Где BiBi? Что случилось с милой обезьянкой из YouTube, которая покорила миллионы людей. Что случилось с бяшей

— Он мог прибыть туда ночью, — говорит Денис. -Я говорю так, потому что мать сказала это, чтобы оправдать отложенное заявление об исчезновении в 112 лет. Это явная халатность.

Где BiBi? Что случилось с милой обезьянкой из YouTube, которая покорила миллионы людей

Где BiBi? Что случилось с милой обезьянкой из YouTube, которая покорила миллионы людей. Что случилось с бяшей 2

Animal House, канал YouTube для животных в Индонезии, разместил видео маленькой макаки, которая провела день в середине 2021 года. В течение года обезьяна стала звездой Интернета, и у нее появились поклонники по всему миру. Однако в течение двух недель на канале не было показано ни одного нового эпизода BIBI. К сожалению, этому есть причина.

Чем известна BiBi?

Обезьяны были переселены на ферму индонезийцами. После того, как она потеряла мать, они забрали ее с собой. На видео Биби проводит время на ферме, играя с собаками, свиньями и другими милыми животными и в компании интересного Папы. Обезьяны также пожирают недозрелые бананы, арбузы и другие деликатесы.

Биби также готовит, делает инъекции, водит машину и делает много других забавных вещей, за которыми вы можете наблюдать. Почти каждое видео собирает десятки миллионов зрителей, и зрители по всему миру влюбляются в замечательную Биби. В общем, чистая прелесть.

Почему больше нет новых роликов с BiBi?

6 мая канал YouTube сообщил, что обезьяны были вывезены с фермы. Таковы индонезийские законы, и дикие животные не могут содержаться на фермах более одного года. К сожалению, в случае с очаровательной и знаменитой обезьянкой власти не сделали исключения.

Около года назад.. когда умерла мать Биби, я купил Биби у охотника, чтобы прокормить ее. Я записалась в приют, где я живу, чтобы усыновить обезьянку. Мне нужно отдать приюту, чтобы вернуться в дикую природу. Если я смогу продлить лицензию на обезьянник, я смогу продолжать воспитывать Биби. Но это действительно сложно, потому что большинство приютов считают, что обезьяны могут причинить вред людям, когда повзрослеют. У приютов есть возможность защитить и позаботиться о Биби, чтобы все могли быть спокойны. Я сделаю все возможное, чтобы вернуть Биби и сообщить всем об этом как можно скорее!». — Владелец фермы написал.

Вернется ли Биби?

На это надеются наши друзья из Макака, которые хотят помочь фермерам в Индонезии. В данный момент зрители могут наблюдать за судьбой братьев Биби. Брат Биби очень любвеобилен, и именно тогда его сестра завоевывает сердца людей по всему миру.

Преступник-соблазнитель дважды посылал Аллу в магазин за маслом. Когда она вернулась во второй раз, женщина уже стояла у двери. Она крикнула, что Соня больше не спустится, и отдала рюкзак подруги.

Что случилось с девушкой?

Во время осмотра врачи увидели на теле ребенка, как оказалось, целую зону ран, в том числе заживающих. Они также обнаружили несколько старых укусов, порезов и синяков. Достаточно услышать реакцию врача, осматривающего девочку, чтобы понять всю серьезность ситуации, в которую ее направили. Как это выглядит, я не знаю… В фильмах ужасов это выглядит так. «Это совершенно растрепанный ребенок», — говорит один из медицинских работников.

Каждый раз, когда врач прикасался к ней, девочка вздрагивала, но поворачивалась с боку на бок и выполняла все требования. Ближе к концу процедуры Айшу спросили, не хочет ли она выпить сока, сказал Царад. Измученный ребенок произнес только одно слово больным голосом: «шоколад».

Тетя сбитой девушки арестована в Ингушетии

Пострадавшей девочке потребовалась операция. В противном случае она потеряла бы правую руку. Министр здравоохранения Зарема Льянова объяснила, что в сосуде образовался тромб. Сейчас проводится тромбэктомия, чтобы спасти конечность», — говорится в ее заявлении.

Как сообщила в Instagram омбудсмен Ингушетии Зарема Чаккива, руку Айше удалось спасти.

Операция почти закончена. Друзья, с девушкой все в порядке. Ее рука была спасена. Будем надеяться на милость Всевышнего. Врачи сделали все возможное», — написал омбудсмен.

Статья по теме:  Биография Виктора Проскурина. Виктор проскурин википедия причина смерти и похороны.

Кто надругался над ней?

То, что произошло с девушкой в районе Ингузи, вызвало бурную реакцию зрителей. Мэр Назрани АлиханТумгоев признался в социальных сетях, что не мог спокойно смотреть видео, на котором запечатлены травмы ребенка. ‘Люди, которые имели наглость делать такие вещи, должны быть наказаны по всей строгости закона! Их трудно назвать людьми, им нет оправдания! Он подчеркнул.

Зарема Чахкива сказала, что правоохранительные органы уже работают с ее отцом, тетей Айшей.

Тетя ее отца поставила девочку в такую ситуацию. Правоохранительные органы сотрудничают с ней. Я клянусь, что он будет строго наказан.

Ахмед Зейтов, генеральный секретарь Республиканского совета, сообщил агентству «Интерфакс», что по делу допрашиваются три человека, включая мать изуродованного ребенка.

‘Эта женщина, ее муж и мать девочки были доставлены в Комиссию по расследованию, и в настоящее время с ними работают следователи. Я хочу добиться того, чтобы все виновные были наказаны по всей строгости закона. ‘Он находится под личным контролем исполняющего обязанности регионального директора. Они не избегут наказания», — подчеркнул он.

/wp-content/uploads/07/4/gde-bibi-chto-7E3816.jpg

Фото любезно предоставлено Instagram.

Отец Айши умер шесть месяцев назад, и с тех пор, как известно, она воспитывалась его близкими родственниками. Омбудсмен в Ингузи добавил, что муж женщины — офицер полиции. Два других брата росли вместе. В настоящее время они переведены в реабилитационный центр.

Тетя девочки была арестована утром 5 июля. У следователей есть основания полагать, что он был причастен к пыткам. Сама женщина утверждала, что ребенок упал в канализационную яму и сидел в кастрюле с борщом. По данному делу было возбуждено уголовное дело.

Что будет с ребенком?

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова также связалась с ингушами. Она заявила в Facebook, что рассматривается вопрос о госпитализации девочки в федеральную больницу в Москве.

По словам сиделки Ингузи, министра здравоохранения Залемы Льяновой, Исса в настоящее время находится в сознании. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. ‘Состояние девочки соответствует ее послеоперационному состоянию. Есть положительная динамика», — сказала Льянова.

Он добавил, что вопрос о переводе Айши в клинику Рошаля в Москве и реабилитации будет решен к сегодняшнему дню.

Ее бабушка по материнской линии хочет продолжать заботиться об Айше. До сих пор она не получила право опеки над ребенком. Говорить об усердии преждевременно. Айша должна оставаться здоровой и безопасной.

Махмуд Али Калиматов, исполняющий обязанности главы Ингузи, сказал, что Айше будет оказана вся необходимая поддержка.

Правоохранительным органам удалось установить причину смерти Софьи Заболонковой. Девочка, вероятно, умерла от тупой травмы. По одной из версий, это был молоток. Кроме того, на шее девушки было обнаружено ножевое ранение. Однако официальные результаты судебно-медицинской экспертизы пока не опубликованы.

Право на ошибку

Однако публичные извинения и дисциплинарный штраф являются обязательным минимумом для Воронкова.

Андрей Геннадьевич, конечно, несправедлив, но винить его до конца жизни не стоит. Каждый имеет право на ошибку. Кроме того, нельзя называть кого-то расистом. Одной из звезд Калининграда был темнокожий кубинец Анаклегар. Когда он тренировал новосибирские мужские локомотивы, там горели олеор камеджо. Таким образом, его «обезьяна» — это эмоционально выраженный бред, а не отношение к жизни. Стало ли от этого Монтальво легче или нет, я не знаю. Надеюсь, это не приведет к тому, что эпизод станет личным. Однако Воронкову также необходимо уделять больше внимания своим словам. Это связано с тем, что такие повторные нарушения могут разрушить его тренерскую карьеру.

‘Уралецкая просит прощения у тренера «Локомотива» за те травмы, которые он нанес волейболисткам.’Жк «Локомотив» фото.

Слово за дисциплинарной комиссией

Пан — Федерация волейбола России (ФВР) немедленно отреагировала на инцидент.

— На данный момент мы ждем статуса клуба, спортсмена и тренера», — сказал Александр Яремено, генеральный секретарь федерации. Конечно, дело будет рассмотрено Дисциплинарным комитетом Fyrom в ближайшем будущем.

Теперь мы также ждем реакции клуба. Хотелось бы верить, что команда достигнет консультации и урегулирования. Такой блестящий финал должен оставлять приятное послевкусие, а не горький осадок.

— Исследователи допрашивали их дважды. Во-первых, изначально речь шла о небольшом допросе в воскресенье вечером. В понедельник утром она была подробно описана.

«Стейблкоины — маркер всего рынка»

Дмитрий Мачихин, генеральный директор компании Bitnalog

Статья по теме:  Кто жена Дмитрия Диброва. Сколько лет жене дмитрия диброва

Как неоднократно предупреждал рынок, доверие к Stebelcoins утрачено. Стаблкоины не привязаны к доллару, поэтому волатильности на таком сложном рынке не избежать.

Криптовалютный рынок в целом сократился под воздействием ряда макро- и микроэкономических событий. При таком большом количестве жидкости stubnecoins не держатся на поверхности. Однако доверие сохраняется к USDT и BUSD, чего нельзя сказать о UST. Стаблкоины — это индекс всего рынка, и сейчас нужно быть очень осторожным и осмотрительным.

«Нет рисков обвала USDT»

8848 Инвест Виктор Першиков, главный аналитик

Stablecoins — один из самых опасных элементов рынка CFA. Существует ряд факторов, которые указывают на неопределенность в привязках, кругах и других проектах. Существует также множество факторов, указывающих на то, что рост цен на рынке CFA напрямую связан с агрессивной версией Stablecoins. Поэтому проблемы в этой сфере цифровых активов влияют на цены на криптовалютном рынке.

Мало внимания уделяется состоянию УСТ из проекта «Терра». Факт возможной «аферы» не говорит об общей проблеме рынка. Проблемы есть только с конкретными проектами. Он перегружен СМИ в контексте покупок BTC, которые важны для обеспечения ликвидности. Неудача Terra не приведет к краху рынка CFA. Они совершенно несовместимы, и уже существует множество банковских операций и афер с выходом, а рынок останется прочным.

Также не стоит обращать внимание на локальное отсоединение 1 USD от других базовых монет, таких как USDT. Это очень распространенные события, которые происходят в сценариях высоких цен, подобных недавнему, и пока нет опасности, что они приведут к краху Stablocoin USDT на основном рынке. Его базовые активы менее волатильны, и риски для USDT являются чисто внешними, такими как нестабильность BTC и других цифровых активов, включая регулирующие органы и полный контроль.

Главное в нынешней ситуации не хранить активы в стекируемых монетах — есть USDC и BUSD, есть DAI и есть много других вариантов хранения стоимости, кроме USDT. Хотя мы не можем исключить возникновение проблем, связанных с подрывом доверия криптовалютных инвесторов к отдельным проектам, до сих пор не было ничего существенного в значительном обвале рынка, кроме настроений.

Для получения дополнительной информации о криптовалютах посетите Telegram-канал РБК-Crypto.

Причины, по которым власти не забрали девочку из семьи, где она была небезопасна по времени, следователям еще предстоит выяснить. Против матери Софии было возбуждено отдельное дело. Дело будет возбуждено по статье «отказ от риска» Уголовного кодекса. Предполагаемый убийца, мужчина женского пола, был вызван вологодскими СМИ, и в ближайшее время на него будет наложен запретительный судебный приказ.

«На меня просто что-то нашло»

Девять лет спустя, в 2010 году, окружной прокурор Манхэттена Сайрус Вэнс (младший) вновь открыл дело о пропавшем мальчике и заявил, что его будут искать до тех пор, пока у него будут средства и возможности.

После утомительных двухлетних поисков полиция получила анонимный звонок от незнакомца, который сообщил, что Педро Эрнандес признался в убийстве Итана во время семейного ужина. Полиция немедленно арестовала подозреваемого. Во время допроса он признал свою вину. Мужчина работал продавцом в магазине, куда приходили дети, чтобы купить прохладительные напитки по дороге на автобусную остановку. Эрнандес, которому в то время было 18 лет, по неизвестным причинам решил напасть на него. Он якобы убил мальчика в магазине, положил его в мешок и выбросил тело в мусорный бак. Мужчина не смог объяснить, почему он совершил этот жестокий поступок. Как он сказал: «Что-то переполняло меня».

Педро Эрнандес.

В результате этих инцидентов полиция возбудила новое уголовное дело, а потерпевший пытался всеми возможными способами доказать вину Педро на основании его признания. Адвокат даже дал интервью, в котором обвиняемый признал свою вину.

Однако защита утверждала, что у Педро было диагностировано расстройство личности, и это подтвердила его дочь, которая сказала, что отец не различает реальность и галлюцинации. Таким образом, история исчезновения Итана Паца обсуждалась в местных СМИ в течение многих лет, поскольку Педро мог просто перепутать свои фантазии с реальной жизнью и поверить, что он действительно убил мальчика.

Потребовалось 10 дней, чтобы суд и присяжные приняли единогласное решение, но окончательного вердикта не было, так как обвиняемый не был признан виновным.

Педро Эрнандес.

Новый суд состоялся в 2017 году, и Эрнандес был признан виновным и приговорен к тюремному заключению сроком от 25 лет до пожизненного без возможности помилования. Однако в течение последних нескольких лет родители мальчика продолжали верить в лучшее, не меняя ни номера телефона, ни адреса, ни ключей на случай возвращения сына.

После убийства она покинула город, и полиция нашла ее в одной из больниц Беломорска. Ланская сошла с поезда Санкт-Петербург-Мурманск после отравления неизвестным препаратом.

Подруга Сони Жаворонковой рассказала о последних часах жизни убитой девочки

Семилетняя подружка Сони, Алла, рассказала матери, как они оказались в квартире неизвестной женщины. Там они нашли девочку, которая позже умерла. Журналисты телеканала «РусскийСевер» поговорили с матерью Аллы, подруги Сони. GorodVo записал текст интервью.

Статья по теме:  Скандальный брак виктории дайнеко. Виктория Дайнеко: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото Вика дайнеко и ее муж. Виктория дайнеко фото.

-Это воскресенье. Как вы узнали, что у Сони были проблемы и что ваша дочь была там в момент трагедии? (Когда (Соню) забрала женщина, она (дочь) была там, она была с ней, откуда вы это знаете?

-Мы с сестрой подписались на поиск в «Лиза Алерт». Мы прочесали окрестности улицы Панкратова. Исследовательница прислала нам фотографию своей дочери, которая, как оказалось, все это время была с Соней. Другими словами, мы втроем шли с этой женщиной. И когда я увидела эту картину, я сразу же пошла домой, начала разговаривать со своим ребенком, и мой ребенок сразу же во всем признался.

-Это было в воскресенье вечером?

-Это был понедельник. Ночь.

-Как ваша дочь разговаривала с вами? Как они связались с этой женщиной?

-У Сони возникла идея распространять листовки. Она написала их в блокноте: «Люди, не загрязняйте землю, не выбрасывайте мусор». И они выпускали эти листовки и распространяли их по всему миру. И в саду дома на Ленинградской, 40 мы встретили эту женщину. Она была очень дружелюбна с ними. И он сказал: «Какая ты хорошая девочка! Позвольте мне угостить вас чем-нибудь приятным». И он предложил пойти в кафе. Они пошли в близлежащее кафе, и Соня выбрала морковный торт. Они попробовали торт, но он им не понравился. Женщина сказала, что знает еще одно кафе с хорошими пирожными. Затем он забрал их. В конце концов они прошли через проход к Пятерочке, дали им немного денег и купили там сладости. Затем она забрала их к себе домой.

Похороны Сони Заболонковой.

-в доме… и женщина всегда улыбалась. Он смотрел в основном на Соню и сказал, что Соня очень похожа на ее дочь, Веронику. Он также задал им вопрос: «Что вы будете делать, когда умрете? Что будет чувствовать твоя мать, когда ты умрешь?». Аля ответила, что ее мама будет много плакать, переживать. Когда я умру, я буду очень страдать, я буду плакать».

-Как Ала сбежал от этой женщины?

-Сначала женщина отправила ее в кафе-мороженое. Потом Ара вернулся, и они ели мороженое. Он оставался там еще некоторое время. Ара уговорил Соню уйти. Я не очень понимаю, как это произошло, но я думаю… Я не думаю, что эта женщина проявила какую-либо агрессию по отношению к ним. Другими словами, пока Алла была рядом, все как-то налаживалось. Это не … Эти разговоры определенно пугали их, и Алла хотела уйти. И во второй раз женщина сказала: «Алла, пойди и принеси масла. Возьмите растительное масло. Идите и купите немного нефти». Ара пошел покупать масло. Когда он вернулся, женщина уже ждала его на улице. Он кричал на нее, спорил с ней, говорил, чтобы она не возвращалась, и что Соня не спустится. Я отдал ей рюкзак моей дочери и сказал, чтобы она уходила. Она подошла к дому, не знала, как выйти, и спрашивала дорогу у людей.

-Почему Ала так долго молчала, почему она не рассказала мне эту ужасную историю?

-Очень трудно сказать, почему. Но, вероятно, она боялась наказания, потому что мы много раз говорили ей, что она не должна ходить с незнакомцами — женщинами, мужчинами или даже чужими детьми. Тебе некуда идти. И несмотря на мои предупреждения, мои аргументы, мои рассказы о том, что может случиться все, что угодно, включая ужастики, я все равно поехала. И она явно боялась, что я буду с ней бороться.

Оцените статью
РесницаМания