Джессика Симпсон: изменения лица и тела звезды. Джессика симпсон толстая почему

Джессика Симпсон имеет красивую подтянутую «натуральную» грудь 4-го размера после увеличения груди. На своей странице в Instagram звезда регулярно выкладывает фотографии, на которых она демонстрирует обнаженную грудь, а также все остальные «нетронутые» места.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон — американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер. Ее известность началась в 1999 году, когда она появилась в сериале «Крик Доусона». Симпсон выпустил семь студийных альбомов и участвовал в десятках телевизионных шоу. Культовая художница создала собственные духи и выпустила коллекцию обуви и сумок, созданную лично для женщин. Она активно занимается благотворительностью и не намерена останавливаться на достигнутом.

10 июля 1980 года у психолога Джо Симпсона и его жены, домохозяйки Тины, родилась дочь, которую назвали Джессикой. Семья жила в Абилине в центральной части Техаса. Через четыре года после рождения Джесс родилась младшая сестра Эшли. Сестры с раннего возраста интересовались фантастическим миром звука.

В возрасте 12 лет Джесс прошла прослушивание для участия в телешоу «Клуб Микки Мауса», но потерпела неудачу. В возрасте 13 лет ее родители отправили свое любимое чадо в оздоровительный лагерь. На мероприятии молодые таланты исполнили песню Долли Партон «I WillAlwaysLoveYou».

Джессика Симпсон в детстве.

Джессика Симпсон в детстве.

Ее вокальные способности произвели впечатление на владельца небольшой звукозаписывающей компании, который присутствовал на концерте. Мужчина подписал с ней контракт. Через несколько месяцев компания обанкротилась, а дебютный альбом Симпсона так и не был выпущен. Если бы запись Джессики не попала к Томми Моттоле, соучредителю Columbia Records, который взял 16-летнюю певицу под свою защиту, кто знает, как сложилась бы судьба Джессики.

Музыка

В 1999 году был выпущен первый сингл молодой певицы, I Wanna Love You Forever, который принес Симпсон известность. Ее дебютный альбом SweetKisses, в трек-чарт которого вошла эта песня, был продан тиражом 200 000 экземпляров и стал платиновым. Джессика была включена в список 25 самых молодых и знаменитых идолов Америки по версии журнала Teen People. В поддержку альбома Джессика отправилась в турне с певцом Рики Мартином и группой 98Degrees.

После выхода альбома звукозаписывающие лейблы и компании начали подписывать контракты с Симпсоном. Организации поняли, что певец, только начинающий свою карьеру на музыкальной сцене, — это отличная инвестиция в будущее. В доказательство этого Джессика получила премию Teen Choice Award в номинации «Лучшая исполнительница любовных песен» в 2000 году.

Год спустя в магазинах появился диск «Irresistible». На классическую песню «WhenYouToldMeYouLovedMe» было снято музыкальное видео. Альбом понравился слушателям, и популярную певицу пригласили выступить на шоу American Music Awards. Там Симпсон исполнил песню «IWannaLoveYouForever». Третий альбом был выпущен в 2003 году. Она называлась IntheSkin. Несмотря на успех альбома, певица не смогла обойти своих главных соперниц Кристину Агилеру и Бритни Спирс, которые были популярны в то время. Джессика не хотела сдаваться и продолжала делиться своим творчеством с поклонниками.

Статья по теме:  Даша Дошик. Джун и даша сколько лет.

В конце 2004 года певица выпустила сборник рождественских песен. Он назывался Re-joyce: TheChristmasAlbum. Через шесть месяцев Джессика дебютировала в качестве актрисы. Симпсон появился в комедии «Придурки из Хазарда». Саундтреком к фильму стал сингл исполнителя «These Boots Are Made for Walking». Год спустя песня получила известную премию People’s Choice Award. Альбом APublicAffair был выпущен в 2006 году, за ним последовал DoYouKnow в 2008 году.

Фильмы

Симпсон дебютировал в кино в 2005 году. Затем он вышел на большой экран в комедии Джея Чандрашекхара «Герцоги Хазарда», в которой снялись Шон Уильям Скотт, Вилли Нельсон, Берт Рейнольдс и Джонни Ноксвилл.

В фильме, рассказывающем о приключениях бойфренда и кузена Бо и Люка, молодая актриса сыграла роль привлекательной кузины Дейзи Дьюк. Блондинка в обтягивающих шортах вошла в историю и полюбилась публике. После дебюта началась карьера Симпсон. Актрису стали приглашать на важные роли. В 2006 году Джессика снялась в фильме Грега Кулиджа «Отношения моей мечты».

Джессика Симпсон в фильме

Джессика Симпсон в фильме «Гуни из Хазарда».

Сюжет фильма связан с отношениями между сотрудниками супермаркета, где работает привлекательная кассирша Эми (Джессика Симпсон). Мужская часть команды пытается завоевать любовь девушки. Молодые люди знают, что их коллеги предпочитают успешных мужчин, поэтому их некогда близкие друзья присоединяются к борьбе. Их конечная цель — звание «Сотрудник месяца».

На пути к своей мечте ребятам приходится неоднократно выбирать между дружбой и девушками, а также идти на компромисс в вопросах морали и этики. Помимо Джессики, в фильме снимаются Энди Дик, Дейн Кук и Дакс Шепард. Фильм имел огромный успех. Выручка превысила бюджет фильма в 2,5 раза.

Джессика Симпсон в фильме

Джессика Симпсон в фильме «Свидание моей мечты».

В 2008 году на большой экран вышла комедия Скотта Маршалла BlondewithAmbition. Фильм, познакомивший публику с непростой жизнью провинциалки Кэти (Джессика Симпсон), собрал 5 миллионов долларов по всему миру, не поставив себя (бюджет составил 10 миллионов долларов). В том же году Джессика снялась в нашумевшем фильме Марко Шнабеля «Секс-гуру». Несмотря на звездный состав фильма (в нем снялись Джессика Альба, Джастин Тимберлейк и Майк Майерс), пьеса не понравилась зрителям.

Джессика Симпсон в фильме

Джессика Симпсон в фильме «Звезда во владении».

В 2009 году кинобиография Симпсона пополнилась ролью «Одержимой кинозвезды». В фильме Стив Майнор предстает в образе блондина, пытающегося примерить на себя образ офицера армии США. Помимо ролей в художественных фильмах, Джессика также снималась в телесериалах. В ее списке кредитов — фильмы «Сумеречная зона», «Красавчик» и известная экранизация «Джессики».

10 июля 1980 года у психолога Джо Симпсона и его жены, домохозяйки Тины, родилась дочь, которую назвали Джессикой. Семья жила в Абилине в центральной части Техаса. Через четыре года после рождения Джесс родилась младшая сестра Эшли. Сестры с раннего возраста интересовались фантастическим миром звука.

Биография Джессики Симпсон

Джессика Энн Симпсон родилась в Техасе, США, 10 июля 1980 года. Ее родители очень трепетно относились к своим детям, ведь кроме Джесси в семье росла ее сестра Эшли. Ее отец работал молодежным священником в баптистской церкви, а мать была домохозяйкой и педагогом. Джесси тащила из кухни своей матери любой предмет, похожий на микрофон, а она была заядлой певицей. В возрасте 12 лет она пела в клубе Микки Мауса, а в 1999 году отец устроил ее в телесериал «Бухта Доусона», где девочка впервые спела песню «Do You Ever Love Somebody».

Статья по теме:  Адель Сергеенкова: биография, личная жизнь и интересные факты. Адель сергеенкова сколько лет?

Детство.

Она сразу же выпустила свой новый сингл «I Wanna Love You Forever». После выхода песни артист испытал огромный успех. Сразу же молодая девушка как певица начинает работать с MTV и гастролировать с Рики Мартином. Построив карьеру певицы, мисс Симпсон осторожно начинает карьеру в кино. Молодая певица полюбилась зрителям в 2005 году в роли короткостриженой куклы Дейзи Дьюк из юмористического фильма «Придурки из Хаззарда».

Подростковый возраст звезды.

После ее дебюта было много других фильмов, но пение оставалось главной страстью блондинки. В знак признания ее таланта певицы она пела для президента Билла Клинтона, а позже — для Джорджа Буша-младшего.

Пластики Джессики Симпсон

Уверенное восхождение девушки по карьерной лестнице сопровождалось заметными изменениями во внешности артистки. Джессика Симпсон менялась на глазах, порождая множество слухов о характере ее новой внешности.

Изменения.

  • 形。 Джессика Симпсон после родов и рождения сына Эйса в 2013 году потеряла свои милые, женственные изгибы, набрала вес и выглядела намного старше. При росте 157 сантиметров и весе 70 килограммов художник стал коротконогим вышибалой.

Лишний вес

Джессика Симпсон растолстела и перестала контролировать свой вес. Постоянные нападки со стороны окружающих возымели действие, и артистка прибегла к методу похудения Виктории Бекхэм. Строгие диеты всегда были сложны для девушки, поэтому для быстрого похудения она выбрала проверенный метод своей коллеги-звезды. Суть метода заключается в использовании пиявок для снижения веса.

Изменения во внешности

Пиявки — это кровососущие существа, которые в обмен на каплю крови улучшают обмен веществ, нормализуют пищеварение и помогают сжигать жир. В результате через год таблоиды уже не наслаждались фотографиями пухленькой Джессики Симпсон с округлившейся фигурой, а обсуждали заметно похудевшую артистку в узких джинсах и на высоких каблуках.

Статья по теме:  Иосиф Пригожин рассказал о непростых отношениях с детьми от первого брака. Дети пригожина от первого брака инвалиды почему?

Метаморфоза звезды

  • Коррекция губ. Естественная форма губ художника очень необычна. В силу физиологических особенностей верхняя губа узкая посередине. Такая структура губ делает лицо девушки интересным и привлекательным. Даже естественная красота не была препятствием для экспериментов с лицом.

Эксперименты с губами

Звезда обратилась за помощью к врачам, чтобы повысить свою сексуальность путем введения гиалуроновой кислоты в область рта. Фотографии Джессики Симпсон после увеличения губ показали, что ее рот деформирован, а верхняя губа похожа на сосиску, разрезанную пополам. По словам самой художницы, она не могла дождаться, когда гель на ее губах растворится и она снова сможет выглядеть как прежде.

Изменения губ

  • Ринопластика. Джессика Симпсон до и после операции на носу значительно отличалась. Исчез злополучный крючок, который беспокоил певицу с самого детства.

После ринопластики

Пластические хирурги частично удалили хрящевую и костную ткань со спинки носа, исправив досадную ошибку природы. Кстати, сестра Эшли также сделала подобную операцию на носу.

Нос

  • Увеличение груди. Пластическая операция Джессики Симпсон также затронула ее грудь. Хотя сама девушка категорически отрицает обвинения в пластической хирургии, изменения очевидны. Особенно изменилась грудь после резкого снижения веса с помощью Хилла. Молочные железы женщины опустились и обвисли. В то время операция Джесси была абсолютно необходима.

Личная жизнь Джессики Симпсон

За приключениями певицы в личной жизни с интересом наблюдали голливудские зрители.

  • В 2002 году она вышла замуж за певца «98 Degrees» Ника Лэчи, но пара не выдержала засилья журналистов и развелась в 2006 году.
  • В 2007 году он начал встречаться с американским футболистом Тони Ромо. Молодые люди недолюбливают друг друга, но судьба сыграла с Джесс злую шутку, и Тони Ромо бросил певицу и женился на американской журналистке и модели Кэндис Кроуфорд, которая в то же время была «Мисс Миссури 2008».

Обновленный певец

  • Джесс недолго оставалась одна после разрыва с красавцем-футболистом. Вскоре последовал роман с актером Эриком Джонсоном. В 2010 году влюбленная пара объявила о своей помолвке, а в 2011 году птичка объявила, что скоро они снова станут мамами. Ее муж очень хорошо относится к Джессике, и она признает, что Эрик — именно тот мужчина, который ей нужен.

С любимым мужем

Общее преображение женщины было бы невозможно без беспредельной жизненной силы, оптимизма и бодрости духа. И хотя многие поклонники критикуют чрезмерную отечность Джессики, другие признают, что поведение певицы далеко от идеала, а третьи считают мисс Симпсон красавицей. После преображения девушки интерес к ее персоне возрос.

Оцените статью
РесницаМания