Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича

У ведущего двое взрослых детей – сын Артем (1973 г.р.) от первой супруги Галины Антоновой и дочь Варвара (1998 г.р.) от Видовой. Также имеется единственная внучка Софья 2000 года рождения.

Дочь Якубовича: Папа не хотел, чтобы обо мне плохо писали

30 мая 2020-го очередной выпуск ток-шоу на НТВ «Секрет на миллион» был посвящен «Тайнам звездных наследников». Первой в гостях у Леры Кудрявцевой оказалась единственная дочь бессменного ведущего «Поля чудес» Леонида Якубовича Варвара. Вслед за эффектной рыжеволосой девушкой вышли и удивляли телезрителей откровенными заявлениями дети Михаила Ефремова, Олега Газманова, Александра Малинина, Александра Серова и Елены Яковлевой.

На исходе первого весеннего месяца 1998-го, 28 марта, Леонид Якубович во второй раз стал отцом. Варвара родилась в третьем браке с Мариной Видовой — сотрудницей теле, оказавшейся младше избранника почти на 20 лет. Ровно через 2 года ведущий Первого канала вновь принимал поздравления с пополнением в семействе — на свет появилась внучка Софья.

View this post on Instagram

A post shared by Barbara Vido (@umi_coral) on Nov 30, 2020 at 9:18am PST

Варвара Якубович в детстве
К слову, оба наследника шоумена (у него есть старший сын Артем Антонов) записаны не под его знаменитой фамилией, а под материнской, об этом девушка проговорилась в «Секрете на миллион».

Лера Кудрявцева завалила гостью множеством вопросов, по большей части, конечно, касавшихся взаимоотношений со звездным родителем. Так, зрители узнали, что мужчина с ранних лет отговаривал Варю от актерства и профессий, связанных с телевидением, несмотря на то, что ей с детства нравилось участвовать в самодеятельности и блистать на сцене. Помимо этого, он убежден, что единственная дочь внешне очень напоминает бабушку Римму Семеновну.

Периодически на личных страницах в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте» всплывают лаконичные факты ранней биографии девушки. Например, благодаря им выяснилось, что с 3-4-летнего возраста девочка мечтала сделать татуировку (желание в виде изображения тигра на плече воплотилось к 22-летию), а на какой-нибудь Halloween переодеться в вампира, что и было исполнено в 2019-м.

View this post on Instagram

A post shared by Barbara Vido (@umi_coral) on Aug 5, 2020 at 3:57am PDT

Варвара Якубович с родителями
О том, где москвичка получила среднее образование, точных сведений нет. По некоторым данным, это произошло в школе с английским уклоном. Зато известно, что в начале лета 2020-го она окончила 1-й курс магистратуры МГИМО факультета международной журналистики.

Здесь Якубович училась на бюджете и посещала такие предметы, как основы литературного творчества и язык СМИ. До этого студентка грызла гранит науки в бакалавриате на коммерческой основе, чему посодействовал ЕГЭ по истории, и проходила практику в ТАСС. В 2019-м в интервью журналу Андрея Малахова StarHit «допрашиваемая» корреспондентом Мариной Саттаровой призналась:

«В 2010-м юбилей программы праздновали в цирке Никулина, и мне посчастливилось принять участие в шоу. Это был первый и единственный раз, когда я попала в цирк. К счастью, кроме лошади, на которой я выступала, животные в представлении не участвовали. На съемках самой передачи я не присутствовала».

Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 2 Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 3 Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 4

История рождения

Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 5

Леонид Аркадьевич не из тех, кто любит рассказывать о своей личной жизни журналистам. Любимый ведущий миллионов, человек, вызывающий интерес как у взрослых, так и у детей, предпочитает оставлять своих любимых за кулисами. И все же скрыть тот факт, что в 53 года Якубович вновь стал отцом, у него не удалось. Варвара родилась от его третьей супруги Марины Видо.

Статья по теме:  Где отец у Тимати и как выглядит его новая семья. Почему развелись родители тимати

Знакомство с ней состоялось в конце девяностых годов и сперва Леонид с Марией были всего-лишь коллегами. Сам Якубович на тот момент был женат, но после совместной командировки с Мариной не удержался и поддался чувствам. Видо забеременела и Леонид Аркадьевич, без сожалений и сомнений, подал на развод. Старший сын Артем к тому моменту уже был совершеннолетним, а между Якубовичем и второй супругой уже давно не было чувств.

Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 6

Леонид и Марина поженились, в 1998 году у них родилась дочь Варвара. С рождением дочки сам Якубович будто помолодел, а его жизнь началась с чистого листа.

Сегодня Варвара живет на отдельной от родителей жилплощади и ведет хозяйство самостоятельно. Однако, готовить пищу не любит, в отличие от Леонида Аркадьевича, который по словам дочери, набивает холодильник так, что из него вываливаются продукты. А вот Варваре проще заказать еду на дом, чем что-то приготовить самой.

Национальность и вероисповедание Леонида Якубовича

По нации – еврей. Долгие годы телеведущий состоит в «Российском еврейском конгрессе».

В молодости и сейчас

Ведущим капитал-шоу стал с ноября 1991 года. До этого времени телеведущим являлся Влад Листьев, которого убили в подъезде собственного дома. Зарплата на этой должности не разглашается. Капитал-шоу «Поле чудес» идет и сегодня с традиционной продолжительностью 70 минут.

Сколько лет ведущему Поле Чудес – Леониду Якубовичу

При росте 168 см телеведущий весит 73 кг. Якубович всегда был склонен к полноте, но никогда не обращал на это внимание. Всегда довольный собой игриво поправлял усы в кадре.

капитал-шоу «Поле Чудес»

Спортом Леонид не занимается, да и возраст уже не тот. Зато в последние годы начал особенно следить за своим питанием. А ведь еще 10 лет назад готов был есть всякую ерунду, которой его буквально пичкали участники капитал-шоу «Поле Чудес».

Сначала Артем переживал из-за разрыва родителей. Усугубляло ситуацию, что до поступления в вуз ему приходилось разрываться: жить то у мамы, то у папы. Но когда парень стал студентом, то постепенно, увлеченный новой жизнью, забыл о переживаниях, отпустил обиду.

Семейные фото из архива

Если найти фотографию первой жены Якубовича проблематично, поскольку Галина вела непубличную жизнь, то архив фото телеведущего со второй женой большой. Марина сопровождает супруга почти на всех мероприятиях. Глядя на семейные фотографии Якубовичей, понимаешь, что отношения между супругами действительно крепкие и гармоничные.

Статья по теме:  Карнавал и Саева строят личную жизнь, а Милохин лезет в шоу-бизнес: как живут тиктокеры после блокировки соцсетей. Юля свит блоггер кто это

Поклонники телеведущего отмечают, что на фото в сети его дочь и жена – настоящие красавицы. Как-то Леонид Аркадьевич отметил, что решил избавиться от избыточного веса не только ради здоровья, но и для того, чтобы соответствовать жене и дочери, чтобы им «за него не было стыдно».

Осенью прошлого года Леонид оказался на больничной койке. В одной из московских клиник ему установили кардиостимулятор. Операцию телеведущий перенес благополучно, уже через день был выписан домой. Некоторое время оставался под наблюдением врачей.

Путешествие в Мексику

В конце ноября стало известно, что Варвара решила покинуть Россию, чтобы отправиться в свое первое самостоятельное путешествие. На этот раз она выбрала Мексику, в которой, по ее признанию, давно мечтала побывать. Ее всегда интересовала мифология ацтеков, и он хотела вживую увидеть места, где жили индейцы.

На протяжении двух недель она делилась со своими подписчиками подробностями своей первой одиночной поездки. Она размещала фотографии исторических объектов, которые посетила, а также рассказывала об особенностях местного менталитета и блюд.

Варвара с детства мечтала попробовать жареных насекомых. Она сама признает, что это довольно странная фантазия для ребенка, но именно в Мексике ей удалось наконец ее осуществить.

Она рассказала, что кузнечики ей показались кисловатыми, вероятно, из-за соуса, и немного копчеными. А вот послевкусие от них напомнило о пчелиных сотах.

После возвращения из Мексики она поделилась с подписчиками радостным событием – 3 декабря вышел ее новый трек Christmas Miracle. Так сбылась еще одна ее мечта, ведь Варвара всегда хотела записать хотя бы один рождественский сингл.

Она обеспечивает себя самостоятельно, но продолжает тесно общаться с родителями. Готовить не любит, поэтому предпочитает заказывать доставку еды.

Новости сегодня: Леонид Якубович жив или нет 2020

Легендарному ведущему капитал –шоу «Поле чудес» уже 72. Но это не останавливает мужчину, и он активно продолжает свою телевизионную карьеру. Леонид Якубович всегда в центре внимания телезрителей и СМИ. Недавно поползли слухи о том, что всеми любимый и талантливый артист заболел. В интернете появились заголовки «Новости сегодня: Леонид Якубович жив или нет?». 2020 год развеял все слухи и подозрения. Так как телеведущий подтвердил свое отличное самочувствие и множество планов на будущее. Но злые языки не дремлют и появились новые предположения, что Леонид Якубович болен раком. Также есть версии, что Леонид Аркадьевич не может отойти от последствий страшного ДТП. Другие твердят, что именно инфаркт подкосил здоровье ведущего.

Леонид Якубович, не выдержав всех слухов, сделал официально заявление еще раз, что с ним все хорошо, и что телезрители могут не волноваться.

Дочь Леонида Якубовича Варвара – фото

Варвара Леонидовна Якубович родилась в конце марта 1998 года. На момент ее рождения Леониду Аркадьевичу было уже 52 года. Сам телеведущий уверял, что дочь сделала его моложе своим появлением на свет сразу лет на 15.

Девочка унаследовала характер отца – росла активным, позитивным, неусидчивым и даже шкодливым ребенком. Безмерная любовь родителей только способствовала шалостям. Леонид Аркадьевич души не чаял в девочке, осыпал ее подарками и нарядами.

Статья по теме:  Я пришел, чтобы избавиться от вас»: биография казанского стрелка Ильназа Галявиева. Кто родители у казанского убийцы.

Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 7

Училась Варвара в московской школе с английским уклоном, параллельно занималась живописью, танцами, рукоделием. После школы девушка поступила в МГИМО, категорически отказавшись от помощи отца, сама сдала вступительные экзамены в престижный ВУЗ страны.

Варя, как и ее отец, тяготит к искусству. У нее уже был опыт съемок в кино – в картине «Дедушка моей мечты», где снимался и отец, она и ее брат сыграли эпизодические роли. Сейчас Варвара Якубович мечтает стать телеведущей, и прилагает к этому все усилия, но не в ущерб учебе в МГИМО.

Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 8 Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 9

Но яркий, харизматичный Якубович на этом не остановился. Были запущены с его участием программы: «Анализы недели», «Колесо истории». Он стал академиком Академии российского телевидения, является членом общественного совета при Министерстве культуры РФ.

Личная жизнь Леонида Якубовича – фото жен и детей

Леониду Аркадьевичу приписывают три официальных брака и множество романов, причем и сейчас, когда его возраст «перевалил» за 70. На самом деле, Якубович был женат дважды, со второй супругой он счастлив в браке и сейчас.

Первой женой Леонида Аркадьевича была Галина Антонова. С ней он познакомился еще в пору студенчества и прожил много лет. Пара вместе преодолела все трудности студенчества, были в истории их совместной жизни и ссоры, и измены, и безденежье. Но настоящим ударом для Галины стал служебный роман мужа и последующий развод. Тем не менее, супруги расстались без скандалов, их общий сын Артем одинаково тесно и тепло общается и с мамой, и с папой.

Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 10

Второй женой Леонида Якубовича стала его коллега по работе в телекомпании «ВИD» — Марина Видова. Девушка на момент знакомства с Леонидом была юной, ее буквально поглотила страсть к харизматичному Якубовичу. Галина знала о служебном романе мужа, но молчала. На развод подал сам Леонид Аркадьевич.

На Марине Леонид Якубович женился в 1996 году. Через два года у них родилась дочь Варя. А еще через два года сын Артем подарил Якубовичу внучку Софью.

Сын Леонида Якубовича Артем – фото

Артем Леонидович Якубович родился в начале апреля 1973 года. В детстве папу он видел мало, воспитанием сына занималась, в основном, мама. Но тесная связь и теплые чувства между мальчиком и отцом были. Сохранились они и сейчас, когда Артем стал взрослым мужчиной и отцом.

После окончания общеобразовательной школы Артем получил два высших образования – у него диплом инженера из МИСИ и диплом финансиста из Академии внешней торговли.

Краткая биография Леонида Якубовича. Сколько лет дочери леонида якубовича 11

Артем основал собственный бизнес, не без помощи и поддержки своего знаменитого отца, но позже отказался от этого карьерного направления.

После того, как бизнес сына буквально развалился, Леонид Аркадьевич пригласил его работать на главный канал страны, где и сам занимает не последнее место.

В личной жизни Артем Леонидович оказался более успешным, чем в предпринимательстве. Он много лет в браке, у него есть взрослая дочь. С отцом и его новой семьей он поддерживает теплые отношения, хотя поначалу не принял поступок отца и долго был зол на него.

Оцените статью
РесницаМания