Кто муж телеведущей Екатерины Андреевой. Кто муж екатерины андреевой ведущей 1 канала.

Многие российские телезрители не представляют себе Первый канал без Екатерины Андреевой. Она ведет программу «Время» на протяжении 20 лет. На экране она всегда выглядит серьезной, но в реальной жизни она веселая и активная. Поклонники интересуются, кто муж Екатерины Андреевой.

Сколько мужей было у Екатерины Андреевой и секреты ее личной жизни, дети

Вот уже два десятилетия красавица Екатерина Андреева ведет программу новостей «Время», где она выглядит строгой и серьезной. Но в реальной жизни она веселый и общительный человек, любящая мать и счастливая жена. После неудачного первого брака телеведущая не афиширует свою личную жизнь. Но известно, что вторым мужем Екатерины Андреевой был иностранец Душан Перович, счастливые и гармоничные отношения с которым длились более 30 лет.

  1. Информация о первом супруге – Андрее Назарове
  2. Почему пара рассталась и как воспитывают совместных детей?
  3. Душан Перович – второй муж Екатерины Андреевой
  4. Биография
  5. Детство и юность
  6. Карьера
  7. Личная жизнь до брака с Екатериной
  8. История знакомства
  9. Брак и семейная идиллия
  10. Дети от второго брака
  11. Как сейчас живут Душан и Екатерина
  12. Семейные фото

Информация о первом супруге – Андрее Назарове

Ведущая «Первого канала» не хочет говорить о своем первом муже. Журналисты смогли добиться от Андреевой только того, что она впервые вышла замуж в 1982 году, когда была студенткой, и что знала Андрея Назарова еще со школьной скамьи. Профессия бывшего мужа ведущей не разглашается.

О семейной жизни с бывшим одноклассником Екатерина с сожалением говорит, что ей было нелегко. В браке родилась дочь Наташа, и молодой маме, которая хотела продолжать учебу, пришлось привозить новорожденную на лекции. Екатерина не говорит плохо о своем бывшем муже, она считает, что их отношения были вполне гармоничными. Заявление о разводе было подано ею.

Почему пара рассталась и как воспитывают совместных детей?

Екатерина подала на развод, потому что, по ее мнению, муж не оправдал ее ожиданий. Во время развода Андреева уже встречалась с другим мужчиной, который стал ее вторым мужем.

Пара рассталась мирно и цивилизованно, хотя в то время (конец 1980-х годов) развод был постыдным и осуждаемым обществом делом. Катарине было стыдно и неловко, но жить с мужем она больше не могла. Телеведущий поддерживал дружеские отношения с Андреем Назаровым и позволял ему общаться с дочерью последнего Наташей.

Статья по теме:  Маша Миногарова — кто это, рост и вес, википедия, слив фото. Маша миногарова кто это.

Андрее Назарове

После развода Екатерина Андреева стала матерью-одиночкой. Ее родители помогали воспитывать девочку. Наташа любила своих бабушку и дедушку. Отец телеведущей, Сергей Александрович, спортсмен, привил дочери и внучке любовь к спорту и здоровому образу жизни. Ее мать, Татьяна Ивановна, работала инженером, но чтобы помочь дочери растить маленькую внучку, она бросила работу и стала домохозяйкой.

Первый супруг

Поклонники интересуются, как ведущая совмещает такую ответственную работу и семейную жизнь. Но Екатерина не раскрывает никаких подробностей. Известно, что она дважды была замужем. Кто первый муж Екатерины Андреевой? О первом муже ведущей известно очень мало. По некоторым данным, первым мужем Екатерины был ее одноклассник Андрей Назаров. Этот человек является отцом их дочери Наташи. В Интернете нет ни одной фотографии Назарова.

Со своим вторым мужем Екатерина познакомилась случайно. Бизнесмен Душан Перович однажды вылетел из Черногории в Москву по деловым причинам. Когда вечером он переключил канал, то увидел программу «Время». Внимание мужчины было приковано к красивой женщине-ведущей. Женщина так понравилась ему, что он решил узнать ее получше. Его не испугал даже тот факт, что она не говорила по-русски. С помощью своих связей ему удалось выйти на контакты Андреевой. После этой встречи отношения развивались довольно медленно. Душан добивался внимания модератора в течение трех лет. Ему пришлось выучить русский язык. Он регулярно приезжал в Москву и делал женщине подарки.

Кто муж телеведущей Екатерины Андреевой

Признаки осторожности не остались незамеченными Екатериной. Она поняла, что Душан — именно тот мужчина, который ей нужен. Вскоре он сделал ей предложение, которое она приняла. Но в ЗАГСе пару ждал неприятный сюрприз. В 1980-х годах браки с иностранцами были редкостью. Сотрудники ЗАГСа попросили жениха предъявить различные документы, чтобы принять предложение. Душан постепенно собрал все бумаги, чтобы жениться на Екатерине. Интересно отметить, что пара поженилась не только официально, но и в церкви. Они живут вместе уже более 30 лет. У пары нет общих детей, но для Наташи Душан стал настоящим отцом.

Как сейчас выглядят Екатерина и Душан, можно увидеть на многих фото и видео в интернете.

Кто муж телеведущей Екатерины Андреевой

Семейная жизнь

Как Екатерине и ее мужу удается сохранять хорошие отношения? Ведущая считает, что секрет их крепкого брака в том, что она и ее муж — полные противоположности. Душан, например, предпочитает порядок во всем. С другой стороны, Екатерина — это абсолютный хаос. Когда она приходит домой, она может выбросить вещи. Ее муж никогда не жалуется; она кладет свою одежду на место. Его жена вносит разнообразие в его жизнь.

У каждого из мужей есть свои недостатки, но пара научилась не обращать на них внимания. Они счастливы вместе и никогда не ссорятся. Они решают все проблемы вместе. Мнение Душана всегда очень важно для Катрин.

Кто муж телеведущей Екатерины Андреевой

Чем занимается ведущая сейчас

Фотографии ее мужа Екатерины Андреевой и их дочери можно увидеть в Instagram или социальных сетях. Наталья — единственный ребенок в семье. Скоро ей исполнится 40 лет. Она окончила МГУ и работает юристом.

Статья по теме:  Anna Bell Peaks. Annabell peaks сколько лет?

Кто муж телеведущей Екатерины Андреевой

Екатерина Андреева по-прежнему работает ведущей. В свободное время она занимается гимнастикой, пилатесом и йогой. Каждое утро начинается с гимнастики. Она не ест мясо уже более 15 лет. Она очень любит рыбу и яйца, поэтому не считает себя вегетарианкой. Кэтрин давно отказалась от сладкого и мучного, возможно, поэтому она до сих пор так хорошо выглядит в свои годы.

В это трудно поверить, но ведущий раньше был заядлым курильщиком. Но она давно отказалась от своей зависимости. Сегодня она является сторонником здорового образа жизни.

Похожее:

Об авторе : Дорохова Елена

Нож к печени

Она решила стать адвокатом. Помните ее форму и брекеты? Она посещала вечернюю школу, а днем работала клерком в Генеральной прокуратуре. Ей все это нравилось, и умная студентка была высоко оценена в своей работе. Но однажды ночью в темном переулке к ней подошли несколько мужчин и приставили нож к ее печени: они требовали, чтобы она уничтожила чемодан, который находился в сейфе, и угрожали ее сообщнику суровым наказанием. К счастью для Екатерины, в переулке появились люди, грабители отвлеклись, она толкнула их изо всех сил и убежала. Андреевой удалось развить рекордную скорость и вскоре она была в безопасности.

Но этот инцидент ясно показал, насколько опасна ее профессия. Екатерина понимала: грабители не оставят ее в покое, а работа в системе правосудия сделает ее уязвимой до конца жизни, ей придется постоянно ходить с открытыми глазами, и опасность никуда не денется. После тщательного обдумывания она решила уйти из прокуратуры и заняться чем-то другим.

Скандал вокруг истории

Она выбрала историю, потому что она всегда интересовала ее. Изучение истории шло хорошо, но однажды ей снова пришлось изменить свои планы. Причиной стали явные разногласия между студенткой и ее руководителем. В своей исследовательской работе Екатерина сравнила два политических режима — Сталина и Гитлера — и нашла много сходств, что возмутило учителя-сталиниста, бывшего сотрудника НКВД с многолетним стажем. Он счел ее взгляд на исторические события оскорбительным для личности Сталина. Разразился крупный скандал. Андреева все-таки окончила исторический факультет, но изменила свое отношение к истории — она разочаровалась.

Статья по теме:  Пугачева помолодела, а Галкин постарел: Как артисты сейчас живут в Израиле. Когда умерла алла пугачева.

И именно в те дни ее мама принесла домой объявление, которое сорвала с забора: речь шла о наборе кандидатов в школу дикторов. Кто бы мог подумать, что это случайное объявление определит судьбу Катарины на ближайшие несколько лет! Школа дикторов привела ее на телевидение, и в 1995 году Екатерина Андреева впервые выступила в программе «Время». Она ведет шоу уже более 25 лет, что является новым рекордом, ведь даже легендарный ведущий Игорь Кириллов был на шоу меньше лет.

У Андреевой много поклонников, но, видимо, еще больше недоброжелателей.

Ее обвиняли в различных грехах, начиная от «работы на пропаганду» и заканчивая тем, как она подает информацию — почти без эмоций, сухо и категорически нейтрально. Ведущая называет это профессионализмом: по ее мнению, ведущий не имеет права передавать собственные чувства и эмоции, он лишь «рупор», вещатель.

Неожиданное признание Екатерины Андреевой

Известная телеведущая рассказала в откровенном интервью, что часто забывает о назначенных встречах. Она сказала, что ее семья и друзья знают об этой особенности и не обижаются, если Екатерина забывает поздравить их с днем рождения. Звезда даже не знает, сколько лет она замужем за Душаном Перовичем. Как она сама сказала, «я просто не считаю годы».

Ведущая рассказала о тонкостях своей работы на телевидении, раскрыла некоторые секреты красоты и немного поведала о своих отношениях с мужем. «Он замечательный человек. Просто идеально. Он научил меня терпению, умению слушать и слышать других людей», — говорит Екатерина.

Екатерина Андреева — женщина, которой стоит восхищаться. В 55 лет она хорошо выглядит, активно работает и отдыхает, умудряясь при этом быть любящей женой и матерью. Звезда не часто выкладывает фотографии своей семьи на Instagram, так как не любит выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

Оцените статью
РесницаМания