Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда.

Если вы знаете секреты знаменитостей, вы сможете найти лучшую технику, чтобы привести свое тело в форму. Давайте посмотрим на некоторые из самых впечатляющих примеров преображения знаменитостей.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе

Мария НиколаевaНаида Саидова

Диеты знаменитостей кажутся легким способом сбросить вес: На экранах мы видим стройных и улыбающихся знаменитостей, которые знают волшебную таблетку для похудения. Но следовать диетам знаменитостей — не лучший выход. Эксперт объяснит, почему.

Если вы просто хотите выглядеть как ваш кумир, можете быть уверены, что попытки питаться в точности как знаменитость не сделают вас звездой, а скорее навредят.

Ненужные подробности можно скрыть

На красной дорожке знаменитости выглядят как королевские особы — стройные, красивые, грациозные. Но если вы думаете, что их красота досталась им без особых усилий, вы ошибаетесь! Когда карьера превыше всего, а привлекательная внешность — залог успеха, самые известные личности мира готовы пойти на любые жертвы. Иногда знаменитости подают пример и показывают, чего делать не следует, но чаще всего некоторые детали остаются скрытыми от глаз их поклонников.

А диеты знаменитостей, если воспринимать их буквально, стоят недешево. Правила, которым следует Алла Пугачева, вы можете прочитать в этой статье.

Вполне вероятно, это не сработает

Мария: Парадокс диет заключается в том, что вы никогда не должны испытывать диету на себе, но самая подходящая диета может быть испытана только на вас. Каждый организм уникален, и у каждого человека свои диетические потребности: в зависимости от возраста, типа фигуры, пола, климата, профессии и так далее. Не существует единого звездного идеала для вашего личного совершенства, даже несмотря на отдаленное сходство в типологии.

Прежде всего, прислушивайтесь к своему организму: Обратите внимание на свои реакции и предпочтения. Это даст вам представление о том, какие продукты следует выбирать, а каких избегать. Однако этот набор не будет именно тем, что вам нужно. Более подробная диета должна быть связана с генетическим тестированием, химическим тестированием и другими исследованиями организма.

Мы уже писали о том, нужно ли стремиться к идеальному телу и как оно должно выглядеть.

Статья по теме:  Кто такая Инстасамка и почему ее ненавидит весь интернет. Почему все ненавидят инстасамку

Как худеют звезды российского шоу бизнеса?

У каждого любимца публики есть список методик, которые были проверены. Некоторые из них продиктованы наукой — диетологами. Другие основаны на народной мудрости.

Уменьшение количества соли и сахара, сыроедение, вегетарианство, фитнес, просто правильное питание или даже полный переход на воду — вот методы звезд домашнего очага. Но какие из этих методов действительно работают, а какие, наоборот, могут навредить организму? Давайте рассмотрим несколько конкретных примеров.

Николай Басков — 20 кг

Николай Басков

Фитнес — это ключ к здоровью и красоте.

Ведущей блондинке страны» удалось сбросить 20 лишних килограммов. Сам певец называет целую серию упражнений самым важным методом для похудения. Метод состоит из регулярных физических упражнений и сбалансированной диеты.

Николай Басков не скрывал, что для того, чтобы похудеть, ему пришлось нанять специального персонального тренера, который следит за прогрессом, корректирует диету певца и работает с ним в тренажерном зале.

Лучшие советы от личного тренера:

  • Важно четко сбалансировать свое питание, проработать индивидуальный план приемов пищи.
  • Не стоит строго ограничивать в вещах, которые нравятся – можно есть и шоколад, и сладкое, но надо готовиться к тяжелым утренним и вечерним пробежкам.
  • Полезным будет специальный массаж, который поможет разгонять лишний жир, а также поддерживать мышцы в тонусе. Занятия могут быть очень болезненны и даже могут оставаться синяки (что и было у певца).
  • Необходимо заниматься в зале – не надо лениться и искать оправдания, на зал надо найти время всегда. В этом может помочь персональный тренер, следящий за ходом занятий.

Макс Фадеев — 70 кг

Макс Фадеев

Чудесное изменение образа жизни

В последнее время артист борется со своими лишними килограммами. «С этим просто невозможно было больше жить, пора было меняться», — говорит Фадеев о своей проблеме в прошлом. При росте 180 сантиметров актер раньше весил 152 килограмма, но сейчас его вес снизился до невероятных 82 килограммов. Это означает, что было потеряно 70 килограммов.

Чтобы похудеть, актер полностью перевернул свою жизнь и поделился своими советами:

  • Начинать надо с малого – тучный человек не сможет сразу бегать и прыгать. Важно делать простые упражнения, например, скандинавская ходьба, плавание или гимнастика. Постоянные занятия спортом окажут большое влияние на организм
  • Ключевым моментом является питание – актер пользовался собственной диетой, включающей много овощей и фруктов, а также употребление большого количества воды, которая оказывает очищающее действие.
  • Интересным и действенным способом является гимнастика Тай-Чи, которую можно перенять у персонального учителя. Подобная гимнастика не очень трудная, но оказывает большое влияние на организм.
  • Полезным может быть и поездка на море или реку, где необходимо постоянно плавать. Плавание помогает сбросить вес, а красивые виды помогут не лениться.
Статья по теме:  Просто о сложном: как рождаются и умирают звезды. Как умирают звезды.

Минус 20 и больше: Степаненко, Лолита и другие звезды раскрыли секреты похудения

Знаменитые артисты сумели восстановиться и прийти в отличную форму. Они рассказали о своих впечатляющих результатах.

Минус 20 и больше: Степаненко, Лолита и другие звезды раскрыли секреты похудения

Елена Степаненко

Комедиантка буквально преобразилась после разрыва с Евгением Петросяном. За год Степаненко похудела более чем на 40 кг — со 110 до 68 кг! И это еще не все! Она ест 5-6 раз в день. Ее секрет: она съедает порцию не больше, чем помещается на ладони. Еще один совет звезды — она тщательно пережевывает вкусную и богатую калориями пищу, а затем выплевывает ее, не съедая. Таким образом, она получает возможность наслаждаться кулинарными изысками без ущерба для фигуры. Художница даже придумала способ делать это за ужином — она кладет на тарелку большой лист салата и прячет под ним остатки еды.

Певица также быстро сломалась после развода с мужем Дмитрием Ивановым. В итоге она потеряла более 20 килограммов. Лолита рассказала, что вместе с эндокринологом изменила свой рацион и отказалась от вредных продуктов. В список запрещенных продуктов были добавлены даже бананы и виноград. Более того, звезда кокетливо заявила, что похудеть ей помогли не только ограничения в питании, но и слишком много секса. Милявская встречается с богатым бизнесменом. Однако пластический хирург Владимир Плахотин убежден, что Лолита лжет. По его словам, звезда перенесла операцию по установке желудочного бандажа. Это операция, после которой человеку требуется гораздо меньше пищи, чтобы насытиться.

Ольга Картункова

Участница КВН и звезда шоу «Однажды в России» похудела на 68 килограммов — со 151 до 83. Причин для этого было несколько: У Ольги возникли разногласия с коллегами по КВН, у нее появились проблемы со здоровьем, в том числе сложный перелом ноги. Процедура проводилась под наблюдением диетолога. Актрису просветили об опасностях строгих диет и разработали для нее индивидуальную программу. Ольга выпивает не менее двух литров воды в день и строго придерживается ежедневного меню. К ним относятся рыба, нежирное мясо, творог и другие молочные продукты, овощи, фрукты и орехи. Картункова отказалась от всего, к чему питала большую слабость — фастфуда, шашлыков, булочек и других сладостей. Ольга берет выходной и в течение дня ест только фрукты и овощи (не более двух килограммов) или 500 граммов абрикосов. Еще один способ похудеть, по мнению звезды, — устраивать разгрузочный день на кефире и зелени. Однако она прибегает к таким мерам лишь несколько раз в месяц, чтобы очистить свой организм.

Статья по теме:  Мария Миронова. Во сколько лет родила мария миронова?

Виктория Боня и другие звезды, которые превратились из лучших друзей в заклятых врагов

Эта дружба всегда казалась нам странной! Что удерживало Викторию Боню и Марию Кожевникову вместе на протяжении многих лет — загадка. Однако они делились друг с другом всеми своими секретами и часто ходили на мероприятия вместе. Но в 2011 году девушки сильно поссорились. И все это из-за конкурса красоты, где Виктория якобы победила Марию. Кожевникова начала посылать угрозы Боне. Последний, не задумываясь, рассказал прессе все секреты Маши. С этого момента, конечно, о возобновлении отношений не могло быть и речи!

Мария Порошина

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 2

Счастливая мать 5 детей — Мария Порошина не отличается излишней слабостью, но у нее стройная и подтянутая фигура.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 3

После родов и набора нежелательного веса Мария действует по установленной схеме.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 4

В первый день диеты он ест только белковую пищу, во второй день — крахмалистые продукты, в третий день — много сложных углеводов, а в четвертый день — фрукты.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 5

Актриса не забывает пить много воды, причем первый стакан выпивается натощак.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 6

В своем ежедневном рационе Порошина избегает очень жирной и высококалорийной пищи и старается придерживаться очень постного питания в вечернее время.

Юлия Зимина

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 7

Звезда сериала «Кармелита» и нынешняя ведущая программы «Доброе утро» на немецком телеканале Ersten — Юлия Зимина — имеет очень хрупкое телосложение и уже много лет успешно избегает лишнего веса.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 8

Даже после родов в 2015 году она быстро вернулась в форму. Секрет Юлии прост: она любит заниматься спортом и получает огромное удовольствие от тренировок.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 9

Актриса проводит в спортзале не менее 1,5 часов в день. После этого она идет в сауну.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 10

Что касается диеты, то Зимина придерживается обычных рекомендаций по здоровому питанию.

Юлия Пересильд

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 11

Актриса Юлия Пересильд никогда не страдала избыточным весом. А после родов она восстановила свою форму за несколько месяцев без особых усилий.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 12

Но иногда ей приходится сбросить несколько килограммов, чтобы влезть в театральный костюм или в роль. Затем она на некоторое время отказывается от мяса и молочных продуктов.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 13

А раз в месяц актриса устраивает дни де-стресса, в которые она употребляет только овощные и фруктовые соки из собственного оборота.

Звёздные диеты: как худеют российские и зарубежные знаменитости и почему это не стоит пробовать на себе. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда. 14

Кроме того, Юлия не пренебрегает физическими упражнениями и занимается дыхательной гимнастикой.

Оцените статью
РесницаМания