СМИ появилась информация, что певица находится на 3 месяце беременности. Однако сама Арбенина не давала никаких комментариев, никто не видел её с округлившимся животом.

Статья по теме:  Владимир Ионесян. Кто убийца в сериале мосгаз

В 2010 году Диана Арбенина стала мамой

В 2010 году Диана Арбенина стала мамой

Со временем поклонники решили, что это были лишь слухи. А 4 февраля 2010 года фанаты и журналисты узнали, что у вокалистки «Ночных снайперов» родились близнецы – девочка Марта и мальчик Артём. Малыши появились на свет в одной американской клинике. Спустя время Диана с новорожденными вернулась домой.

Поскольку Арбенина не появлялась на людях с мужчиной, многие предположили, что она забеременела путём искусственного оплодотворения. Лишь через несколько лет в интервью Диана призналась, что у малышей есть реальный отец. Он является американским бизнесменом и не любит внимания прессы к своей персоне. Поэтому певица наотрез отказалась раскрывать его имя и показывать фотографии.

Дети Дианы Арбениной

Семья и дети полностью поменяли образ жизни и взгляды на жизнь популярной рок-певицы. В её характере появилась нежность и женственность, которых женщина раньше не замечала.

Диана Арбенина с детьми

Материнский инстинкт пробился наружу, наполнив жизнь Арбениной новым смыслом. В течение трёх лет Диана не показывала своих малышей общественности, не выкладывали фото сына и дочери в социальные сети. Впервые поклонники увидели Марту и Артёма в 3-летнем возрасте.

Арбенина долго скрывала детей от глаз общественности

Арбенина долго скрывала детей от глаз общественности

Дети Дианы Арбениной живут в любви и заботе. Мать не пытается ограничивать их свободу, она хочет, чтобы наследники сами выбрали свой жизненный путь. Когда близнецам было 5 лет, Арбенина отдала их в музыкальную школу, чтобы понять, лежит ли у них душа к музыке. К выбору педагогов исполнительница подходила максимально ответственно.

Звездные близнецы: дети Дианы Арбениной. Сколько детей у арбениной 3

Артём и Марта в 2020 году отметили свой первый круглый юбилей – 10 лет. Они учатся в школе, но не всегда приносят только хорошие оценки. Арбенина признаётся, что не может сильно ругать детей за плохую учёбу. Иногда близнецы ездят с мамой на гастроли и даже снялись в последнем её клипе на песню «Казино».

При этом Диана не хочет, чтобы наследники повторили её творческий путь.

«Только Бог решит, захотят мои дети идти по моим стопам или нет. Если случится так, что они пойдут в музыку, я им желаю (пока они меня не слышат) столкнуться со всеми трудностями. Ведь то, что было у меня, — это мой путь и мои ошибки, мои поражения, мой стыд и мой успех. Я им пожелаю такого же тяжелого, осмысленного и настоящего пути» – призналась Арбенина.

По словам исполнительницы, она не против, чтобы их семья пополнилась ещё одним ребёнком.

Артёму и Марте в 2020 году исполнилось 10 лет

Артёму и Марте в 2020 году исполнилось 10 лет

Она готова взять малыша из детского дома. Арбенина говорит, что Марта и Артём уже достаточно взрослые, а потому принимаю и одобряют решение матери. Время покажет, станет ли Диана многодетной мамой.

В 2002 году между солистками группы произошел серьезный конфликт и Диана предложила Светлане Сургановой уйти. С этого времени она единственная вокалистка в группе.

Дети Дианы Арбениной

Арбенина

4 февраля 2010 года Диана стала мамой двоих детей, которых она назвала Мартой и Артёмом. Фамилию они получили от мамы, а вот отчества у них нет. Именно близнецы вдохнули в неё новый смысл жизни и придали сил, ведь родила певица их в 35 лет.

Статья по теме:  Сколько лет бабкиной в 2022. Сколько лет бабкиной в 2022

Когда и как появились на свет?

Арбенина с детьми

В августе 2009 года в СМИ появилась информация о том, что рок-певица находится на третьем месяце беременности, однако ни подтверждений, ни опровержений данной информации не было, так как в это время Диана проживала в США. Близнецы родились в одной из американских клиник. Вскоре после родов Арбенина вместе с детьми вернулась на родину.

Певица не любит выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, поэтому и вокруг беременности ходит множество слухов.

  1. По одной из версий она усыновила Марту и Артёма из-за сложности вынашивания детей.
  2. Однако не менее популярны версии и о суррогатном материнстве, а также об искусственном оплодотворении. Такие мнения бытуют и из-за сомнения фанатов в ориентации их кумира.
  3. Многие считают, что биологический отец двойняшек — известный композитор Виктор Дробыш. Их дети необычайно похожи.

Большую часть этих слухов Арбенина опровергла. Беременной её никто не видел, так как в этот период она находилась в Америке, а также не делилась личной жизнью в интернете. Близнецы у неё родились из-за генетики, так как в её роду и раньше рождались двойняшки.

«Конечно, у меня есть мужчина. Я же не от святого духа родила».

дети Дианы Арбениной

Об отце детей мало что, а точнее почти ничего не известно. Арбенина лишь вскользь упоминала, что он американец с русскими корнями, занимается медициной на Западе и не любит внимания со стороны СМИ, поэтому певица не разглашает его имя. На вопрос детей, почему папа не живёт с ними, она уверенно отвечает:

«Ребят, смотрите, такая ситуация – мы с папой классные друзья, но друг друга не любим. А жить вместе и друг друга не любить – это как-то странно», – познакомить их она обещает совсем скоро, ибо сейчас ещё время не пришло.

Арбенина

К выбору места жительства Марты и Артёма Диана относится спокойно. Дети получили двойное гражданство, поэтому если когда-нибудь захотят жить с отцом, она не будет им препятствовать. Однако сейчас дети живут вместе с мамой, а на время гастролей за ними приглядывает бабушка.

Как они живут сейчас?

В этом месяцев двойняшкам исполнилось двенадцать лет.

Артём и Марта

Дети посещают частную столичную школу, в которой учатся отпрыски многих знаменитостей. В пять лет Арбенина отдала их в музыкальную школу, студию актёрского мастерства, а также в спорт: большой теннис, бокс и плавание. Она считает, что дети вправе самостоятельно выбрать, что им будет по душе. В учёбе Марта и Артём преуспевают, но иногда могут позволить принести домой двойку. Диана Арбенина относится к этому нейтрально, так как считает, что каждый учится на своих ошибках.

Оцените статью
РесницаМания