Алексей Панин. Кто такой панин.

В октябре 2017 года Панин стал подозрительно часто появляться на мероприятиях с Анной Калашниковой, бывшей невестой Прохора Халяпина. Таким образом, актер вызвал бурные обсуждения — действительно ли Панин и Калашникова встречаются или это очередной пиар-трюк?

Алексей Вячеславович Панин

Алексей Вячеславович Панин

Алексей Панин. Кто такой панин. 2

  • Дата рождения: 10 сентября 1977
  • Место рождения: Москва, РСФСР, СССР
  • Знак зодиака: Дева
  • Жена/Муж: гражданская жена Юлия Юдинцева, Татьяна Савина, Людмила Григорьева, Татьяна
  • Дети: Аня

Алексей Панин родился в Москве 10 сентября 1977 года. Его отец был инженером в оборонной организации, мать — известным столичным журналистом. Мальчик воспитывался в строгости, умел хорошо читать и не имел проблем с поведением.

В юности Панин играл в водное поло и добился в нем больших успехов, так что даже подумывал о карьере профессионального спортсмена. С перестройкой все изменилось, Алексей стал все хуже и хуже учиться в школе, а из-за плохой успеваемости по физике почти не перешел на второй курс. Он сменил школу, но на новом месте долго не задержался.

В начале лихих 90-х Панин погряз в бандитской «романтике». Мать помогла ему встать на опасный путь и убедила Алексея записаться в актерскую школу. И он успешно сдал экзамены в Российскую академию драматического искусства.

Алексей усердно учился, но при этом нарушил запрет на работу в кино во время учебы и снялся в фильме «Романовы. Венценосная семья», за что был исключен из училища. Вскоре Панина вновь приняли, но на защите диплома он опять провалился — снова нарушил учебную программу, стал сниматься в кино.

Снова изгнанный из страны, Панин стал играть второстепенные роли в различных фильмах. Успех и первоначальное признание пришли после роли солдата по прозвищу Пыся в комедии «МиБ», которая была чрезвычайно популярна. Молодой актер привлек к себе внимание, и его стали брать на работу в другие комедии, правда, в основном на роли второго плана.

Панин продолжал сниматься и в начале нового тысячелетия. Он появился в фильмах и телесериалах «Жмурки», «Четыре таксиста и собака», «Чумработница», «Святое дело», «Солдаты» и других. Благодаря этим ролям Алексей стал очень известным актером.

Затем последовали роли в драме «Стая», в боевике «Мираж», в фильме альтернативной истории «Шпион», в комедиях «Ржевский против Наполеона», «Человек с бульвара Капуцинов», «На измене» и других.

Панин приобрел дурную славу благодаря скандалам, которые постоянно сопровождали актера. В июне 2013 года Алексей устроил драку в баре одной из гостиниц Туапсе. В том же году его обвинили в нанесении легких телесных повреждений в драке, возникшей в результате автомобильной аварии в Крыму.

Статья по теме:  Биография Юлии и Ксении Шойгу (дочерей Сергея Шойгу). Как зовут дочь шойгу?

За этим последовали инциденты с хулиганством в ресторанах и кафе, а также погром в номере гостиницы. В 2015 году произошло несколько инцидентов, связанных с конфликтом между Паниным и его бывшей женой из-за права отца видеться с маленькой дочерью.

Он был женат на Юлии Юдинцевой, с которой в 2008 году у него родилась дочь. Затем он женился на Татьяне Савиной, от которой у него также родилась дочь в 2011 году.

Перебрался за океан: Алексей Панин покинул Израиль

Перебрался за океан: Алексей Панин покинул Израиль

Алексей Панин исчез вслед за Вячеславом Зайцевым и Валентином Юдашкиным. Как только Алексей Панин побывал в гостях у Аллы Пугачевой и вылизал нежную дырочку, в интернете появились печальные новости о том, что актер покидает Россию.

«Замечательный прием»: заглянувший к Пугачевой Панин показал публике язык

Алексей Панин. Кто такой панин. 3

Алексей Панин хотел сыграть хулигана. Прошло несколько лет с тех пор, как Алексей Панин уехал из России в Испанию в поисках лучшей жизни.

За какие высказывания обвиняют Алексея Панина?

Алексея Панина обвиняют в посте в социальных сетях, который он сделал осенью 2022 года и в котором злорадствовал по поводу теракта на Крымском мосту.

Напомним, что страшная авария произошла 8 октября прошлого года. Тогда взорвался грузовик и обрушились две части автодорожной части моста. Погибли люди.

По мнению правоохранительных органов, Панин должен ответить за свои высказывания.

Какое наказание грозит Панину?

Панину грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей (или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех лет) или лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.

Актеру предъявлено обвинение по статье 205.2 ч.2 УК РФ «Публичное склонение к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма». Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

И что, Алексея Панина задержали?

Нет, Алексей Панин не был арестован. Обыски прошли в его российской резиденции. Сам актер с 2020 года живет в Испании вместе с дочерью.

Кстати, напомним, что в 2015 году бывшая жена Панина Юлия Юдинцева заявила, что актер похитил их дочь Аню. На тот момент он находился в розыске правоохранительных органов, сообщает Интерфакс.

В результате возникла длительная судебная тяжба. Девочку то возвращали матери, то оставляли с отцом, который был замешан в нескольких скандалах.

править Скандалы

править Деятельность в Интернете

Осенью 2017 года Панин основал комедийное телешоу «Иповости», в котором обсуждаются актуальные мировые проблемы с использованием ненормативной лексики. В съемках «Иповости» приняли участие Никита Джигурда и другие знаменитости.

Панин голый на улице

«Говорим и показываем»: «Панин с собакой» // НТВ (1,6 млн. просмотров).

Актерская карьера Панина

Первые роли Алексей Панин сыграл на первом курсе ГИТИСа, несмотря на запрет студентов на съемки: роль милиционера в полицейском фильме «Кто, если не мы», позже он получил приглашение на главную роль в исторической драме «Романовы. Венценосная семья» Глеба Панфилова, за что был выслан из страны. Позже его восстановили, но завершить обучение он так и не смог. Причина была та же — нарушение дисциплины. Панин сыграл роль второго плана в одном из малоизвестных фильмов, за что лишился студенческого билета.

Статья по теме:  Егор Андреевич Кончаловский. Сколько лет егору кончаловскому

В 2019 году мужчине исполнилось 41 лет

После отчисления из РАТИ актер стал часто играть небольшие роли в различных кинопроектах. Одним из самых известных кинопроектов этого периода стала роль призывника по имени Пыся в культовой военной комедии Романа Качанова и Ивана Охлобыстина «Великая Отечественная война». После этой сравнительно небольшой роли Панин стал знаменитым.

Собственные в интернет Алексей Панин Вячеславович выставляет крайне редко

Каждая его роль была маленьким шедевром. Пыся в «ДМБ» и его многочисленных продолжениях, пальцем виляющий Ипполит в «Даун Хаусе», странный парень по фамилии Белый в комедии «Даже не думай»… Кто-то выделяется в этом списке ролью сержанта Мамочкина в военной драме «Звезда». Но даже в этом фильме персонаж Алексея Панина определенно можно назвать комедийным. Примечательно, что за эту работу актер был удостоен Государственной премии Российской Федерации.

По гороскопу Алексей Панин Дева

В 2000-е годы, когда он уже был признанной звездой, актер продолжал сниматься в новых кино- и телепроектах. «Четыре таксиста и собака», «Жмурки», «Чумработница», «Святое дело», сериал «Солдаты» — все эти и многие другие блестящие роли сделали Алексея Панина настоящей звездой. Его узнавали на улице, у него часто брали интервью, на него с завидной регулярностью сыпались новые сценарии и предложения о съемках.

Вес в 72 килограмма лишь подчеркивает его красоту

Он снимался в драмах («Стая»), боевиках («Мираж»), исторических фильмах («Шпион»), но любимым жанром Алексея Панина оставалась комедия. В последние годы вышли такие фильмы с его участием, как «Ржевский в Наполеоне», «На измене», «Человек с бульвара Капуцинов» и некоторые другие. Его партнерами по съемочной площадке были Светлана Ходченкова, Лиза Боярская, Михаил Галустян и многие другие звезды российского кино.

В последнее время Алексей Панин снимается гораздо реже. В 2013 году вышел только один фильм с его участием — украинская комедия «Холостяк», а в 2014 году он снялся в комедии «Здравствуйте, я ваш папа», мелодраме «Дело ангела» и шпионском фильме Владимира Бортко «Душа шпиона».

Алексей Вячеславович родился в населенном пункте Москва

На волне шумихи вокруг видеоблогеров Панин основал YouTube-канал «Гиповости», видимо, рассчитывая пойти по стопам Сергея Дружко. Символом канала стала собака с галстуком. Актер рассказывал о текущих событиях, таких как скандал вокруг фильма «Матильда» или кандидатура Ксении Собчак на пост президента, и приглашал в студию таких неоднозначных личностей, как Никита Джигурда. Но после нескольких выпусков спонсор прекратил выпуск программы, так как рейтинги «Иповости» оказались ниже ожидаемых.

Личная жизнь Алексея Панина. Скандалы

Характер хулигана Алексея Панина отличается не только в фильмах, но и в реальной жизни. Некоторые проницательные зрители даже назвали его «русской Линдси Лохан», отметив, что актер скорее основан на скандале, чем на таланте. Его знаменитость обычно помогает ему оправдаться, но иногда его развратные выходки приводили его в суд. В большинстве случаев его действия квалифицировались как проступок.

Много шума наделал скандал с Паниным в Туапсе, где актер отдыхал с друзьями. Мужчина, постоянно употреблявший алкогольные напитки, заставил весь отель прислушаться: сначала он пришел в бар в шортах, а когда бармен отказался обслуживать его из-за непристойного вида, взял с полки деньги и ушел в свой номер. Очевидно, там он не смог успокоиться, потому что через несколько минут он пришел на террасу отеля совершенно голым и начал нападать на других постояльцев. Финальным аккордом стала покупка алкоголя для всех посетителей бара, но когда Панин увидел счет, а он был не очень большой, всего 7 тысяч рублей, он возмутился и разбил половину бара.

Статья по теме:  Борис Корчевников состояние здоровья 23 мая 2023: чем и как давно болеет известный телеведущий — последние новости о здоровье Бориса Корчевникова, слухи о смерти. Какой актер скончался вчера.

По гороскопу Алексей Панин Дева

В 2011 году Панин ударил женщину в кафе. Сотрудница отказалась дать ему бутылку минеральной воды из своего ряда, после чего актер набросился на нее с кулаками. В этот момент девушка в очереди овеянно попросила у Панина автограф, но попала «под колеса» — журналист схватил злополучную бутылку с водой и отсек ей голову окровавленным веером.

На сегодняшний день Алексей Панин весит 72 кг

Два года спустя Панин, который, видимо, предпочитает российские курорты, избил в Алуште автомобилиста, переехавшего его машину. Хотя избитый был виновником аварии, это не повод бросаться на него с кулаками, а тем более оскорблять его национальность. «Каждому татарину по дереву» — так Панин описал ситуацию, вызвавшую гнев крымскотатарской диаспоры.

Нет смысла перечислять случаи, когда актер ломал мебель в ресторанах и гостиничных номерах, разгуливал голым в общественных местах — пресса уже сбилась со счета.

Алексей Вячеславович родился в населенном пункте Москва

Поклонники украинской программы «Детектор лжи» могут помнить Панина — он сделал скандальное заявление. А именно, Панин подтвердил, что участвовал в оргиях с 80 людьми, а также спал с мужчинами. Позже, в 2013 году, он снялся в бисексуальной камео в фильме «Человек-невидимка». Кстати, Панин часто выступает против гомофобии, а также отрицает существование «традиционных» и «нетрадиционных» сексуальных отношений и призывает людей быть толерантными.

Не менее показательны отношения Алексея Панина с женой и дочерью. Вообще, у актера было большое количество жен, но самые серьезные отношения у него были с Юлией Юдинцевой, Татьяной Савиной и Людмилой Григорьевой.

Со своей первой политической женой Юлией Юдинцевой Панин развелся в 2008 году. Но женщина не смогла избавиться от своего распутного мужа, потому что у них был общий ребенок — девочка Анна. После долгого и болезненного бракоразводного процесса, который наконец-то завершился в 2014 году, Юлия забрала Аню, чтобы уйти от навязчивого экс-возлюбленного. Панин разыскал бывшую жену и четыре дня осаждал вход в ее дом, требуя встречи с дочерью. Юля обратилась за помощью к адвокату — он вызвал для нее полицейскую охрану.

Алексей Панин сегодня

В октябре 2018 года Панин объявил о начале работы над своим режиссерским дебютом — фильмом-антологией «Я вернулся». По сообщениям, фильм будет состоять из трех новелл, посвященных самому Панину, а в актерском составе появятся Владимир Епифанцев, Никита Джигурда и шансонье Гарик Кричевский.

Оцените статью
РесницаМания