Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей.

На сегодняшний день Аграфена — никто, и если она сейчас так себя проявляет, то кем она будет через двенадцать лет? Видимо, родительская генетика работает, и нас ждет еще одна звезда.

5 детей Марии Порошиной

личная жизнь актрисы порошиной

Актриса Мария Порошина известна своей большой семьей, у нее пятеро детей. Она никогда не хвасталась своей личной жизнью, но в 2018 году в СМИ появилась информация, что Древнов и Порошина разводятся, а Мария беременна.

Полина – дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко

Первым мужем Порошиной был Гоша Куценко, они познакомились во время учебы в Школе-студии МХАТ, Марии тогда было всего семнадцать лет.

первый муж порошиной

Мария Порошина и Гоша Куценко

Молодые люди жили вместе, но официально не регистрировали свои отношения, о чем Куценко позже сожалел в своих интервью.

В 1996 году Порошина родила дочь, для которой они выбрали имя Полина.

Пять лет спустя пара развелась, хотя Гоша и Мария продолжали поддерживать дружеские отношения. Кученко принимал активное участие в воспитании дочери, беря ее с собой на съемки.

первый ребенок порошиной

Полина с отцом Гошей Кученко.

После одной из таких съемок девушку заметили, и она получила эпизодическую роль в мелодраме «По дороге к сердцу» (2007), затем в драме «Компенсация» (2010).

дочь стала актрисой

Полина Куценко в фильме «Компенсация».

После своих первых ролей в кино Полина Куценко решила стать профессиональной актрисой. Сегодня старшей из пятерых детей Порошина 24 года.

дети порошиной

Полина Куценко с мамой Марией Порошиной.

Она окончила Театральный институт имени Щукина (курс В.П. Николаенко) и активно пробует себя в качестве театральной актрисы и ведущей.

Серафима – первая дочь Порошиной и Древнова

Со своим вторым мужем Ильей Древновым Порошина познакомилась в кафе театра «Ленком». Говорят, что это была взаимная любовь с первого взгляда.

второй муж порошиной

Мария Порошина и Илья Древнов

Некоторое время актрисы жили в гражданском браке, но в 2004 году узаконили свои отношения.

Сейчас девочке 14 лет и она ходит в школу. Серафима хорошо поет, она уже выиграла несколько вокальных конкурсов.

дочь ильи древнова

Серафима с матерью и сестрой Аграфеной.

Личная жизнь Марии Порошиной

Через некоторое время пара стала жить вместе, но не оформляя свои отношения официально. Вскоре у влюбленных родилась дочь Полина, после чего актриса была вынуждена бросить учебу и уйти в декретный отпуск.

Отношения между Порошиной и Гошей Куценко вскоре испортились, но они по-прежнему остаются друзьями. Мария тепло отзывается о своем бывшем кавалере и говорит, что пять лет, проведенных с ним, не прошли даром.

Со своим вторым мужем Порошина познакомилась в Ленкоме, сидя рядом с Ильей Древновым в буфете театра после спектакля. По версии, распространенной в прессе, во время знакомства не было сильных и ярких чувств, поэтому сначала отношения напоминали дружбу, а позже дело дошло до любви. Другие источники утверждают, что это была любовь с первого взгляда как со стороны Марии, так и со стороны Ильи.

Актеры жили вместе, не пытаясь получить заветные штампы в паспортах. Только появление совместных детей заставило пару задуматься об узаконивании своих отношений. Свадьбу отпраздновали тихо, в кругу семьи и друзей.

Свадьба не обошлась без казусов. Церемонию отложили из-за плотного графика актеров, а когда наступил долгожданный день, Мария Порошина забыла паспорт на месте съемок и шокировала сотрудников ЗАГСа, сказав, что забыла паспорт в тюрьме (где проходил съемочный день).

На помощь взволнованной паре пришли друзья, которые тут же нашли необходимый документ, и воссоединение семьи наконец-то состоялось.

Во втором браке Порошина родила еще троих детей: в 2005 году появилась на свет Серафима, а в 2010 году — Аграфена.

Статья по теме:  Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом

Спустя еще пять лет общественность узнала, что актриса снова беременна, и в феврале 2016 года Мария родила четвертого ребенка, дочь Глауру.

В августе 2018 года СМИ сообщили, что 44-летняя Мария Порошина беременна пятым ребенком.

Сама актриса предпочла не делиться этой новостью, но близкое окружение пары подтвердило информацию.

В сентябре 2018 года пресса узнала о расставании семьи. Несмотря на свое состояние, актриса решила развестись с мужем после 17 лет брака. Порошина подала на развод в начале лета, и через некоторое время суд расторг брак.

Стало известно, что у актрисы есть сын. Об отце ребенка ничего не известно, так как звезда не хочет афишировать свою личную жизнь.

Мария Порошина стала мамой в пятый раз — у нее родился долгожданный сын. Малыш родился с ростом 52 сантиметра и весом 3 560.

«Я счастлива: все прошло хорошо, я чувствую себя хорошо, и мой малыш тоже», — сказала кинозвезда, опубликовав на Instagram фотографию, сделанную, по всей видимости, в родильном отделении.

«Когда не нужно слов», — гласила подпись молодой мамы к трогательному снимку.

Отцом пятого ребенка Марии Порошиной стал женатый актер

Известная российская актриса Мария Порошина, которая оформила развод с последним мужем и родила пятого ребенка, состоит в отношениях с коллегой-актером Ярославом Бойко. По сообщениям СМИ, именно он является отцом пятого ребенка актрисы.

Пресса быстро узнала, что 44-летняя Мария Порошина окончательно рассталась с Ильей Древновым, с которым родила трех девочек. Пара также воспитывала дочь Порошиной от брака с актером Гошей Куценко.

Поклонники звезды были удивлены этой новостью, так как актриса находилась в «интересном» положении и готовилась стать мамой в пятый раз. Сразу же поползли слухи, что причиной расставания стали отношения Порошиной с другим мужчиной.

Актрисы уверяли, что у Марии романтические отношения с коллегой по театру Ярославом Бойко. По слухам, пару видели во время гастролей спектакля «Неоконченный роман», где, по иронии судьбы, оба играли влюбленных, которые не могли быть вместе в силу жизненных обстоятельств.

Согласно источникам, пятый ребенок, которого родила актриса, был зачат непосредственно Бойко.

«А что еще делать во время гастролей?» — говорит окружение звездной пары.

Отмечается, что Порошина и Бойко во время поездок по стране заселялись в разные номера, чтобы избежать слухов, но и для «любви, конечно, находилось время».

Тот факт, что Бойко женат, делает ситуацию еще более пикантной. Он женат на хореографе Рамуне Ходоркайте и имеет двоих детей: 19-летнего Максима и 15-летнюю Эмилию. У него также есть внебрачный сын Ян от отношений с Евгенией Добровольской.

«Она давно мечтала о мальчике, но рождались только девочки. И вот роман с Бойко помог ей осуществить свое желание», — рассказали знакомые звезды.

Сама актриса никак не прокомментировала эти слухи.

Стало известно, что она назвала новорожденного Андреем (с греческого — «мужественный», «храбрый»). Какое отчество у малыша в документах — неизвестно. Напомним, что женщина, находящаяся в разводе (а Порошина летом расторгла брак с актером Ильей Древновым), может указать в «свидетельстве о рождении» своего ребенка любое, даже вымышленное отчество.

В окружении Марии Порошиной знают, кто отец её пятого ребенка

Анонимный источник из окружения Марии Порошиной сообщил, что отец будущего ребенка актрисы — не иностранец.

Артистка якобы выдумала историю любви с мужчиной, живущим за границей, чтобы привлечь внимание СМИ к настоящему отцу ее пятого ребенка.

СМИ привели интервью со знакомым Марии, который утверждал, что у Порошиной не было романа с незнакомцем.

По словам источника, идею рассказать журналистам о любовнике из другой страны актрисе «подкинул» ее бывший муж Гоша Куценко.

Говорят, что он следил за тем, чтобы журналисты не приставали к будущей матери с вопросами и расспросами. Мол, если им станет известно, что мужчина живет за границей, пресса перестанет его искать. Эту идею поддержала мать Мэрайи, которая поделилась откровением с репортерами:

«Я знаю, что он испанец, но я его не знаю. Это ее дело…».

Странно, но, рассказывая о том, какую роль он сыграл в жизни своей беременной бывшей жены, сам Кутченко бесстрастно умолчал о том, что у Мэрайи нет мужчины.

«Маша должна сама о себе позаботиться, потому что у нее сейчас нет мужчины, а она ждет ребенка. Я, конечно, помогаю Маше!» — сказал он.

Поклонники задались вопросом, почему Порошина так стремится скрыть личность отца пятого ребенка? Однако окружение артистки догадалось, кого Мария осчастливила рождением сына.

«Маша избегает говорить об отце ребенка. Конечно, это не Ярослав Бойко, и это не посторонний человек. Есть два варианта: Либо это Древнов, который не хотел еще одного ребенка, поэтому Маша получила ребенка от него после развода. Либо отец ребенка женат, поэтому он исчез из жизни Маши», — сказал источник.

Можно предположить, что отцом новорожденного является Илья Древнов, но эта информация не подтверждена.

Статья по теме:  Я не собирался заводить еще детей»: сыновья и дочь Оскара Кучеры. Сколько детей у кучеры

Незадолго до беременности Мария подала на развод и с тех пор не раскрывала никаких подробностей своей личной жизни.

Возможно, актриса сама раскроет некоторые подробности своей личной жизни в ближайшем будущем, когда ее ребенок немного подрастет.

Студенчество

Мария Порошина начала активно готовиться к поступлению в театральный еще в 10 классе начальной школы. И мама, и отчим сразу сказали ей, что если она сумеет поступить, то это ее путь. А если нет, то ей стоит подумать о других профессиях. Но девушка успешно сдала вступительные экзамены и стала студенткой Школы-студии МХАТ.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 2

Но Мария оказалась недостаточно прилежной. После двух лет обучения в вузе Мария Порошина была отчислена из училища приказом директора по учебной части (Олега Табакова). Причем формулировка была весьма оскорбительной — «за профессиональную некомпетентность».

Естественно, будущая звезда была очень обижена, но спустя годы она признает, что решение об исключении ее из школы было более чем объективным. Она часто прогуливала занятия, да и уровень ее подготовки к урокам был не всегда на высоте.

Но обучение Марии как актрисы продолжалось, и впоследствии она окончила Щукинское училище.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 3

Работа в театре и кино

Свою карьеру в кино Порошина начала с небольших ролей, но в нескольких популярных сериалах. Одним из таких проектов стали съемки в фильме «ABVD LTD».

Роль в фильме «Фанат» заставила актрису превратиться из брюнетки в блондинку. И именно в этой картине она больше всего понравилась режиссерам.

Актриса стала замечать ее и приглашать на съемки чаще. Были такие картины с Порошиной, как «Конференция маньяков», «Третьего не дано». Было даже эпизодическое появление в фильме «Бригада».

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 4

Работа в кино шла параллельно со спектаклем «На Покровке» с Сергеем Арчибашевым. Мария Порошина принимала участие в таких постановках, как: «Тень», «Бедность не порок», «Мужчина для женщины».

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 5

Настоящий успех и любовь принес актрисе фильм «Всегда говори всегда». Именно тогда Порошина действительно стала узнаваемой. Ее героиня была близка многим женщинам, возможно, настолько близка, что все они любили и любят ее. И роль Марии она сыграла с блеском.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 6

Следующим прорывом для актрисы стал фильм «Ночная смена». Это был новый опыт не только для Марии Порошиной, но и для всего российского кинематографа. Что-то новое и необычное, попытка отойти от привычных образов.

После этих фильмов на Марию посыпались предложения. Она снялась в большом количестве фильмов. И сейчас она очень популярная актриса.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 7

Личная жизнь

Порошина пыталась создать семью еще будучи студенткой. Посещая театр, она познакомилась с красавцем Гошей Куценко и сразу же влюбилась в него. Молодую пару не смущала разница в возрасте. Влюбленные быстро стали жить вместе, но не спешили узаконить свои отношения.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 8

В 1996 году у пары родилась дочь Полина, Марии пришлось отложить учебу. Брак продлился пять лет. Пара развелась, но продолжала поддерживать довольно теплые дружеские отношения.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 9

Они часто видятся на съемках и вместе воспитывают дочь. Они всегда очень хорошо отзываются друг о друге. Однако причиной расставания стала страсть Гоши Кученко к другой девушке.

Статья по теме:  Мужья Полины Гагариной. Кто муж у полины гагариной

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 10

Илья Древнов стал вторым мужем Марии Порошиной. Они познакомились в буфете театра Ленком, где актриса посещала спектакль. Позже пара призналась, что взаимная симпатия возникла во время первых разговоров, а искра погасла с первого взгляда.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 11

Но даже тогда влюбленные не спешили идти в ЗАГС. Их дочь Серафима родилась в 2005 году, Аграфена — в 2010-м. После рождения второго совместного ребенка Мария и Илья всерьез задумались об узаконивании своих отношений. Но дата регистрации неоднократно переносилась из-за плотного графика артистов.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 12

Но и в день их свадьбы не обошлось без курьезов. Мария так торопилась в ЗАГС, что забыла паспорт на площадке. Но все удалось уладить, и ЗАГС состоялся. А в 2016 году семья снова увеличилась — родилась дочь Глафира.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 13

Семейная жизнь Порошиной казалась всем настоящей романтикой. От этого новость 2018 года о том, что пара решила развестись, стала еще более шокирующей. Мария впоследствии комментировала, что они с Ильей откладывали этот шаг из-за детей, но исход брака был предрешен уже давно.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 14

Новостью для всех стал тот факт, что Мария Порошина снова беременна. Но об отце ребенка никто ничего не знает. Все, что сказала по этому поводу актриса, это то, что малыш от любимого мужчины. В 2019 году на свет появился долгожданный сын Андрей.

Мария Порошина: муж, дети. Личная жизнь. Биография актрисы. Мария порошина сколько детей. 15

Сейчас Мария Порошина по-прежнему часто снимается в кино, играет в театре, участвует в различных спектаклях и воспитывает пятерых детей.

Муж Марии Порошиной — Илья Древнов

Большую любовь актриса обрела лишь дважды в своей жизни, и оба раза ею был мужчина, абсолютно такой же, как она сама, так или иначе связанный с кино. Муж Марии Порошиной Илья Древнов — успешный актер театра и кино. Он обучался у профессора Верещенко в театральном училище имени Шепкина.

Муж Марии Порошиной – Илья Древнов

Муж Марии Порошиной — Илья Древнов

После окончания училища его принимают в столичный театр «Современник». Здесь Илью назначают на роль первого плана в спектакле под названием «Провожатый», который был сыгран им в самолете. Кроме того, Древнов подарил своим поклонникам немало отличных кинематографических образов, и, как показала практика, его еще не раз поблагодарят за качественные роли в других фильмах и театральных постановках.

Мария Порошина до и после пластической операции

Прежде чем вы попытаетесь найти фотографии Марии Порошиной до и после пластической операции, взгляните на снимки актрисы в молодости. Как хорошо видно, женщина практически не изменилась. А вся информация о пластических операциях актрисы не соответствует действительности, так как является лишь происками «таблоидов».

Фото Марии Порошиной до и после пластики, фото в купальнике 2017-2018

Фотографии Марии Порошиной до и после пластической операции, фото с купальником 2017-2018 гг.

Мария Порошина полностью довольна своей внешностью и параметрами. Учитывая тот факт, что она является матерью четверых детей, актриса естественна и не стыдится своего тела. Типичным примером этого является циркулирующая в сети тема под названием «Мария Порошина фото 2016 в купальнике». Подобный фотоматериал также можно без труда найти в интернете. На этих фото актриса находится на отдыхе со своими детьми и, конечно же, выглядит великолепно, благодаря тому, что Мария работает над своей физической формой и продолжает неустанно следить за своим здоровьем.

Фото Марии Порошиной до и после пластики

Мария Порошина до и после пластической операции

Инстаграм и Википедия Марии Порошиной

В наш век технического прогресса трудно найти людей, которые вообще не пользуются социальными услугами. Наша сегодняшняя героиня — не исключение. Каждый, кто интересуется жизнью актрисы, может легко найти ее, набрав в поисковой строке «Мария Порошина Инстаграм и Википедия».

Инстаграм и Википедия Марии Порошиной

Инстаграм и Википедия Марии Порошиной

Официальная страница в свободной онлайн-энциклопедии «Википедия» содержит полную и достоверную информацию об актрисе. Это очень полезно для тех, кто интересуется творчеством Порошиной. А на ее странице в Instagram время от времени появляются новые фотографии актрисы с рабочего места, а также много материалов о свободном времени и семье Марии. Актрисе не всегда удается уделять время социальным сетям. сервисах, но она старается время от времени радовать своих поклонников свежими фотографиями и видео.

Оцените статью
РесницаМания