Модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли. Жена стетхема как зовут рози

На пляже Райского острова в 2018 году Рози выпустила собственную коллекцию купальников RosieForAutograph, созданную в полной форме и в сотрудничестве с Marks & Spencer, после рождения сына Джека.

Жены Джейсона Стетхема

Джейсон Стэтхэм — жестокая голливудская звезда. Стэтхэм работал над крупными фильмами режиссера Гая Ричи. Помимо актерской деятельности, любимая женщина продюсировала и участвовала в создании фильмов. Джейсона часто сравнивают с Брюсом Уиллисом, когда он был моложе.

Самые известные фильмы с участием актера — «Большой куш», «Адреналин» и «Карьера». Прекрасная атлетическая фигура голливудской звезды позволяет актеру фотографироваться с разных ракурсов и прекрасно выглядеть в любом костюме.

До съемок Джейсон продавал на улице поддельную косметику знаменитостей, снимался в рекламе и раздавал флаеры. В то же время мужчины профессионально занимаются спортом. Случайная встреча с Гаем Ричи превратила Стэтхэма в героя голливудского блокбастера. Женщины в жизни актера часто оставляли его одного.

Келли Брук

Первой политической женой Стэтхэма была актриса-модель Келли Брук, которая носит неофициальный титул «Мисс грудь мира». Келли родилась в простой семье рабочего класса в 1979 году. Красота девушки была настолько уникальной, что все восхищались ею с детства.

Келли Брук и Стэтхэм.

В возрасте 16 лет Келлибрук выиграла местный конкурс красоты.

После окончания средней школы Келли поступила в театральную школу и сама зарабатывала на обучение. Девушка работала официанткой в кафетерии и училась на заочном отделении. Денег на оплату учебы не хватало, а родители не могли помочь. Затем красавица стала ходить на лепку. Прогулка окупилась. Они нашли ее, и клиенты стали приглашать ее на работу.

Соблазнительная внешность девушки сыграла решающую роль в ее карьере. Келли рекламировала свое нижнее белье. Баннеры Брука были развешаны по всему городу. Вскоре Келли пригласили вести популярные телевизионные программы.

Кстати, грудь молодой ведущей была самой обсуждаемой в то время. Келли была ошеломлена письмами от поклонников.

После того как ее популярность резко упала, Брук неожиданно встретила Джейсона Стэтхема. Она надела соблазнительное черное платье на премьеру фильма «Джекпот». Актер не смог устоять. Келли влюбилась с первого взгляда.

Актриса признается, что ей нравятся «плохие парни» с гангстерской внешностью, поэтому Джейсон привлек ее внимание. Ради своей любимой Келли расторгла контракт на съемки в шоу для мальчиков, завершила карьеру ведущей и перестала сниматься в нижнем белье. Счастье длилось семь лет, после чего пара неожиданно развелась.

Девушки ушли от Джейсона к другому успешному актеру — Билли Зейну. С ним Бьюти познакомилась на съемках фильма «Секс ради выживания». Девушки собирались выйти замуж за Зейна, была назначена дата свадьбы. За несколько дней до свадьбы умер отец Брук. Дата свадьбы была перенесена, но она так и не состоялась.

Статья по теме:  Анна Ардова: ее фееричный брак со Спиваковским, потеря мужа и новые любовные отношения. Анна ардова и алексей баталов что связывает?

Софи Монк

Софи Монк родилась в Великобритании в 1979 году. Девушка с детства мечтала о карьере певицы и сумела реализовать себя как певицу в будущем. У гламурной Софи Монк — модели, певицы и актрисы — не было другого выбора, кроме как привлечь внимание брутального Стэтхема. Актеры поклонялись типичной голливудской красавице. Софи не была исключением.

Софи Монк.

Софи Монк — певица, актриса и модель

Джейсон оценил красивую внешность девушки, ухоженные светлые волосы, толстые губы и скульптурный силуэт. Софи и Джейсон познакомились на съемках фильма «Лондон». Монк снимался в одном из эпизодов, когда знаменитый Стэтхэм внезапно обратил на нее свое внимание.

Кстати, Джейсон не спешил жениться на своей новой девушке. Кроме того, актер старался не афишировать свои отношения с монахом. Пара попала в сети папарацци, которые замечали его в кафе, на улице и на частных вечеринках.

Официально Монк и Стэтхэм не объявляли себя парой. Джейсон сначала не воспринимал их отношения всерьез, но использовал Софи как выход после травмирующих отношений с Келли. Актеры развелись после годичных отношений, так и не сблизившись друг с другом.

При ближайшем рассмотрении фотографии моделей Catwalk Conquest показывают, что Рози перенесла ринопластику в 2012-2013 годах. Рози перенесла ринопластику. Хирург скорректировал нос актрисы: крылья были слегка сужены и утончены по краям. Операция была проведена очень точно, не оставив следов и шрамов на лице звезды.

Роузи Хантингтон-Уайтли: возраст, параметры (фигура), место рождения

  • Дата рождения: 18 апреля 1987 года.
  • Место рождения: Плимут, Великобритания
  • Имя: Рози Элис Хантингтон-Уайтли
  • Знак зодиака: Овен
  • Высота: 175 см
  • Вес: 55 кг
  • Бюст: 86 см
  • Обхват талии: 63 см
  • Размер бедер: 89 см
  • Цвет глаз: карий
  • Цвет волос: голубой
  • Категория: простая модель, актер
  • Модельное агентство: CAA Los Angeles
  • Семейное положение: помолвлена с Джейсоном Стэтхемом

Рози Хантингтон-Уайтли со своей собакой.

Биография Роузи Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли родилась в типичной английской семье в Девоншире, Англия. Ее отец — инженер-землеустроитель, а мать — гимнастка. Именно мать привила юной Рози любовь к спорту, и девочка стала еще стройнее и еще больше модельного роста.

Модель не имела формального образования и окончила среднюю школу только в сельском городке Тависток, недалеко от Плимута, где прошло ее детство. Однако, имея большие планы и амбиции на будущее, Рози начала свою модельную карьеру в возрасте 15 лет, разместив свое портфолио в небольшом модельном агентстве «Profile» в Лондоне.

После окончания средней школы и работы в качестве бизнес-модели, амбициозная британка нашла место модели в Vogue Japan в январе 2004 года.

Рози Хантингтон-Уайтли в детстве. Первая фотосессия.

Первая фотография Рози Хантингтон-Уайтли в знаменитом Vogue Japan: 2004 год.

Яркие моменты модельной карьеры

  • 2005: в возрасте 18 лет она снялась в обнаженной фотосессии для греческого издания VogueHellas.
  • 2006: Рози подписала временный контракт на демонстрацию нижнего белья на показе Victoria’s Secret в Лос-Анджелесе.
  • 2008: появилась на обложке британского Vogue.
  • 2010: подписала полный контракт с Victoria’s Secret, чтобы стать «ангелом» для бренда нижнего белья.
  • 2010: фото для популярного эротического дневника моды Pirelli
  • 2011: модель Рози Хантингтон-Уайтли подписывает контракт с Victoria’s Secret
  • 2011.Трансформеры 3: Рози Звезда «Темной стороны Луны
  • 2012-2020: регулярные появления на обложках и в редакционных статьях таких изданий, как Vogue, Harper’s Bazaar и Elle
  • 2021 год: редактор и обложка британского издания Elle.
Статья по теме:  Рэпер Джиган, предъявите документы! Фамилия? Национальность. Какая фамилия у джигана.

Рози Хантингтон-Уайтли.

И вот в марте 2021 года модель вновь подтвердила свое гламурное амплуа, появившись на обложке журнала Elle в сексуальном образе и разместив снимки в социальных сетях.

Модельная карьера и роли в кино

В 2006 году Рози открыла двери Victoria’s Secret и стала единственной британской моделью, представляющей этот бренд. Пухленькая белокурая красавица быстро стала одним из главных «ангелов» коллекции шоу.

В 2006 году Рози стала

Она стала известна как «Английская роза», а рекламные ролики, в которых снималась Рози, пользовались неизменным успехом, ведь каждый из них был маленькой историей из жизни. Например, «Bras and Panties» от Agent Provocateur был о девушке, чей парень забыл поздравить ее с Днем святого Валентина.

В 2008 году она представила осенне-зимнюю коллекцию Burberry, а в 2009 году премия Elstyle Awards признала ее моделью года по версии Хантингтона Уайтли, и она подписала контракт на съемку календаря Pirelli под руководством известного фотографа Терри Ричардсона.

Дневник Pirelli Фотография.

Календарь на 2010 год с обнаженной Рози пользовался большим спросом. Впоследствии ее приглашали для показа нижнего белья для Monsoon, Thomas Wilde и других брендов.

Известный фотограф Джон Рэнкин Уорделл 10 раз изобразил Рози на своем альбоме. Глянцевые журналы считали себя счастливчиками, если на их обложках появлялась популярная модель. Тем временем Хантингтон-Уайтли согласилась заменить Меган Фокс в фантастическом боевике «Трансформеры 3. Темная сторона Луны».

Фотографии из фотопрограммы

Она была приглашена в фильм режиссером Майклом Бэем. Майкл Бэй работал моделью для промо-ролика Victoria’s Secret. Бывшая исполнительница роли подружки Сэма Уитвики Меган Фокс была уволена после сравнений Бэя с Гитлером. Позже она заявила, что уволилась сама, потому что режиссер потребовал от нее набрать вес, но эта версия не выдерживает проверки, потому что Меган заменили на еще более худую Рози.

Кадр из фильма

Успех актрисы в роли Рози был номинирован вместе с Шайей ЛаБеуфом на звание худшей экранной пары «Золотая малина». Но ненадолго, если супермодель была расстроена. В 2013 году она снялась в музыкальном клипе Marks & Spencer, выпущенном к рождественским праздникам. Хантингтон-Уайтли сопровождали Хелена Бонэм Картер и Дэвид Гэнди.

Рози Хантингтон-Уайтли и Шайа ЛаБеуф.

Затем девушка решила снова попытать счастья в кино и сыграла капризную Анкалат, жену диктатора апокалиптической пустыни Бессмертного Джо, в триллере «Безумный Макс: Дорога ярости».

Кадр из фильма

В 2020 году Рози приняла участие в кинопроекте About Face, на этот раз в качестве исполнительного продюсера. Во время пандемии модель также работала с компанией Marks & Spencer в качестве дизайнера над их осенне-зимней коллекцией удобного домашнего белья.

Статья по теме:  Что можно нарисовать на маске медицинской девочке. Что можно нарисовать на маске.

Пока что в фильмографии Рози нет новых ролей. Поклонники хотели бы видеть ее на экране в паре с мужем Джейсоном Стэтхемом — пока что о таком проекте ничего не известно, но они могут поработать вместе в будущем.

Личная жизнь Роузи Хантингтон-Уайтли

Рози уже была ангелом Victoria’s Secret, когда встретила Тайрона Вуда, сына басиста Rolling Stones. Их отношения длились два года, после чего девушка стала появляться на публике с актером Оливье Мартинесом. Но даже этот роман был недолгим.

Рози Хантингтон-Уайтли и Тайрон Вуд.

В 2010 году Хантингтон-Уайтли посетил музыкальный фестиваль Coachella, где познакомился с голливудским актером и британцем Джейсоном Стэтхемом. Почти сразу же они начали встречаться. Позже модель призналась в интервью, что Джейсон заслужил ее образ крутого мачо.

Когда мужчина знает, как рассмешить вас в нужный момент, это меняет ваш мир. Я всегда чувствую его поддержку. Мы с Джейсоном — лучшие друзья.

Стэтхэм и Хантингтон-Уайтли сначала скрывали свой роман, но через полгода актер купил виллу в Беверли-Хиллз за 13 миллионов долларов. Вместе они появлялись на публике и ходили по красной дорожке.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм на фестивале Coachella 2010.

На церемонии открытия «Золотого глобуса» 2016 года Рози надела на палец потрясающее кольцо, и вскоре влюбленные официально подтвердили свою помолвку. Слухи о предстоящем бракосочетании не утихали, но пара удивила всех приобретением сына, Джека Оскара, вместо свадебного торжества в 2017 году.

Рози и Джейсон на прогулке с сыном.

Модель заявила, что счастливые отношения являются приоритетом для нее и ее общего мужа, и что время для официального мероприятия придет. Они с Джейсоном решили подождать, пока их мальчик не станет достаточно большим, чтобы полноценно участвовать в свадьбе.

Пандемия Коронаи 2020 года и самовнушение стали для семьи хорошим поводом побыть вместе, немного отдохнуть от работы и поделиться со взрослыми и поклонниками Джека. Стэтхэм создал черно-белые фотографии своей жены и сына в комфортных условиях их дома и вызвал шум в интернете. Согласно признанию Рози, она и Джейсон не намерены оставаться наследниками одного.

Роузи Хантингтон-Уайтли сейчас

Над моделью 2021 года продолжает работать Роуз. Она фотографируется для глянцевых форм. В апреле ее фотография появилась на обложке журнала Elle, а в интервью Рози рассказала о том, как она получила ребенка, чтобы изменить свою жизнь и жизнь Джейсона.

У «Английской розы» всегда была страница в Instagram, и она регулярно выкладывает новые фотографии. Недавно Хантингтон-Уайтли поделилась с фолловерами снимками своей первой коллекции летней обуви.

В августе 2021 года Рози разместила на Instagram серию фотографий, на которых, по всей видимости, запечатлен ее круглый живот. Подпись «Ta-Dam. раунд 2» не оставляла сомнений в том, что жена Стэтхема ждет еще одного ребенка.

Оцените статью
РесницаМания