Авто Элджея и Манукяна: топ-5 роскошных машин звёзд из Новосибирска, которым вы позавидуете. Какая машина у элджея

Последнее время борец ездил на олимпийской BMW X6, ее в 2016 году подарили Роману за золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В прошлом году похожий автомобиль выставили на продажу на сайте Drom, автор утверждал, что машина принадлежит олимпийскому спортсмену, цена вопроса была 3,5 миллиона рублей.

Авто Элджея и Манукяна: топ-5 роскошных машин звёзд из Новосибирска, которым вы позавидуете

Авто Элджея и Манукяна: топ-5 роскошных машин звёзд из Новосибирска, которым вы позавидуете

Звёзды шоу-бизнеса из Новосибирска нередко хвастаются в соцсетях покупкой новых автомобилей. Портал Om1.ru подготовил обзор дорогих машин знаменитостей.

Элджей

Первая звезда в списке обладателей самого дорогого автомобиля — Элджей. Поклонники часто видят рэпера на двух машинах. Одна из них — BMW i8. Это гибридный спорткар, оснащённый трёхцилиндровым турбомотором объёмом 1,5 литра и мощностью 231 лошадиных сил. С места до сотни машина разгоняется за 4,4 секунды. Её средний расход топлива — 2,1 литра на 100 километров. Официально BMW i8 продавалось с 2014 по 2020 года. Стоимость автомобиля достигала 11 млн рублей.

Авто Элджея и Манукяна: топ-5 роскошных машин звёзд из Новосибирска, которым вы позавидуете. Какая машина у элджея 2

Также Элджея замечали рассекающего на Nissan 350Z. Учитывая, что «японца» производили с 2002 по 2008 год, его можно считать редкостью. Когда-то машину продавали за 59 тысяч долларов. Какова его цена сейчас — знают только счастливые обладатели. В продаже машины нет.

Хип-хоп исполнитель Элджей сегодня пребывает на пике популярности. Особенно певец запомнился совместными работами с рэпером Feduk — «Розовое вино», «Рваные джинсы», «Минимал». Живет в столице, обожает светские тусовки.

BMW i8

На сегодняшний день хип-хоп исполнитель передвигается на гибридной версии немецкой иномарки. Ориентировочная стоимость BMW i8 стартует от десяти миллионов рублей. Роскошное четырехместное купе является относительно недавним приобретением Элджея. Отличительной чертой BMW i8 является матерчатая складывающаяся крыша. Автомобиль укомплектован трехцилиндровым 1,5-литровым турбомотором с максимальной отдачей 231 лошадиная сила, задним приводом и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. На передней оси BMW i8 установлен электродвигатель, укомплектованный двухскоростной коробкой передач. Суммарная отдача 374 лошадиные силы. Запас хода в электрическом режиме – 55 километров. При этом, не потратится ни единой капли топлива.

«На минималках»: на чем ездит хип-хоп исполнитель Элджей?

Заряжать аккумуляторную батарею можно от обычной бытовой электрической сети, или через специальные зарядные станции. Для разгона на первую сотню километров BMW i8 потребуется 4,4 секунды. Средний расход топлива – 2,1 литра на каждую сотню километров пути. Реальный расход топлива больше, однако не превышает отметки в пять литров. BMW i8 выпускается у себя на родине в Германии с 2014 года. В 2018 году автомобиль прошел полный рестайлинг. В тот же год обновленная версия вышла на рынок.

«На минималках»: на чем ездит хип-хоп исполнитель Элджей?

Audi TT

Одна из первых тачек СайнараБой, которую Элджей приобрел после того, как его имя прогремело на всю страну. Компактный спорткар был куплен хип-хоп исполнителем в 2014 году. Инженеры оснастили его двухлитровым бензиновым турбодвигателем с максимальной отдачей 306 лошадиных сил. Коробка передач роботизированная, привод полный. Разгоняется Audi TT довольно бодро. Ему потребуется шесть секунд для того, чтобы преодолеть отметку в сто километров.

Статья по теме:  Хаснат Хан. Принцесса диана и доктор хаснат.

«На минималках»: на чем ездит хип-хоп исполнитель Элджей?

По словам Элджея, для него очень важны эксплуатационные характеристики автомобиля, скорость, свойства подвески, маневренность, плавность хода и объем багажника. Алексей признается, что уделяет особое внимание уровню безопасности своих автомобилей. Ему важно, чтобы в нем было удобное и безопасно, а главное – ничто не должно отвлекать от дороги.

«На минималках»: на чем ездит хип-хоп исполнитель Элджей?

Несмотря на наличие дорогостоящего автомобиля, у рэпера пока нет жилья. Вместе с Настей живет на съемной квартире в центре столицы, ни в чем себе не отказывает.

О покупки жилья Элджей пока не думает, поскольку уверен, что это неглавное. Рэпер по-своему расставил приоритеты, собственное жилье не находится на первом месте.

Пелагея

Певица Пелагея родилась и выросла в Новосибирске. В ЗАГСе ребенка записали Полиной, несмотря на то, что родители хотели назвать дочку Пелагеей. Малышка с мамой Светланой Хановой жила в доме на улице Широкой, так что певица родом с Троллейного жилмассива. Сейчас многое изменилось — недавно НГС публиковал фото, как выглядела Пелагея до миллионов и звездного замужества.

Стоимость Mercedes-Benz, как у Пелагеи, зависит от комплектации и года выпуска, — примерно 1,9–3 миллиона рублей

Стоимость Mercedes-Benz, как у Пелагеи, зависит от комплектации и года выпуска, — примерно 1,9–3 миллиона рублей

Коллаж: Юрий Орлов / Сеть городских порталов

Сибирячка давно водит и любит распеваться за рулем. Первой машиной Пелагеи был золотистый Nissan March. Сейчас звезда ездит на темно-синем Mercedes-Benz E350 4Matic Coupe, в СМИ пишут, что певица так любит свой автомобиль, что иногда подбирает под него цвет маникюра, платья и обуви.

Мария Шумакова

Актриса сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова тоже родом из Новосибирска. Она каждый год попадает в топ самых сексуальных женщин страны и, на наш взгляд, абсолютно заслуженно. У Марии необычная и яркая внешность.

Красотка владеет двумя автомобилями

Красотка владеет двумя автомобилями

Фото: Юрий Орлов / Сеть городских порталов

Как настоящая сибирячка, девушка предпочитает японский автопром. Она ездит на Toyota Camry и Lexus ES250. В России цена Camry в новом кузове начинается от 1,8 до 2,9 миллиона рублей. Lexus, как у Марии, в салоне стоит от 3,1 миллиона рублей.

Раскруткой эпатажного рэпера занимается небезызвестный в широких кругах дуэт «Zion Music» в лице Дениса Саттарова и Ирины Щербинской, который в свое время успешно сотрудничал с «5sta family», Юлианной Карауловой, Alekseev.

Как зарабатывает Элджей

Элджей без линз

  • YouTube, iTunes, соцсети. Количество подписчиков Элджея во всех соцсетях сейчас достигает почти 8000000. Договор с партнерской компанией позволяет рэперу получать около 7000000 р. с каждого клипа. iTunes ежегодно увеличивает состояние Элджея на 4000000 рублей.
  • Концерты. За 1 выступление в маленьких городах Элджей зарабатывает от 1000000 р, а в мегаполисах — от 2000000 — 5000000 р.
  • Корпоративы. Не секрет сколько зарабатывает Элджей, выступая на закрытых мероприятиях. Средний чек за корпоратив — от 1500000 р. Особые праздники приносят Элджею до 10000000 р. Ежегодный доход по этому направлению составляет около 60000000 р.
  • Съемки в рекламе. Бешеная популярность позволила Элджею заключить выгодные рекламные контракты. Например, Coca-Cola за сотрудничество отстегнула молодому рэперу 30000000 р.
  • Озвучка мультфильмов. Элджей озвучивал героя в фильме «Ральф против интернета», что увеличило его состояние.
  • Контракт с Universal Music Russia. Авансовая выплата Элджея, по разным подсчетам, составила 10000000 — 20000000 рублей. Учитывая, сколько Элджей зарабатывает, менее чем за полгода он без труда отработал половину этой суммы.
  • Мерч. Доход от реализации продукции с символикой Элджея составляет около 10% от всего заработка музыканта.
Статья по теме:  Как изменилась Анжелика Варум. Как сейчас выглядит анжелика варум?

Обязательно почитайте! Состояние несостоявшегося президента России Михаила Прохорова

Специально для читателей КП-Афиша публикуем подборку самых интересных культурных событий, куда можно сходить в Москве осенью 2021 года. Они понравятся даже самым требовательным зрителям: водное, цирковое, кибер шоу и не только.

Кто стоит за Элджеем

Раскруткой эпатажного рэпера занимается небезызвестный в широких кругах дуэт «Zion Music» в лице Дениса Саттарова и Ирины Щербинской, который в свое время успешно сотрудничал с «5sta family», Юлианной Карауловой, Alekseev.

Внешность

Первое, чем удивил эпатажный репер – глаза без зрачков, которые выглядят весьма устрашающе и непривычно. Сразу не понимали, думали, что Элджей слепой ведь через белые линзы сложно что-то усмотреть.

Со зрением у артиста все в полном порядке. Он прекрасно видит, в повседневной жизни находится с нормальными глазами. А вот частью своего эпатажного образа сделал белые линзы, которые специально надевает перед выходом в свет. Получается очень креативно, без внимания рэпер точно не остается.

Рост и вес

При росте 176 см певец весит 74 кг. Элджей коренастый, спортивного телосложения, от лишних килограммов точно не страдает. Рэпер поддерживается в форме. Никогда не отрицает, что любит много и вкусно покушать.

Имидж

В 2019 году певец выбрал японский стиль и креативную стрижку под названием «фейд». Заплетенные в косички волосы светлого цвета на концах, а у корней темные. Затылок, традиционно для «фейда», аккуратно выбрит. Под белые глаза и креативный стиль в одежде новая прическа смотрится весьма гармонично.

Алексей Узенюк (настоящее имя исполнителя) заработал за 2020 год более 50 миллионов рублей и поэтому с удовольствием позволяет себе покупать дорогие брендовые вещи и автомобили. Его индивидуальность прослеживается не только во внешнем виде, но и в его шикарных тачках, которые он, несомненно умеет выбирать для себя и близких.

Машина Элджея: БМВ i8

Ещё раз немного остановимся на этом автомобиле, поскольку он действительно уникален. Для 2013 года, когда начал выпускаться «ай8», авто было впрямь прорывом в области гибридов в европейском автопроме. Новая BMW i8 Элджея изначально была белоснежного цвета, однако хип-хоп исполнитель придал ей собственный дизайн, разрисовав её.

Что касается технических характеристик тачки – здесь под капотом находится гибридная силовая установка, состоящая из электродвигателей и бензинового турбированного двигателя на 1,5 л объёма. Мощность агрегата – 362 лошадиные силы. Общий запас хода на зарядке и бензобаке – около 600 км. Расход в смешанном цикле – 2,2л/100км. Разгоняется машина довольно быстро – 4,4с до первой «сотни». Максимальная скорость – 250 км/ч (видимо, стоит ограничение). Индивидуальность и высокое качество сборки авто отразились и на его стоимости – около 10 миллионов рублей.

Статья по теме:  Наташа Маркова (Тик Ток): биография, сколько лет, фото. Кто родители тимура из супер хауса

ай8

Благотворительные поступки Элджея

Людям так интересно, сколько получает Элджей в месяц, что они забывают заметить положительные поступки музыканта. Выход одного из альбомов Элджея совпал с трагедией в Кемерово. Элджей хотел перенести дату релиза, но управляющая компания сказала, что физически процесс уже нельзя отменить. Тогда музыкант решил пойти другим путем — Элджей заявил, что часть денег с продаж пожертвует в Красный Крест и семьям, которые пострадали в пожаре в Кемерово.

Другой поступок Элджея, достойный уважения — встреча с маленьким фанатом. Недавно в соцсетях разлетелось видео, где маленький мальчик исполнил кавер на песню Элджея “Минимал”. Многих пользователей зацепило необычное исполнение, а его выступление разобралось на мемы. Позже стало известно, 8-летний мальчик болен, у него тяжелая форма ДЦП и он не может ходить. Это не помешало ребенку взорвать интернет своим пением. Эта новость достигла Элджея, который решил встретиться с преданным фанатом.

Обязательно почитайте! Сколько приносит YouTube Саше Спилберг? Заработок популярного блогера

Также Элджея замечали рассекающего на Nissan 350Z. Учитывая, что «японца» производили с 2002 по 2008 год, его можно считать редкостью. Когда-то машину продавали за 59 тысяч долларов. Какова его цена сейчас — знают только счастливые обладатели. В продаже машины нет.

Элджей и Настя Ивлеева

Авто Элджея и Манукяна: топ-5 роскошных машин звёзд из Новосибирска, которым вы позавидуете. Какая машина у элджея 3

С ведущей «Орла и решки» Элджей познакомился в компании общих приятелей в 2018 году. Влюбленные долго скрывали связь. После того, как их роман стал достоянием общественности, они очень редко публиковали совместные снимки. В 2019 году стало известно, что они тайно поженились. Позже появились подробности церемонии бракосочетания. «Все получилось очень спонтанно. Просто пошли, расписались, вернулись домой, легли спать», – рассказывала Ивлеева.

Неоднократно сплетники высказывали предположение, что союз рэпера и ведущей создавался ради взаимного пиара. Мол, даже если чувства и были, вскоре они иссякнут. Собственно, так и случилось. Знаменитости развелись после двух лет брака. Экс-супруги не стали называть конкретную причину разрыва. Настя в своем интервью Ксении Собчак говорила что-то о «разных темпоритмах» и прочем несходстве характера и сообщила, что собственно разрыв случился в марте 2021 года. Сам Элджей свой недолгий брак не комментировал.

Элджей сейчас

Авто Элджея и Манукяна: топ-5 роскошных машин звёзд из Новосибирска, которым вы позавидуете. Какая машина у элджея 4

И вот концерт Федука 1 октября 2021, где зрители увидели бледного похудевшего Элджея с смешками под глазами. В сети стали писать, что после развода с блогершей Алексей Узенюк стал выклядеть не на 27, а на 45 лет. Сам Элджей относится к подобным словам с юмором. 6 октября он выложил сторис, в которым высмеял подобные предположения, мол, все с ним в порядке.

Музыкант записыват новые песни, снимает клипы и планирует концерты.

Авто Элджея и Манукяна: топ-5 роскошных машин звёзд из Новосибирска, которым вы позавидуете. Какая машина у элджея 5

Алишер Моргенштерн в последний день лета 2021 года сыграл свадьбу со своей девушкой Диларой Зинатуллиной.

Оцените статью
РесницаМания