Была женой Прохора Шаляпина. Что сейчас с 66-летней пенсионеркой, которая содержала певца. Сколько лет копенкиной ларисе и шаляпину прохору

Выяснилось, что она солгала о своем возрасте. Татьяна сказала, что ей 27 лет, хотя на самом деле ей было уже 40 лет. Кроме того, невеста скрыла присутствие своей 14-летней дочери. А детектив, нанятый женихом, узнал об измене будущей жены.

3 мужа и бизнес Ларисы Копенкиной — бывшей жены Прохора Шаляпина

О Ларисе Копенкиной заговорили в декабре 2013 года, когда 57-летняя вышла замуж за 30-летнего финалиста шестого выпуска «Фабрики звезд» ПрохораШаляпина. Поклонники шоу-бизнеса и певца бросились гадать, что это было: искренние чувства или пиар-трюк Шаляпина, популярность которого сошла на нет и угасла.

Гламурная пара регулярно подливала масла в огонь, вызывая любопытство и сплетни новыми совместными фотографиями — откровенными и полными «страсти». Романтика знаменитостей благоприятствовала Копенкиной и Шаляпину: о них говорили, внимание к персонажам возрастало снова и снова. Карьера Прохора пошла по новой спирали, а в бизнесе агентов по недвижимости открылось второе дыхание.

Детство и юность

Копенкина — самородная белая слюда. Многие факты ее биографии известны со слов телеведущих. Так, дату рождения — 13 сентября 1965 года (знак зодиака Дева) — многие скептики называют вымышленной и указывают, что будущая бизнес-леди родилась на семь лет раньше. В 2015 году Лариса Николаевна призналась, что ее фактический год рождения — 1955.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Posts shared by Лариса (@larakopenkina)

Отсутствует также информация о семье Ларисы Копенкиной в детстве. Бизнесвумен утверждает, что ее отец умер рано, а мать вышла замуж во второй раз. Был отчим, который воспитывал детей — Ларису и ее сестру.

Девочка была трудным и непокорным подростком, доставлявшим много проблем своим родителям. Учителя не находили у юной Копенкиной мотивации к учебе. Не было никакой информации о продолжительности ее жизни после школы. Копенкина вообще не указала, в какой школе она училась и училась ли она в университете после получения аттестата о среднем образовании.

Читайте также: «Слабое звено» с Марией Киселевой в эфире 15 лет спустя. За это время телеведущая стала бизнесвумен и политиком — получилось не особенно

Бизнес

Копенкина работала в сфере недвижимости в секторе продаж элитного жилья. По словам бизнесвумен, компания по продаже недвижимости принадлежала ей, но эта информация не подтверждена.

После того, как СМИ связали имя Копенкиной с Прокором Шаляпиным, продажи резко возросли. Коллеги Копенкиной Светланы Климовой утверждали, что опытный риелтор была свидетелем того, как агентство бросалось на знаменитых и богатых клиентов, продававших самые дорогие квартиры в столице.

Предприимчивый бизнесмен заключил выгодную связь после пышной свадьбы Ларисы Николаевны с Андреем Закаленковым (настоящее имя певца), на которой присутствовали звезды российского шоу-бизнеса Лена Ленина, Бали Алибасов, Сергей Зевелев и Анастасия Стоцкая.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

Posts shared by Лариса (@larakopenkina)

В молодости Лариса Копенкина «зажигала» на телевидении. Помимо частых выступлений на различных ток-шоу, она построила карьеру телеведущей. Жена Шаляпина вела скандальную программу «Шпили-вили» на телеканале «Юмор». Марина Данега и Анатолий Гончаров стали соведущими «Копенкиной». Главными героями первого выпуска стали участники шоу «Дом-2» Степан Меньшиков.

Статья по теме:  Артем Дзюба. Кто такой дзюба и что он сделал.

Лариса Николаевна участвовала в проекте «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, была гостьей программы «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой, и посетили шоу Дмитрия Гордона ‘Мужское/Женское’.

В 2014 году в СМИ появилась информация о том, что Копенкина продает бизнес — не агентство недвижимости, а ресторанно-гостиничный комплекс Ларисы Николаевны.

Визит Прохора Шаляпина остается громким скандалом. Оказывается, его чувства могут вспыхнуть не только у состоятельных пенсионеров, но и у продавщиц. В 2020 году Виктория Тимофеева, работница супермаркета из Иваново, объявила, что беременна от художника.

Это был пиар-трюк или искренний

Существует множество теорий о мотивах Прохора. Хотя он не достиг больших успехов в своей карьере, он постоянно появлялся в СМИ и желтой прессе, где обсуждал свою личную жизнь и различные портреты. Поэтому, когда Прокор объявил о своем новом фаворите, мало кто поверил в искренность их чувств.

Это была пиар-кампания или искренние чувства1

larakopenkina / instagram

Свадьбы и медовые месяцы

В социальных сетях пара постоянно выкладывала фотографии с отдыха. Лариса — успешный брокер и может выдержать многое. Это вызвало волну слухов о том, что Прокор женился не на ней, а на ее банковском счете. У Копенкиной есть собственный офис недвижимости в центре Москвы, поэтому у женщины достаточно доходов для комфортной жизни.

Это была пиар-кампания или искренние чувства2

Дай мне сказать»/Первый канал.

Свадьба Ларисы и Прокора постоянно обсуждалась, они старались развлечь публику и постоянно подливали масла в огонь, привлекая к себе все больше и больше внимания. В этот период началась карьера Прокалла, и к Копенкиной стали приходить все новые и новые клиенты, в том числе знаменитости.

Изначально Лариса не планировала выходить замуж за Прокора. На шоу «Реалити» Копенкина призналась, что признала роман с Шаляпиным курортным романом. Позже они сошлись на Ямайке, часто пересекаясь.

После возвращения Лариса вернулась к своей работе и даже не думала о продолжении отношений. Однако Прокол начал приглашать ее на свидания, а затем снова предложил ей пойти куда-нибудь отдохнуть вместе. Затем их отношения стали настолько прочными, что они решили пожениться.

Была ли это пиар-кампания или искренние чувства3

larakopenkina / instagram

Эта новость сначала шокировала общественность и друзей Ларисы. Знакомые говорили ей, что Шаляпин любит только деньги и что этот брак только навредит ей. Но Копенкина — зрелая и мудрая женщина, и поэтому она решила поступить так, как подсказывает ей сердце. Однако для Прокора эта ассоциация стала отличным способом вернуть себе популярность.

Бонусом Шаляпину была неограниченная сумма денег от Ларисы — он ничего не отрицал, а Копенкина была рада игнорировать слухи и лечить мужа. Пара активно демонстрировала свои чувства на публике, постоянно обнималась и целовалась и не стеснялась своей любви.

Предательство Прокора разрушило отношения.

Брак — не единственная причина говорить о паре. Прокор привлек внимание СМИ и активно делился с Ларисой фотографиями и подробностями личной жизни. Таким образом, эта пара оставалась самой обсуждаемой в течение многих лет после развода.

Еще один скандал разразился, когда умерла мать Копенкиной. Прохор привел АннуКалашникову на ток-шоу Малахова. Она утверждала, что была беременна от Шаляпина. На шоу он сказал, что намерен жениться на Анне, чтобы ребенок мог родиться на свадьбе. Это было настоящим шоком и предательством для Ларисы, особенно в это трудное для нее время.

Статья по теме:  Анатолий Юрьевич Равикович. Кто играл хоботова в фильме покровские ворота

Рекламная кампания или искренние чувства были 4

Дай мне сказать»/Первый канал.

В другой передаче Лариса принесла Прокору свидетельство о разводе и пожелала молодой паре всего хорошего. Копенкина поняла, что Калашникова — обманщица и что она беременна не от бывшего мужа. Как оказалось, Лариса была права — анализы ДНК показали, что Прокор не был отцом ребенка.

Рекламная кампания или искренние чувства 5

Дай мне сказать»/Первый канал.

Еще один скандал разразился, когда умерла мать Копенкиной. Прохор привел АннуКалашникову на ток-шоу Малахова. Она утверждала, что была беременна от Шаляпина. На шоу он сказал, что намерен жениться на Анне, чтобы ребенок мог родиться на свадьбе. Это было настоящим шоком и предательством для Ларисы, особенно в это трудное для нее время.

Начало творческого пути

Музыкальные способности Андрея обнаружились в раннем возрасте, и его бабушка отвела внука в музыкальную школу. Там он научился играть на аккордеоне и начал петь в школьном хоре, будучи подростком.

ПрохорШаляпин заинтересовался музыкой в детстве

В пятом классе он стал солистом популярного популиста Винока и перешел в шоу-группу Джем, где познакомился с Ириной Дубусовой. Вместе они начали мечтать о театральной карьере и в возрасте 15 лет отправились покорять Москву.

ИРА стала играть в команде «Девчата», а Андрей поступил в вокальную школу имени Ипполитова-Ипанова. В 1996 году он написал свою первую песню «Unreal Dream». Позже он принял участие в конкурсе «Утренняя звезда», где занял третье место.

ПрохорШаляпин в молодости

Затем молодой человек предпринял несколько попыток попасть на «Фабрику звезд» и выступил на конкурсе «Звездный шанс» в Нью-Йорке в 2005 году. Молодой волгоградец интерпретировал украинскую песню «Калина» и занял третье место. В том же году вышел дебютный альбом Magic Violin, который остался практически незамеченным.

«Фабрика звезд»

В 2006 году Эндрю приехал в «Звездный дом» и присоединился к шестой «Фабрике звезд». Продюсером этого сезона был Виктор Дробиш, с которым Прокор уже был знаком, поэтому не было сомнений, что он победит.

ПрохорШаляпин на шестизвездочной фабрике

Однако его амбициозным планам не суждено было сбыться — Шаляпин не попал в тройку лидеров (там были Зара, Дмитрий Кордун и Арсений Бородин), но всячески пытался привлечь к себе внимание. Молодое государство уже имело полное представление о законах, указывающих на самые странные вещи, и прекрасно понимало, что только талантом от него не отделаться.

Он был на «фабрике», называл себя Прохолом Шаляпиным и тешил себя тем, что он потомок великого оперного певца. Родственники настоящего певца Шаляпина без проблем опровергли эту информацию, но цель была достигнута — молодой артист получил свою долю в рекламных кампаниях и громких именах, которые привлекали его больше всего.

Виктор Дробиш изначально был продюсером Шаляпина.

После окончания фабрики Прохор подписал контракт с продюсерским центром Виктора Дробыша и начал гастролировать по городам России вместе с другими «выпускниками». Из-за систематических прогулов его чуть не исключили из Гнесинки, где он учился на голосовом отделении. В 2008 году молодой человек окончил Академию музыки и, конечно же, посвятил свой диплом творчеству Федора Шаляпина.

Звезда телешоу

В 2007 году Прохор урегулировал свой контракт с Виктором Дробышем после серии громких скандалов. Он обвинил продюсера в жадности и предрассудках и отправился в «бесплатный круиз». Однако Дробыш отметил, что в его карьере был только один ученик, который его разочаровал — Прохор:.

Он готов делать все, вы думаете, что это хорошо, но на самом деле это пустое небо, говорящее без остановки. Он готов на все ради связей с общественностью.

Противостояние с Дробышем не остановило Шаляпина, но с тех пор молодой человек с вокальными способностями предпочитает идти другим путем — скандала и черного пиара. Он признал, что болезненные моменты из его личной жизни были гораздо интереснее его музыкального творчества.

Статья по теме:  Том Холланд: биография и личная жизнь. Сколько лет тому холланду.

Шаляпин — постоянный гость таких передач, как «Пусть говорят», «На самом деле», «Секрет на миллион» и «StarsCollide». В студии он беззастенчиво делится подробностями своей личной жизни, а также выступает экспертом по другим скандальным темам.

В 2018 году Шаляпин также работал ведущим прогноза погоды на НТВ, а в 2019 году был награжден федеральной медалью «За химическое разоружение». Это не единственная награда в арсенале художника — в 2008 году Прокор был награжден орденом Святой Софии за выдающийся вклад в российское искусство и культуру и процветание страны.

В 2018 году певец стал часто выступать на светских мероприятиях с известной пианисткой ВиталинойЦымбалюк-Романовской. Их также замечали в повседневной жизни: когда они ходили в супермаркет, баню и бассейн. Пара часто делилась фотографиями на Instagram.

Под крылом Дробыша

Вскоре Прохор подписал контракт с продюсером Виктором Дробышем. Это помогло ему развлекать своих поклонников народными песнями и романсами с современными оркестровками. С ними он объехал весь город и получил права и аплодисменты от поклонников жанра и от самого Шаляпина. Композиции «Белый лебедь» и «Дубинушка» особенно привлекали поклонников.

В 2007 году музыкант разорвал отношения с Дробышем на фоне скандала. Затем появились хиты «My dear» и «Oh, those black eyes», а также целый альбом под названием «Legend». В октябре 2021 года была выпущена песня «You’vebeenHugged», посвященная покойной жене Татьяне Клаудии Дэвис, которая умерла от инфекции COVID-19.

Карьера Шаляпина на ТВ

После «Фабрики звезд» музыкант продолжал появляться на телеэкранах. Он не отказывался от скандальных шоу, на которые его приглашали, но и сам пытался вести их. В 2018 году Прохор стал ведущим прогноза погоды на канале НТВ. На Первом канале в программе «Пусть говорят» также выходила передача «Невеста для ПрохораШаляпина».

Прохор Шаляпин - ведущий прогноза погоды на НТВ.

Прохор Шаляпин — метеоролог НТВ.

Кино

У звезды также есть актерский опыт. Он снимался в телесериале «Практика», который выходил с 2014 по 2020 год. Актер сыграл популярного певца в многосерийном сериале «Кураж», вышедшем в 2014 году, сериалах «Джуков» (2012) и «Любовь и прочие глупости» (2010).

По слухам, Шаляпин привык жить с богатыми пожилыми женщинами, хотя и зарабатывает немного денег. У него по-прежнему есть зарплата, так как музыкант часто дает небольшие концерты и устраивает корпоративные вечеринки. За свои выступления он получает около 200 000 рублей. Его выступления в скандальных шоу также приносят доход, но он едва ли может прожить на то, что зарабатывает.

ПрохорШаляпин в Лас-Вегасе

ПрохорШаляпин в Лас-Вегасе

Оцените статью
РесницаМания