Биография Лияны Колесовой. Доктор колесова до пластики.

Кроме того, женщина также проводит коррекцию губ. Для этой процедуры Лияна также использует гиалуроновую кислоту. Процедура удаления двойного подбородка пользуется большим спросом.

Лияна Колесова. Биография. Фото до и после пластики. Сколько лет (инстаграм)

Лияна Колесова — известный московский косметолог, услугами которого пользуются не только обычные клиенты, но и столичная богема. Начав свою практику много лет назад, сегодня она считается одним из лучших специалистов в Москве, а филиалы ее собственной клиники «НовоНексус» уже открыты во многих городах России. «Для меня эстетическая медицина — это хобби, профессия и жизнь», — говорит звезда эстетики и не устает подкреплять свои слова фотографиями счастливых клиентов.

Дата и место рождения

https://www.instagram.com/dr.kolesova/?hl=ru — Персональный сайт Лияны

Биография Лияны

Лияна — открытый, позитивный и дружелюбный человек, настоящий мастер своего дела, за плечами которого тысячи успешных косметических процедур. Она любит говорить о своей работе, но держит свою биографию в секрете, потому что не считает нужным раскрывать подробности своей личной жизни незнакомым людям.

Это интересно! Доктор убеждена, что окружающих должен интересовать только ее профессионализм и качество ее работы, а не факты из ее молодости или подробности ее отношений с противоположным полом.

Колесова — сертифицированный врач-косметолог высшей категории, дерматолог и эксперт в области коррекции контуров и инъекций ботулотоксина. Она начала свою карьеру в эстетической медицине более десяти лет назад и первоначально занималась исключительно коррекцией лица. Контурирование скул, губ и подбородка, наращивание, лифтинг, мезотерапия и биоомоложение сегодня являются основными направлениями ее работы. Однако в последние годы Лияна расширила сферу своей деятельности, включив в нее пластическую хирургию для контурной пластики, мезотерапию живота и многое другое.

Лияна Колесова

В 2005 году Колесова открыла собственную клинику, и сегодня Novo Nexus производит и распространяет препараты Repleri и Bio-R для пластической хирургии контуров на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты, а также регулярно проводит обучающие курсы по коррекции лица, работе с ботулотоксинами и так далее. Компания продвигает новейшие нехирургические методы омоложения, а сама врач считает, что инъекционная косметология значительно снизит спрос на пластическую хирургию в ближайшем будущем.

Лияна Колесова

В клинике работает опытная команда косметологов и врачей-косметологов, которые обучены новейшим эстетическим процедурам, придерживаются самых высоких стандартов безопасности и обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту. Многие процедуры Лияна проводит лично, но чтобы прийти к ней в клинику, нужно заранее записаться на прием.

Карьера косметолога

Колесова — пластический хирург высочайшего уровня и один из лучших специалистов в области контурной пластики. Ее клиенты всегда довольны результатами. Сама Лияна утверждает, что инъекционные процедуры вскоре могут заменить пластическую хирургию лица.

Лияна Колесова

Лияна Колесова — основатель Novo Nexus

Одна из постоянных клиенток Колесовой описала ее как врача, который чувствует красоту. Он также отметил, что Лияне особенно хорошо удается делать красивые и гладкие губы.

Лияна проводит обучающие семинары, на которых также представляет свои собственные исследования. Она также читает образовательные лекции в РМАПО. Большую часть своего времени доктор посвящает новым разработкам своей компании, поскольку многие из них являются уникальными в мире.

Статья по теме:  Недвижимость Юлии Савичевой: где живет певица с семьей. Где живет юлия савичева

Компания Колесовой

Лияна создала особую компанию, которая выделяется в развитии технологий в области косметологии. Лияна посвящает большую часть своего времени своей организации.

Сегодня компания Колесова, Novo Nexus, уже имеет несколько филиалов в городах России. Самая известная разработка этой организации — программа NovoFace, которая позволяет клиентам увидеть изменения в своей внешности еще до операции.

Чаще всего сотрудники Novo Nexus используют в своей работе инъекционные гели Bio-R и Repleri. Эти составы содержат гиалуроновую кислоту, которая способна разглаживать кожу и морщины без вреда для организма. Эти гели могут изменить контуры лица и придать ему более молодой вид.

Реальные работы Лианы Колесовой «до и после»

Реальный проект Лианы Колесовой «до и после

Услуги косметолога

Лияна предлагает своим клиентам специальный перечень услуг, направленных на эстетическое улучшение их внешности. В большинстве случаев врачу приходится работать с гиалуроновой кислотой.

В своем интервью она объясняет, что гиалуроновая кислота в ближайшем будущем может полностью заменить традиционную пластическую хирургию.

Она способна омолодить лицо или придать чертам лица большую выразительность. В своей работе по достижению идеальных черт лица Лияна опирается на проверенные научные знания. Таким образом, врач помогает своим клиентам скорректировать внешность, чаще всего проводя процедуры по удалению второго подбородка и увеличению губ.

Профессиональная деятельность

Лияна Колесова — одна из самых известных современных российских специалистов. Она описывает себя как интуитивного врача с чувством прекрасного. Из широкого спектра доступных средств для омоложения лица и тела она часто предпочитает гиалуроновую кислоту.

Биография и дата рождения Александра Мясникова, его личная жизнь и карьера

Эстетист убежден, что в будущем эти инъекции заменят обычные, традиционные процедуры с использованием хирургических инструментов или имплантатов. Согласно исследованиям Лияны Колесовой, эти процедуры могут омолаживать кожу и положительно влиять на внешний вид пациентов.

Эстетист основывает свои выводы на неопровержимых доказательствах и научно доказанных фактах. Она имеет четкое представление о форме и контурах идеального лица. И исходя из собственного видения, Колесова проводит процедуры, помогает своим клиентам достичь совершенства, стать женственными и очаровательными.

Врач также занимается изменением формы губ и восстановлением красоты, утраченной в старости. Ее клиенты часто приходят в ее клинику красоты, чтобы скорректировать контур подбородка, убрать излишки жировой ткани и обвисшую кожу. Гиалуроновая кислота позволяет проводить операции без скальпелей и косметических разрезов. И с тем же результатом.

Колесова Лияна Юрьевна

У Колесовой есть своя косметическая клиника под названием Novo Nexus. В этом центре используются только последние разработки и инновации в индустрии красоты. Лияна Колесова вкладывает в него максимум энергии, времени и сил.

В частности, доктор разработал фирменную программу омоложения: NovoFace (Новое лицо). Клиентам, которые выбирают процедуру для улучшения своей внешности, предлагается посмотреть, как они будут выглядеть после процедуры. Основное внимание уделяется визуализации: это упрощает процесс утверждения изменений и сокращает время работы в клинике.

Кстати, «Ново Нексус» имеет несколько филиалов в регионах России. Это делает инновационную косметическую хирургию доктора Колесовой еще более доступной для всех желающих без исключения.

Дозированные инъекции запатентованных гелевых препаратов на основе гиалуроновой кислоты Bio-R и Repleri являются одними из самых популярных процедур. Эти инъекции постепенно вытесняют другие в индустрии красоты. Самое главное, что эти процедуры безопасны.

Статья по теме:  Почему народный любимец Евгений Леонов страдал всю жизнь. Почему артист евгений леонов не воевал.

Участие в детекторе лжи

Этой зимой косметолог любезно воспользовалась приглашением ведущих новой телепрограммы на «Первом канале» — «На самом деле» — прояснить щекотливую ситуацию. Факт, что в последнее время в сети прокатилась волна ненависти к Лияне Колесовой. Утверждается, что она уродует пациентов и изменяет их внешность до неузнаваемости.

Биография и личная жизнь Карины Аракелян, хобби и увлечения и последние новости

Колесова Лияна Юрьевна

Несколько женщин, которые предположительно стали жертвами процедур косметолога, пришли на программу, чтобы встретиться с преступником. Колесова, напротив, сказала, что никогда их не видела. Более того, девочки не были клиентами клиники. Проверка на детекторе лжи, проведенная беспристрастным судьей, подтвердила, что Лиана Колесова была права.

Результаты не вызывали сомнений. В отличие от людей, машины редко совершают ошибки и не подвержены влиянию внешних факторов. Таким образом, было раскрыто еще одно мошенничество, направленное на подрыв репутации клиники и ее владельца.

Личная жизнь

У Колесова есть много секретов, к которым непосвященные не имеют доступа. Это правило также применяется к вопросам о семейном положении. Лияна Колесова не раскрывает подробности своей личной жизни. Можно предположить, что у врача просто нет времени на построение отношений из-за большой загруженности. А если у косметолога есть близкий друг или любимый муж, она ловко скрывает его существование.

Колесова Лияна фото

Карьера врача-косметолога

Колесова Лияна Врач косметолог

Сегодня Колесова может похвастаться тем, что является высококлассным косметологом и одним из лучших специалистов в области пластической контурной хирургии. Ее клиенты всегда довольны ее работой.

Она считает, что современные достижения в области косметологии скоро позволят отказаться от пластической хирургии и полностью заменить ее инъекционными процедурами.

Образование и карьера врача-косметолога

Он является выпускником Английского общества клинической медицины. Это информация, указанная на ее аккаунтах в социальных сетях. Теперь Лияна — косметолог высочайшего класса. Она также преподает в Академии последипломного медицинского образования и проводит различные тренинги для других косметологов.

Большую часть своего времени она посвящает работе в компании. Она разрабатывает новые программы по омоложению лица. Доктор считает, что инъекции гиалуроновой кислоты в будущем заменят пластическую хирургию. Кроме того, кислота абсолютно безопасна для человеческого организма.

Личная жизнь

О личной жизни доктора ничего не известно. Эстетист постоянно совершенствует себя и свои навыки. Возможно, у нее нет времени на серьезные отношения или она тщательно скрывает своего мужа.

Лияна Колесова: биография, сколько лет, что с лицом, фото в молодости

Колесова не только проводит инъекции в своей клинике, но и разрабатывает новые омолаживающие комплексы.

В январе 2020 года Лияна появилась в студии программы «На самом деле». Несколько клиентов появились на шоу, чтобы сказать, что косметолог изуродовал их губы. Они утверждали, что косметолог сделал им дьявольские губы без их согласия. Косметолог отрицала свою вину и утверждала, что видела участниц впервые в жизни. Полиграф подтвердил, что девушки никогда не посещали косметолога. Они лишь хотели оклеветать успешного врача.

Образование и карьера врача-косметолога

Женщина имеет диплом Английского общества клинической медицины. Это информация, появляющаяся в социальных сетях. Сейчас Лияна — первоклассный косметолог. Она также преподает в Медицинской академии последипломного образования и обучает других косметологов.

Она проводит большую часть своего времени, работая в компании. Она разрабатывает новые программы, направленные на омоложение лица. Доктор считает, что инъекции гиалуроновой кислоты в будущем заменят пластическую хирургию. Кроме того, кислота абсолютно безвредна для человеческого организма.

Личная жизнь

Врач ничего не знает о его личной жизни. Косметолог постоянно совершенствует себя и свои навыки. Возможно, у нее нет времени на серьезные отношения или она тщательно скрывает своего мужа.

Статья по теме:  Елена Дмитриева – биография, фото, личная жизнь, новости, судья 2018. Судья кутьина елена викторовна википедия.

Лияна Колесова: биография, сколько лет, что с лицом, фото в молодости

Колесова не только проводит инъекции в своей клинике, но и разрабатывает новые омолаживающие комплексы.

В январе 2020 года Лияна появилась в студии программы «На самом деле». Несколько клиенток записались на программу и рассказали, как косметолог деформировал их губы. Девушки утверждали, что врач сделал им «губы дьявола» без их согласия. Косметолог отрицала свою вину и утверждала, что видела игроков впервые. Проверка на детекторе лжи подтвердила, что девушки никогда не посещали косметолога. Они лишь хотели оклеветать успешного врача.

Похожие записи:

Личная жизнь Лияны, сколько ей лет, чем увлекается

Сегодня Лияну знают во всей Москве. Ее часто можно встретить на семинарах и форумах, она регулярно читает лекции не только в своей клинике, но и в стенах Российской медицинской академии последипломного образования. Женщина не прячется от камер и активно общается с прессой … но только о своей любимой работе. Однако поиск информации о семье и увлечениях знаменитого врача — задача для опытных детективов.

Косметолог лиана колесова что с лицом

Лияна Колесова

Подробности личной жизни Колесовой не известны широкой публике. Создается впечатление, что эта женщина посвятила свою жизнь медицине и профессиональному развитию. Возможно, у косметолога просто нет времени на близкие отношения и семью? А может быть, она просто тщательно скрывает личность своего спутника жизни? Во всяком случае, на ее странице в Instagram нет ни одной фотографии с мужем или детьми.

Лияна и ЗОЖ

Интересно, что Лияна активно призывает своих клиентов и последователей вести здоровый образ жизни и больше заниматься спортом. Доктор сама увлекается фитнесом, о чем можно судить по ее стройным ногам и элегантной осанке. Женщина уверяет, что всегда можно найти время для тренировок и что не обязательно вступать в спортивный клуб. Если у вас есть желание, вы можете эффективно тренироваться как дома, так и на работе. Не хочу показаться голословной, Лияна даже иногда выкладывает видео своих тренировок в социальных сетях.

Косметолог лиана колесова что с лицом

Лияна Колесова

Интересный факт! Несмотря на специфику своей работы, Колесова убеждена, что внешняя красота не может превалировать над внутренней. Поэтому она считает, что заботиться о себе нужно одинаково на всех уровнях — ментальном, эмоциональном и физическом. Только тогда душа будет жить в гармонии с телом.

Скандал в программе «На самом деле»

Чем она популярнее, тем больше вокруг нее ненавистников. Однажды Лияне тоже пришлось сдерживать натиск ненавистников. В январе 2020 года в эфир Первого канала вышла программа «На самом деле», в которой Колесова сыграла главную роль. На этот раз гостями шоу стали девушки, которые обвинили своего косметолога в проведении операции, с которой они не согласны. Тата, Карина и Елена пришли в клинику NovoNexus в разное время, чтобы сделать себе губы, но, по их словам, врач провел совершенно другую процедуру, в результате которой получились так называемые «губы дьявола».

Косметолог лиана колесова что с лицом

Лияна Колесова

Однако телевизионное расследование и проверка на детекторе лжи показали, что трое авантюристов подняли такую шумиху, чтобы дискредитировать врача и бесплатно получить ряд дорогостоящих косметических процедур и компенсацию в размере 1 миллиона рупий.

Хотели бы вы, чтобы ваши губы инъецировал известный косметолог?

Оцените статью
РесницаМания