Лучшие смартфоны до 10000 рублей в 2021 году: ТОП-10. Какой телефон купить до 10000

Большой, красивый, современный смартфон со всем необходимым, включая NFC и тройную камеру — вы можете представить себе HuaweiY6p. Устройство имеет простой, минималистичный дизайн с очень глянцевой задней крышкой трех насыщенных цветов.

Samsung Galaxy A03s

Монолитный матовый корпус выполнен полностью из пластика и оснащен экраном с матрицей PLS и вырезанной передней панелью. Аккумулятор выдерживает 20 часов работы в Интернете и почти 16 часов просмотра видео. При выполнении повседневных задач вам не придется беспокоиться о том, что вы потеряете равновесие раньше, чем вам это понадобится. Время скрининга составляет примерно 7-8 часов и при необходимости может длиться несколько дней. Зарядка мощностью 7,8 Вт занимает всего 30 минут, чтобы зарядить 15% батареи, но для достижения 100% требуется более 3,5 часов. Монофонический динамик обладает мощностью, но плохо подходит для развлечений из-за полного отсутствия басов и слабых средних частот. Снимки с камеры приятны с точки зрения цвета и контрастности. Дизайн достаточно глубокий и четкий, чтобы показать детали и произвести приятное впечатление. Ночью изображения становятся более шумными и мягкими, а цвета менее приукрашенными. Телефон поддерживает запуск большинства игр, за исключением особо требовательных к процессорам. Популярные игры можно запускать на средних настройках.

Устройство работает на старом процессоре Unisoc SC9863A. Этот процессор имеет некоторые особенности, которые предназначены только для низкой графики в играх и стабильной работы оболочки Android 11.

Honor 8a Prime

Смартфон Honor 8a Prime стоит менее 10 000 рублей, но при этом имеет большой экран, сканер отпечатков пальцев для бесконтактных платежей и отличную камеру в одном ярком корпусе. Он доступен в черном, темно-синем и изумрудно-зеленом цветах.

Купить HONOR 8a Prime 3/64 ГБ

Смартфон «приветствует» вас 6-дюймовым экраном с разрешением HD + 720×1560 пикселей. Внутри находится восьмиядерный процессор MediaTek MT6765, работающий на частоте 2,3 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а объем хранилища — 64 ГБ. Последняя может быть расширена с помощью карты microSD. Устройство поддерживает мобильные сети 4G, Bluetooth и GPS.

Купить HONOR 8a Prime 3/64 ГБ

Смартфон оснащен одной 13 МП камерой с диафрагмой f/1.8. Фронтальная камера в каплевидном вырезе в центре экрана имеет разрешение 8 МП. Традиционно камеры смартфонов HONOR делают фотографии немного лучше, чем у конкурентов.

Huawei Y6p

Большой, красивый, современный смартфон со всем необходимым, включая NFC и тройную камеру — вы можете представить себе HuaweiY6p. Устройство имеет простой, минималистичный дизайн с очень глянцевой задней крышкой трех насыщенных цветов.

Купить HUAWEI Y6p 3/64 ГБ

6,3-дюймовый экран занимает 88,4 процента передней поверхности. Его разрешение составляет 720×1600 пикселей при плотности пикселей 278 ppi.

Смартфон оснащен восьмиядерным процессором MediaTek MT6762R с частотой 2 ГГц. Имеется 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти, которую можно расширить с помощью карты памяти. Одновременно поддерживает два

Статья по теме:  Как выбрать настольную лампу для школьника: основные параметры. Настольная лампа для школьника какая лучше.

Из трех камер выделяется основная камера. Ее разрешение составляет 13 мегапикселей, которым помогают еще два дополнительных модуля 5 мегапикселей и 2 мегапикселя. Фронтальная камера, которая расположена в виде капли на вырезе экрана, имеет разрешение 8 МП.

Однако главной особенностью HuaweiY6p является его аккумулятор емкостью 5000 мАч. С таким аккумулятором пользователи могут рассчитывать на несколько дней работы от одной зарядки.

Nokia 2.3

Смартфоны Nokia в России пользуются большим успехом. Сегодня у производителя много устройств в разных ценовых сегментах, и новый Nokia 2.3 в черном или синем цвете относится к категории менее 10 000 рублей.

Купить Nokia 2.3 2/32 ГБ

Смартфон оснащен большим высококачественным 6,2-дюймовым экраном с разрешением HD+. Устройство работает на чистом Android без добавок — за счет этого интерфейс работает плавно, а обновления безопасности «приходят» на смартфон чаще и быстрее, чем на большинство других смартфонов.

Внутри находится четырехъядерный процессор mediatk mt6761 helio p22 с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ хранилища. Существует всеобщий прием по расширению последнего. Этот прием занимает место на секунду; есть также поддержка мобильных сетей четырех поколений4 (802.11n) и Bluetooth 5.0. С другой стороны, смартфон не имеет NFC.

Nokia 2.3 оснащен двойными камерами на 13 и 5 Мп. Вторая камера выполняет вспомогательную роль и отвечает за портретные операции. Фронтальная камера расположена в каплевидном вырезе на экране и имеет разрешение всего 5 МП.

Nokia 2.3 не обделен батареей — аккумулятор емкостью 4000 мАч легко обеспечит целый день активной работы, если не использовать его часто.

Этот телефон — редкое исключение в линейке корейской компании. Это связано с тем, что он был построен и собран китайским подрядчиком. Это способ удешевить модель.

#9 -Vivo Y11

Лучшие смартфоны до 10000 рублей в 2021 году: ТОП-10. Какой телефон купить до 10000 2

  • Экран: 6,35 дюйма, ips, 1560 x 720 px,.
  • Процессор: Snapdragon 439,.
  • Память: 3/32 ГБ + microSD (гибридный прием), до 256 ГБ
  • Камеры: основная 13+2 МП, фронтальная 8 МП.
  • Аккумулятор: 5000 мАч, 10 Вт, micro USB.

Несмотря на достойные стандарты, одно из самых недооцененных устройств пользуется несправедливо низкой популярностью. Vivo Y11 можно назвать прямым конкурентом Galaxy A11, с такой же стоимостью и схожими техническими характеристиками. У Samsung более интересный дизайн с фронтальной камерой, встроенной в экран, но у Vivo лучшие технические характеристики. Здесь установлен более свежий процессор, более емкий аккумулятор на 1000 мАч и дополнительный гигабайт оперативной памяти. Также обратите внимание на наличие сканера пальцев. Последнее делает использование смартфона более удобным. Например, вы можете входить в банковские приложения по отпечатку пальца без утомительного импорта паролей.

Vivo Y11 входит в список отличных телефонов стоимостью менее 10 000 рублей, но у него есть свои слабые стороны. Прежде всего, его камера не может похвастаться достойным качеством снимков в условиях низкой освещенности, несмотря на наличие двух аппаратов одновременно. Вы также хотите увидеть NFC и порт Type-C, но не забывайте о цене устройства. Если вам нужно устройство с хорошим аккумулятором, это один из лучших вариантов.

Статья по теме:  Когда и куда заливать кондиционер в стиральной машине. Куда заливать кондиционер в стиральной машине

#8 — Nokia 2.4

Лучшие смартфоны до 10000 рублей в 2021 году: ТОП-10. Какой телефон купить до 10000 3

  • Экран: 6,5-дюймовый, ips, 1600 x 720 px
  • Процессор: MediaTek Helio P22,.
  • Память: 3/32 ГБ или 3/64 ГБ + microSD до 256 ГБ (приобретается отдельно),.
  • Камеры: основная 13+2 МП, фронтальная 5 МП
  • Аккумулятор: 4500 MAH, 5 Вт, микро USB

Лучшие смартфоны стоимостью менее 10 000 рублей продолжают флагманский бренд устройств Nokia. 2.4 Первые уловки в дизайне — устройство выполнено из интересного шероховатого пластика. Он совсем не пачкается, лучше лежит в руке, чем большинство конкурентов, и выглядит дороже. Имеется несъемный аккумулятор емкостью 4 500 мАч, сканер отпечатков пальцев и высококачественный 6,5-дюймовый дисплей, но с разрешением HD+.

Однако смартфоны не совсем распяты. Имеется медленная зарядка, порт MicroUSB и однозонный Wi-Fi. В версии 2.4 также нет NFC, поэтому любители бесконтактных платежей остаются не у дел. Однако, если эти пункты не важны, вы можете хотя бы скачать Nokia 4.2 благодаря тому, что она работает на чистом Android и гарантированно получает обновления в течение трех лет после выпуска.

#7-Huawei Y6s

Лучшие смартфоны до 10000 рублей в 2021 году: ТОП-10. Какой телефон купить до 10000 4

  • Экран: 6,09 дюйма, IPS, 1560 x 720 пикселей
  • Процессор: Mediatek MT6765,.
  • Память: 3 / 64 ГБ + microSD до 512 ГБ (отдельные слоты),.
  • Камера: основная 13 МП, фронтальная 8 МП,.
  • Аккумулятор: 3020 мАч, 5 Вт, MicroUSB.
  • Особенности: NFC.

Huawei Y6s не похож ни на один другой смартфон, который заслуживает звания лучшего «профессионала» во всех ситуациях. Устройство очень хорошо сбалансировано, компактно и экономично для устройства с большим объемом памяти, ярким экраном, отличным временем автономной работы (хотя емкость аккумулятора умеренная по сравнению с конкурентами) и модулем NFC, который предлагает удобство сканера пальцев.

Это делает устройство идеальным для выполнения основных задач, таких как общение, просмотр интернет-страниц, навигация, воспроизведение музыки и просмотр видео. Это поможет ему добиться успеха. В играх Y6 слаб, поскольку процессор здесь тот же, что и в более дешевом Honor 8A. Что касается камеры, она делает хорошие снимки днем, но в сложных ситуациях Y6 проигрывает конкурентам из-за отсутствия ночного режима.

Galaxy A12 оснащен экраном TFTLCDPLS с хорошими углами обзора и достаточной яркостью. В дневное время экран кажется темнее, но проблем с читаемостью нет. Разрешение экрана — HD+. Защитное стекло — CorningGorillaGlass3.

11 место. HUAWEI Y5p

HUAWEI Y5p

Huawei Y5p является последним в одной из финансовых серий китайского бренда и стремится завоевать позиции в самой низкой ценовой категории. Благодаря отличной 8-Мп камере и объему памяти 2/32 Гб он находится на вершине рейтинга смартфонов по отзывам покупателей. Имеется также слот расширения. На экране нет выреза, над ним находится фронтальная панель с разрешением 5 МП, а ободки вокруг нее довольно большие. Экран с насыщенной цветопередачей и разрешением HD+ при посредственной диагонали 5,45 дюйма делает HuaweiY5p одним из самых компактных среди наших лучших моделей.

Статья по теме:  Лучшие производители холодильников по отзывам покупателей. Какая фирма холодильников самая лучшая и надежная

Внутри» скрывается умеренно производительный чипсет Mediatek MT6762RHelioP22. Он не поставит рекордов в Antutu, но этого достаточно для комфортной игры со средней графикой. Устройство работает под управлением оболочки EMUI на Android 10; сервисы Google отсутствуют. Установку необходимо производить из стороннего сервиса; вместо PlayMarket компания Huawei выпустила собственный магазин приложений. В нем есть практически все, что вам нужно. Корпус весит всего 144 грамма, оснащен аккумулятором емкостью 3020 мАч и предлагает медленную зарядку мощностью 5 Вт через старый MicroUSB.

  • Тройной диск,.
  • На экран выводятся фильмы с завода, и
  • Очень тонкий и легкий, с
  • Хороший выбор цветов, а
  • Хорошая камера, a
  • Качественный экран, удобно лежит в руке
  • Удобно лежит в руке.
  • Быстродействующая система.
  • Зарядка через MicroUSB.
  • Маленький аккумулятор и медленная зарядка 5 Вт, отсутствие сканера отпечатков пальцев, отсутствие
  • Сканер отпечатков пальцев отсутствует.
  • Никаких сервисов Google.

10 место. Ядро Samsung Galaxy A03.

Samsung Galaxy A03 Core

Samsung Galaxy A03 Core имеет пластиковый корпус с красивым дизайном и сбалансированные технические характеристики. Большой 6,5-дюймовый IPS-экран с разрешением HD+ занимает 82% лицевой стороны. Основная камера — это один модуль на 8 МП, который делает хорошие снимки при хорошем освещении.

Имеются два слота для SIM-карт и отдельный слот microSD, так что вы сможете без проблем расширить память. Это очень полезно, поскольку объем памяти составляет всего 2/32 ГБ. Аккумулятор емкостью 5000 мАч способствует длительному времени автономной работы. Зарядка осуществляется только через порт MicroUSB, что занимает около двух часов.

Устройство работает на старом процессоре Unisoc SC9863A. Этот процессор имеет некоторые особенности, которые предназначены только для низкой графики в играх и стабильной работы оболочки Android 11.

  • Время работы от аккумулятора,
  • Матовая отделка,
  • Встроенный FM-приемник,
  • Тройной диск,.
  • Неплохие камеры,
  • IPS-экран с широкими углами обзора,
  • 美しい。

9 место. Alcatel 1SE (2020) 5030D — одно из самых доступных решений в нашем рейтинге

Alcatel 1SE

Лучшие бюджетные смартфоны до 10000 рублей предлагают хорошие фотографические возможности, но это не все, что они могут предложить. Alcatel 1SE оснащен 6,22-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD+, который занимает 81% поверхности. Главное преимущество — Android 10 из коробки и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Его хватит как минимум на день работы, учитывая остальные параметры, но быстрая зарядка не поддерживается. Также как и NFS.

Тройная камера с искусственным интеллектом делает хорошие снимки днем и при нормальном освещении, но в темноте о ней рекомендуется забыть. Количество шума не порадует вас, за такую цену не стоит ожидать чего-то большего. Память объемом 3/32 ГБ работает в паре с чипом Spreadtrum SC9863A с 8 ядрами. Он справляется с основными функциями, но в играх его возможности слабы.

  • Время работы от аккумулятора,
  • Яркий фонарик,
  • Стильный внешний вид,
  • Android 10.
Оцените статью
РесницаМания